Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет лечебной магии


Кабинет лечебной магии

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Странная девушка, Рианнон, явно получала максимум удовольствия от урока. Первокурсница едва сдерживала смех, наблюдая за происходящим вокруг. Все перебинтованные, перевязанные, с сосредоточенными лицами изображали из себя знатоков первой медицинской помощи. И действительно, картина была призабавнейшая. Иллиана осторожно улыбнулась, поглядывая на веселящуюся Рианнон.
Мисс Брукс поочередно проверяла работу каждой пары студентов и делала замечания или, наоборот, хвалила.
Иллиана искренне порадовалась тому, что выученные еще на первом курсе основы первой помощи помогли на этом уроке. Впрочем, Рианнон тоже не отставала. Довольно аккуратно забинтовала кисть третьекурсницы, за что и получила похвалу преподавательницы.
А вот Хами, кажется, чувствовала себя неловко на этом уроке.
- Хами не знает, что значат эти повязки, но она может завязать бантики! - малютка улыбалась Иллиане.
Чудо ты мое. Сама словно бантик.
- Да, конечно. Кто освободился, вполне может уходить. До встречи на следующем занятии! Если возникнут проблемы со здоровьем - обращайтесь! - объявила Мисс Брукс.
Иллиана поднялась с места и, проходя мимо маленькой лисички погладила ее по пушистой голове, склонилась и шепнула на ухо:
- Увидимся на изучении магических существ, хорошо?
- До свидания, мисс Брукс! Спасибо за урок! - попрощалась девушка и вышла за дверь.
---------------> Стол Силлентиума

0

82

- Хами не знает, что значат эти повязки, но она может завязать бантики!
И что же мне с ней делать?.. И вообще, зачем лисам перевязки ран?.. Они их зализывают, кажется...
- Хорошо, Хами, сейчас урок уже закончился, но на следующем я обязательно найду для тебя задание.
Хотя бы постараюсь...
- А теперь можешь идти на следующее занятие.
- До свидания, мисс Брукс! Спасибо за урок! - произнесла проходящая мимо Ванессы Иллиана.
- До свидания, Иллиана, - попрощалась женщина, надеясь, что мисс МакФэйри медицинская помощь больше не понадобится.

0

83

- Отлично, Рианнон, - с этими словами мисс Брукс сняла с девушек повязки, а Рия подумала, что мастер Таниэль был бы сейчас ею доволен. Мастер. Тано...сегодня я обязательно напишу ему. госпожа Циэль, наверное, тоже очень хочет знать, как я устроилась в Академии. Обязательно напишу, сразу же после тренировки!
Рия взяла со стола листочки, свою невероятную ручку- наглядное подтверждение аксиомы "трансфигурация не терпит спешки и небрежности", попрощалась с преподавателем и со всей возможной скоростью  понеслась на следующую пару.

---> кабинет ИМС

0

84

Ларс был вполне доволен тем, что первый урок, несмотря на опоздание, прошел замечательно, и с заданием он справился. Преподавательница провела в знак одобрения рукой по его голове, похвалив за работу, на что мальчик благодарно улыбнулся и теперь уже расслабился, поудобнее усевшись и наблюдая за остальными учениками, а также краем глаза за соседом.
Практически у каждого все прекрасно получалось, а в класс чуть ли не к концу пары все еще пребывали студенты. Первокурсник, немало удивившись, посмотрел на маленькое существо, что пряталось поначалу за каким-то парнем. Какая милая… - Улыбнулся. – Не знал, что даже такие лисички здесь учатся.
Тем временем мисс Брукс объявила об окончании пары и разрешила покинуть аудиторию. До следующего урока оставалось достаточно времени, так как его перенесли на вечер, а значит, можно было куда-нибудь сходить. Просто сидеть в комнате не особо хотелось. Погода была неплохая, правда, небо постепенно заполняли тучи. Но казалось, что дождь пойдет не скоро.
Парнишка слегка потянулся и встал из-за стола, дружелюбно попрощавшись с Ги. Решив сначала заскочить в обеденный зал и скушать чего-нибудь вкусного, направился к выходу.
- До свидания. – Вежливо сказал напоследок учительнице и удалился из кабинета.
---> Стол Силлентиума. ---> Небольшая прогулка.. --->  Кабинет ИМС

Отредактировано Ларс (2009-06-20 16:08:53)

0

85

Как только Мирра услышала разрешения уходить, она бросила недовольный взгляд на перематывающую друг друга парочку и бросилась к дверям.
- До свидания, мисс Брукс!
А с тобой я еще поговорю, Дэймонд...
Чуть не налетев на маленькую лисичку, стоящую неподалеку (лисички... однако, у меня глюки...), девушка выбежала из кабинета.
--------->Стол Вайзана ------->Комната №6------->Кабинет изучения магических существ

Отредактировано Мирра Стоун (2009-06-20 16:06:49)

