Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Поиграем в снежки?


Поиграем в снежки?

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

*собственно, ждёт ответа Нанчика*

0

2

Друже написал(а):

*фырчит и отплёвывается, проклиная девчёночью подлость и придумывая мстю*
Ах, снежок? *перехватил крыслу поудобнее и как плетью обвил ноги подруги, дёрнул, роняя её на свеженаколдованную подушку*

*плюхнулась в подушку моськой, перевернулась на спину и показала язык и, махнув руками, подняла опавшие перья в воздух, заставляя кружиться вокруг друга* Снежок, снежок! *весело смеётся*

0

3

Nanan написал(а):

*плюхнулась в подушку моськой, перевернулась на спину и показала язык и, махнув руками, подняла опавшие перья в воздух, заставляя кружиться вокруг друга* Снежок, снежок! *весело смеётся*

*показал язык в ответ, плюхнулся рядом, засовывая охапки "снега" за шиворот Наночки*

0

4

Алексо фон Триксон написал(а):

*показал язык в ответ, плюхнулся рядом, засовывая охапки "снега" за шиворот Наночки*

*визжит, ибо страшно боится щекотки и пытается вывернуться, подумывая, куда куснуть Алексо, что бы не больно*

0

5

Вынужден признать, что нынче я поддерживаю позицию пана Джошуа касательно этого флуда. Даже если меня назовут крокодилом Геннадием.

0

6

Хицуи Акаханно
https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74173-3.gif
*обняла* а я всё равно тебя люблю) Тока на Геннадия ты не тянешь >_>

0

7

Хицуи Акаханно написал(а):

Вынужден признать, что нынче я поддерживаю позицию пана Джошуа касательно этого флуда. Даже если меня назовут крокодилом Геннадием.

А что утверждает пан?

0

8

Тэссалия Рии написал(а):

А что утверждает пан?

что все добренькие такие, аж тошнит)))))

0

9

Тэссалия Рии написал(а):

А что утверждает пан?

Т.е. Вы желаете, чтобы я перечитал несколько последних страниц флуда и нашел это сообщение, так как Вам любопытно, но Вы ленитесь сделать это сами?

0

10

Nanan написал(а):

что все добренькие такие, аж тошнит)))))

Про "тошнит", кажется, там не было... Но суть, думаю, ясна.

0

11

Хицуи Акаханно написал(а):

Т.е. Вы желаете, чтобы я перечитал несколько последних страниц флуда и нашел это сообщение, так как Вам любопытно, но Вы ленитесь сделать это сами?

Нет, что Вы, я просто так много прочитала флуда, что не уверена, что точно понимаю, о чем Вы. Извините, если это вывело Вас из себя.

0

12

Именно, что суть ясна.

0

13

Алексо написал(а):

А вот и тот, кого не жалко топить в холодной воде

О_о нипонил

Рэй написал(а):

Вы - старуха Шапокляк =(

Кто людям помогает, лишь тратит время зря, ха-ха! Хорошими делами прославиться нельзя!

Храпелкин написал(а):

Ты что, утопил бы меня безжалостно?

Зачем? Это вы меня топить собрались.

Волюшка написал(а):

Вынужден признать, что нынче я поддерживаю позицию пана Джошуа касательно этого флуда. Даже если меня назовут крокодилом Геннадием.

Что ты, Гена - положительный персонаж. Скорее крыской Лариской.

0

14

Nanan написал(а):

Тока на Геннадия ты не тянешь >_>

Мне же всегда казалось, что у драконов и крокодилов есть нечто... родственное.

Тэссалия Рии написал(а):

Нет, что Вы, я просто так много прочитала флуда, что не уверена, что точно понимаю, о чем Вы. Извините, если это вывело Вас из себя.

Что Вы, меня не так просто вывести из себя. Вы прекрасно закалили мою психику.

0

15

Joshua Ray написал(а):

Что ты, Гена - положительный персонаж. Скорее крыской Лариской.

Хмм... А я отрицательный персонаж? И крыска слишком бездеятельна, пассивна, неразговорчива и сера, дабы сравнивать ее со мной.

0

16

Joshua Ray написал(а):

Зачем? Это вы меня топить собрались.

Эй, я не собиралась никого кроме себя топить.

Хицуи Акаханно написал(а):

Мне же всегда казалось, что у драконов и крокодилов есть нечто... родственное.

Ну драконы на мой взгляд благороднее...и точно уж не такого зелёного цвета, по крайней мере ты.

0

17

Алексо написал(а):

Но ведь в этом мире у Вас есть заступник *опустил глазоньки долу*

я помню. помню ^__^

Хицуи Акаханно написал(а):

Даже если меня назовут крокодилом Геннадием.

что характерно, крокодил Гена искал друзей.
Вы ищете друзей?

Joshua Ray написал(а):

Кто людям помогает, лишь тратит время зря, ха-ха! Хорошими делами прославиться нельзя!

ой сейчас каааак отвечу цитатой Достоевского! ^ ^

0

18

Nanan написал(а):

Ну драконы на мой взгляд благороднее...и точно уж не такого зелёного цвета, по крайней мере ты.

Вы считаете, что крокодил Геннадий был неблагороден? А цвет... Возможно, это было признаком бунтарства? Он был панком? Ратовал за мир во всем мире, играл непопулярную музыку, красился в зеленый?

0

19

Хицуи Акаханно написал(а):

Хмм... А я отрицательный персонаж? И крыска слишком бездеятельна, пассивна, неразговорчива и сера, дабы сравнивать ее со мной.

Насколько я помню, крыска не была так уж бездеятельна.
И - да, раз ты со мной согласен, то ты - тоже отрицательный персонаж.

Рэй написал(а):

ой сейчас каааак отвечу цитатой Достоевского! ^ ^

А что Вы запугиваете, Рэй? Отвечайте. А я пока коробочку открою. С котом. https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74190-1.gif

0

20

Рэй написал(а):

что характерно, крокодил Гена искал друзей.
Вы ищете друзей?

Я предложил мамзель Шапокляк выпить коньяку на брудершафт. Может, это не пятьсот эскимо и не ящик апельсинов, но к дружбе располагает куда как надежнее.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Поиграем в снежки?