Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Преподавательские комнаты » Покои Тэссалии Рии


Покои Тэссалии Рии

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

Комната небольшая, но весьма уютная, выполненная в теплых бежевых с бордовым тонах. Слева от входа - богато украшенный мраморный камин, в котором мирно потрескивают поленья. Рядом с камином два кресла и маленький столик со стеклянной поверхностью. Справа от двери находится огромный книжный шкаф, полки которого забиты различными книгами, как старинными фолеантами, потрепанными и местами протершимися, так и новыми изданиями. Посреди комнаты постелен плотный пушистый ковер бордового цвета. Напротив двери расположены два огромных окна с бордовыми занавесками и бежевым тюлем. Напротив окна - письменный стол с множеством ящичков, стул. На стенах висят канделябры, еще один подсвечник стоит на камине. Около окна, с правой стороны, стоит мягкая софа с множеством подушек, на подобие азиатских лежанок. Сразу за софой - винтовая лестница наверх, которая заканчивается своего рода балконом на полкомнаты, то есть, стоя наверху, можно наблюдать за тем, что происходит в нижней комнате. Там, на втором этаже, окно не разделено на две части а заполняет всю стену. Из него открывается великолепный вид на прилегающую к замку территорию, которая, надо сказать, впечатляет богатством природных и антропогенных ландшафтов. Также на этом балкончике есть маленький комод с зеркалом. И вдоль парапета, украшенного металлическими цветами и узорами, расположился длинный диван.

0

2

------> Главный вход
И конечно же, несмотря на уют, комната походила больше на музей, чем на жилое помещение. Ну конечно, призрак ведь не станет мять кровать, оставлять крошки на столе, разбрасывать бумажки... хотя... "Может тут что-нибудь раскидать? А что? Художественный беспорядок..." Тэссалия пролетела сквозь тонкое стекло и остановилась у камина. Пламя слегка потрескивало...
Тэссалия не отрываясь смотрела на огонь, теребя левой рукой брошку-цветочек, прикрепленную к пиджаку. "Как же тоскливо. В замке ни одного привидения. Все преподаватели заняты своими делами, а некоторые вообще еще не вернулись... Я так и не привыкла к одиночеству... Наверное, хорошо, что я буду здесь работать, может это будет интереснее, может в этом будет смысл. Этот огонь... Наверное, он теплый, горячий... Такой же яркий как солнце... Такой же яркий и рыжий, как волосы той девчонки у главного входа. Интересно, чем она сейчас занята? Хах!!! Наверное устроила бои без правил со своим богажом. Я себе это представляю, эта рыжая мелкая девчонка... Эххх..."
- Хахахаха! - раздался высокий слегка надломленный смех. - Что-то мне подсказывает, что с ней на уроках не соскучишься.
"Пойти пролететься по академии что ли, может, удастся с кем-нибудь пообщаться. Или не стоит? Все-таки эта молодежь такая непредсказуемая..." Тэссалия взлетела к потолку и перестала контролировать свои движения. Она парила под потолком, не придавая значение траектории и напевала грустные мелодичные песни. Голос Тэссалии колокольчиком разливался по комнате.

Отредактировано Тэссалия Рии (2009-03-19 23:04:43)

0

3

"Вы думаете, что призраки слишком мертвы, чтобы сходить с ума? Вы очень глубоко заблуждаетесь. Знакомтесь, Тэссалия Рии - привидение, которое сошло с ума. Только сегодня и только у нас! Не пропустите!... Так все пора куда-нибудь деться из этой камеры добровольного заточения... Это же не возможно..." Тэссалия резко опустилась на пол и в мгновение пронеслась сквозь дверь.
----------> Коридоры

Отредактировано Тэссалия Рии (2009-03-19 23:12:31)

