Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Лес » Вход в лес


Вход в лес

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

- Можешь отпускать меня… И спасибо тебе большое.
Лекс осторожно отпустила паня.
- Не за что. - Тихо произнесла она.
Рихард ушел.
"И все же, странный он какой-то. Да и этот..." - Лекс посмотрела на Адзумина и быстро отвела взгляд. - "Хотя, у кого своих тараканов не бывает."
- Дай руку посмотрю
Не дожидаясь ответа Алекса взяла руку Лазаря и начала осматривать, делая про себя какие-то выводы.
- Куда сейчас думаешь направится? Знаешь, думаю, тебе стоит показаться мисс Брукс, мало ли что... - Проговорила девушка.

0

22

-"Не очень хорошо было оставлять нас одних"…Несколько обиженно подумал Адзум и, отвлекшись от мыслей о Рихарде, не слишком лицеприятных, надо сказать, он улыбнулся Лексе как можно дружелюбнее.
-Это пустячная рана, а кто такая мисс или миссис Брукс я не знаю. Но, думаю, показать меня кому-нибудь надо.
-Пойдем прямиком в Эдетрион, только ты первая, я ведь новичок, а тебя знают.
Вспомнив о своем источнике, Лазарь снова активировал его, тепло, разлившееся по телу, приносило одновременно радость и боль.
"Где-то там мой дом, все мои горькие катастрофические ошибки"…

0

23

- Рана тут не при чем. А мисс Ванесса Брукс - ходячий красный крест
Лкеси шла уверенно ступая по направлению к зданию академии. Попутно рассказывая Адзумину о тех местах мимо которых они проходили, так сказать, почти обзорная экскурсия. Почему почти? Знать все - нереально, да и Лекса сама многого не знала.
Наступила тишина. В которой Алексия чувствовала себя не комфортно
- Тебе ничего не говорили на счет того, куда тебя поселили? - Чтобы заполнить паузу произнесла девушка.

------>Внутренний дворик---->Здание академии---->Лабиринты академии----->Лестницы

0

24

Слова девушки влетали в одно ухо Адзумина и вылетали через другое, но, впрочем, рассказ был достаточно интересным.
-Красный крест? Хм, я слышал об этой организации, но не совсем понял ее назначение. Если это врачи, то я и сам себя вылечу.-В голосе Адзума лязгнули стальные нотки, врачей он боялся, панически…
Прости, мне немного не по себе, не думай, что я параноик, но у меня есть пара веских причин не любить разного рода лекарей, хотя…
Лазарь улыбнулся так лучезарно, как только мог: Не все люди данной профессии плохие!
А насчет того, где я должен жить, мне никто ничего не говорил, пожалуй, я снова последую за тобой.

«Пока надо просто плыть по течению»
-->Внутренний дворик-->Здание академии-->Лабиринты академии-->Лестницы

Отредактировано Адзумин Лазарь (2009-11-03 13:26:37)

0

25

---> Главный вход

Потянуло свежестью. Запахом листвы, сырой земли и ещё притаившейся под корнями деревьев ночной прохлады. По спине пробежал сладкий холодок предвкушения, и девушка чуть сильнее сжала руку Джейсона, согреваясь его теплом и словно желая поделиться своими ощущениями.
Тропинка, извиваясь и словно дразня, убегала, пряталась между деревьев. Манила.
Си Джей прикрыла глаза, вслушиваясь в звуки леса, границу которого они ещё не пересекли.
- Часто тут бываешь? - почти шёпотом спросила она парня, не открывая глаз.
"Странно... вот так стоять тут с ним... знать о нём многое и одновременно не знать абсолютно ничего"
Её рука соскользнула со сгиба его локтя вниз по руке, переплетая их пальцы.
- Так удобнее, - она наконец открыла глаза, и улыбаясь взглянула на него. - Гулять.
Её любимые ощущения: тишина, спокойствие, гармония. Вокруг и в ней самой, так что хочется рассмеяться, но боишься потревожить эту невероятную тишину, полную звуков.
За это она любила эти места. В городе никогда ничего подобного не испытывала.

Отредактировано Си Джей (2010-01-18 13:04:34)

0

26

---> Главный вход

Идти под руку, словно вёл даму в танец, ибо он ничего не мог поделать с этой частью воспитания, и одновременно быть очень расслабленным - наверно, изумительно выглядело со стороны, если не странно. При этом Джейсон старался и не выступать и уменьшить ширину своего шага, чтобы шедшей с ним Си не пришлось за ним бежать. Она же в свою очередь, казалось, была тихо чем-то довольна.
Ничто не нарушало умиротворённость этой прогулки.
Где-то трава была ещё жёлтой, прошлогодней, но во многих местах она уже вовсю зеленела и играла в лучах утреннего солнца всеми оттенками зелёного. Мелкие лужи, блеск воды и разные создания природного мира... Всё это было опять новым и приятным.
Они уже практически были на опушке. Девушка чуть сильнее сжала руку Джейсона. Он в ответ слегка погладил свободной рукой её пальцы. Он посмотрел наверх, как солнце проходит здесь через уже совсем густую листву крон, в то время как буквально в нескольких метрах было совсем ещё голый кустарник.
- Парадоксальный здесь климат...
- Часто тут бываешь? - тем временем спросила почти шёпотом Си.
Джейсон взглянул ей в лицо: закрытые глаза, расслаблено.
- По возможности, - столь же негромко.
Её рука соскользнула со сгиба его локтя вниз по руке, переплетая их пальцы.
- Так удобнее, - она наконец открыла глаза, и улыбаясь взглянула на него. - Гулять.
Он качнул из стороны в сторону головой, прикрывая глаза, не отказываясь, а соглашаясь; повернул голову в направлении тропинки и чуть сильнее сжал девичьи пальцы, слегка раскачав их руки.
- Ну, гуляем... - посмотрел на спутницу, тонкая улыбка проскользнула по губам.
И они вошли глубже под кров то совсем зацветших, то совсем ещё голых деревьев.

---> Тропинки

Отредактировано Jason Patric Montee (2010-01-20 12:20:35)

+1

27

18 апреля, ранее утро

Откуда-нибудь --->
Первые лучи солнца, выглянувшего из-за горизонта, скользнули по капелькам росы, запутавшимся в длинных волосах, ковром раскинувшихся по траве, окутав их обладательницу снопом радуг и солнечных зайчиков. Шаловливый блик скользнул по щеке, и девушка, фыркнув, как кошка, открыла глаза. Посмотрев пару секунд на чистое небо с не успевшими еще спрятаться звездами, Тиренд потянулась и села, затем повертела головой туда сюда, разминая шею и заодно осматриваясь.
"А Джон так и не пришел. Надеюсь, с ним ничего не случилось, - подумала эльфийка и рассмеялась. - Да что с ним случится?"
Пару минут понежившись в лучах восходящего солнца, Тиренд встала и медленным шагом направилась в сторону замка.
---> Фонтан

Отредактировано Тиренд (2010-04-19 15:27:16)

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Лес » Вход в лес