Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Прочие радости форумной жизни » А на кого из персонажей Эдетриона похож ты?


А на кого из персонажей Эдетриона похож ты?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

http://s006.radikal.ru/i213/1002/56/b65d6dd74105.gif

Хотите узнать, на кого из персонажей ролевой игры "Академия магии Эдетрион" вы похожи? Тогда вы попали по адресу.
Вам всего лишь нужно заполнить анкету (желательно, подробно отвечая на вопросы), прислать ее мне в личку, я выложу ее тут.
Задача остальных - выразить свое мнение, на кого больше всего похож персонаж анкеты и написать мне об этом в личку. Голосовать можно максимум за двух персонажей. Если у вас есть обоснование - это лишь приветствуется.
Ваши голоса анонимно будут указываться в следующем сообщении после анкеты.
После того, как проголосует 8 человек, анкета закрывается и автор получает штампик, в котором будет указано, на кого из персонажей он больше похож.
Самое главное - голосуйте! Ведь это действительно интересно!
Напоминаю, что заполнять анкету необходимо от себя лично, а не от персонажа, показывайте свой характер, а не его.
Голосовать за себя, естественно, нельзя.

Шаблон анкеты, которую нужно заполнить:

Код:
[b]1. Ваши сильные стороны - это...[/b]

[b]2. Если знаете свои слабые стороны - расскажите и о них.[/b]

[b]3. Вы верите в жизнь после смерти?[/b]

[b]4. Вы темпераментный человек?[/b]

[b]5. Если вам нужно что-то сделать, сделаете вы это в одиночку или привлечете друзей?[/b]

[b]6. Исполнение мечты - это хорошо или плохо?[/b]

[b]7. Ваша профессия/будущая профессия. Вам она нравится? (саму профессию указывать не нужно)[/b]

[b]8. Насколько вы верите в собственные силы?[/b]

[b]9. Выберите:
- белый или черный[/b]

[b]- друг или враг[/b]

[b]- «я» или «они»[/b]

[b]- любовь или дружба[/b]

[b]- простить или быть прощенным[/b]

[b]10. Чего вы боитесь больше:
- холода или огня?[/b]

[b]- одиночества или любви?[/b]

[b]- забыть или быть забытым?[/b]

[b]- предать или быть преданным?[/b]
[b]
11. Качества, которые вы цените в человеке.[/b]

[b]12. Качества, которые вас в людях раздражают.[/b]

[b]13. Ваше самое приятное воспоминание.[/b]

[b]14. Вы жаворонок или сова?[/b]

[b]15. Если двое ваших друзей поссорились, будете ли вы переживать и пытаться их помирить?[/b]

[b]16. Что дороже – своя жизнь, или чужая?[/b]

[b]17. Упрямы ли Вы? И хорошо ли это - быть упрямым?[/b]

[b]18. Назовите пять самых нужных вещей, которые всегда с вами.[/b]

[b]19. Что лучше - неожиданности, постоянные перемены и экстремальные ситуации или тихая размеренная жизнь?[/b]

[b]20. Как лучше жить - одному или с кем-то?[/b]

[b]21. Нужно ли прощать врагов?[/b]

[b]22. В каком случае вы могли бы убить?[/b]

[b]23. Вы конфликтный человек? В конфликтных ситуациях вы будете спорить чуть ли не до драки или уступите, чтобы сохранить свое спокойствие?[/b]

[b]24. Можете ли вы понять, о чем думает ваш собеседник, по его лицу?[/b]

[b]25. Можете ли вы подбодрить или утешить человека в трудной для него жизненной ситуации?[/b]

[b]26. Угадываете ли вы заранее поступки людей?[/b]

[b]27. Ко всем ли людям вокруг вас вы относитесь доброжелательно?[/b]

[b]28. Охотно ли вы помогаете окружающим?[/b]

[b]29. Ревнивы ли вы?[/b]

[b]30. Вы замкнуты или открыты для других людей?[/b]

[b]31. Любимая фраза/пословица/текст песни и т.п.[/b]

[b]32. Ваше отношение к алкоголю.[/b]

[b]33. Если бы Вы могли бы изменить одну вещь в мире, что это было бы?[/b]

[b]34. Любимый пейринг и персонаж на Эдетрионе.[/b]

[b]35. Укажите, если хотите, трех персонажей, на которых вы точно не похожи. За этих персонажей голосовать не будут.[/b]

Отредактировано Мирра Стоун (2010-02-17 20:50:53)

+3

2

Анкета №1.

1. Ваши сильные стороны - это...
Не могу ответить на этот вопрос. Что считать сильными сторонами, что - слабыми? Что они такое вообще, эти стороны?
Вопрос напоминает анкеты с собеседований. Там я обычно пишу: аккуратность, общительность, ответственность, пунктуальность, доброжелательность.

2. Если знаете свои слабые стороны - расскажите и о них.
Излишняя эмоциональность, чувствительность и привязчивость.

3. Вы верите в жизнь после смерти?
Нет.

4. Вы темпераментный человек?
Чересчур.

5. Если вам нужно что-то сделать, сделаете вы это в одиночку или привлечете друзей?
Смотря, что мне нужно сделать.

6. Исполнение мечты - это хорошо или плохо?
Это нормально.

7. Ваша профессия/будущая профессия. Вам она нравится? (саму профессию указывать не нужно)
Очень нравится.

8. Насколько вы верите в собственные силы?
Одновременно безгранично уверен и не уверен совершенно.

9. Выберите:
- белый или черный

Белый.

- друг или враг
На хрена нам враги, когда у нас есть такие друзья! © Б.Гребенщиков.

- «я» или «они»
"Мы".

- любовь или дружба
Отношения.

- простить или быть прощенным
Простить.

10. Чего вы боитесь больше:
- холода или огня?

Не боюсь.

- одиночества или любви?
Не боюсь.

- забыть или быть забытым?
Не боюсь.

- предать или быть преданным?

Не боюсь. Я вообще ничего не боюсь.
11. Качества, которые вы цените в человеке.

Искренность, яркость, гармоничность.
12. Качества, которые вас в людях раздражают.

Национализм, гомофобия и прочие неумещающиеся в моей голове ненавистничества-ни-за-что. Это, конечно, не качества... Раздражает нерешительность. Неуверенность. Зашоренность и косность взглядов. Узколобие.

13. Ваше самое приятное воспоминание.

Смешно, право. Неужели хоть у кого-то есть САМОЕ приятное воспоминание? Мне жаль этих людей. Моя память буквально набита самыми приятными воспоминаниями.

14. Вы жаворонок или сова?
Сова.

15. Если двое ваших друзей поссорились, будете ли вы переживать и пытаться их помирить?
Безусловно. У меня отвратительный характер.

