Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Студенты » Джей Грей


Джей Грей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Си Джей Грей/Si Jay Gray. Для друзей Сидж, Джей, Джей Грей.
2. Раса
Человек.
3. Пол
Женский..
4. Возраст
22 года (4 арпеля).
5. Курс.
3 курс.
6. Факультет
Senseregnum.
7. Магический предмет.
Пудреница. Небольшая, кругленькая, позолоченная. Украшена горными хрусталиками, составляющими на крышечке созвездие овна (её знак зодиака).
8. Способы, методы, личные особенности мага.
Зеркало в её пудренице не совсем обычное. Оно отражает чужую магию. Иногда Джей пользуется ею только в целях защиты, хотя это требует сноровки. Не каждый сможет таким маленьким зеркальцем отразить заклинание. Или даже не одно. Но у девушки хорошая реакция. Двигается она очень быстро.
Собственно, чтобы колдовать самой, Джей необходим контакт со своим источником, потому она никогда с ним не расстаётся.
Она не очень хороший практик… Самое лучшее её колдовство происходит во время эмоционального всплеска. В любое другое время ей даже немного тяжело колдовать, это отнимает у неё много сил. Магия её ничем не заметная. Никаких «следов» не оставляет. Окружающие могут даже не заметить, что она собирается применить её.
9. Общественная деятельность
Вроде пока нет.
10. Группа боевой подготовки, оружие, которым владеете, стиль боя
№3. Си Джей относится к оружию совершенно ровно и совсем не желает, что бы их отношения с ним менялись.
11. Творческие способности.
Обожает петь и играть на сцене. А ещё шьёт на машинке и вышивает крестиком
12. Биография.
Си Джей родилась в довольно обеспеченной и богатой семье. Мать – модельер, отец – бизнесмен. Но, не смотря на их постоянную занятость, девушка никогда не была обделена родительским вниманием и заботой. С раннего детства и по сей день Джей считает своих родителей своими лучшими друзьями. Знает, что всегда может на них рассчитывать.
В принципе, её жизнь прошла в разъездах, потому что мама не считала нужным оставлять её на разнообразных нянек и гувернанток. Потому образование она получала частное. При ней всегда было несколько учителей, которые сопровождали её во всех поездках. Джей не жаловалась, она не знала другой жизни.
Друзей у неё тоже было не особо много. Но девушка от этого не страдала. Она всегда с лёгкостью заводила новые знакомства. А когда получила приглашение в Академию Эдетрион, то, не особо раздумывая, приняла его. Не смотря на то, что всю жизнь провела рядом с матерью, которую очень любит, она не была домашней девочкой, и её постоянно тянуло открывать новые горизонты.
13. Характер.
Яркая и озорная. Девушка-праздник. Она любит, чтобы всем вокруг было хорошо, и у неё это получается. Весёлая, смешливая и очень добрая. Она открывается всем, кому интересна. Обожает людей. Всегда ищет в них только положительное, хотя не забывает помнить о том, что никто не идеален.
Но одновременно в Си Джей есть какая-то нежная грусть. Она часто бывает задумчивой. Но не подвержена депрессиям и душит в себе таковое на корню.
Не конфликтна, но умеет поставить человека на место. Может быть жёсткой если того требуют обстоятельства.
Ранимая. Её легко довести до слёз.
Практически никогда не злится. Её очень трудно довести, потому что она всегда всё непринуждённо обращает в шутку. Либо просто игнорирует выпады в свой адрес, считая ниже своего достоинства обращать на это внимание.
В ней ярко выраженные задатки лидера, но она ненавидит быть в центре внимания.
Тактична, никогда не лезет в душу. Понимающая, всегда готовая помочь и выслушать. Сама говорить о себе не очень любит, и старается этого не делать.
Вообще личность очень противоречивая. В ней постоянно идёт внутренняя борьба, но это ей даже нравится. 
14. Внешность.
Внешность Си Джей редко остаётся одной на длительное время. Она – любитель экспериментов.
Пожалуй, только рост она изменить себе не в силах.
Невысокая, стройная и изящная. Джей сложена очень гармонично, хотя до модельных пропорций ей далеко, чему она рада.
Рост 160. Глаза тёмно-серые с карими вкраплениями. Тёмные волосы, короткие вьющиеся. Кожа светлая. Правильные черты лица.
Си Джей в принципе ничем не выделяется внешне из своего окружения. Стильная, любит украшения, любит красиво одеваться (просто обожает яркие сочные цвета). Хотя особых предпочтений в плане одежды у неё нет. Единственное, что для неё является правилом – всегда носить каблуки, видимо из-за её невысокого роста. Но бывают ситуации, когда есть исключения из этого правила.
Из постоянных украшений на ней всегда тонкий серебряный браслет цепочка на левом запястье – подарок бабушки.
15. Как часто будете появляться?
Ежедневно.
16. Координаты игрока.
550595438
17. Пример отыгрыша.
«Академия Магии Эдетрион… Хммм…»
Девушка повторила название про себя несколько раз, побарабанила пальцами по подоконнику и вздохнула, кидая взгляд на конверт, лежащий на столе.
Не терпелось схватить уже собранный чемодан и уехать в это странное, такое загадочное место. Само название звучит так вкусно, как будто со страниц какой-то сказки сошло. Си Джей ярко представила себе огромный красивый замок, который можно будет весь исследовать и найти столько всего интересного. Множество разных людей, интересных и не очень; умных и странных; весёлых и грустных. Это же так здорово!
Девушка чуть не подпрыгивала от радостного возбуждения, охватившего её. Новая поездка и это обучение казались ей подарком Судьбы. Подарком, которым она собиралась воспользоваться как можно грамотнее.
18. Знание правил.
Утренняя звезда!
Нет среди вишен покоя
Облачку на горе.

Кикаку
19. Примечания

Отредактировано Си Джей (2010-01-15 20:24:31)

+2

2

А опечатки свои до конца выловить не хочется? ))

0

3

Я перечитала и не нашла, где исправлять.
Можешь показать, пожалуйста?

0

4

Принята.
В подпись - ссылка на анкету, внешний вид и таблица отношений.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Студенты » Джей Грей