Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 101 страница 120 из 694

101

- Хм... Возможно. Может, нам стоит разделиться? Вам не кажется, что нести девушку в явно бессознательном состоянии в Обеденный зал будет несколько... не логично? Может, я предоставлю ее в распоряжение преподавателя Лечебной магии, а Вы сходите за едой? Если, конечно, Вам эта задача по силам, и если Вы, как привиденье, не смущаетесь подобных прогулок.
- Конечно я схожу. Только, что ей принести? Я не вполне уверена, что знаю вкусы живых. Ладно, разберусь по ходу. Еда сама собой материализуется в комнате мистера Фридланда, а потом и я вместе с ней. Хм... Что-то я боюсь ее с ним на едине оставлять. Но делать нечего.. Придется...

Отредактировано Тэссалия Рии (2009-04-02 18:58:59)

0

102

Почувствовав, что девушка пытается отвернуться от него, Конрад чуть сильнее её обнял. Адалия всё таки умудрилась задеть его своими словами. "Ах, значит не дождёшься?! Ну ладно, это мы ещё поглядим!"
- Я не отрицаю, что ты очень красива! А внимания на тебя и так обращают все особи мужского пола, обитающие здесь! Да и я, кажется, не обделяю тебя своим вниманием, не так ли? - сказав это, он легко поцеловал девушку в губы - И давай не будем... А то ведь и вправду ничего не дождешься! - шутя подмигнул ей.

0

103

- Я не отрицаю, что ты очень красива! А внимания на тебя и так обращают все особи мужского пола, обитающие здесь! Да и я, кажется, не обделяю тебя своим вниманием, не так ли? - сказав это, он легко поцеловал девушку в губы
Ах ты ещё и целоваться лезешь! Нахал!
Адалия снова попыталась вырваться, но он только плотнее прижал её к себе.
Вот чёрт, упаси боги, синяки останутся! Будешь неделю массаж делать!
- И давай не будем... А то ведь и вправду ничего не дождешься! -шутя подмигнул ей.
-Что не будем? Да ты сам всё первый начал!  Вечно я у тебя во всём виновата! Я скандалистка, я выясняю отношения, я строю глазки преподователям! - Адалия заводилась всё больше, тщетно пытаясь высвободится из объятий.
- Давай, ещё обвини меня в том, что я тебе изменяю! Конечно, да как я посмела, я подошла ближе, чем на два метра к другому мужчине! Может, ты ещё и паранжду на меня наденешь?
Ей наконец удалось высвободится, оттолкнув Конрада, и она отскачила к стене, метая глазами молнии.

0

104

Конраду уже начал сильно надоедать весь этот "скандал по-итальянски". Он глубоко вздохнул.
"Ну ладно, дорогая, не хочешь по-хорошему - будет по-плохому. Прекрасно же знаешь, что вывести меня из себя практически невозможно. А скандалы устраиваешь на ровном месте. И чего ты завелась вдруг? Я, конечно, понимаю, что ты изнервничалась вся... Ну ничего, сейчас поспишь, и всё пройдет! Даже забудешь, с чего вдруг начался этот нелепый спор." С этими мыслями, юноша резко взмахнул руками, а затем плавно развел их в стороны и так же плавно соединил напротив груди, попутно пробормотав что-то себе под нос, и посмотрел на девушку. Та уже отчаяно боролась со сном и старалась не упасть.
"Ничего, через пару секунд заснёт окончательно!" И действительно, тело Адалии уже начало съезжать по стене. Конрад быстро спохватился и еще одним мгновенным пассом вызвал лёгенькое заклинание левитации, поддерживающее тело девушки в вертикальном положении, не давая ему упасть.
Молодой человек подошел и бережно поднял девушку на руки. Заклинание левитации еще и как бы "убирало" некоторую часть веса. "А теперь, в кроватку!"  И он побрёл вперёд по коридору, к комнате Адалии. Юноша невозмутимо кивнул господину Акаханно и госпоже Рии, проходя мимо них и неспешно удалился.

---> Комната № 18

Отредактировано Конрад (2009-04-02 20:19:08)

0

105

Хицуи легонько прижал девушку к груди. Она была совсем легкой, почти невесомой. Если бы не чрезмерная худоба, она сошла бы за красавицу. На нежном овале лица красовались сейчас закрытые огромные глаза, оттененные легким пухом ресниц, пухлые губы были соблазнительно приоткрыты, маленький, немножко вздернутый носик придавал какое-то по-детски наивное выражение этому лицу, чуть скрытому за россыпью мягких черных волос.
"Интересно, что привело ее в такое состояние?"