16. Что дороже – своя жизнь, или чужая?
Мне не нравится этот вопрос. Он не корректно поставлен. О чём Вы говорите, своя? Если я выбираю, к примеру, между собой и великим спортсменом, который способен стать трёхкратными олимпийским чемпионом? Между собой и матерью пятерых прекрасных детей? Между собой и любимым человеком? Или я выбираю между собой и быдлом из подворотни?
Дороже - жизнь того, кого я люблю. Мне. Лично мне дороже.

17. Упрямы ли Вы? И хорошо ли это - быть упрямым?

Да, я упрям. Это необходимо - разумеется, в меру. Тряпкой быть плохо. Тупой рогатой скотиной - не намного лучше.

18. Назовите пять самых нужных вещей, которые всегда с вами.

Молескин, простой карандаш, часы, обручальное кольцо, деньги.

19. Что лучше - неожиданности, постоянные перемены и экстремальные ситуации или тихая размеренная жизнь?

Для меня - первое.

20. Как лучше жить - одному или с кем-то?

... ты лучше голодай, чем что попало есть,
и лучше будь один, чем вместе с кем попало.

© Омар Хайям.

21. Нужно ли прощать врагов?

Нужно прощать.

22. В каком случае вы могли бы убить?

В состоянии аффекта.

23. Вы конфликтный человек? В конфликтных ситуациях вы будете спорить чуть ли не до драки или уступите, чтобы сохранить свое спокойствие?

Всё зависит от ситуации.

24. Можете ли вы понять, о чем думает ваш собеседник, по его лицу?

Не по лицу - по эмоциональному фону.

25. Можете ли вы подбодрить или утешить человека в трудной для него жизненной ситуации?

Могу.

26. Угадываете ли вы заранее поступки людей?

Да.

27. Ко всем ли людям вокруг вас вы относитесь доброжелательно?

Обыкновенно да.

28. Охотно ли вы помогаете окружающим?

Не задумываясь.

29. Ревнивы ли вы?

В меру.

30. Вы замкнуты или открыты для других людей?

Открыт.

31. Любимая фраза/пословица/текст песни и т.п.

Их слишком много.

32. Ваше отношение к алкоголю.

Иногда хочется пива, всегда хочется ликёра. Порой тянет на шампанское. Очень люблю глинтвейн. пунш. Обожаю настойки, особенно горилку. Бывает, что очень хочется напиться. На следующее утро хочется больше не пить никогда.

33. Если бы Вы могли бы изменить одну вещь в мире, что это было бы?

Все жили бы в одной стране и говорили на одном языке.

34. Любимый пейринг и персонаж на Эдетрионе.

К сожалению, я принимаю участие в любимом пэйринге. А любимый персонаж, сцуко, вероломно свалил.

35. Укажите, если хотите, трех персонажей, на которых вы точно не похожи. За этих персонажей голосовать не будут.

Какая глупость. Хочу посмотреть на того, кто что-то напишет в этом пункте.

Отредактировано Мирра Стоун (2010-02-17 21:34:02)

0

3

Результаты голосования по анкете №1:

Цисаар Церео - 5.
Джошуа Рей - 2.
Хризант ван Рейн - 2.
Дэймонд Рейли - 1.

Первая анкета и моё мнение Джошуа Рэй. И не только потому, что это он писал анкету. Разумеется, игрок и персонаж различны. Характерами тоже. Но мне кажется, их принципы во многом похожи. Я могу ошибаться. Но в конце концов это моё мнение, правильно?

Вообще, очень напоминает Цисаара. Но если брать во внимание бесстрашие человека и то, что в некоторых случаях в ответах проглядывается грубость, можно предположить и Дэймонда.

Упрямство, снобизм и пустота. Не вижу никакого чувства за писавшим анкету, кроме попытки самоутверждения. Если выбирать из персонажей, то Хризант ван Рейн и Цисаар Церео. Но это с большим трудом и притягивая за уши.

Проголосовало людей - 7.

Голосование завершено!

Отредактировано Мирра Стоун (2010-03-06 21:11:07)

0

4

Анкета №2.

1. Ваши сильные стороны - это...
Интуитивный рационализм, способность адаптироваться и быстро принимать верные решения, гибкий ум, твердые принципы, достаточно широкий набор способностей, яркие, нередсказуемые мысли и чувства, а также недюжинная способность к эмпатии. Да-да, и скромность.

2. Если знаете свои слабые стороны - расскажите и о них.
Не бывает слабых сторон. Бывает нерациональное использование собственных качеств.
Впрочем, то немногое, что я бы назвал слабой стороной - попытка объять необъятное и постоянное желание взять на себя слишком многое.

3. Вы верите в жизнь после смерти?
Безусловно.

4. Вы темпераментный человек?
Да, что иногда бывает во вред мне и окружающим.

5. Если вам нужно что-то сделать, сделаете вы это в одиночку или привлечете друзей?
Стараюсь делать все по возможности самостоятельно.

6. Исполнение мечты - это хорошо или плохо?
Не верю в мечту. Бывают лишь недостигнутые или плохо проставленные цели или неправильные дефиниции собственных желаний.

7. Ваша профессия/будущая профессия. Вам она нравится? (саму профессию указывать не нужно)
Да, я в восторге.

8. Насколько вы верите в собственные силы?
Сомнения рождаются лишь в минуты бездействия, в остальное время сомнения означают поражение.
9. Выберите:
- белый или черный

Черный.

- друг или враг
Враг.

- «я» или «они»
Я.

- любовь или дружба
Любовь.

- простить или быть прощенным
Быть прощенным.

10. Чего вы боитесь больше:
- холода или огня?

Холода.

- одиночества или любви?
Одиночества.

- забыть или быть забытым?
Забыть.

- предать или быть преданным?
Предать.

11. Качества, которые вы цените в человеке.

Твердые принципы, гибкая точка зрения, способность к действию, ярким чувствам и безрассудству, смелость, честность.

12. Качества, которые вас в людях раздражают.
Скрытность, лживость, трусость, узколобость, невоспитанность, нахальство.

13. Ваше самое приятное воспоминание.
Начало отношений с моими возлюбленными.

14. Вы жаворонок или сова?
Кстати, есть еще вариант "голубь". Я сплю по необходимости чаще всего урывками по два-три часа.

15. Если двое ваших друзей поссорились, будете ли вы переживать и пытаться их помирить?
Буду переживать. Займу позицию одного из них (в зависимости от того, какая мне ближе) и проедусь второму по мозгам на тракторе.

16. Что дороже – своя жизнь, или чужая?
Чужая. Слишком часто подставляю свою.

17. Упрямы ли Вы? И хорошо ли это - быть упрямым?
Упрям. Следует отличать упорство и твердолобость. Первое прекрасно и необходимо, второе вызывает у меня лишь отвращение.

18. Назовите пять самых нужных вещей, которые всегда с вами.
Нож, зажигалка, книга, очки, обручальное кольцо.

