Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Загадочное дело Гразааля Гринлайта (официальная версия).


Загадочное дело Гразааля Гринлайта (официальная версия).

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Гразааль Гринлайт.
2. Раса.
Эльф.
3. Пол.
Мужской.
4. Ориентация.
Гетеро.
5. Возраст и дата рождения.
2500 лет/ 15 мая.
6. Курс.
Четвёртый.
7. Факультет.
Senseregnum.
8. Магический предмет.
Врождённая эльфийская магия + наследственный амулет повелителей Северных Ветров.
9. Способы, методы, личные особенности мага.
Как и все в семье Гринлайтов, использует силу Северного Ветра. Когда Гразааль начинает колдовать, он автоматически заставляет себя ощутить, как сквозь него проходит холодный поток, ледяные порывы ветра пронизывают его тело и душу, а сознание становится ясным, беспристрастным, свободным от ярости, страха и других эмоций.
В теории, благодаря врождённой эльфийской магии, может колдовать и без амулета.
10. Общественная деятельность.
Игрок № 8 сборной Эдетриона по ГриОЗАНу. Летает, просто поднимаясь в воздух.
11. Группа боевой подготовки, оружие, которым владеете, стиль боя.
Группа №1. В совершенстве владеет мечом, в своё время считался лучшим стрелком из лука. Также неплох в рукопашке – школьная, а потом тюремная закалка.
12. Творческие способности.
Гитара. Может играть часами, особенно когда на душе совсем дерьмово.
Неплохо сочиняет стихи и песни. На голос тоже не жалуется.
13. Биография.
Семья Гринлайтов – одна из самых влиятельных и знаменитых в мире эльфов. Это семья игроков в ГриОЗАН. Оканчивая спортивную карьеру, Гринлайты уходили в политику. Учась в школе эльфов, Гразааль, как и его сестра Зелика, были капитанами местных команд, превосходными по всем предметам, местными любимцами.  Гразааль к тому же возглавлял местную банду «Ветер Севера», тайно очищавшую улицы Эльфийской Столицы от преступности. В те годы Гразааль был весел, самовлюблён и безрассуден. Однако, когда он учился в последнем классе, его родители были жестоко убиты при загадочных обстоятельствах. Гразааля застали на месте преступления, и все прочие улики были против него. Его приговорили к 1500 годам лишения свободы и после этого ещё 500 лет ему запрещалось играть в ГриОЗАН. Также его лишили всех привилегий, пролагавшихся Гринлайтам, и титула Главы рода Гринлайтов, отдав его несчастной девочке Зелике, в миг лишившейся и родителей, и брата.
В тюрьме на Гразааля было совершено покушение, притом самой комендантшей тюрьмы, за что Гринлайту, в качестве компенсации, оформили условно-досрочное освобождение.
Выйдя на свободу, эльф почему-то сдружился со своим бывшим однокашником Рэквиэмом Грэйдарком, которого он в школе терпеть не мог. Вместе они, после долгих безуспешных поисков работы, наконец были приняты в Эльфийскую сборную по ГриОЗАНу под личную ответственность капитана.
14. Характер.
Циничен, язвителен, но в тоже время галантен. Говорит спокойно, уверенно в себе, с иронией или сарказмом. Вполне самодостаточен и пофигистичен к окружающим, поэтому его обычно трудно вывести из себя. Если же это кому-то удастся, то Гразааль говорит непривычно мягко, но этом мягком голосе больше угрозы, чем в самом устрашающем крике.
Сугубый практик. Его принцип – «меньше болтовни, больше действий». Но всё же эти действия обдуманы. Гразааль привык принимать в расчёт последствия, но эти размышления длятся ровно столько, сколько нужно, не растягиваясь и не уходя от реальности с чистую теорию. Тем паче, что длятся они не долго, так как опыт бойца позволяет Гразаалю быстро оценить ситуацию, а математический склад ума – не менее быстро принять нужное решение.
