Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » госпожа Алира


госпожа Алира

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя.
Алира Мегре, для друзей - Ли
2. Возраст
Выглядит лет на 25 по человеческим меркам, настоящего возраста Алиры никто не знает
3. Пол.
Женский
4. Раса. Вообще-то, основная масса - люди. Но если вы предложите интересный вариант, администрация подумает)
Ну раз администрация подумает...
Вроде бы человек, но ходят слухи, что на самом деле она полукровка и отцом её являлся не то демон, не то чёрт, не то ещё какая-то нечисть (по разным данным разная), впрочем достоверной информации об этом нет, а сама она на вопросы такого рода говорит лишь ёмкое "не ваше дело".
5. Ориентация.
Гетесексуальная, но опять же, с этой дамой ни в чём нельзя быть уверенным на 100%.
6. Факультет.

7. Курс.

8. Общественная деятельность.
Преподаватель. Светлая и Тёмная магия(практика)
9. Источник магии.
Волосы, кудрявые, ярко-рыжие.
10. Внешность.
Рыжие кудрявые волосы, вечно в беспорядке. Одежда: синие затасканные и заплатанные в нескольких местах джинсы, иногда юбка, длинная и пёстрая либо короткая и чёрная, и футболка либо кофточка под настроение. Кроме того поношенные коричневые мокасины.
11. Характер.
Опять таки, здесь ничего точно не угадаешь, эта дама непредсказуема. Сегодня она вам мило улыбается и вежливо с вами разговаривает, а завтра будет молчать и хмуро поглядывать по сторонам. И хорошо если молчать. Не дай боги вам её разозлить. Нокаутирует как морально так и физически( а может ещё и магически, как повезёт), не смотря на внешность хрупкой девушки, силёнок у неё хватает. Порой неадекватна. По поведению то злобная ведьма, то восторженный хоббит, то обольстительный суккуб, то пафосный вампир.
12. Биография.
Оооо, здесь всё сложно. Где она родилась, росла и тому подобное - сказать могут немногие, а сама она говорить не любит на такие темы. Ходят слухи, что она полукровка, будто её отец был демоном, а может и чёртом, или ещё какой другой нечистью(все источники утверждают разное), впрочем достоверной информации об этом нет, а сама она на вопросы такого рода говорит лишь ёмкое "не ваше дело".. Известно, что долгое время путешествовала с одной известной группой магов-охотников за нежитью. Участвовала после в раскопках у замка графа Дракулы, после чего защитила диссертацию по "древним и нетрадиционным источникам энэргии" . Некоторое время после защиты о ней ничего не было известно. Последний год жила в доме с привидениями и работала на министерство Магии на окраинах города, на чём специализировалась точно неизвестно. Сейчас пришла работать в Академию, минестерство Магии очень рекомендовало.
13. Желаемый статус.
Лохматая Ведьма
14. Как часто будете появляться?
Как минимум раза 2-3 в неделю. возможно 5.
15. Связь с вами. E-mail или icq.
diareyya@mail.ru
16. Знание правил.
Читала
17. Пример отыгрыша.Алира вихрем ворвалась в аудиторию,нет, она вовсе не опаздывала и не спешила, но вот эффектно появиться перед учениками любила. А пролетевший по аудитории вихрь(а точнее очень быстро передвигающаяся Алира) очень даже эффектен.
-Доброго дня, господа теперь уже второкурсники. - весьма строго сказала она, остановившись. Да, впечатление произвести удалось. Раскрытые рты и округлённые глаза - тому подтверждение. - Меня зовут Алира Мегре, я ваш новый преподаватель по практической магии. И сегодня у нас первое занятие в этом семестре. Предупрежу сразу, мне не нужны ваши зазубренные слова, теоретические выкладки тому подобное. Это практическая магия, и я спрашиваю с вас практику. Мне нужен ваш магических потенциал. Занятия будут проходить следующим образом. Я буду разбирать и показывать заклинания по пройденным на теоретических занятиях темам, после чего, естественно я буду ждать от вас повторения моих действий. Итак. В этом году вы будете проходить несколько очень важных разделов, таких как "Предметная магия"и "Ментальные техники", и возможно несколько поверхностно "Обращение",  кроме того на теоретических занятиях вам  расскажут структурах заклинаний и плетении энергетических узоров по схеме. После чего по проверенным преподавателем по теории схемам. Вопросы есть?

0

2

Добро пожаловать, мисс.
Вы ввергли меня в некоторое заблуждение, взяв шаблон анкеты для ученицы, ну да ладно. ^__^"
Некоторые замечания:
1) Орфография. Прогоните, пожалуйста, анкету через ворд.
2)

Алира(Ли) написал(а):

Внешность.

Сосем мало. Дополнить.
3)

Алира(Ли) написал(а):

Характер.

Скудно. Почему она ведёт себя именно так? И какая же госпожа Мегре внутри?
4)

Алира(Ли) написал(а):

минестерство Магии

Где ж вы у нас такое взяли, м?
Как впрочем, и охотников за нежитью, у нас толерантная страна)))
5)

Алира(Ли) написал(а):

Читала

Попрошу вас сделать это чуточку внимательнее.

С нетерпением жду исправлений. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/13.gif

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » госпожа Алира