19. Что лучше - неожиданности, постоянные перемены и экстремальные ситуации или тихая размеренная жизнь?
Неожиданности, постоянные перемены, экстремальные ситуации и иногда - тихая размеренная жизнь.

20. Как лучше жить - одному или с кем-то?
Одному.

21. Нужно ли прощать врагов?
Непрощение - первое зло не для не прощенного, а для непрощающего. Это необходимо.

22. В каком случае вы могли бы убить?
В состоянии аффекта. При необходимости защитить жизнь другому. Возможно, от скуки, если буду доведен до крайности.

23. Вы конфликтный человек? В конфликтных ситуациях вы будете спорить чуть ли не до драки или уступите, чтобы сохранить свое спокойствие?
Я буду спорить до последнего, но только если буду уверен в собственной правоте и мой аппонент будет не человеком, способным властвовать над моими чувствами и гордостью.

24. Можете ли вы понять, о чем думает ваш собеседник, по его лицу?
Да. Даже по молчанию в ICQ.

25. Можете ли вы подбодрить или утешить человека в трудной для него жизненной ситуации?
Да, могу, стараюсь всегда именно так и поступать, но иногда не хватает сил.

26. Угадываете ли вы заранее поступки людей?
Зачастую.

27. Ко всем ли людям вокруг вас вы относитесь доброжелательно?
Да, если человек не вывел меня из себя намедни.

28. Охотно ли вы помогаете окружающим?
Да, с большой охотой и желанием и часто сам предлагаю свою помощь.

29. Ревнивы ли вы?
Да, хотя с ревностью учусь справляться.

30. Вы замкнуты или открыты для других людей?
Обычно я нахожусь где-то в диаметральном из двух состояний - или висну в собственных мыслях и отвечаю по необходимости и не в попад, или меня не заткнуть, даже запихав мне в рот две сотни грязных носков.

31. Любимая фраза/пословица/текст песни и т.п.
Любимые сентенции меняются в зависимости от времени и настроения. Более того, знаю я их такое количество, что вспомнить что-то особо приемлемое будет нереальной задачей.

32. Ваше отношение к алкоголю.
Есть особый романтизм в том, чтобы пытаться лакать из горла абсент на крыше...

33. Если бы Вы могли бы изменить одну вещь в мире, что это было бы?
Я бы привил всему человечеству понятия чести и достоинства.

34. Любимый пейринг и персонаж на Эдетрионе.
Хицуи Акаханно / Джошуа Рэй О_о'
Хотару.

35. Укажите, если хотите, трех персонажей, на которых вы точно не похожи. За этих персонажей голосовать не будут.
Хами Букалемьон, Тэссалия Рии, Хризант ван Рейн.

0

5

Результаты голосования по анкете №2:

Хицуи Акаханно - 6.
Хидшейд Снейк - 2.

Хицуи Акаханно. Потому что твердый, решительный и остроумной. Потому что чувства, запрятанные за четко выверенными принципами, не теряются под масками кажущейся самоуверенности. Потому что любимый, потому что любящий. Тот, кто заставляет сердце трепетать и дарит не спокойствие повседневной размеренности, но дальновидное, идущее наперекор обыденности счастье понимать и быть понятой, любить и быть любимой, верить и сомневаться, но все равно верить. Тот, с кем искусство знать приобретает новые грани, а мечты и сказки теряют смысл, потому что реальность становится незащищенным и совершенно чудным местом. Потому что рядом с ним между сумасшествием и нормальностью выбираешь сумасшествие и стремление любыми силами быть рядом.

Проголосовало людей - 7.

Голосование окончено!

Отредактировано Мирра Стоун (2010-03-09 19:47:01)

0

6

Анкета №3.

1. Ваши сильные стороны – это ...
Любовь.

2. Если знаете свои слабые стороны - расскажите и о них.
Эгоизм, неуверенность, страх, бесконечные списки пороков, от которых хочется и не очень хочется избавляться.

3. Вы верите в жизнь после смерти?
Да. Несомненно.

4. Вы темпераментный человек?
Отчасти.

5. Если вам нужно что-то сделать, сделаете вы это в одиночку или привлечете друзей?
В одиночку. Стремлюсь к самостоятельности.

6. Исполнение мечты - это хорошо или плохо?
Хорошо как моментальное чувство. Плохо в перспективе. Чувства и суть явления - разные вещи. Может, исполнение мечты и не возможно, но пока человек чувствуют мечту и идет к ее исполнению – это прекрасно.

7. Ваша профессия/будущая профессия. Вам она нравится? (саму профессию указывать не нужно)
Да.

8. Насколько вы верите в собственные силы?
На 75%. По крайней мере, я считаю, что нельзя не верить в свою силу, это сродни не верить себе, а значит, не верить никому.

9. Выберите:
- белый или черный

Черный.

- друг или враг
Друг.

- «я» или «они»
Они.

- любовь или дружба
Любовь.

- простить или быть прощенным
Быть прощенным.

10. Чего вы боитесь больше:
- холода или огня?

Холода.

- одиночества или любви?
Одиночества.

- забыть или быть забытым?
Забыть.

- предать или быть преданным?
Предать.

11. Качества, которые вы цените в человеке.
Стойкость, честность, умение любить искренне и страстно, чувственность и значительная глубина восприятия, самостоятельность.

12. Качества, которые вас в людях раздражают.
Напускная самоуверенность, неумение признавать свои ошибки, надменность и ограниченность.

13. Ваше самое приятное воспоминание.
Множество разных воспоминаний. Но основные – мгновения неподдельной искренности с любимым человеком.

14. Вы жаворонок или сова?
Соня, скрывающаяся под масками то совы, то жаворонка.

15. Если двое ваших друзей поссорились, будете ли вы переживать и пытаться их помирить?
Да.

16. Что дороже – своя жизнь, или чужая?
Чужая.

17. Упрямы ли Вы? И хорошо ли это - быть упрямым?
Упрямым быть хорошо тому, кому удалось стать упрямым, сохранив при этом умеренность.
Я предпочитаю гармонию, хотя упрямство порой стучится и в мои двери.

18. Назовите пять самых нужных вещей, которые всегда с вами.
Мобильный телефон, пожалуй, самое необходимое, без остального вполне могу выжить. Впрочем, деньги, проездные документы и просто документы, а еще очки и письменные принадлежности.

19. Что лучше - неожиданности, постоянные перемены и экстремальные ситуации или тихая размеренная жизнь?
«А он, мятежный, просит бури, как будто в бурях есть покой».(с)
В процессе перемен и постоянных неожиданностей, хочется спокойствия, тепла и уюта, но когда покой приходит, а жизнь замирает, хочется вспышек и ярких впечатлений.

20. Как лучше жить - одному или с кем-то?
С кем-то совершенно необходимым.

21. Нужно ли прощать врагов?
Да, а лучше не заводить.

