Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Сильвет Вольтиманд Грэйсер


Сильвет Вольтиманд Грэйсер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Сильвет Вольтиманд Грэйсер.

2. Раса.
Человек.

3. Пол.
Мужской.

4. Ориентация.
Определил сам, путем глубокого самокопания, что он гей.

5. Возраст и дата рождения.
17 лет, считается, что 19 октября.

6. Курс.
1 курс.

7. Факультет.
Cognitium.

8. Магический предмет.
Печати на обеих кистях. Обычно спрятаны под бинтами.

9. Способы, методы, личные особенности мага.
В пятнадцать лет помог одной женщине донести сумки до дома. Как оказалось, женщина была магом редкой специальности, магом крови, она заметила у парня татуировки на запястьях и лице. Как она объяснила, эти татуировки (печати) оставил довольно сильный маг крови, и еще что-то про источник энергии, но про это Сильвет ничего не понял и не стал заморачиваться. Вскоре она научила его пользоваться силой, которую хранили и сдерживали татуировки, жертвами этой силы были мелкие грызуны и прочая небольшая живность. Складывая печати, скрестив запястья, Сильвет мог чувствовать потоки крови в существах вокруг и со временем он научился впитывать через кровь, энергию живого существа. Позже парень научился изменять состояние крови и кровеносных сосудов объекта, например, у запертого в клетке енота в венах буквально закипела кровь, а у пойманной им где-то крысы внезапно произошло закупоривание ярёмной вены. В следствии этих «уроков» Сильвет часто приходил домой в крови, чем постоянно пугал приемных родителей.
Хоть эта магия и была такой кровавой и жестокой, Сильвет оставался таким же добрым и веселым парнем как всегда.
Итого: На уровне опытного новичка владеет магией крови. Умеет извлекать энергию из крови живых существ. Любое живое существо может стать оружием для собственной смерти.

10. Общественная деятельность.
Бездеятельное чудо.

11. Группа боевой подготовки, оружие, которым владеете, стиль боя.
3

12. Творческие способности.
Творчество ограничивается магией. Постоянно придумывает новые способы использовать ту или иную особенность организма возможного противника, для быстрого и максимально эффективного результата без больших затрат энергии. Например, вызвать временный паралич языка у отличника, отвечающего на вопрос преподавателя.

13. Биография.
Со слов его приемной матери:
      - Однажды я как всегда стояла за своим прилавком. Знаете, был как раз сезон, народу в магазинчик забилось тьма-тьмущая - всем хотелось отведать моих знаменитых пирогов. Ах, там такая корочка и… ой, что-то я отошла от темы. Так вот. Протеснилась ко мне такая дама в капюшоне, плаще, все дела, лица видно не было. Подает она мне, значит, корзинку какую. Ну, я не растерялась, взяла - мне зачастую приносят всякие сласти ли, мясо, овощи. Да, все это благодарные клиенты, потому что у моих пирогов корочка такая!..
        Убрала я эту корзинку, значит, под прилавок. Не прошло и пары минут, как на весь магазин раздался детский плач. Я ажо обомлела вся! Глядь в корзину, а там, не поверите!.. Ребенок! Смотрю по сторонам, а той дамы и след простыл.
        Я быстро снесла ребетенка своему старику, говорю, мол, накорми его и полицию вызови. Потом разогнала всех покупателей, а это такой убыток, знаете ли… Это не интересно уже?!
        Ну, ладно. В общем не нашли его мамашу, а я полагаю это она была. Мальчонка оказался пригожим, ни дефектов, ни болезней (это доктор сказал, да!) - не понимаю, за что с ним так. Ну и порешили мы с моим стариком оставить его - Бог нам детей не послал, да и не до детей было с магазином-то. Моя пироговая лавка и дочерью, и сыном была... Опять отвлекаюсь? Да что же это такое!..
        Оставили мы его, значит, и порешила я назвать его Вольтиманд - знаете, всегда мне это имя нравилось. А отец (то муж мой, он и «старик») говорит, мол, неподходящее мальцу имя - Сильветом будет. Ну, я не настырная, Сильвет так Сильвет. Но и Вольтиманд.
        А малой быстро рос, крепчал, такая, знаете ли, отрада - все налюбоваться не могла. А девки-то, девки как по нему убивались! Каждое утро под дверью то коробка шоколаду, то цветы нарвут, принесут, то, знаете ли, дверь исцеловали! А он тогда совсем сопляк был! Лет до 12-13 только смеялся, а потом и сам на девчонок смотреть начал. Но так - никогда его не замечала за всякими пошлостями.
        Вскорости ему и пятнадцать лет перемахнуло - сосем взрослый стал, да такой ладный! Не мой старик бы, сама ему шоколад посылала бы. Шучу, конечно, да… И где-то в этом возрасте повстречал даму одну, много его старше. Знаете, тайны у них там всякие появились, пропадать начал, домой приходил в кровище весь. Жуть! Я думала - все, испоганила мальчишку, ведьма! А оказалось, знаете, что оказалось?.. Вольтиманд-то наш - необычный парень: то ли сила у него какая магическая, то ли еще чего. Я не вникала, но старик мой сказал, что его нужно в определенное учреждение, где он может развить эту свою магию.
        Ох, и тяжко мне с ним прощаться было! Он же нам как родной стал, хоть и сразу я от него не таила, что не сынишка он нам. Он, знаете, добрый такой, говорит, мол, не забудет нас, стариков, что я ему больше, чем мамаша. Я ажо прослезилась от таких слов!.. Опять отвлекаюсь что ли?! Знаете тогда что? Катитесь вы, ничего не скажу больше!..