0

106

Главный вход --->
Будучи новичком, только-только полноправно вступив в стены Академии, первокурсник исступленно разглядывал каждый сантиметр на стенках здания. Какие необычные картины! Странные люди на них изображены. То есть, нет. Не люди, а маги, конечно. Не терпится поскорей всех увидеть!
Парень окрыленный, нервничающий, раскрасневшийся и дико голодный с дороги понесся по коридору в поисках места, где можно покушать, о котором он случайно узнал из разговора прохожих студентов. 
Где же этот зал…Я же только что мимо этой двери проходил!
Услышав какой-то шум, похожий на голоса людей, Анико остановился и сосредоточился.
Так, помощь мне не помешает, нужно подойти и спросить. Поворот, еще один. Вот он уже близок к тем самым раздающимся звукам. Уже слышны обрывки фраз:
- …во всём виновата! Я скандалистка, я…строю глазки преподавателям!
Не сильно удивившись происходящему, Ани остановился и попытался пригладить волосы, мысленно настраиваясь на предстоящий разговор.
Не хотелось бы, конечно, мешать. Но я здесь впервые и заблудился, не откажут же мне.И вот, уже завернув, когда оставалось каких-то пять-десять секунд до того, как ему помогут и расскажут о местоположении Обеденного Зала, юноша спотыкается о край длинного персидского ковра, всем весом сваливается на пол! Бумаги, что нес в руках - врассыпную, учебник выпал из расстегнутого кармана сумки, мешочек, что висел на груди, болтается, повиснув на ухе. Анико распластался в явно не эстетичной позе, до сих пор толком не осознав своего падения. И лишь с любопытством глядел вдаль, впереди себя.
Что это там?
Прямо в нескольких метрах от него стояла парочка. Молодые люди определенно ссорились. Внезапно, подружка того кудрявого парня закрыла глаза и…потеряла сознание.
Видимо это и есть та девушка, которая флиртует с учителями? – глупо улыбнувшись, он, все еще лежа на холодном полу, озвучил внезапно пролетевшую в голове мысль.
Вскоре ухажер подхватил свою даму на руки и направился вперед, не оглянувшись, а, следовательно, и не увидев расслабившегося и уже не пытающегося встать новенького.
Боже, страсти какие. Так где я могу хоть что-о-нибудь съесть?! – стукнув головой по полу и просовывая руки под живот, простонал Анико.

Отредактировано Анико (2009-04-02 23:29:32)

0

107

Вскоре господин Акаханно был у порога личной комнаты преподавателя Лечебной магии. Несмотря на настойчивый и продолжительный стук в дверь, открывать никто не собирался. Дверь была заперта, а сам Чарльз Фридланд, по всей видимости, отсутствовал.
"Что ж, особого выбора у меня, похоже, нет".
Господин Акаханно направился к своей комнате, все так же не выпуская девушку из рук.

---> Покои господина Акаханно.

0

108

Мистер Акаханно унес девушку, а Тэссалия направилась к столовой. Сейчас там точно никого нет, уроки идут все-таки. Что же ей принести? Ладно будем исходить из расчета побольше здоровой пищи и горячий чай.
По дороге она обратила внимание на учеников снующих туда сюда. Ее внимание привлекла также парочка, они явно ссорились. Поочередно ученики, проходя мимо, кланились Тэссалии в знак уважения. Что ж, вполне неплохо. По крайней мере не шарахаются.
-------> Обеденный Зал

0

109

В коридор вошла невысокая девушка с портфелем за плечами и кипой книг в руках.
Ах... Теперь мне здесь учится! А где все? Неужели мне никто не поможет? Как же не хватает папы... Но нужно о нем забыть и учится выживать тут самой. Кажется, моя комната - №6...
Девушка присела на корточки , аккуратно положив книги на колени, и склонилась над браслетом на ее руке, который в тот момент казался тоненькой цепочкой.
Я думаю, ты поможешь мне? Компас, комната учеников номер шесть.
В тот же момент браслет расширился и плотно охватил руку девушки, как будто он был кожаным. В середине появилось круглое окошко со стрелкой, указывающей вперед. Девушка поднялась и отправилась вслед за стрелкой, почти не смотря под ноги.
Несколько лестниц, пара поворотов и впереди показалась заветная дверь.
----->Гостиная

Отредактировано Мирра Стоун (2009-04-04 00:11:19)