22. В каком случае вы могли бы убить?
В том случае, если бы пришлось кого-то защищать, возможно, в случае самозащиты.

23. Вы конфликтный человек? В конфликтных ситуациях вы будете спорить чуть ли не до драки или уступите, чтобы сохранить свое спокойствие?
Неконфликтный, но спорить буду, пока не надоест, если права, разумеется. Надоедает, надо сказать, быстро.

24. Можете ли вы понять, о чем думает ваш собеседник, по его лицу?
Чаще всего да. Но бывают совершенно досадные провалы и исключения.

25. Можете ли вы подбодрить или утешить человека в трудной для него жизненной ситуации?
Хочу верить, что могу, впрочем, это тоже зависит от человека.

26. Угадываете ли вы заранее поступки людей?
Иногда да, иногда нет.

27. Ко всем ли людям вокруг вас вы относитесь доброжелательно?
Отношусь доброжелательно ко всем, кого не знаю лично. При личном знакомстве доброжелательно сохраняется до тех пор, пока не возникает конфликтная ситуация или тотальное непонимание, чаще всего, вызванное недоброжелательностью ко мне. Как только очаг конфликта замораживается или растворяется вовсе, доброжелательность возвращается.
Плохое слово - доброжелательность. Никакое совсем. Не любовь, не ненависть, так – срединная пакость.

28. Охотно ли вы помогаете окружающим?
Охотно, если знаю, что действительно могу помочь.

29. Ревнивы ли вы?
Да. Очень, но стараюсь держать себя в узде.

30. Вы замкнуты или открыты для других людей?
Открыты до определенного уровня.

31. Любимая фраза/пословица/текст песни и т.п.
Меняется с течением времени и совершенно не запоминается или запоминается, но не всплывает в сознании по первому требованию. Не люблю цитирования.

32. Ваше отношение к алкоголю.
Тотальное безразличие.

33. Если бы Вы могли бы изменить одну вещь в мире, что это было бы?
Добавила бы честности.

34. Любимый пейринг и персонаж на Эдетрионе.
Хицуи Акаханно/Азалина
Джошуа Рэй/Сэнд

35. Укажите, если хотите, трех персонажей, на которых вы точно не похожи. За этих персонажей голосовать не будут.

0

7

Результаты голосования по анкете №3:

Тэссалия Рии - 4.
Ванесса Брукс - 1.
Нана Шиходани - 1.

Вот если отбросить все слова о любви, будет очень похоже на Ванессу... По крайней мере, как я ее вижу...

Человек, который станет сидеть на перилах моста, человек, который шагнет в водопад. Поэтому...
Тэссалия Рии. Мягкость, женственность, неуверенность в себе в сочетании со стремлением стать лучше - не для себя, а для кого-то.
Нанан Шиходани - потому что любовь. Когда сравниваю с Нанан, замечаю некоторую долю упорства, ненавязчивой силы воли и свободолюбия.

Проголосовало людей - 5.

Отредактировано Мирра Стоун (2010-02-21 01:40:29)

0

8

Анкета №4.

1. Ваши сильные стороны - это...
Сдержанность, терпение, скромность.

2. Если знаете свои слабые стороны - расскажите и о них.
Самые слабые мои стороны – это чувствительность и обидчивость. Из-за этих же двух черт характера приходится часто жалеть о многом. Обиднее всего, что с этим ничего нельзя поделать.

3. Вы верите в жизнь после смерти?
Верю очень сильно, потому что не может все живое исчезать просто так в никуда.

4. Вы темпераментный человек?
Да, вполне. Жаль только, никогда не могла определить свой тип темперамента…

5. Если вам нужно что-то сделать, сделаете вы это в одиночку или привлечете друзей?
В одиночку.

6. Исполнение мечты - это хорошо или плохо?
Хорошо, но это зависит от того, какая мечта и какие их нее выйдут последствия.

7. Ваша профессия/будущая профессия. Вам она нравится? (саму профессию указывать не нужно)
Очень нравится, можно сказать, я влюблена в эту профессию. Нет ничего лучше, чем заниматься любимым делом.

8. Насколько вы верите в собственные силы?
Как не грустно это говорить, но я практически не верю в свои силы. Я несознательно внушаю себе постоянно этот факт. 

9. Выберите:
- белый или черный

Черный.

- друг или враг
Друг.

- «я» или «они»
Я.

- любовь или дружба
Дружба.

- простить или быть прощенным
Простить.

10. Чего вы боитесь больше:
- холода или огня?

Холода.

- одиночества или любви?
Любви.

- забыть или быть забытым?
Быть забытым.

- предать или быть преданным?
Предать.

11. Качества, которые вы цените в человеке.

Скромность, целеустремленность, преданность, честность, терпимость, вежливость, дружелюбие, практичность, прямолинейность, оригинальность, остроумие, лидерские качества.

12. Качества, которые вас в людях раздражают.
Наивность, простота, обидчивость, зависть, хвастовство, жадность.

13. Ваше самое приятное воспоминание.
Когда первый раз попала на море. Каждый раз, когда это вспоминаю, на душе становится теплее, как в тот день. 

14. Вы жаворонок или сова?
Определенно сова. Ох уж эти бессонные ночи…

15. Если двое ваших друзей поссорились, будете ли вы переживать и пытаться их помирить?
Нет, не буду.
Ненавижу влезать в чужие дела. А их ссоры это уже их проблемы.

16. Что дороже – своя жизнь, или чужая?
Чужая.

17. Упрямы ли Вы? И хорошо ли это - быть упрямым?
Весьма упряма. И не считаю это недостатком. К сожалению, меня переубедить в чем либо весьма трудно.
Хорошо лишь от части, не всегда упрямство идет человеку на пользу. Упрямство надо показывать в тот момент, когда это действительно необходимо. (Как здорово здесь у меня получается противоречить самой себе).

18. Назовите пять самых нужных вещей, которые всегда с вами.
Мр3, ключи от квартиры, зажигалка, кошелек. Пятою, к сожалению, не могу вспомнить.

19. Что лучше - неожиданности, постоянные перемены и экстремальные ситуации или тихая размеренная жизнь?
Неожиданности, постоянные перемены и экстремальные ситуации. Ненавижу однообразность в жизни. Для меня постоянство – это скука.

20. Как лучше жить - одному или с кем-то?
Одному.

21. Нужно ли прощать врагов?
Опять же в зависимости от ситуации. Кто знает, а может этот враг станет самым близким человеком?

22. В каком случае вы могли бы убить?
Убить – никогда. Разве что если какому-то человеку удалось хорошенько меня разозлить или болтать что-то о дорогих мне людях  - максимум, какое бы желание возникло, так это избить его.

23. Вы конфликтный человек? В конфликтных ситуациях вы будете спорить чуть ли не до драки или уступите, чтобы сохранить свое спокойствие?
Конфликтный и, пожалуй, в спорной ситуации буду продолжать придерживаться своей точки зрения, во что бы то ни стало.