0

4

Коридоры ------>
"Еще немножко и я возненавижу это место. Моя комната, конечно, весьма приятная на вид, но слишком тут пусто. И книги уже не радуют." Тэссалия по обыкновению прошла в комнату сквозь дверь. Первым делом она направилась к книжному шкафу, коснулась кончиками пальцев брошки-цветка и сосредоточилась. С верхней полки выехала книга и полетела по направлению к софе, где и приземлилась. Тэссалия по воздуху последовала за книгой и зависла в милиметре над софой, со стороны казалось как будто она лежит на животе перед книгой. Это была большая книга сказок, мифов и легенд различных магических и немагических народов. Тэссалия не раз перечитывала эту книгу, особенно когда ей было одиноко или грустно. Эта книга заставляла ее окунуться в мир героев и приключений, вечной любви и старинных приданий о злых, коварных существах. Не то чтобы ее жизнь не была частью фантастического мира, просто это была уже не жизнь и Тэссалия прекрасно это понимала. За свою довольно короткую жизнь Тэссалия так и не успела сделать что-то действительно стоящее или хотя бы приятное и значимое для себя, а теперь, в качестве призрака это было практически невозможно. Странно, но именно здесь в академии, в эту самую минут больше всего на свете ей хотелось бы быть подростком, хотелось бы иметь друзей, смеяться с ними и обсуждать учебу, преподавателей и сокурсников, применение магии в увеселительных целях.... Однако Тэссалия понимала, что это неосуществимо. Годы помогли ей принять сам факт смерти и выработать привычку быть всегда одной и ни с кем не делиться своими мыслями. А ведь даже призраку порой хочется жить...

Отредактировано Тэссалия Рии (2009-03-20 23:48:07)

0

5

Прочитав несколько страниц, Тэссалия снова сосредоточила свои силы, и книга, пролетев через всю комнату с грохотом ударилась о стену и закрылась. "Дааа... Чтение меня сегодня явно не увлекает... Я почти слово в слово знаю все, что там написано.... А книга, валяющаяся на полу, вполне подходит дял начала художественного беспорядка." Тэссалия ввзвила в воздух, закрыла глаза и мысленно создала в голове образ того, что она хотела осуществить, вернее в данном случае убрать. Тэссалия решила, что если она хочет все-таки узнать побольше об академии и ее обитателях, то нужно идти прямиком к Эстель, и явно будет лучше, если ее облик будет менее офисный... До джинс Тэссалия так и не дошла, этот новомодный предмет одежды не вызывал в ней доверие...
"Ну что Тэсс, прятаться в комнтае больше невозможно. Даже у призраков время от времени бывают нелады с психикой, а нам этого не надо... Так что руки в ноги и вперед знакомиться. Я становлюсь какой-то уж больной чувствительной и сентиментальной... Репутацию как-то портить не хочется..."
--------------> Комната №8

0

6

Кабинет ЛС-------->
Место того, чтобы направиться прямиком в учительскую, Тэссалия решила зайти к себе в комнату. "Что-то мне подсказывает наша с Чарльзом встреча сильно задержится. Все-таки ему еще нужно пообедать. В противном случае в скором времени он пополнит ряды местных привидений. Тэсс, тебе нужно оставить его в покое. Дать ему спокойно жить. Да и вместо этого помешать кому-нибудь еще." Тэссалия решила, что рабочий день закончился и можно было бы поменять свой костюм на что-то менее формальное. Небольшое усилие воли и костюм превратился в довольно легкое приталенное платье или скорее сарафан чуть ниже колена с легким серебристым рисунком. На плечах привидения была лекая кофта с короткими рукавами, прикрывавшая только плечи. "Да, это мне нарвится." Тэссалия провела руками по юбке сарафана, встряхнула волосы и они сталич уть-чуть длиннее, от прежней современной прически ничего не осталось.
"И куда мы такие красивые пойдем? Конечно же к Хидшейд! Я же хотела с ней побеседовать, а еще лучше поучиться..." Тэссалия не долго раздумывая вылетела сквозь дверь.
------> Логово гадюки