0

110

--> Кабинет ДиИИ
Иль то ли случайно, то ли намеренно решила задержаться в кабинете. Впрочем, в последнем случае Вэритэ подругу не винила – Джошуа того стоил. Девушка усмехнулась и мысленно пожелала Иллиане удачи.
Таким образом, занятая своими мыслями Вэритэ совершенно не смотрела по сторонам, а зря – прям перед ней начинался спуск по лестнице. Правда узнала об этом девушка, лишь скатившись по ней. Взывая проклятия на голову идиотов-проектировщиков и собственную тупую башку, Вэритэ с трудом поднялась. На правой ноге кожа была прилично содрана. О, да! Лохнесский кровавый монстр-2!! Лохнесский кровавый монстр возвращается…Смотрите во всех кинотеатрах Эдэтриона! Фак… И школьная медсестра ещё не приехала… Ладно, что-нибудь придумаю…
--> Комната №4 --> ОЗ

+1

111

>>>Комната №10

Кирсу бесцельно бродила по величественным коридорам Академии, восхищаясь величием того места, где ей предстоит учиться. Вокруг слышались голоса, иногда мимо неё проносились какие-нибудь ученики с книгами, мензурками или ещё какой-нибудь мурой, но ни единая душа из низ не здоровалась. Наверное дело в том, что я - маленький ботаник с Вайзана, - думала Кирсу, не скрывая своей не то грусти, не то разочарования, - Пожалуй, стоит найти других вайзанцев.
Но коридоры Эдэтриона были для новичка, словно критский Лабиринт, в глубине которого прятался Минотавр, и, постепенно удалившись от жилых корпусов, Кирсу заблудилась в узких, безлюдных коридорах. Поняв, что она окончательно заблудилась, Кирсу уселась на корточки, прислонившись спиной к стене, и тихо захныкала, в надежде, что её кто-нибудь услышит.
Какой позор! - мысленно убивалась Кирсу, - Заблудилась в первый же день!

0

112

---> из "логова гадюки"

Появившись в коридоре, сразу стал отчётливо слышен чей-то плач, пройдя пару метрови завернув Snake наткнулась на какую-то видимо первокурсницу.
- Здравствуй, дитя. Может хватит плакать, а то уже замок начал беспокоиться, - сказала с лёгкой улыбкой. Не хочешь ли поесть? Время ужина, конечно, уже прошло, но это вовсе не помеха.
Меня зовут Хидшэйд Снейк, преподаватель боевой магии.

Отредактировано Hidshade Snake (2009-04-05 11:52:04)

0

113

Услышав голос, Кирсу вздрогнула и подняла заплаканные глаза на преподавателя. Громко всхлипнув, Кирсу грустно протянула:
- Здравствуйте, меня зовут Кирсу Канеко, я студентка первого Курса Вайзана, - голос девочки немного дрожал, - Поесть? Очень хочу.
Желудок девочки подтвердил - от одной мыли о еде в её животе заурчало, требуя какой-нибудь вкусной штучки. Кирсу глупо улыбнулась и немного покраснела - боже, какой позор, какой ужасный позор. Заблудилась, а теперь ещё и в животе урчит ,как будто кошку проглотила.

0

114

Девочка подняла заплаканные глаза.
- Здравствуйте, меня зовут Кирсу Канеко, я студентка первого Курса Вайзана, - голос девочки немного дрожал, - Поесть? Очень хочу.
- Ну хорошо, вот держи, - Snake протянула платок, который вызвала из своего шкафа. - Оботри лицо и дай мне руку. Когда я её сожму, ты закроешь глаза и не будешь их открывать пока я не разрешу. Договорились? Итак...
Snаke перенесла их обеих в обеденный зал.

---> Обеденный зал.

ну хоть одним трупом будет меньше

0

115

- Ну хорошо, вот держи, - преподавательница протянула Кирсу платок, который вызвала из своего шкафа. - Оботри лицо и дай мне руку. Когда я её сожму, ты закроешь глаза и не будешь их открывать пока я не разрешу. Договорились? Итак...
Кирсу вытерла глаза и дала преподавателю руку, как и было сказано. Затем она закрыла глаза и почувствовала, как земля уходит у них из под ног.

>>>ОЗ

0

116

Обеденный зал --->
Вылетев из зала, Сэнд остановился и привалился к стене
"Черт,что на тебя нашло?! Надо было хотя бы закончить предложение, раз уж начал! И не стоило так убегать..."
Наконец приведя мысли в порядок, Нел задумался о вещах насущных - о том, где сейчас находится господин Акаханно
"Блин, он же мог быть на ужине!"
Мог быть, но, подумав, Сэнд решил, что возвращаться в зал сразу после позорного бегства ему не очень хочется
-Ладно, может, мне повезет, и он у себя... - озвучил Сэнд свои мысли, затем посмотрел влево-вправо и добавил, - А может даже повезет настолько, что я не заблужусь, пытаясь найти его покои!
Глубоко вздохнув, будто собираясь нырнуть в озеро со змеями, он оторвался от стены и побрел куда глаза глядят, надеясь, что они глядели в нужную сторону

Отредактировано SandWraith (2009-04-05 14:29:21)

0

117

----->комната №14.