24. Можете ли вы понять, о чем думает ваш собеседник, по его лицу?
Если я этого человека хорошо знаю, то могу даже предугадать о чем он сейчас думает. А если совсем мало знакома с собеседником, скорее всего, нет.

25. Можете ли вы подбодрить или утешить человека в трудной для него жизненной ситуации?
К сожалению нет. Мне редко удается найти нужные слова для этого, как бы я ни старалась.

26. Угадываете ли вы заранее поступки людей?
Да, и очень часто.

27. Ко всем ли людям вокруг вас вы относитесь доброжелательно?
Не ко всем. Скорее только к отдельным личностям у меня есть ярая неприязнь. А таких очень мало, всего два человека.

28. Охотно ли вы помогаете окружающим?
Да. Если помочь человеку, может в будущем он поможет и тебе.

29. Ревнивы ли вы?
Страшно сказать насколько.

30. Вы замкнуты или открыты для других людей?
Скорее замкнута. Для одних я полностью замкнутый человек, а для особенно мне близких открыта как книга.

31. Любимая фраза/пословица/текст песни и т.п.
Я не боюсь умереть. Просто не хочу при этом присутствовать. (с)

32. Ваше отношение к алкоголю.
Искренняя любовь, но пью редко. Только по праздникам или на событие, за которое просто был бы грез не выпить. (Др друзей например).

33. Если бы Вы могли бы изменить одну вещь в мире, что это было бы?
Мне вообще не хочется ничего менять, меня и так все прекрасно устраивает. 

34. Любимый пейринг и персонаж на Эдетрионе.
Джош/Иллиана. Определенного персонажа, полностью симпатизирующего мне, как такового нет. От каждого из них мне нравятся лишь определенные черты характера.

35. Укажите, если хотите, трех персонажей, на которых вы точно не похожи. За этих персонажей голосовать не будут.

0

9

Результаты голосования по анкете №4:

Мирра Стоун - 2.
Ванесса Брукс - 2.
Мишель Сатья - 1.
Джаред Латтин - 1.
Акио Накано - 1.
Иллиана МакФэйри - 1.
Азалина Версус - 1.

Ванесса Брукс - страх любви, увлеченность работой, терпеливость, сдержанность, скромность, чувствительность...
Азалина Версус. Образ, навеянный воспоминанием о море, какой-то странной легкостью, иногда читаемой между строк. И опять - чувствтельность, скромность, сдержанность.

Ванесса Брукс – внешне упрямая и непреступна, внутри – нежна, ранима и глубоко романтична. Решительна в том, что хорошо знает, однако самокритична и не уверенна в себе.

Проголосовало людей - 6.

Отредактировано Мирра Стоун (2010-03-07 12:22:56)

0

10

Анкета №5.

1. Ваши сильные стороны - это...
Умение забывать, выживать в самых ужасных условиях, могу постоять за других... М... Когда нужно, я могу быть спокойна, как танк. Я не боюсь физической боли.

2. Если знаете свои слабые стороны - расскажите и о них.
Их много. Это и впечатлительность, и любовь к плачу, и неуверенность в себе, и слепость... Я живу прошлым и ничего не могу поделать с этим. Я безумно влюбчива, но при этом мало кто может дождаться от меня ласки и нежности.

3. Вы верите в жизнь после смерти?
Нет. В перерождение - да.

4. Вы темпераментный человек?
Когда как...

5. Если вам нужно что-то сделать, сделаете вы это в одиночку или привлечете друзей?
Привлеку друзей. В одиночку на многое не смогу решится, мне нужен будет хороший дружеский пинок. Или два.

6. Исполнение мечты - это хорошо или плохо?
Плохо. Больше жить незачем.

7. Ваша профессия/будущая профессия. Вам она нравится? (саму профессию указывать не нужно)
Когда я поступала в институт - нравилась. Сейчас все меньше и меньше привлекает меня.

8. Насколько вы верите в собственные силы?
Почти не верю.

9. Выберите:
- белый или черный

Черный.

- друг или враг
Друг.

- «я» или «они»
Они.

- любовь или дружба
Дружба.

- простить или быть прощенным
Быть прощенным.

10. Чего вы боитесь больше:
- холода или огня?

Холода.

- одиночества или любви?
Одиночества, когда тебя любят, и любви, когда не любят тебя.

- забыть или быть забытым?
Быть забытым.

- предать или быть преданным?
Быть преданным.

11. Качества, которые вы цените в человеке.
Отзывчивость, веселость характера, честность, умение быть со мной.

12. Качества, которые вас в людях раздражают.
Раздражают выскочки, люди, которые судят человека, не зная его.

13. Ваше самое приятное воспоминание.
Их много. Это и дни, проведенные с любимыми-родными, и выступления, и праздники с друзьями.

14. Вы жаворонок или сова?
Сова. Все дела делаю по вечерам, а утром не могу проснуться.

15. Если двое ваших друзей поссорились, будете ли вы переживать и пытаться их помирить?
Буду переживать. Но пытаться помирить напрямую - вряд ли. Скорее успокаивать их, подталкивать на примирение.

16. Что дороже – своя жизнь, или чужая?
Чужая.

17. Упрямы ли Вы? И хорошо ли это - быть упрямым?
Я не упряма. И хорошо это только в меру.

18. Назовите пять самых нужных вещей, которые всегда с вами.
Кошелек, телефон, ключи, сумка и что-нить из еды))

19. Что лучше - неожиданности, постоянные перемены и экстремальные ситуации или тихая размеренная жизнь?
Тихая размеренная жизнь.

20. Как лучше жить - одному или с кем-то?
С кем-то. Желательно, не с семьей.

21. Нужно ли прощать врагов?
Если они этого достойны - да.

22. В каком случае вы могли бы убить?
Вряд ли смогла бы убить вообще.

23. Вы конфликтный человек? В конфликтных ситуациях вы будете спорить чуть ли не до драки или уступите, чтобы сохранить свое спокойствие?
Если человек мне изначально не нравится - могу дойти и до драки, приходилось. А если это мой друг - уступлю или попытаюсь спокойно объяснить свою точку зрения.

24. Можете ли вы понять, о чем думает ваш собеседник, по его лицу?
Да. В большинстве случаев угадываю верно.

25. Можете ли вы подбодрить или утешить человека в трудной для него жизненной ситуации?
Смогу. А вот получится ли...

26. Угадываете ли вы заранее поступки людей?
Угадываю. И часто.

27. Ко всем ли людям вокруг вас вы относитесь доброжелательно?
Изначально - да.

28. Охотно ли вы помогаете окружающим?
Да. И меня часто за это ругают.

29. Ревнивы ли вы?
Да и очень.

30. Вы замкнуты или открыты для других людей?
Открыта.