0

86

-Убийца будущий
Лекс хихикнула, фраза показалась довольно веселой, скорее всего из-за того, что Деймонд говорил об этом не задумываясь и с серьезным выражением лица.
Смелые фантазии. Мда... если все убийцы будут такими как он…- Лекси недодумала, ее отвлекли
-Ты не знаешь кто это?
-Это Хами, она тут учиться, вероятнее всего на 1 курсе, получеловек – полулиса, с неплохими животными инстинктами, но она еще совсем ребенок.
-Хами не знает, что значат эти повязки, но она может завязать бантики! – Лекси улыбнулась Хами и подмигнула ей.
Ну нельзя смотреть на это чудо без улыбки!
-Неплохо, совсем неплохо... - оценила работу Алексии мисс Брукс.
Это я еще не старалась.
-Ладно. Теперь моя очередь. Давай свою лапу... тьфу ты! ногу. - услышала она слова Дэймонда
Ну, ногу так ногу
Аккуратно сняв гетры Лекси предоставила парню на перевязку свою стройную правую ножку.
Грохот раздавшийся рядом привлек ее внимание, но ненадолго, так как с Миррой ничего не случилось, хоть девушка и выглядела и вела себя как-то странно
Интересно, с чего это она?
После того, как Дэймонд справился с заданием, Лекс произнесла:
-М... кстати, ты идешь на пару по магическим существам?
Просто я еще не совсем хорошо ориентируюсь...

Алексии было неудобно просить о чем-то парня, и она, по-возможности, не стала бы, но где распологается этот кабинет она не знала.

-------->кабинет изучения магических существ -->стол Силлентиума---->Куда-то в дебри академии--->Комната №6(раннее утро)

Отредактировано Лекса Хантер (2009-06-23 15:49:35)

0

87

Ги стоически терпел, пока из него делали идиота-пациента одной из знаменитых клиник для психически неуравновешенных больных. Про себя думал: как минимум сотрясение мозга… А такое обычно не проходит бесследно. Про себя же похвалил паренька, за проявленное им самообладание при виде искусно «расписанного» своего лица.
Мучения закончились довольно-таки быстро. Работу Ларса одобрили, как и многих других, но не всех. Но кому, какая разница до остальных?! Особенно для него?! Справились и ладно, нет – не на войне воюем.
Приняв у всех работу, преподаватель отпустил студентов. Времени оставалось ровно столько, чтобы без приключений добраться до следующего кабинета…
---> Кабинет изучения магических существ

0

88

Белая преподавательница - Хами казалось, что она очень похожа на ангела - вежливо обратилась к лисе:
- Хорошо, Хами, сейчас урок уже закончился, но на следующем я обязательно найду для тебя задание. А теперь можешь идти на следующее занятие.
И в самом деле, мимо Хами студенты стремительно улетучивались из кабинета... Илечка тоже подошла к Хами, ласково погладила ее по ушастой голове и исчезла в коридоре. Хами, расплывшаяся в блаженной улыбке, поклонилась учителю и выскачила следом, но на коридоре уже никого не было. Обиженная на саму себя и свою медлительность, лиса неохотливо потрусила на следующую пару.

-> Кабинет изучениямагических существ.

+1

89

Ванесса Брукс написал(а):

- Вы хорошо справились, Иллиана, Рин...

После этой фразы Рин оказалась в приподнятом настроении: еще бы, ее не так часто хвалили на уроках. После этого, посидев за партой еще некоторое время и понаблюдав за остальными, Яширо узнала много нового в области медицины. Наблюдать, как что-то делают другие очень приятно и сразу становится многое ясно.
Вскоре Рин решила все-таки уйти. Правда на обед она не успевала, но на следующую пару сходить планировала, поэтому встала, попрощалась с учителем и покинула класс
-------> Кабинет изучения магических существ -------> Комната №20------> Завтрак

0

90

-Это Хами, она тут учиться, вероятнее всего на 1 курсе, получеловек – полулиса, с неплохими животными инстинктами, но она еще совсем ребенок.
Животные инстинкты неплохая вещь. Как и малогабаритность.
Только что здесь делает ребёнок?
Ну, ногу так ногу
Девушка сняла гетры и предоставила ему на перевязку свою стройную правую ножку.
Вау! Ради такого я готов посещать занятия лечебной магии ежедневно.
Невдалеке послышался грохот. Мирра встала из-за парты и (спросив у преподавателя разрешения конечно) ушла из класса.
Мдя... Разборки на почве ревности мне теперь гарантированны.
После того, как Дэймонд справился с заданием, Лекс произнесла:
-М... кстати, ты идешь на пару по магическим существам? Просто я еще не совсем хорошо ориентируюсь...
Почему бы и нет? Этот урок я так понял уже окончен.
Бинт сковывавший конечность Дэймонда лежал на полу неприметной кучкой пепла. Спросив взглядом разрешение он прикоснулся пальцем к перебинтованной ноге Лексы и бинтовую повязку постигла участь собрата.
Дэймонд встал и чинно попрощавщись с преподавателем вышел из кабинета ведя девушку за собой. 
Интересно, а я сам знаю дорогу до нужного кабинета?

Отредактировано Дэймонд Рейли (2009-07-14 03:12:01)

0

91

Когда последний из студентов выполнил задание, Ванесса мельком взглянула на его работу и через пару секунд Дэймонд сам избавил свою соседку от повязки.
Интересно, а если бы я не увидела, что он выполнил задание, что бы он сделал? Я бы заставила его еще раз выполнять задание...
Молодой человек попрощался и вышел, когда в голове у преподавательницы снова зазвенели колокольчики.
Комната №22... Девушка... Срочно...
Женщина выбежала из кабинета, захватив сумку.
-------------> комната №22.

Флэшбек официально объявляется закрытым.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет лечебной магии