Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Личные дела » Того дугэе ачин


Того дугэе ачин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. Carisa Cereo Кариса Церео (сокращенный вариант – Кари с ударением на второй слог, уважительный – эрэа Церео)
2. Раса. Сэнтал. см.подробнее
3. Пол. Женский
4. Ориентация. Би
5. Возраст и дата рождения. 10 августа. Сейчас бы исполнилось 32 года, но умерла в 23, так что выглядит именно на эти годы
6. Должность. Приведение
7. Магический предмет. Свеча
8. Способы, методы, личные особенности мага. Ассоциируя вышеупомянутую свечу с собой, эрэа концентрирует в своей душе самые сильные чувства, как-то – страсть, ненависть, восхищение, - из-за чего свеча загорается. Её пламя хозяйку не обжигает – из него она способна создавать любые предметы.
9. Биография.
Ещё в раннем детстве девочку отдали в храм богини огня, поскольку в Карисе проснулись способности оракула – желая сказать верующим что-то безумно полезное, богиня вселялась в её тело. Правда, религиозное образование не помешало бунтарке продолжать вести себя по-хулигански, благо отец в ней души не чаял. Он раскаялся в своем попустительстве разве что тогда, когда ангелочку в возрасте тринадцати лет приспичило соблазнить собственного брата. Узнав об этом только через три года, высокоморальный блюститель нравственности не успел ничего предпринять, так как Сэнт накрыла волна войны.
Во время нее эрэа, не смотря на свой нежный возраст, организовала сопротивление исключительно с помощью служительниц своего храма, создав своеобразный отряд амазонок. В то время её красота вдохновляла боевых подруг на жестокие и дикие поступки. Нередко нестойкие мужчины, пораженные энергией служительницы огня, изменяли своему долгу в надежде утолить свою похоть, а тех, кто устояли перед ней, ждали копья её служанок.
После гибели родины под вулканическим пеплом, Карисса и её отряд стали наемниками. На поле боя жрица вновь встретилась с братом, присоединившись к его войскам и став его любовницей, чем подписала себе смертный приговор. Его враги использовали жрицу, как приманку, а когда необходимость в ней отпала, сожгли «ведьму» на костре.
Сгорев, Кариса не заметила…своей смерти. Несмотря на то, что стала воспринимать мир совершенно отлично от людей, до сих пор существует в твердом убеждении, что жива, а все вокруг мертвы и насмехаются над ней по неизвестной причине.  Поэтому заговаривать с ней об этом чревато последствиями.
10. Характер. Незаурядная, самоуверенная и энергичная особа, презирающая чужие мнения, нравы и обычаи. В ней сквозит ненасытная жажда жизни, азарт, неистовое стремление одержать верх над всем и вся. Проницательный, коварный нарушитель своего и чужого спокойствия, с адом страстей в душе, Кариса бунтует при любом принуждении, непокорна до анархизма. Ярко выраженная индивидуальность и, безусловно, творческая натура, но её творчество всегда переходит границы разумного — что норма для нее, для других нечто непотребное. Жёсткая, агрессивная, ехидная, часто циничная. Ей не хватает лёгкости. Неумолимость и требовательность граничат с безжалостностью к другим. Влекома инстинктами, не умеет идти на жертвы и на мелочи никогда не разменивается: полюбить — так короля, проиграть — так миллион. Любит господствовать, требовать от людей больше, чем они могут дать и, почти всегда добиваясь своего, не станет миндальничать в достижении своей цели.
11. Внешность. В редких случаях появляется в виде полуодетой чувственной женщины с длинными волосами цвета расплавленной меди и агатовыми глазами, отливающими металлическим блеском. В такие минуты можно заметить сходство с братом.
http://i31.tinypic.com/2czvewj.jpg
Чаще же Карису можно спутать с огненным элементалем. Иногда её тело кажется сложенным из вулканического камня, прочерченного трещинами, сквозь которые просвечивает жидкая лава, волосы выглядят языками огня. Смотреть на них вредно для глаз – настолько ярок излучаемый свет. Иногда туловище просто струится протуберанцами переливающегося пламени окруженного маревом, через которое просвечивает окружающая обстановка.
http://i30.tinypic.com/140zntz.jpg
Чем больше жрица разгневана, тем менее антропоморфный вид принимает.  В худшем варианте принимает облик обгорелого скелета в церемониальной мантии и боевом шлеме в облаке пепла.
http://i27.tinypic.com/vrvqs6.jpg
12. Как часто будете появляться? "я буду твоим проклятьем, я сожру твою душу, мы навсегда застряли в этой вечности!!!" (с)
13. Координаты игрока. ЛС, аська
14. Пример отыгрыша.
Мир вокруг внезапно ожил и заиграл разными всполохами огней. Потуберанцы огненной взвеси источали яркий свет, который переходил в мертвенно синий, затем в голубой, и постепенно сменялся антрацитово черным, сквозь который проступали красно- желто- синие пятна.
Я очнулась ото сна, не знаю, почему, но что-то тянет меня, зовет. С целеустремленностью лесного пожара пылающий призрак двинулся в сторону раздражающего фактора, надеясь покончить с ним быстро и безболезненно. Для себя, разумеется. По пути Кариса одаривала встречных обворожительной улыбкой, не понимая, почему сотни раз испытанный прием не действует – те разбегались в страхе, с криками, или даже пытались причинить её вред.
15. Знание правил.
Поздняя осень.
Платье из листьев опавших
пугало надело…

Оцую

16. Примечания.Появляется время от времени, так как питается воспоминаниями о ней же, поэтому отыгрыши будут нерегулярны без всяких там «отсюда--->туда»

Отредактировано Carisa Cereo (2009-09-06 22:56:15)

+3

2

Замечательная анкета.
http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74071-5.gif Принята! http://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74071-5.gif
В подпись - ссылку на анкету, внешний вид, таблицу отношений.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Личные дела » Того дугэе ачин