31. Любимая фраза/пословица/текст песни и т.п.
Ответственность - это та же шоколадка. Её лучше разделить на всех...(с)
Я собака. В дружбе очень верна, а в отношениях - сука... (с)
Лучше сделать что-нибудь лишнее, чем не сделать что-нибудь важное... (с)

32. Ваше отношение к алкоголю.
Иногда пью по праздникам... Никогда не напивалась "в зюзю" и не понимаю, как можно не контролировать себя.

33. Если бы Вы могли бы изменить одну вещь в мире, что это было бы?
Одна измененная вещь потянет за собой сотни других. Так что, пусть все остается так, как есть.

34. Любимый пейринг и персонаж на Эдетрионе.
Иль/Джош... Хицуи.

35. Укажите, если хотите, трех персонажей, на которых вы точно не похожи. За этих персонажей голосовать не будут.
Хочу знать любое мнение о себе.

0

11

Результаты голосования по анкете №5:

Нана Шиходани - 4.
Хами Букалемьон - 1.
Мирра Стоун - 1.

Хами Букалемьон. Вижу и читаю Хами практически в каждой строчке, вижу ее рыжие ухи и заплаканные глаза. Осталось только добавить немного звезд и пирожков...

Обманчивое впечатление – Нана Шиходани – вроде бы и влюбчивость, вроде бы и чувствительность в каждой строчке, но Нана далеко не так холодно и сдержана при случае, да и нет в ней никакой неприступности. Нана любит открыто и вряд ли сдерживает себя в чувствах.
Потому не Нана. А кто же тогда? Образ подошел бы Мирре, которая так скромна в проявлении чувств и так несвоевременно стала привидением, что разом обрубило ее возможность ярко чувствовать реальность. Чем не размеренное, спокойное существование?

Проголосовало людей - 6.

Отредактировано Мирра Стоун (2010-03-07 12:24:15)

0

12

Анкета №6.

1. Ваши сильные стороны - это...
любовь и верность
2. Если знаете свои слабые стороны - расскажите и о них.
мягкость и доброта
3. Вы верите в жизнь после смерти?
да
4. Вы темпераментный человек?
да
5. Если вам нужно что-то сделать, сделаете вы это в одиночку или привлечете друзей?
Смотря чего это касается. Если решение моей проблемы - постараюсь в одиночку. В остальном я считаю "вместе веселее"
6. Исполнение мечты - это хорошо или плохо?
Хорошо
7. Ваша профессия/будущая профессия. Вам она нравится? (саму профессию указывать не нужно)
да
8. Насколько вы верите в собственные силы?
Вполне верю.
9. Выберите:
- белый или черный

чёрный
- друг или враг
друг
- «я» или «они»
они
- любовь или дружба
дружба
- простить или быть прощенным
простить
10. Чего вы боитесь больше:
- холода или огня?

холода
- одиночества или любви?
одиночества
- забыть или быть забытым?
быть забытым
- предать или быть преданным?
быть преданным
11. Качества, которые вы цените в человеке.
понимание, верность, уважение, искреность, юмор
12. Качества, которые вас в людях раздражают.
ветреность, неумение слушать, когда себя считают правыми во всём.
13. Ваше самое приятное воспоминание.
Встречи с дорогими мне людьми
14. Вы жаворонок или сова?
сова
15. Если двое ваших друзей поссорились, будете ли вы переживать и пытаться их помирить?
да
16. Что дороже – своя жизнь, или чужая?
чужая
17. Упрямы ли Вы? И хорошо ли это - быть упрямым?
Упряма. Но не считаю, что это хорошо. Не всегда.
18. Назовите пять самых нужных вещей, которые всегда с вами.
Телефон, тетрадка, ручка, косметичка, мой талисман.
19. Что лучше - неожиданности, постоянные перемены и экстремальные ситуации или тихая размеренная жизнь?
Несомненно первое лучше, хотя и ною иногда, что надоело.
20. Как лучше жить - одному или с кем-то?
с кем-то
21. Нужно ли прощать врагов?
Да
22. В каком случае вы могли бы убить?
ни в каком
23. Вы конфликтный человек? В конфликтных ситуациях вы будете спорить чуть ли не до драки или уступите, чтобы сохранить свое спокойствие?
Не конфликтный.
24. Можете ли вы понять, о чем думает ваш собеседник, по его лицу?
Иногда
25. Можете ли вы подбодрить или утешить человека в трудной для него жизненной ситуации?
Да
26. Угадываете ли вы заранее поступки людей?
Иногда
27. Ко всем ли людям вокруг вас вы относитесь доброжелательно?
Нет
28. Охотно ли вы помогаете окружающим?
Да
29. Ревнивы ли вы?
Да
30. Вы замкнуты или открыты для других людей?
Открыта
31. Любимая фраза/пословица/текст песни и т.п.
"Глаза говорят столько же, сколько и губы"
32. Ваше отношение к алкоголю.
положительное, если знать меру
33. Если бы Вы могли бы изменить одну вещь в мире, что это было бы?
Ничего
34. Любимый пейринг и персонаж на Эдетрионе.
Тэсс/Хицуи. Джошуа Рэй.
35. Укажите, если хотите, трех персонажей, на которых вы точно не похожи. За этих персонажей голосовать не будут.

0

13

Результаты голосования по анкете №6:

Нана Шиходани - 2.
Микуру Мисаки - 2.
Акио Накано - 2.
Мирра Стоун - 1.
Винсент Лоу - 1.
Ричард Кейз - 1.

Винсент Лоу либо Ричард Кейз. Очень много света, тепла и искренней любви к человеку. Также сыграл не последнюю роль "талисман", который всегда с собой.

Акио Накано. Несерьезность и ощутимая легкость, вместе с тем искренняя нежность и мягкость. Если ему когда-то и удавалось вывести из себя преподавателей, то скорее из желания сделать жизнь интереснее, нежели со зла.

Проголосовало людей - 6.

Отредактировано Мирра Стоун (2010-03-07 12:25:18)

0

14

Анкета №7.

