Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 421 страница 440 из 694

421

Нана удивлённо смотрела на разошедшуюся преподавательницу.
Сначала Ги, теперь она… Неужели им правда не всё равно, что со мной будет…
Девушка робко улыбнулась.
-Знаете, госпожа Снейк…, - тихо начала она, - Спасибо Вам. Правда, не привыкла, что кому-то интересны мои проблемы.
Она опустила ноги на пол, и упёрлась ладонями в подоконник, чуть откидываясь назад.
-Странно это, понимать, что можешь лишиться возможности вернуться к себе домой.
И бабушка так любила этот ресторан… Она бы нашла способ его спасти… Ох, Нана… ты ни на что не годишься… хорошо, что бабушка не видит меня. Я бы просто умерла от стыда…
Внезапная волна злости на саму себя захлестнула её с такой силой, что девушка чуть не выругалась. Вовремя прикусив язык, она сделала глубокий вдох.
-Я была бы благодарна вам, - произнесла Нана, - Если бы вы хотя бы попробовали помочь.

0

422

Snake уловила удивление в глазах девушки. Нана робко улыбнулась.
- Знаете, госпожа Снейк… - тихо начала она. - Спасибо Вам. Правда, не привыкла, что кому-то интересны мои проблемы.
Snake тихо хмыкнула. Студентка опустила ноги на пол, и упёрлась ладонями в подоконник, чуть откидываясь назад.
- Странно это, понимать, что можешь лишиться возможности вернуться к себе домой.
Сделала глубокий вдох.
- Я была бы благодарна вам, - произнесла она. - Если бы вы хотя бы попробовали помочь.
- Вы довольно везучий человек, поскольку у некоторых никогда не было даже возможности вернуться именно домой. Смотрите шире. Позитивней, - кивнула. - Будем пробовать. И не пропускайте мои занятия, - мягко улыбаясь, Snake развернулась, чтобы идти дальше наматывать круги по замку.

Отредактировано Hidshade Snake (2009-06-06 19:50:40)

0

423

Нана со странной смесью чувств следила за удаляющейся преподавательницей. Почему-то не хотелось, что бы госпожа Снейк уходила. С ней было спокойнее. Девушка чувствовала, что не одна, и это действовало гораздо лучше, чем её собственные попытки думать и убеждать себя.
Попросить остаться? У нас тут не детский сад... она не обязана меня нянчить... А как? Ками-сама, я не хочу сейчас быть одна!
Нана сделала глубокий вдох и рванулась с места.
Догнав женщину, она чуть скосила на неё глаза.
-Вы не против, если я с вами пройдусь?
Ну пожаааалуйстаааа....
-Я не помешаю, честно!

0

424

Snake шла в обычном темпе, уже планируя возможный текст письма о проблеме студентки и не только, а также потенциальные встречи, как за спиной раздался топоток и через несколько секунд её догнала мисс Шиходани. Snake повернула в её сторону лицо, чуть приподнимая левую бровь. Девушка лишь скосила на неё глаза и попросилась идти с ней.
- Я не помешаю, честно!
Получилось столь по-детски, что Snake смешливо фыркнула.
- Как хотите. Постарайтесь не отставать, - сказала она, и тем не менее немного сбавила темп.

0

425

- Как хотите. Постарайтесь не отставать, - произнесла Снейк, но тем не менее немного сбавила темп.
Девушка благодарно возвела очи к потолку, чуть улыбаясь.
Некоторое время они шли в абсолютной тишине. И не смотря ни на что, эта тишина совсем не напрягала, как могло быть раньше.
Нана изучала женщину украдкой, иногда её взгляд ускользал на стены коридоров, рассеянно просматривая картины и гобелены, статуи и пейзажи в окнах. Солнце уже совсем сряталось и коридоры окутали сумерки.
-Госпожа Снейк, - наконец, решилась произнести девушка, - Я бы хотела вас попросить... Если такое возможно.
Она немного замялась.
-Я бы хотела взять несколько индивидуальных уроков по самообороне. Я знаю, вы не ведёте факультативы... Но... всё же...
Нана вопроситель посмотрела на идущую рядом преподавательницу.

0

426

В тишине уже тёмных коридоров, некоторые лишь из которых уже освещались, слышны были только шаги двух человек. Две фигуры не слишком быстро, не слишком медленно шли. Просто шли.