14. Характер.
Человек настроения, зачастую вступает из крайности в крайность. Непремирим, лучше будет довольствоваться ничем, если не получает желаемое. Дружелюбен, вспыльчив, экстраверт. Признает авторитет и заслуги других, есть свои кумиры. Отходчив, обидчив, непривередлив. Неплохо развито чувство юмора - с таким-то именем по-другому нельзя. Большую часть времени активно отлынивает то чего бы то ни было, занимается «познанием Вселенской мудрости» посредством крепкого умиротворенного сна, активно играет роль эдакого веселого безбашанного оптимиста.
Остальное же время, когда он не «занят» всем вышеперечисленным (обычно наедине с самим собой, в душе, например…) может пуститься в самокопание, самовоспитание и прочее само~. Не допускает своих просчетов и ошибок, но лояльно относится к чужим.
К окружающим относится доброжелательно. Веселый нрав, искреннее желание помочь и частые альтруистические настроения делают его почти идеальным товарищем. Никогда не бросит в беде. Однако, почти все его знакомства не переступают черту хороших знакомых - не стремится называть каждого встречного другом, ибо в это слово он вкладывает слишком сильное определение.

15. Внешность.
Высокий рыжий парень с хорошо развитой мускулатурой. Увлекается уличными боями, вследствие чего зачастую выглядит довольно-таки «подбито». Безо всяких кровоподтеков и ссадин лицо могло бы считаться эталоном мужской красоты - правильные черты, красиво очерченная линия губ, прямой нос, высокие скулы. Глаза переходящего оттенка между карими и цветом красного вина. На лице так же (оказывается!) есть татуировка, о происхождении которой не подозревает даже ее «счастливый» обладатель. Красивые мускулистые плечи, рельефные руки. Ногти (на руках!) вечно обкусаны - ситуации разные случаются, ко всему готовым быть надо, а времени «наманикюриться» не всегда хватает. Прекрасное тело, длинные ноги, изящные стопы.
В одежде придерживается стиля «что-сегодня-чистое-то-и-одену». Весь имеющийся гардероб преимущественно темных оттенков, так что, можно сказать, изобилием цветовых тонов его наряды не блещут. На ногах носит либо излюбленные зайце-тапки, либо башмаки с кучей ремешков.
Аксессуаров, как таковых, не носит. Разве что бинты…

16. Как часто будете появляться?
Несколько раз в неделю (от 2 до 5 раз) (хотя возможны перебои с финансами, и по этому, могут быть эксцессы с внезапным исчезновением на неделю)
P.S.
Но мя будит стараться не пропадать!))