1. Ваши сильные стороны - это...
Определенно, самой сильной своей стороной считаю умение радоваться мелочам. И помнить только хорошее.
2. Если знаете свои слабые стороны - расскажите и о них.
Безалаберность, безответственность, лень, непунктуальность, забывчивость, абсолютное неумение распоряжаться деньгами, непрактичность, рассеянность.
А еще, очень много вру. В том числе и себе. Оправдываю себя тем, что ложь, обычно, во благо.
3. Вы верите в жизнь после смерти?
Абсолютно не понимаю, как некоторые могут не верить.
4. Вы темпераментный человек?
Когда не лень, то очень.
5. Если вам нужно что-то сделать, сделаете вы это в одиночку или привлечете друзей?
Несколько лет назад собрал бы большую шумную толпу, несмотря на то, что надо было бы сделать. Сейчас предпочитаю основную массу своих дел делать в одиночку, и иногда даже расстраиваюсь, если кто-то навязывается в компанию.
6. Исполнение мечты - это хорошо или плохо?
Смотря, какой мечты. Вряд ли я бы хотел, чтобы моя утренняя мечта, взорвать свой универ к чертям, на самом деле осуществилась.
7. Ваша профессия/будущая профессия. Вам она нравится? (саму профессию указывать не нужно)
Профессия? Моя? Вот уже несколько лет, это интрига для меня самого.
А что касается учебы, то отношение колеблется от «господи, опять!..» до «терпеть ненавижу».
8. Насколько вы верите в собственные силы?
Временами кажется, что я могу горы свернуть, даже не запыхавшись. Временами кажется, что мне вообще лучше никогда из дома не выходить.
9. Выберите:
- белый или черный

черный
- друг или враг
друг
- «я» или «они»
Не люблю местоимения
- любовь или дружба
Любовь и дружба
- простить или быть прощенным
простить
10. Чего вы боитесь больше:
- холода или огня?

темноты
- одиночества или любви?
Ни того, ни другого не боюсь совершенно
- забыть или быть забытым?
Быть забытым
- предать или быть преданным?
Предать. Пожалуй, этого из всего вышеперечисленного я боюсь больше.
11. Качества, которые вы цените в человеке.
Чувство юмора, умение слышать других, уважение к другим, интрига)
12. Качества, которые вас в людях раздражают.
Эгоцентризм, неумение признавать поражение, завистливость, необоснованная грубость, неуважение.
И, как называется качество, когда человек бьет себя в грудь и кричит: «да, я гавно», но ничего не делает, чтобы это изменить?
13. Ваше самое приятное воспоминание.
Я писал раньше, что помню только хорошее или запоминаю так, что все кажется хорошим. Поэтому, вся моя сознательная жизнь – одно большое приятное воспоминание.
14. Вы жаворонок или сова?
Я жаворонок, потому что хочу спать вечером и ночью, и сова, потому что хочу спать днем и утром. Но если подумать, то вечером и ночью я хочу спать меньше.
15. Если двое ваших друзей поссорились, будете ли вы переживать и пытаться их помирить?
Конечно же. А что, можно по-другому? Оо
16. Что дороже – своя жизнь, или чужая?
Сложный вопрос. Если говорить о жизни моих родных и близких, то, безусловно, чужая. Но говоря о человеке, которого я даже в лицо не знаю, как я могу утверждать, что его жизнь дороже моей? Хотелось бы, конечно, быть героем, но не факт, что я смогу кинуться грудью на амбразуру ради случайного прохожего.
17. Упрямы ли Вы? И хорошо ли это - быть упрямым?
Упрям, когда это абсолютно не к месту.
А быть упрямым к месту – очень хорошо.
18. Назовите пять самых нужных вещей, которые всегда с вами.
Плеер, зажигалка, пуховое одеяло (в мыслях, оно всегда со мной в мыслях), записная книжка, очки.
19. Что лучше - неожиданности, постоянные перемены и экстремальные ситуации или тихая размеренная жизнь?
Неожиданности, перемены и экстремальные ситуации в тихой размеренной жизни.
20. Как лучше жить - одному или с кем-то?
Одному,  а через некоторое время с кем-то
21. Нужно ли прощать врагов?
Прощать  не «нужно». Ведь дышать не «нужно». Прощать – это естественно. Прощать – это прекрасно.
22. В каком случае вы могли бы убить?
В состоянии полной невменяемости.
23. Вы конфликтный человек? В конфликтных ситуациях вы будете спорить чуть ли не до драки или уступите, чтобы сохранить свое спокойствие?
Смотря с кем я спорю, и смотря по какому поводу.
24. Можете ли вы понять, о чем думает ваш собеседник, по его лицу?
Если это человек, которого я знаю, то в большинстве случаев – да.
25. Можете ли вы подбодрить или утешить человека в трудной для него жизненной ситуации?
Ну... многие говорили, что могу. Поверим?
26. Угадываете ли вы заранее поступки людей?
Безусловно, опять же, если человек близкий.
27. Ко всем ли людям вокруг вас вы относитесь доброжелательно?
Абсолютно, даже к тем, которые на первый взгляд вызвали антипатию. Огрызаюсь только в случае откровенной грубости.
28. Охотно ли вы помогаете окружающим?
Иногда даже слишком, иногда даже в ущерб себе.
29. Ревнивы ли вы?
Как Отелло)
30. Вы замкнуты или открыты для других людей?
Никогда не закрывался специально и довольно непосредственен в выражении позитивных эмоций. Не то чтобы я сознательно скрывал от всех свой негатив, просто считаю, что есть масса более приятных вещей, которыми я могу делиться с окружающими.
31. Любимая фраза/пословица/текст песни и т.п.
Давайте жить дружно! (с) кот Леопольд
32. Ваше отношение к алкоголю.
Мы с ним очень хорошие друзья. Особенно, со сливовым вином и глинтвейном. И пафосные коктейльчики тоже очень люблю.
33. Если бы Вы могли бы изменить одну вещь в мире, что это было бы?
Убрал бы из сознания людей такое чувство, как зависть.
34. Любимый пейринг и персонаж на Эдетрионе.
Хицуи\студенты, Джошуа Рэй
35. Укажите, если хотите, трех персонажей, на которых вы точно не похожи. За этих персонажей голосовать не будут.

0

15

Результаты голосования по анкете №7:

Ричард Кейз - 4.
Джошуа Рей - 1.
Нелтарион Сэндрэйз - 1.
Ноктис Бернгарт Версус - 1.
Иллиана МакФэйри - 1.

Джошуа и Сэнд. Странное сочетание? Вот и я так думаю... Но я же думаю так!

Не знаю, откуда там взялся Джошуа и тем более Сэнд. Как по мне, так стопроцентный качественный Ноктис, раздолбаистый, но способный позаботиться о дорогом человеке, вечно нарывающийся на приключения, но все же способный к сосредоточенности и задумчивому одиночеству. К тому же, порадовал любимый пейринг. *смеется*

Передайте этому замечательному человеку, пожалуйста, что жизнь приобретает куда большую ценность, когда избавляешься от веры в "жизнь после смерти", вырастает ответственность за поступки и обостряются чувства - и это всё стоит необоснованной веры. Без неё жить посложней, конечно. Зато и поярче выходит.
И спасибо за ответ по пункту 16, хоть кто-то включил мозги в этом месте. И вообще спасибо - анкета прекрасная, получил море удовольствия.
И, между прочим, я бы согласился с несочетаемым Джош/Сэнд. Но меня сбили Ноктисом. В общем, это Ричард Кейз.

Ричард Кейз. И на эту тему уже выразили довольно обширное мнение. Внешняя легкость и совершенно неиссякаемые запасы доброты.
Есть еще что-то от Иллианы МакФэйри, впрочем, мне всегда казалось, что Ричард лучше и чище, чем она. Но остановлю свой выбор на этих двоих.