Не слишком честолюбив. Просто так получается, что во многом он -  первый. Иногда - из-за природных способностей, в остальных случаях – потому, что Гразааль действует по принципу «если уж за что-то взялся, то доводи это до конца, а если уж ты что-то делаешь, то делай это качественно». Для него это так же естественно, как сердцебиение, и никакие мысли о карьерном росте и мировом господстве его голову не посещали.
Гразааль Гринлайт не ведает страха. Или по крайней мере обуздал его так, что тот и не смеет высунуться. В опасной ситуации он становится точен, хладнокровен и расчётлив, во всеобщей панике – трезвым и рассудительным. Прирождённый лидер. Умеет отдавать приказы так, чтобы они выполнялись, может нести ответственность и за себя, и за других людей.
Но всё же в редких случаях Гразааль способен на необдуманный, безрассудный, противоречащий логике поступок, если дело идёт о небезразличном ему человеке. Конечно, сам он этого никогда не признает и после будет искать своему безрассудному  поступку логическое обоснование, но не найдёт его и будет очень злиться.
15. Внешность.
Высокий, стройный, подтянутый. Мускулист, но в меру. Спина всегда идеально прямая. Даже кланяется Гразааль, лишь наклонив голову. Руки и ноги очень сильные благодаря постоянным тренировкам, которые необходимы профессиональному бойцу и игроку в ГриОЗАН. Лицо овальное, с острым подбородком. Кожа очень светлая и гладкая, как и у всех эльфов. Глаза тёмно-зелёные, непроницаемые, ледяные - как будто сквозь изумруды смотришь на воду, но иногда способны метать молнии. Волосы  красно-зелёные, длинные, прямые.
Одевается просто, строго, стильно и удобно. Постоянный атрибут внешнего вида – лук и колчан со стрелами.
16. Как часто будете появляться?
Как только, так сразу)
17. Координаты игрока.
tsinik@gmail.com
18. Пример отыгрыша.
Группка высоких эльфов смотрелась особенно нелепо рядам с маленькими, трясущимися первокурсниками. Ну и какой гений до такого додумался? Врезать бы ему хорошенько… Когда же, наконец, эта нелепая процессия кончится? Минуты тянулись медленно, вереница новичков казалась бесконечной, ноги затекли, и ужасно хотелось спать. Наконец остался один первокурсник. Он жутко боялся. Гразааль мысленно потянулся к его сознанию эльфийской магией и прибавил ему уверенности. Так быстрее будет, - раздражённо подумал Гразааль. И действительно – парень радостно подбежал к маске, и та тут же выкрикнула факультет. И сразу разу раздалось : Гразааль Гринлайт!
Вышеназванный уверенно подошёл к маске и надел её.
- Ммм… Какой красавчик! Всегда питала слабость к эльфам, особенно грубым и равнодушным, - мечтательно начала маска.
- Что ж, тогда наслаждайтесь моментом, сударыня! – с усмешкой ответил Гразааль. Маска ему почему-то нравилась.
- Самоуверенный гад, однако! Куда же мне тебя направить? Может, на Висвигорум? Нееет, назвать тебя Воплощением Света и Добродетели нельзя даже спьяну… Тогда, как насчёт зубрил? Ты, вроде, умненький…
- Учиться на одном факультете с ЭТОЙ? Нет уж, увольте! – гневно подумал он, однако вслух спокойно произнёс : Как вам будет угодно. Разве я могу отказать в такой малости столь милой особе?
- Хехе… А я ведь мысли вообще-то читать умею! Ладно, у меня сегодня прорва добродушия и бескорыстности, так что иди на Сенсерегнум!
- Моё почтение, госпожа.
19. Знание правил.
После бури в полях
так мало цикад осталось!
Осеннее утро.

Сики

20. Примечания.
Именно после ареста у Гразааля и сформировался характер, описанный выше; к тому же, после гибели его родителей он почему-то ненавидит девушек.

Отредактировано Гразааль Гринлайт (2009-03-20 13:34:24)

+2

2

Принят, ляляля.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Загадочное дело Гразааля Гринлайта (официальная версия).