Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Организация форума » Немного сЕнтиментов, лЕнолеума и чудес...


Немного сЕнтиментов, лЕнолеума и чудес...

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Даже не знаю... Не Хами ли автор открытки? )) А может Мирра Стоун?.. Может, я совсем промазала.
В любом случае, спасибо. Здоровья, удачи, счастья. Хороший рисунок )) Спасибо.

0

42

А вот и не угадали, г-жа Снейк!  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74540-4.gif

0

43

Хицуи Акаханно, ну и ладно ^^

0

44

Красотища!)  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74174-5.gif
Все работы просто замечательные. )
Не могу угадать кто автор... Но большое-большое спасибо этому человеку за открытку. Она прекрасна!)))  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/101720-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74174-3.gif

0

45

Я пьян и не узнаю вас в гриме
Потрясающие открытки все...прекрасные и такие тёплые, трогательные.
А я разрываюсь между двумя людьми...Джош и Хицуи...>_>...
Но кто бы то ни был...спасибо, это так прекрасно и очень поднимает настроение и я люблю.
Лю-блю ♥
Счастливого Нового Года!

0

46

Ааа! Шикарные открытки!
О, этот дух Нового года!.. ))))

Открытка замечательная! Спасибо большое автору, хотя у меня даже идей нет, кто это может быть ^ ^" Нравится безумно! Я прямо  почувствовала, что НГ-то не кончается ^__^

Отредактировано Рэй (2011-01-01 17:53:32)

0

47

Хицуи Акаханно
Паааапочка)))) Спасиииибо))))) И вас тоже с Новым гооооодом))))
Надеюсь, заходить теперь буду чаще...

Отредактировано Мирра Стоун (2011-01-01 19:17:06)

0

48

Какие все замечательные открытки!
И все такие разные! И каждая по-своему хороша!
Конечно отдельное спасибо дарителю! Я именно с такими мыслями встречала этот Новый год! Удивительно даже.
Кто даритель - не могу даже представить... Мне кажется, этот человек хорошо меня занет. Или как Раста, или может еще со времен Золя. Честно говоря, даже не могу на ком-то остановиться.
Возможно это ... Тэсс? Она меня зовет господином Растом. Может это и есть подсказка? И стиль открытки подходит. Только вот я никого толком не знаю, и не помню...
А! И Тэсс проявляла интерес к тому, что мне нравиться... Хотя это могло быть просто праздным любопытством. Но на тот момент я также задумывался над вопросом, а что же нравится моему получателю открытки...
Уважаемая мисс Тэсс! Примите мои искренние поздравления с этим замечательным праздником, с Новым годом! Здоровья Вам, счастья, любви, удачи. Пусть новый год принесет Вам душевное спокойствие, уверенность и внутреннюю гармонию с самой собой! Летайте от счастья, парите над невзгодами и пусть Вам освещает путь Ваша путеводная звезда!

Ну и конечно же меня гложут сомнения... Или может даритель - это Джун? Открытка создает впечатление той нежности и ветра, что и у Джун.
Милая Джун! Поздравляю Вас с праздником! Пусть все Ваши желания сбываются и появляются новые. Пусть мир вокруг дышит вместе с Вами! Побольше ласковых ветров! Поменьше бурь и ураганов!

0

49

Эстериа Раст написал(а):

Кто даритель - не могу даже представить... Мне кажется, этот человек хорошо меня занет. Или как Раста, или может еще со времен Золя. Честно говоря, даже не могу на ком-то остановиться.Возможно это ... Тэсс? Она меня зовет господином Растом. Может это и есть подсказка? И стиль открытки подходит. Только вот я никого толком не знаю, и не помню...А! И Тэсс проявляла интерес к тому, что мне нравиться... Хотя это могло быть просто праздным любопытством. Но на тот момент я также задумывался над вопросом, а что же нравится моему получателю открытки...Уважаемая мисс Тэсс! Примите мои искренние поздравления с этим замечательным праздником, с Новым годом! Здоровья Вам, счастья, любви, удачи. Пусть новый год принесет Вам душевное спокойствие, уверенность и внутреннюю гармонию с самой собой! Летайте от счастья, парите над невзгодами и пусть Вам освещает путь Ваша путеводная звезда!

Спасибо за поздравления, мне очень приятно. Могу сказать, зачем я спрашивала об интересах, однако я немного не успела... Я собиралась что-нибудь Вам подарить, к несчастью совсем не уложилась в сроки... Но, думаю, что как-нибудь в следующий раз обязательно...
Будьте счастливы.

0

50

Тэссалия Рии написал(а):

Спасибо за поздравления, мне очень приятно. Могу сказать, зачем я спрашивала об интересах, однако я немного не успела... Я собиралась что-нибудь Вам подарить, к несчастью совсем не уложилась в сроки... Но, думаю, что как-нибудь в следующий раз обязательно...
Будьте счастливы.

Спасибо. =)
Право, не стоит так утруждаться. Мне притны просто Ваши слова поздравлений.

Тогда это Джун.

0

51

Эстериа Раст написал(а):

Спасибо. =)Право, не стоит так утруждаться. Мне притны просто Ваши слова поздравлений.

Нет, это не Джун *улыбнулась*

0

52

Тэссалия Рии написал(а):

Нет, это не Джун *улыбнулась*

https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74094-3.gif

0

53

Я почти уверен, что это - Джун. Такая дивная красота... Она точно знает, что я бесконечно люблю корабли, именно парусники. Она потрясающе рисует. Она удивительно пишет. Я почти уверен, что эта открытка - её дар. Спасибо.
Если не угадал - спасибо тому (той), кто сделал меня счастливым. Этот корабль - один из любимейших отныне в моей коллекции.

0

54

Список дедов Морозов обновлен. Теперь там обозначены благодарные адресаты, угадавшие своих дарителей.

0

55

Алексо фон Триксон написал(а):

Я почти уверен, что это - Джун. Такая дивная красота... Она точно знает, что я бесконечно люблю корабли, именно парусники. Она потрясающе рисует. Она удивительно пишет. Я почти уверен, что эта открытка - её дар. Спасибо.

Это действительно была я =)))
Мне очень приятно знать, что тебе понравилось!!!
Эстериа Раст, как видите, к моему сожалению, не я оказалась Вашим дарителем, но всё равно спасибо за такие тёплые слова, они согревают в этот морозный вечер =)))
https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/101720-3.gif

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Организация форума » Немного сЕнтиментов, лЕнолеума и чудес...