Проголосовало людей - 6.

Отредактировано Мирра Стоун (2010-03-07 12:27:27)

0

16

Анкета №8.

1. Ваши сильные стороны - это...
Оптимизм, ответственность и, наверное, рассудительность;

2. Если знаете свои слабые стороны - расскажите и о них.
Если не считать дикой лени, редкой занудливости и конкретного тупизма... Я и не знаю больше;

3. Вы верите в жизнь после смерти?
Да;

4. Вы темпераментный человек?
Мне даже отец сказал, что да;

5. Если вам нужно что-то сделать, сделаете вы это в одиночку или привлечете друзей?
В одиночку. Хотя, не всё можно сделать в одиночку, особенно мне;

6. Исполнение мечты - это хорошо или плохо?
Хорошо;

7. Ваша профессия/будущая профессия. Вам она нравится? (саму профессию указывать не нужно)
Будущая? Конечно нравится, я о ней с девяти лет мечтаю;

8. Насколько вы верите в собственные силы?
Мне хватает;

9. Выберите:
- белый или черный

Белый;

- друг или враг
Друг;

- «я» или «они»
Мы;

- любовь или дружба
Симпатия;

- простить или быть прощенным
Простить;

10. Чего вы боитесь больше:
- холода или огня?

Холода;

- одиночества или любви?
Одиночества;

- забыть или быть забытым?
Забыть;

- предать или быть преданным?
Быть преданным;

11. Качества, которые вы цените в человеке.
Упёртость, оптимизм, честность. Это и основное как-то;

12. Качества, которые вас в людях раздражают.
"Пальцы веерами, сопли пузырями";

13. Ваше самое приятное воспоминание.
Машинка на пульте управления;

14. Вы жаворонок или сова?
Гибрид, что-то между;

15. Если двое ваших друзей поссорились, будете ли вы переживать и пытаться их помирить?
Скорее всего, я встану на сторону одного из них. Хотя, нужно смотреть на этих друзей и на то, насколько они были близки. И насколько близок к ним я;

16. Что дороже – своя жизнь, или чужая?
Чужая;

17. Упрямы ли Вы? И хорошо ли это - быть упрямым?
Не совсем упрямы, но это качество в людях мне нравится;

18. Назовите пять самых нужных вещей, которые всегда с вами.
Книга, телефон, плеер, кеды, конфеты;

19. Что лучше - неожиданности, постоянные перемены и экстремальные ситуации или тихая размеренная жизнь?
Скорее первое, чем второе. Хотя наверное, всё так же "что-то между";

20. Как лучше жить - одному или с кем-то?
Если это безмозглая старушка по соседству - лучше одному. А так... Вместе веселее;

21. Нужно ли прощать врагов?
Смотря, на сколько они провинились;

22. В каком случае вы могли бы убить?
Не смогли бы;

23. Вы конфликтный человек? В конфликтных ситуациях вы будете спорить чуть ли не до драки или уступите, чтобы сохранить свое спокойствие?
Нет, не конфликтный. И вообще, я пацифист;

24. Можете ли вы понять, о чем думает ваш собеседник, по его лицу?
Не всегда;

25. Можете ли вы подбодрить или утешить человека в трудной для него жизненной ситуации?
Не всегда. Чаще всего это зависит от человека;

26. Угадываете ли вы заранее поступки людей?
Редко;

27. Ко всем ли людям вокруг вас вы относитесь доброжелательно?
Есть парочка людей, которые меня раздражают. Вот так просто начали раздражать, и всё тут. А так я вообще всех люблю и ко всем отношусь вполне дружелюбно;

28. Охотно ли вы помогаете окружающим?
Не всегда. Смотря, насколько сложно это дело, важно ли оно для человека;

29. Ревнивы ли вы?
Да;

30. Вы замкнуты или открыты для других людей?
Открыты для других людей;

31. Любимая фраза/пословица/текст песни и т.п.
1. "ИММАЛЕЙТ ИМПРУВЕД! Это означает, что возможность его резиста КРАЙНЕ МАЛА! Причём здесь файер на*уй резист, вы чё мне рассказываете?"
2. "Поела какао. Попила молоко. Попрыгала. Интересно, получится Несквик?”
3. "Cтою я на кухне... Попиваю чаек... Темно, ночь... И мне на душе так хорошо... Возьми да и ляпни "3,14здато". Папа за спиной откашлялся и заявил: "Ага. Зае*ись! Иди cпать."

32. Ваше отношение к алкоголю.
Как-то всё равно. Я не пью;

33. Если бы Вы могли бы изменить одну вещь в мире, что это было бы?
Без понятия. Я просто знаю, что это не возможно;

34. Любимый пейринг и персонаж на Эдетрионе.
Нанан/Ноктис; А с этим сложнее - мне многие нравятся, потому что каждый по своему прекрасен. Можно сказать, что весь Эдетрион?

35. Укажите, если хотите, трех персонажей, на которых вы точно не похожи. За этих персонажей голосовать не будут.

0

17

Результаты голосования по анкете №8:

Микуру Мисаки - 5.
Лира Флоу - 1.

Очень странный выбор цитат. Если бы не цитаты, я бы сказал, что это Ричард. Но вот так... Хм, у меня как-то выпадают предположения. Кто-то из задержавшихся ненадолго. Какой-нибудь Акинари Катаока. О_о

А мне кажется, что это самая что ни на есть настоящая Микуру Мисаки. Впрочем, выбор цитат действительно странен, но если не брать во внимание этот пункт, то именно Микуру всегда задумчива и одинока, не потому, что никто не обращает на нее внимание, а потому, что сама она достаточно самостоятельная. Рассудительность и темпераментность так же свойственна старосте факультета и спортсменке, тем более в такой непростой игре, как ГриОЗАН.

Лира Флоу. И вновь - ах если бы не цитаты! В остальном - серьезность, рассудительность, доброжелательность... На мысль навела фраза "Мне даже отец сказал, что да".  Впрочем, вторым вариантом также запишу Мисаки-сан.

Проголосовало людей - 5.

Отредактировано Мирра Стоун (2010-05-08 20:01:09)

0

18

Злобная Мирра напоминает, что для завершения всего тут происходящего нужно голосовать. И в качестве поощрения снижает порог завершения голосования: теперь это 7 голосов.

0

19


Голосование по первой анкете завершено! Поздравляем и радуемся! 
https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74094-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74174-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74174-4.gif

http://s52.radikal.ru/i137/1003/34/6acbc301a13e.jpg

Отредактировано Мирра Стоун (2010-03-06 21:34:35)

0

20

https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74094-2.gif
Правда, сказать по секрету, Цисси по этому поводу жутко зол. https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74094-4.gif

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Прочие радости форумной жизни » А на кого из персонажей Эдетриона похож ты?