Snake перемалывала события и не смотрела по сторонам - ноги сами несли её куда-то, а девушка, идущая рядом с ней, то мимолётно смотрела на преподавателя, то на стены и на то, что на них висело.

- Госпожа Снейк, - немного робким звуком разорвало кокон тишины, - я бы хотела вас попросить... Если такое возможно... Я бы хотела взять несколько индивидуальных уроков по самообороне. Я знаю, вы не ведёте факультативы... Но... всё же...

Самооборона? Кто-то обидел, что ли?..
Snake ответила не сразу. Они успели пройти арку, подняться по лестнице, завернуть в проход, выйти через картину, просто вышагнув из за полотна и продолжив маршрут по очередному довольно длинному, но не слишком широкому коридору.

- Самооборона... Хммм... Вы хотите сказать, что у вас вообще никаких навыков? А что у вас с вашими магическими умениями?

0

427

Флэшбэчик

----->Стол Хикарилима

Лекси бесшумной тенью скользила по коридорам академии, изредко останавливаясь, но только чтобы установить маленькие ловушки, не причиняющие особого вреда.
Натянутые от стены до стены нити, собственного приготовления, на которые даже профессора в школе попадались, так как их не улавливала магия...
Маленькие взрыватели с небольшой детонацией, для пущего эффекта: штукатурка отвалиться, немного стеночки бабахнут, но, до "новой арки" - далеко, продукты немного не те...
Надо будет заказать чего-нибудь более мощного... - размышляла Лекс
Фейерверки с краской. Смотришь - красиво: тут тебе и драконы и фениксы из маленьких разноцветных звездочек, но к зеркалу, после, подходить не желательно.... Краска долго отмывается, при усердных стараниях - около часа, причем, если пытаться очистить себя магией, то станет еще хуже - как минимум полезут прыщи...
Хи... интересно..., если в школе, только после трех лет обучения поняли, кто подобные вещи устраивает, то сколько потребуется здешним академикам... хорошо, что у меня магия зависит от чистой энергии, остаточного эффекта, со ссылкой на хозяина, совсем не остается - улыбнулась девушка
Так, Лекси установила все, что хотела, засечь деыушку было невозможно, да и некому.
Побродив немного по академии, Хантер, со спокойной душой, направилась в свою комнату.
Ловушки не сработают раньше утра, так уж наколдовано

----->Комната №6

Отредактировано Лекса Хантер (2009-06-08 13:27:33)

0

428

- Самооборона... Хммм... Вы хотите сказать, что у вас вообще никаких навыков? А что у вас с вашими магическими умениями?
Нана задумалась.
-Думаю… Мне просто необходима практика. С магией я кое на что способна. Но все, же не мешало бы отработать. Что бы быть просто увереннее в себе.
Девушка внезапно остановилась.
-С вашего позволения, госпожа Хидшейд, я пойду. Если вы согласны будете дать мне пару занятий, я вас потом найду… что-то мне нехорошо…
С этими словами, Нана развернулась на пятках и быстрым шагом поспешила по тёмному коридору. Обратно.
Перед глазами всё плыло, дышать стало тяжело, и глаза заслезились.
Чёрт… что такое? Давно у меня так не было…
Девушка свернула в неприметный маленький коридорчик и углубилась в тёмные лабиринты ночной Академии. Оставалось надеяться, что никто из преподавателей не встретиться ей в эту ночь.