0

7

-----> Логово гадюки
Первое, что сделала Тэссалия, когда прошла сквозь дверь своей комнаты, это развеяла свою прежнюю одежду и прическу. Теперь она была в длинном до пола платье, светлом и свободном с оборками и серебристой вышивкой. На ногах не было обуви. Длинные слегка вьющиеся волосы до середины спины были распущены. Челки не было. Тэссали не стала утруждать себя передвижением ног, она просто взмыла в воздух и зависла где-то в центре комнаты,  лицом к потолку, руки скрестила под головой и неотрываясь наблюдала за игрой света на потолке.
"Вы ушли из жизни не по своей воле. Это случилось неожиданно для вас. Вы так и не завершили логически свой жизненный путь. Что вы делали за всё своё время? Искали причины, по которым ушли из жизни? А вы помните свою человеческую жизнь? Действительно хорошо помните? Кроме, скажем так, последних своих намерений, желаний, привязанностей? " - звучали у нее в голове слова Хидшейд. И Тэссалия помнила. Даже слишком хорошо помнила, хотя все это время пыталась забыть. Свой дом, свою уже давно умершую семью и вместе с последними родственниками исчезнувший род. Тэссали не выносила одиночества при жизни, да и никогда не бывала одна. Она была счастливым, избалованным ребенком. Любимицей отца, чудом для матери, которая всегда мечтала о дочери. Даже ее чудоковатый брыт души в ней не чаял. Любовь, добро, свет, счастье - это все, что она знала в своем доме. Когда Тэссалия подросла, ей пророчали счастливый брак, заботливого мужа. И она практически верила, что так и будет и, несмотря на склонность к авантюрам, шла к этому счастливому, по мнению ее родителей, будущему. "Так и не дошла..." Тэссалия вздохнула. "Вот и получила за свою глупость...Я же никогда не отличалась ни особой смелостью, ни особой силой. Неплохо училась, неплохо разбиралась в людях, много читала. Но абсолютно ничего не добивалась..." Тэссалия все перекручивала и перекручивала в голове слова Хидшейд. "Что же мне со всем этим делать? Как теперь с ней общаться..."
Со всей этой рефлексией Тэссалия абсолютно забыла о времени, забыла о том, что обещала Чарльзу встретиться с ним в учительской. Она висела лицом к потолку в полной темноте (на улице уже успело стемнеть) в том платье, в котором ее нашли мертвой 292 года назад. С тех пор она часто меняла свой стиль в попытке убежать от прошлого как можно дальше.
Единственное, что она действительно твердо решила сделать в это мгновение - это сохранить их с Хидшейд разговор при себе и никому о нем не упомянать. Все-таки теперь она знала Snake чуть лучше и не считала нужным распространяться на этот счет не потому, что разговор вышел неудобным, а потому, что по ее мнению это было правильно.

Отредактировано Тэссалия Рии (2009-03-28 22:21:15)

0

8

-->Коридоры

Подойдя к двери в комнату Тэсс, Чарльз остановился.Может быть все же не стоит ее беспокоить? Вдруг она хочет побыть одна, а тут я со своим... - Чарльз посмотрел на птицу,- ...киви. Не хотелось бы вызвать гнев привидения в первый же рабочий день. Хотя она не производит впечатление гневающейся. Ладно.. Была не была! - Чарльз поднял руку и постучал в дверь. Хм... ей наверное не легко открывать двери и брать предметы. Может быть стоит самому открыть дверь? Хотя это было бы подлинной наглостью.
Но в этот момент дверь в комнату распахнулась и Фридланд увидел Тэсс. Она не ьыла похожа на ту Тэсс,  которую он видел несколько минут назад. Волосы стали длиннее и на самом привидении было длинное серебристое платье, казавшееся давно вышедшим из моды.

0

9

В дверь постучали, но Тэссалия не обратила на это никакого внимание, сперва. Однако стук повторился и, будучи расстроенной, практически на грани истерики, Тэссалия точнее, чем это было нужно, направила значительный поток силы на дверь, и та с громким стуком распахнулась. Призрак не сразу поняла, кто был на пороге, но сконцентрировав из последних сил свое рассеянное внимание, она поняла, что на пороге застыл Чарльз с каким-то зверем на руках. Сделав еще одно усилие над собой Тэссалия развернулась перпендикулярно полу и предстала лицом к лицу с Чарльзом. Однако она все еще была довольно-таки далеко от пола и спускаться ни то не могла, ни то не хотела. Волосы развивались, как будто бы на ветру, а глаза угрожающе горели. Еще одно усилие и взгляд стал человечнее и добрее, Тэссалия медленно стала спускаться на пол до тех пор, пока ее босые ноги не "соприкоснулись" с полом.
- Здравствуйте, - произнесла призрак с видимым трудом. Еще более медленно, чем спустилась, Тэссалия попыталась улыбнуться. - Как Вы поживаете? - она с большим трудом выговаривала слова и контролировала голос, чтобы тот не дрожал. От этого звук отдавал металлом.

