Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Организация форума » Немного сЕнтиментов, лЕнолеума и чудес...


Немного сЕнтиментов, лЕнолеума и чудес...

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

В честь замечательного и все-таки очень теплого праздника, который уже не за горами, предлагаю посходить с ума вместе - на этот раз новыми изощренными способами. Спасибо за идеи г-ну Растаману, за вдохновение - всем окружающим (перечислять не буду - боюсь кого-нибудь обидеть, забыв).

Раз. У меня есть чудесная гипотетическая шляпа. В ней есть девятнадцать гипотетических бумажек с самыми что ни на есть настоящими именами. Мы все вытянем по одной (а может, кто-то пожелает несколько?..) бумажке и подарим человеку, имя которого будет записано на бумажке, открытку. Все будет проводится под покровом ночи и тайны. Вы называете цифру от одного до девятнадцати - я заглядываю в свой длинный список и называю Вам в личном сообщении имя "жертвы" - Вы рисуете для этого человека открытку и отсылаете мне - я публикую анонимно сразу все открытки, а после мы гадаем, кому какие художества принадлежат. Можно делать внеочередные открытки для людей, которые Вам особенно дороги. Единственная просьба - не надо искать готовые скучные открытки в интернете. Пусть это будет что-то настоящее, Ваше, пусть даже неумело нарисованное от руки в Пейнте. Проявите фантазию - пусть это будет что-то лично от Вас лично Вашему человеку.

Два. Помните, в детстве мы все ходили на утренники в смешных кривых заячьих ушах или белых платьицах снежинок? Лично я до сих помню и картонные уши кролика у себя на голове, и колючую мишуру на платье снежинки-принцессы. Пришло время отправить и наших вот уже двухлетних маленьких персонажей на свой детский утренник. Итак, на время новогодних праздников в профиле появляется новая графа: "Маскарадный костюм". Вы придумываете и наряжаете своих персонажей, а после не забываете о своем костюме во флуде - все как на настоящем маскараде! Я буду следить и шлепать зайчиков, которые будут тайком воровать водку со стола! У всех есть неделя на создание своего "сценического образа". А после мы выберем голосованием лучший костюм.

Три. Ну и какой же новый год без елки! И, конечно, наряжать ее мы будем все вместе! Самая талантливая в истории советско-японской мультипликации Шапокляк нарисует елочку (нарисует ведь?..), а мы все по очереди будем ее украшать. Какой будет игрушка и будет ли это игрушка, решаете исключительно Вы сами. Просто Вы сохраняете рисунок к себе на компьютер, открываете его в Фотошопе, Пейнте или каком угодно другом графическом редакторе и дорисовываете одну деталь. Затем сохраняете то, что получилось, и выкладываете свой рисунок. Следующий человек сохраняет Ваш рисунок и добавляет свою деталь. Если все получится, можно будет посоревноваться за звание лучшего нарядителя елки.

Если у кого-нибудь есть идеи, их можно высказать мне на ухо в личке или же во всеуслышание в этой теме. Можно просто сказать много ласковых слов. Единственное, чего делать не надо - ругаться или дуться (если только Вы не решили скроить себе костюм Бабы Яги).

С Новым годом!

Список дедов Морозов:

1. Пан Шапокляк - Нанан
2. Один Злобный Дракон - Тэссалия Рии
3. Мисс ван Гог - Хицуи Акаханно
4. Недочеловек Привидение
5. Джун - Алексо фон Триксон
6. Г-н Раста
7. Г-жа Акаханно - Эстериа Раст
8. Язвочка - Лира
9. Эрл Церео
10. Нанан
11. Мисаки-сан
12. Куросава-сан
13. Г-н Кровавая Кашица
14. Хотару-сан
15. Мистер Крыса
16. Родная
17. Ушастое Хвостастое - Мирра Стоун
18. Г-н Кисейная барышня фон Триксон
19. Мистер Кейз

Наша скромная, но прекрасная елочка:

https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/104315-1-f.jpg

+2

2

Семь.

0

3

15.

0

4

Единица.
Будет вам ёлка. Но, вероятно, не раньше моих выходных.

0

5

6

0

6

10

0

7

Скоро нам два года.
Мне действительно очень страшно от того, как сильно я привязана к вам, как до безысходности и какого-то острого, обездвиживающего отчаяния люблю вас. Какие чувства вызывают некоторые люди, что даже волосы дыбом встают…
Сколько было боли…сколько было слёз и уходов/возвращений…сколько ссор и непонимания…Сколько раз я хотела, что бы всего этого, Эдетриона в том числе никогда не было в моей жизни. Что бы вырвать из себя…под корень, навсегда, что бы даже крошечного воспоминания не осталось…Сколько раз пугалась этих мыслей…
Не может быть так, что в одном месте собирается такое количество настолько талантливых, оригинальных, ярких, невозможно притягательных и обезоруживающе потрясающих людей…не может, но это место есть – наш форум. Наш маленький мир с только нам понятными темами флудов, нашими приколами, фразочками и нашими потрясающими играми…
Тот самый мир, что отражается в нас…Однажды он ожил для меня, когда наши взгляды встретились в реальной жизни. В глазах, так похожих цветом на мои. Хицуи. А потом ещё раз, заиграв новыми красками, когда я вышла на промёрзший воздух Павелецкого вокзала и обняла тебя. Тэсс. И снова, когда в 19:00 на Пушкинской ты обняла меня и улыбнулась той улыбкой в которую я влюблена с тех пор. Джош. А потом завертелось в хороводе лиц, приобретая размеры Вселенной…Ги, Мирра, Клер, Ричард...нашей с вами, неповторимой Вселенной. Где есть папа-дракон и дочки-кошки, где Нана стала Нанан, где можно сходить с ума на крыше…где есть мы вместе, даже если нас разделяет расстояние. Куда, что бы ни случилось, какие бы катаклизмы не произошли, я всегда вернусь. Где я  - дома.
Я счастлива, что Эдетрион так ворвался в мою жизнь…переломал меня, построил заново, дал мне таких потрясающих друзей. Счастлива, потому что это – самая большая удача, какая со мной только могла произойти.
Спасибо за всё. Я вас люблю.
Ваша Нанан.

С наступающим!!!
http://de.trinixy.ru/pics2/20071203/ny_gifs_45.gif

0

8

Создан небольшой предварительный список номерков. Есть еще множество свободных! Не упустите свой шанс!
P.S.: Г-жа Акаханно была так любезна, что создала персональный список для меня, и я вытянул три номера наугад. В моем списке это номера 2, 14, 17 соответственно.
P.P.S.: Нанан, и все-таки ты чудо.

0

9

Хицуи Акаханно написал(а):

P.P.S.: Нанан, и все-таки ты чудо.

*распевает Jingle Balls, прыгает по комнате и виснет на папочке*

http://de.trinixy.ru/pics2/20071203/ny_gifs_51.gif

Отредактировано Nanan (2010-12-13 14:59:27)

0

10

12

0

11

Nanan написал(а):

Jingle Balls

Однако https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74162-1.gif

0

12

18

0

13

Восемь.

0

14

Возьму тринадцатого.

0

15

16

0

16

11~

0

17

3!

0

18

9

0

19

*___*
можно мне 19?)

0

20

Итак, рад пригласить, наконец, всех к нашему маленькому рождественскому деревцу (к которому я не преминул уже приложить свою большую когтистую лапу). Милости просим!

http://i55.tinypic.com/s2b9z4.png

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Организация форума » Немного сЕнтиментов, лЕнолеума и чудес...