---Куда-то бродить по Академии

0

429

Настоящее время. Раннее утро.
Somewhere --->>

День, незаметно пролетевший за собственными раздумьями.
День, ставший лишь смазанным продолжением почти недельной попытки разобраться во всем. И в себе в первую очередь.
Был ли смысл обоих этих ночей, если в итоге ты все равно не поменял своё отношение?..
Нет ответа.
А тебе в подарок осталось лишь тихое карамельное утро, омраченное только ранним подъемом и полуторачасовым патрулированием одного из коридоров южного крыла на шестом этаже.
Собственно, именно туда сейчас Ноктис и направлялся. Тонкая, изрядно стертая подошва серых кед едва слышно касалась покрытого рассветным солнцем пола, чуть тревожила скопившуюся за день пыль, но все же скрадывала звук шагов, позволяя парню двигаться по Академии почти беззвучно.
Три лестничных пролета. Два коридора. Один поворот. Полшага.
Всё. Застыть. Замереть.
Развернуться на носках и прислониться к подоконнику, вкушая долгую, тянущуюся по минутам скуку от ожидания чего-то неизвестного.
Неизвестного… Просто стой и смотри, чтобы к объекту Z не приближался никто, кроме своих. Вроде бы так мало, но одновременно так много и так значимо.
Парень зевнул и поежился от легкого дуновения ветерка, неизвестно как проскользнувшего внутрь коридора.
Золотистые лучи, пробивающиеся сквозь плотно закрытые окна, золотистые пылинки, танцующие одним им известный танец в воздухе, чуть терпкий теплый аромат солнечного света…  даже как-то и не хотелось тревожить сонную тишину, окутавшую все вокруг пуховым одеялом умиротворения.

P.S. Тот самый "День раздумий" чуток позже будет в комнате №13 после флэшбэка в комнате №4... <_<

Отредактировано Noctis Berngart Versus (2009-06-08 18:58:17)

0

430

---> Из далёкого далека

Утро. Тилл любил утро. Пушистое, тёплое, солнечное, похожее на маленького котёнка, развалившегося у ног хозяина. Утро всегда напоминало о доме. Не о том, в котором он жил один, а о том, где был отец и Анна. И его маленькая сестрёнка Сильва. Такой трогательный крошечный человечек с чёрными кудряшками, маленькими пальчиками и весело сияющими синими глазами.
Утро напоминало о сестрёнке. Самом дорогом, что у него было.
Это утро не было исключением. Парень любил гулять по пустой ещё Академии. Вдыхать запах старых ковров и дерева.
Поворот за поворотом. Тихий скрип половиц. Узенькие коридорчики, двери. Закрытые плотно или чуть приоткрытые. Тишина. Запах солнца. Запах начинающегося дня.
Тиллион удивлённо замер, когда в очередной раз свернув в новый коридор, увидел у подоконника парня. Память безошибочно выдала момент в кабинете тёмной магии. Именно он, который что-то не поделил с господином Акаханно. Ноктис Версус. Кажется, так.
На лице парня было полное спокойствие, но его лёгкое напряжение выдавала морщинка на переносице. Словно его что-то беспокоило.
-Утро доброе, уважаемый, - Тилл приблизился и доброжелательно улыбнулся, - Смотрю, сегодня многие рано встали. И что людям по понедельникам не спится?
Интересно, что ты за фрукт, Версус… Узнать бы тебя поближе.
Тилл облокотился плечом к стене прямо у окна и сложив руки на груди, окинул внимательным взглядом коридор.
Что можно делать в такую рань тут? Хммм…

+2

431

- Утро доброе, уважаемый. Смотрю, сегодня многие рано встали. И что людям по понедельникам не спится?
Ноктис вздрогнул от неожиданности и уставился на незваного гостя, будто бы пытаясь определить, реален тот или же является плодом его больного подсознания. В тихом, практически спящем коридоре тот казался каким-то лишним, словно импровизация художника-авангардиста на полотне мастера эпохи Возрождения. Такая лишняя, вопиюще ненужная, немыслимая импровизация, привносящая во всю ситуацию тотальную дисгармонию.
Ну и откуда ты взялся? И, главное, кто такой?..
Версус окинул гостя внимательным взглядом: вполне себе обычный парень, чуть постарше него, вроде бы даже и приятная личность, разве что слишком открытая улыбка и чрезмерный позитив вызывали раздражение. Буквально неконтролируемое, тотальное раздражение…
…особенно сейчас, когда больше всего на свете хочется вернуться обратно и лечь в постель, а не отвечать на идиотские вопросы идиотских старшекурсников в идиотских белых футболках с идиотскими, мать их, иероглифами!..
Остынь, Версус…
Ноктис на мгновение прикрыл глаза, чувствуя, как дрёма, не упуская момента, тут же начала запускать свои щупальца в подсознание, отключая и мозг, и выдержку, заставляя пол под ногами чуть покачнуться.
Хватит спать Версус, ты на работе!..
Собственно, эта самая работа в данный момент лениво прислонилась плечом к стене и широко улыбнулась, тем самым вызвав у парня новую волну раздражения.
«И что людям по понедельникам не спится?»… А сам-то ты почему тут ошиваешься, Господин Ходячий Раздражитель?...
Шторм непроизвольно скривил губы в презрительной усмешке и произнес:
- В данный момент меня мучает этот же вопрос.