0

10

Здравствуйте, - произнесла призрак с видимым трудом. Еще более медленно, чем спустилась, Тэссалия попыталась улыбнуться. - Как Вы поживаете? - она с большим трудом выговаривала слова и контролировала голос, чтобы тот не дрожал. От этого звук отдавал металлом.
Что это с ней? Что ей такого сказала Хидшейд, что она так изменилась и даже забыла, что видела меня совсем недавно.
Чарльз переместил киви с одной руки на другую и почувствовал уже в который раз за день, что выглядит нелепо. Этот призрак явно творит с ним какие-то странные вещи. Чарльз покараснел, но нашел в себе силы ответить связно.
-Тэссали, что с вами? Мы же виделись не более часа назад. Я обещал вам показать... эээ... это! - он вытянул вперед руку с киви. Птица меланхолично поглядела на призрака и легонько тюкнула Чарльза в руку, мол хватит уже!
-Извините, я наверное не вовремя...

0

11

К моменту, когда Чарли заговорил, Тэсслия почти привела себя в порядок. Волосы больше не развивались, а глаза стали по-обычному серыми. Однако прическу и одежду она не сменила.
-Тэссали, что с вами? Мы же виделись не более часа назад. Я обещал вам показать... эээ... это! - он вытянул вперед руку с киви. -Извините, я наверное не вовремя... Тэссалия смотрела внимательно то на Чарльза, то на его эээ... ЭТО оказалось птицей. Призрак вздохнула и постаралась улыбнуться.
- В-в-все в норме, - соврала Тэссалия. - Какая у вас милая птичка, - голос дрогнул. - Это кажется.... киви?  Тэссалия издала странный не то стон, не то вой.
- Простите, я действительно не в лучшем состоянии. Я... я не хочу портить вам вечер своим упадническим настроением... Тэссалия отвернулась от него и подплыла к окну, чего прежде не делала при Чарльзе. И зачем-то вслух прошептала.
- Как же не хочется оставаться одной...

0

12

- В-в-все в норме, - соврала Тэссалия. - Какая у вас милая птичка, - голос дрогнул. - Это кажется.... киви? Тэссалия издала странный не то стон, не то вой.
- Простите, я действительно не в лучшем состоянии. Я... я не хочу портить вам вечер своим упадническим настроением... Тэссалия отвернулась от него и подплыла к окну, чего прежде не делала при Чарльзе.
Ах, черт, я кажется действительно не вовремя. Что ж, думаю лучше отложить разговоры на завтра. Пусть лучше побудет наедине с собой...
-Простите, я не буду вам мешать. Встретимся утром! - он вежливо улыбнулся спине Тэсс и пошел в свою комнату. Господи, как же сложно со всеми этими призраками...

-->комната Чарльза Фридланда

0

13

Тэссалия даже не расслышала последних слов Чарльза, прежде, чем дверь захлопнулась. Она всю ночь "простояла" у окна, наблюдая за тем, как накрапывает дождь, как ветер шатает деревья, как зажигаются и гаснут звезды. Она видела учеников, спешащих к лабиринту, видела, как рыжая Эстель пробежала мимо, как за ней мчался парень, с которым она сидела на Лечебной магии. Эти картины понемногу успокаивали привидение, вносили ощущение цикличности и правильности жизни. Она больше не думала, она просто пыталась чувствовать, пусть не дуновение ветра и не тепло помещения, пусть не мягкость штор, но единение с миром. В этот момент к ней пришли новые силы, с которыми она и вошла в новый день.
Солнце встало, и Тэссалия наконец-то сдвинулась с места, подлетела к шкафу и, вытащив оттуда увесисты том, направилась к кровати, чтобы заняться чтением.