17. Координаты игрока.
Майл указанный при регистрации.
18. Оригинальный пример отыгрыша.
  Сильвет, едва волоча ноги, плелся в самом конце большой толпы. Человек, придумавший автобусы определенно был злодеем - после ночи, проведенной в дороге в положении «австралопитек замахивается на жертву, которая просит о помощи на французском наречии», все мышцы страшно ныли. Мало того - ему еще и попутчик редкостный попался: полночи он рассказывал про то, как он разводит тритонов, вторую же половину упражнялся в художественном храпе. В общем, состояние - атас!
  Наконец, вся нестройная братия студентов дошла до огромного зала, где приветливо зазывали большие мягкие кресла. По крайней мере, Сильвету показалось, что одно из них ему подмигнуло. Недолго думая, он плюхнулся в это самое кресло и унесся в страну снов на крыльях Морфея…
  - Сильвет Вольтиманд Грэйсер!!!
  Наш герой, нагло вырванный из королевства вышеуказанного божества, недоуменно хлопал глазами.
  Мне зовут что ли?..
  - Тебя, тебя, красавица ты наша спящая! Человека со вторым таким именем просто нет!- жуткого вида маска разразилась заразительным хохотом. – Ну, что, мелкое гладкошерстное животное…
  - Чего?! Слушай, продукт национального промысла, не будем переходить на личности! И сама ты хомяк!
  - Причем тут хомяк, рэдхэд? Я про соню. На уроках зоологии, небось, тоже спал?..
  - Да нет, там стулья нее такие удобные были…
  -Это был риторический вопрос! Ты меня заколебал уже.- Дожился - я заколебал маску! – У тебя талант. Талант надоедать даже относительно неживым предметам! Ох, и не завидую я твоему соседу, ха-ха! Да не дуйся, солнце ты рыжеголовое, лучше скажи куда ты хочешь?
  - Я бы на Сейшелах не отказался побывать. Или Гавайи. Или остров Святой Елены. Или…
  - Да у тебя и слабоумие! Ха-ха! Шучу, шучу, не дуй губки аки барышня какая. Дай-ка мне подумать…
- Сейшелы... даа... Может, все к черту и махнем с тобой, как думаешь? Все-все, не отвлекаюсь... Пора отпуск брать, а то все работаешь-работаешь, света белого не видишь, а тут... Сейшелы. Давай так, я тебя на первый факультет, ты меня на Сейшелы! - выкрикнула маска и уже ждала ответа, но студент реко вскочил и вновь слился с толпой. - Ну вот, так всегда. И этот сбежал... Эхх... Кто там дальше?
19. Пример отыгрыша игрока.
Придя утром на лекции, Сильвет первым делом уснул. Большую часть ночи он изобретал способ ВРЕМЕННО лишить зрения\обоняния\осязания лабораторного мыша, которого он стибрил на прошлых занятиях. К слову, мышь до конца эксперимента не дожил(о).
- Проснитесь, мистер Грэйсер. - спокойным и даже несколько надменным голосом сказал профессор этики, на лекции которого и уснул Сильвет.
- Мистер Грэйсер, если вы не соизволите пробудиться, я буду вынужден прибегнуть к суровым методам воспитания…- тыкая указкой в плечо, говорил профессор всё тем же надменным голосом.
- Чтоб тебя… я только уснул…- только-только начал покидать сладкий мир грез бурчал Сильвет, и тут же получил указкой по голове. От неожиданности парень подскочил на месте и свалился со стула, немедленно проснувшись окончательно. В этот момент прозвенел звонок, и все студенты не дожидаясь речи преподавателя в едином порыве, покинули пределы аудитории.
- Хм… мистер Грэйсер, ваше поведение возмутительно, и более того оскорбительно для меня, как для профессора этики. После окончания сегодняшних занятий, вы останетесь на пару часов, для того чтобы рассказать мне о некоторых аспектах этики в современной магии.
Вот ведь старый маразматик, даже слово не дал вставить!
После окончания занятий Сильвет остался и провел на два, а целых четыре часа помогая профессору наводить порядок в библиотеке, в секции этики и эстетики.

20. Знание правил.
Летний отпуск.
Гуляя, встречаешь везде
Знакомые лица.

Сики.

21. Примечания.
Я хороший, просто не надо меня злить)
к чему бы это?... что за мысли такие…

Отредактировано Silvet (2009-11-01 17:31:24)

+1

2

Добро пожаловать.

Silvet написал(а):

11. Группа боевой подготовки, оружие, которым владеете, стиль боя.

Здесь должен быть конкретный номер группы боевой подготовки.

Silvet написал(а):

20. Знание правил.
Имеются. Но лучше учиться в процессе. Я так думаю)

Здесь должен быть ключ из правил. Кажется, Вы их плохо читали, так как выделение речи у Вас неверное.

Жду исправлений.

0

3

Принят!
В подпись - ссылку на анкету, таблицу отношений и внешний вид. Приятной игры.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Сильвет Вольтиманд Грэйсер