+3

432

- В данный момент меня мучает этот же вопрос.
Презрительная усмешка. Такой же взгляд.
Ага… значит, я тут нежеланный гость в такую рань? Что ж…
В Тилле внезапно проснулось острое желание поиграть у парня на нервах. Очень уж напряжённым и раздражительным был сей субъект.
-Видимо, неблагоприятное расположение планет влияет на сон, - с умным видом произнёс парень, засовывая руки в карманы, - Вы знакомы с астрологией? Туманная наука, знаете ли… Но очень интересная…
Главное правильно состряпать из себя деревенского дурачка. Правда, весело блестящие глаза могли выдать с головой, но Тилл очень старался говорить серьёзно и не выдавать себя даже намёком на смех.
Тилл протянул руку, чуть отодвигая  шторку и выглядывая на светлеющее небо.
-Смотри-ка! Луна в Раке! А пока Дева будет располагаться под Водолеем, от их чудесного во всех отношениях союза произойдут удивительные для нас вещи! Тринадцатый градус зодиакального дома Рыб находится под прямым углом к оси наклона Урана, что даёт невероятную мощь энергетическому потоку направленного течения астрологической нумерологии, и если всё это умножить на четырнадцатый куб в квадрате Пифагора, то с точки зрения Авиценны, уровень излечения всякого рода умственных заболеваний будет не просто велик, а ошеломляюще эффективен!
Выдав эту тираду, Тиль перевёл дыхание. Покосившись на стоящего рядом третьекурсника, ожидая его реакции.
Да, такого бреда я не нёс даже в лучшие времена...

+5

433

- Думаю… Мне просто необходима практика. С магией я кое на что способна. Но все, же не мешало бы отработать. Что бы быть просто увереннее в себе.
Snake немного приподняла подбородок и тут девушка внезапно остановилась.
- С вашего позволения, госпожа Хидшейд, я пойду. Если вы согласны будете дать мне пару занятий, я вас потом найду… что-то мне нехорошо…
Snake посмотрела ей в спину, решая стоит её отправить в комнату или нет.
Пятый курс... Силлентиум... Такие не просят о помощи... Но пусть идёт. Если будет надо - найду

Решив, она направилась вперёд.
Коридор за коридором, проход за проходом, дверь за дверью, окна, витражи, пейзажи... Всё это снова пролетало мимо преподавателя боевой магии. Время приблизилось к четрём утра, но вот её словно дёрнуло. Она остановилась и прищурила глаза, прислушалась, потом медленно осмотрела коридор сзади и впереди, и обнаружила тончайшую ниточку натянутую таким образом, чтобы невнимательный ходок обязательно её задел. Присела. Вздохнула. Потёрла виски, пытаясь удержаться и не разнести чего-нибудь. И "подключилась" к замку, он начал показывать картинки с субботы, наконец, она увидела объяснение ниточки. Лицо девушки она запомнила. Увидев, всё что можно было увидеть, она свернула свою энергию, а память уже подсказало имя взрывательницы - Лекса Хантер, 2 курс, Силлентиум.
Посидев минут пять, Snake нехорошо прищурилась с довольно гаденькой ухмылочкой. И аккуратно, словно ювелир обрабатывая редкой красоты алмаз, сняла ниточку, заряд. Пошла к следующей ниточке. И собрала, таким образом, около полусотни ловушек.
Кто-то сегодня не проснётся...
Идя в студенческую гостиную, она почти мурлыкала себе под нос.

---> студенческая гостиная

+1

434

---> студенческая гостиная

Вырулив с уже свободными руками, она направила свои стопы на этаж выше и выше, дойдя до восьмого, начала обход вдоль и поперёк через все лазы, которые там можно было найти.

Как ни странно столь увлекательного занятия хватило на тройку часов. Отряхнувшись, Snake решила, что надо бы быть приличной... девушкой и загляуть всё-таки к себе в комнату.
Спустилась до шестого через какой-то гобелен, оказавшись как обычно там где надо и когда надо.