Отредактировано Тэссалия Рии (2009-03-30 22:56:27)

0

14

Все утро Тэссалия провела за чтением и только к обеду поняла, что сидеть в комнате больше невозможно.
Правда, в таком наряде выходить в коридоры замка ей поазалось неуместным, поэтому Тэссалия поменяла одежду. Материализовала современного вида палтье чуть ниже колена без узоров и туфли. Волосы приводить в прежний вид не стала, оставила их длинными, кудрявыми и распущенными. Так она просочилась сквозь дверь и направилась изучать замок. "Оптимизм и хорошее настроение, оптимизм и хорошее настроение..."
---------> Коридоры

Отредактировано Тэссалия Рии (2009-04-01 17:25:55)

0

15

Покои Хицуи Акаханно ------------->
После случившегося в покоях господина Акаханно, Тэссалия долго еще бродила по коридорам замка, передвигаясь в самых потайных его уголках. На своем пути женщина-привидение не встретила ни одной живой души. Впрочем, неживые тоже не радовали ее своим присутствием. Тэссалия набиралась сил. Все-таки, когда умираешь и становишься привидением, ты по-сути заново рождаешься, но в иной форме, с иными свойствами. Несмотря на то, что для женщины это было уже второе подобное перерождение, определенные дискомфорт ощущался. Только к утру Тэсс была готова вернуться в свою комнату и вспомнила,ч то Хицуи просил ее написать письмо брату Азалины. Что писать парню, женщина не представляла, учитывая, что она толком и не знала, что произошло. Тэссалия прошла сквозь стену стену в свою комнату. Там было как всегда тихо и уютно, как в музее старинных интерьеров. Все гармонично, все на своих местах и так безжизненно. Женщина подошла к столу и села на стул рядом. Действительно села на этот раз, а не зависла. Двигать предметы собственными руками, а не силой мыслью, с каждой минутой становилось все проще. Женщина надеялась, что это новое качество не исчезнет со временм. Уж очень это было удобно - по-человечески.
Тэссалия достала бумагу и ручку и принялась писать письмо для Мистера Версуса.

Для Ноктиса Бернгарта Версуса,
Силлентиум, 3 курс.
От Тэссалии Рии.

Мистер Ноктис Бернгарт Версус!

Я пишу Вам с целью сообщить, что Ваша сестра, Азалина Версус, больна. Вчера вечером она потеряла сознание в коридоре, где я, Тэссалия Рии, и преподаватель Темной магии, господин Хицуи Акаханно, нашли ее. В данные момент она находится в комнате господина Акаханно. Прошу Вас прийти к нему за своей сестрой и дальнейшими объяснениями. Я уверена, что Вам следует поторопиться.
Желаю удачи и доброго здравия!


Мисс Тэссалия Рии
3 апреля 12:15 по полудню.

Тэссали закончила писать, сложила записку и сверху подписала для кого и от кого письмо. Потом првиидение прошептало несколько слов и записка исчезла - полетела искать своего получателя.

Ну вот и все. Теперь можно отдохнуть. Тэсс подплыла к книжному шкафу и достала книгу по источникам магии и магическим сущностям. С этой книгой в руках она подлетела к кровати и приянлась за чтение, как всегда, лежа на животе.

0

16

Комната Джошуа Рэя --->

Очень напрягала перспектива ошибиться дверью и начать ломиться к Акаханно-сан или Хидшейд. По разным причинам Джош не испытывал желания встречаться ни с одним, ни с другой. Поэтому он с особой тщательностью анализировал все свои ощущения, прикладывая ладонь поочерёдно к каждой двери в преподавательские комнаты и постоянно перекачивая невесомый энергетический поток через свою дирижёрскую палочку. Большинство помещений за дверьми были пусты. В двух явно обитали люди, причём очень магически одарённые, но вполне живые. Кроме того, их не было на месте. И наконец, Джошуа нащупал что-то похожее на призрачную суть мисс Рии. Глубоко вздохнув, Джошуа деликатно постучал по двери костяшками пальцев.
Он очень надеялся, что не ошибся, и Тэссалия обитает именно здесь.

0

17

Тэссалия читала с интересом, вникая во все тонкости энергии и ее источников. Книга была довольно хорошо написана, правда с реальным опытом это не могло сравниться. Больше всего на свете женщина хотела пообщаться с господином Хицуи. Почему-то он вызывал у нее не просто интерес, но доверие. Она впервые за долгое время ощутила, что человек (ну или не совсем человек) вызывает у нее чувство защищенности. Он был сильнее ее, умнее ее, и куда как опытнее.
Тэссалия давно уже перестала читать и углубилась в размышления. В этот момент в дверь постучали.
Кто бы это мог быть? Женщина поднялась с кровати и направилась к двери, потянула на себя ручку.
На пороге стоял Джошуа Рэй. На лице его отражалась неуверенность.
- Здравствуйте, мистер Рэй! - Тэссалия улыбнулась. - Что Вас привло ко мне?