Элли медленно шла по коридору, засунув руки в карманы джинсов, поскольку кончики пальцев слегка замерзли-несильно, но все же. И просто, чтобы еще раз не огорчаться, по поводу своих передних конечностей. Именно поэтому.
Вообще-то Элли заодно и рассматривала здесь все, потому что в этой школе ( странной надо сказать, школе), даже коридоры были необычными. Немного.Но девушке хватало. Все равно интересно, а Элли, при всей своей любви к одиночеству и молчанию, была невероятно любопытной-как горная лисичка, на которую она совсем не похожа, а жаль-они очень милые...
В нескольких метрах от нее ( ну, метрах в двух-трех), обретался некий парень, которого Элли ( конечно же!) не знала. Ну так это не проблема-познакомиться можно всегда. Подойдя к нему немного поближе-он шел быстрее Элли и был впереди, Элли слегка встряхнула головой-по привычке.
-Привет...

0

118

===>Комната №18
Абсолютно сонная, еле выползшая из-под теплого одеяла, Аннет решила прогуляться по окрестностям Академии и забрела в какой-то темный, неизвестно куда ведущиё коридор... Тихо, будто боясь разбудить кого-то, она осторожно проскальзывала вдоль стен, и вдруг увидела перед собой очень знакомое лицо... Из-под кепки ей сначала показалось, что это был парень, но присмотревшись внимательно, она пришла к выводу, что это всё же девушка с кучей фенечек на руках... Хм.. Хиппи?? Правда походка и традиционно помещённые в карманы руки напоминали стиль мужского поведения и исконно мужских привычек... Рядом с ней стоял парень (это уж абсолютно точно!) с длинными, темно-русыми волосами, но что более всего её поразило - с ослепительными глазами тусклого голубого цвета. Что это они тут делают? Они - пара?
Решив не терзаться напрсными мыслями, Аннет громко произнесла:
-Приветствую! Я... не помешела вам? - её голос приобрел растерянность и отчего она подумала, что зря, зря не прошла просто мимо и не дала им спокойно поговорить... *если, конечно, это действительно были двое возлюбленных*

Отредактировано Annet Grey (2009-04-05 16:01:21)

0

119

Сэнд брел по замку, погруженный в свои мысли, все больше и больше убеждаясь, что удача отвернулась от него, и он заблудился. Остановившись на очередном распутье, он посмотрел вправо, влево.
"Ну... И куда теперь?"
-Привет... - раздался голос за спиной. Сэнд обернулся. За ним шла девушка, причем лицо ее было знакомо. Пока Нел вспоминал, к ним подошла еще одна девушка:
-Приветствую. Я... не помешала вам?
Тоже знакома. Странно
"Ах, черт, распределение! Элизабет Дамьен, а та - Аннет Грей"
-Привет, Элизабет, - наконец ответил Сэнд, - и вам привет, Аннет. Нет, не помешали

Отредактировано SandWraith (2009-04-05 16:46:29)

0

120

------> комната №6.
Мирра брела по одному из коридоров замка, разглядывая стены, потолок и двери. Разглядывать тут было в общем-то нечего, но и это было удивительно.
Магия, дорогая моя... Магия...
-Приветствую! Я... не помешела вам?
Мирра услышала голос прямо перед собой и, опустив глаза, которые в тот момент смотрели в потолок, увидела двух девушек и парня. Одна из девушек, та, которая стояла чуть ближе к ней, очень удивила ее своим видом - в ее семье не было принято одеваться так... Да и сама она любила более простую и намного более закрытую одежду. Но не смотря на это, Мирру тянуло к ней - видимо, как раз из-за непривычного внешнего вида.
Чуть поодаль стояла вторая девушка и парень, тоже удивившие Мирру. Но к их внешности она отнеслась уже более спокойно - человека может что-то удивить, но после он к этому уже привыкает. Мирра же привыкала ко всему намного быстрее обычного человека.
Раздумывая над тем, подойти ли ей к компании или нет, Мирра сделала несколько шагов вперед, но потом сразу же отступила назад. Робость взяла верх.

0