0

18

Дверь открылась.
Джошуа уставился на привидение, отворившее её. Глаза широко распахнулись и даже рот, кажется, приоткрылся от изумления, но на свой глупый вид преподавателю Драмы и изящных искусств было в данный момент наплевать.
Это действительно была Тэссалия Рии, определённо.
Но...
Она выглядела совершенно иначе, чем позавчера, когда они с Джошуа впервые встретились. Тогда ничто в её облике не оставляло сомнений в том, что она действительно привидение. Теперь волосы Тэссалии приобрели вполне отчётливый медный оттенок, да и кожа была хоть и тусклого, но естественного цвета. Мисс Рии всё ещё была привидением, но определённо стала более... живой.
Её тонкая ладонь лежала на ручке двери. Переведя удивлённый взгляд на руку привидения, Джош почувствовал, что брови ползут ещё выше, к самой линии роста волос. Он очень хорошо помнил конфуз в учительской, когда мисс Рии протянула руку и ему взбрело в голову попробовать к ней прикоснуться.
Но сейчас Тэссалия прикасалась к ручке двери. Соверешенно спокойно п р и к а с а л а с ь.
Что же тут творится???
- Здравствуйте, мистер Рэй! - Тэссалия улыбнулась. - Что Вас привело ко мне?
Джошуа снова перевёл глаза на лицо мисс Рии.
Ну хватит уже таращиться на неё, открыв рот. Скажи что-нибудь, Джош!
- Добрый.. день, мисс Рии, - медленно произнёс он, - Я... Я хотел задать вам несколько вопросов. Эээ... Могу я войти?
Говорить, стоя на пороге, не было никакого желания. Что бы ни произошло с Тэссалией, она по-прежнему излучала доброжелательность и спокойствие. Причин опасаться не было.

0

19

Лицо Джошуа выражала крайнюю форму удивления, впрочем Тэсс это нисколько не смущало. Ответ на реплику женщины последовал не сразу, но все-таки последовал.
- Добрый.. день, мисс Рии, - медленно произнёс мистер Рэй, - Я... Я хотел задать вам несколько вопросов. Эээ... Могу я войти? Тэссалия улыбнулась, явно замечая в словах Джошуа определенную степень юмора.
- Ммм... Говорите, как полицейский перед допросом. - Тэссалия не прекращала улыбаться, - О да, конечно, проходите! Простите, что держу Вас в дверях. Тэссалия отошла с прохода и пропустила преподавателя драмы в комнату. Женщина указала на одно из кресел возле камина и, закрыв дверь, также направилась к нему.
- Присаживайтесь, мистер Рэй. Может, вы чего-нибудь хотите? - Тэссалия дождалась пока ее собеседник сядет и села сама на свободное кресло.

0

20

- Присаживайтесь, мистер Рэй. Может, вы чего-нибудь хотите? -
Джошуа медленно опустился в кресло перед камином, продолжая во все глаза смотреть на хозяйку комнаты. Даже тот факт, что кресло стоит у камина, он отметил каким-то уголком сознания и скорее из-за тепла, дохнувшего в лицо, чем увидев этот примечательный объект.
Вопрос Тэссалии не сразу дошёл до него.
- Хочу?..
Мисс Рии присела на кресло напротив. Именно что п р и с е л а.
- Я бы не отказался от кружечки глинтвейна, - рассеянно проговорил Джошуа и моментально смешался, осознавая собственную нахальность. Почувствовал, как кровь прилила к щекам и, сделав над собой усилие, отвернулся к камину. Он наконец смог в подробностях рассмотреть достопримечательность комнаты. Классические линии мраморной резьбы элегантно констрастировали с живой непосредственностью языков пламени. Камины - как рояли и пианино. Не мебель, но - акцент интерьера. Самодостаточный и держащий на себе всю композицию. Или разрущающий её...
- Мисс Рии, - заговорил Джош, продолжая зачарованно наблюдать за танцем бликов на мраморной облицовке камина, - Сегодня ночью что-то происходило в Преподавательском крыле. Я хотел узнать, что вы знаете об этом. И что вы об этом думаете.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Преподавательские комнаты » Покои Тэссалии Рии