- ...то с точки зрения Авиценны, уровень излечения всякого рода умственных заболеваний будет не просто велик, а ошеломляюще эффективен!
В коридоре стояли два студента: выглядящий угрюмо, вероятно, третьекурсник и несущий околесицу шести- или семикурсник. Каталог-справочная, благополучно обитающая в её голове, выдала справку. И всё стало ещё интересней, поскольку господин Версус, насколько ей было известно, занимается довольно чреватыми последствиями вещами, и здесь он в это время просто так стоять бы не стал.
- Обалдеть можно, - тихо подойдя сбоку, произнесла она. - И ошеломляюще эффективен настолько, что вынесет мозг начисто?
Нет объекта - нет проблемы, - мысленно съехидничала она.

Отредактировано Hidshade Snake (2009-06-09 02:55:00)

0

435

--------->Кабинет драмы и изящных искусств

Только дверь кабинета закрылась, девушка быстрым шагом направилась по коридору, но прошла немного и прислонилась к стене, сползая по ней вниз.
Пронзающая боль острым уколом холодной иглы ударила нарастающей волной.
Ну и зачем? Чего ты добилась своим поступком? Самой же стало хуже!
Алексия закрыла глаза, эхо разносило отраву боли по крови.
Захотелось
Пластырь уже весь успел пропитаться, и теперь, алая струйка скользила по щеке. Глаз, под которым находилась царапина, просто пылал.
Лекс готова была пролить слезы, которые стояли в глазах и уже готовы были упасть с кончиков пушистых ресничек, но…
Детка, ты сильная, побереги слезы для более подходящего случая! – успокаивала себя Лекса
Кулаки сильно сжались, да так, что ногти, словно остриё бритвы, вонзились в теплые ладони, отавив за собой отчетливые отпечатки
Только посмей! – прошептала себе Лекс, гоня последние остатки то ли боли, то ли слез, размазывая уже начавшую подсыхать кровь по щеке

0

436

кабинет драмы и изящных искусств --------------------->
Ванесса вышла из кабинета и оглянулась, не зная, куда идти ей дальше. Но далеко идти и не пришлось - совсем недалеко сидела именно та девушка, которая и нужна была медсестре. Заглянув ей в лицо, Брукс увидела поток крови, струящийся по ее щеке.
Боже! Что с ней?
Девушка ее не замечала, Ванесса умела быть бесшумной. Однако девушка прошептала:
- Только посмей!
Но я ничего и не собиралась делать... Пока что...
Кровь на щеке начала подсыхать, Лекс размазывала ее по лицу. Щека девушки уже стала красного цвета. Ванесса протянула руку и дотронулась до пластыря под глазом девушке. Она почувствовала жар, исходящий от раны.
Странная царапина...
- Больно?
Ванесса аккуратно оторвала пластырь и осмотрела рану. На все возражения и сопротивления Алексы ей было плевать.
- Откуда у тебя это? - спросила она, доставая из сумки обычную перекись водорода. Смочила вату, выжала чуть-чуть на ранку, протерла ее лицо ватой. Кровь на ране пузырилась, но ранка перестала кровоточить.
- И часто ли такое случается?
Ванесса подняла девушку с пола и потянула ее к ближайшему окну.

0

437

/Вводный пост/
Джонатан не ожидал, что коридоры академии Эдетрион окажутся такими запутанными. Прежде молодой человек никогда не испытывал сложности в ориентировки на местности, но сейчас определенно нуждался в проводнике. Несмотря на то, что у волшебника была карта замка, магически талисман под рукой и родная сестра за одной из этих многочисленных дверей, Джон не спешил воспользоваться ни первым, ни вторым, ни уж, тем более, третьим. Иллиана не должна знать о его приезде и точка. Его новое назначение будет для нее сюрпризом. Ведь не случайно волшебник обещал сестре в своем письме приехать навестить ее, пусть без Грега, которого все еще ждали дела в Италии, пусть не на пару дней, а, как минимум, на год, но ведь приехал и был убежден, что Илия будет без ума от счастья видеть его здесь.
Прогулка по коридорам замка оказалась вполне увлекательной. Картин, гобеленов, ваз и прочих предметов древности здесь было не на много меньше, чем в Лувре, и даже больше, чем в Британском музее, не в обиду оному будет сказано.
Остановившись возле одного из пейзажей, Джонатан стал внимательно разглядывать его, было в картине что-то знакомое.
Подлинник ли? Не может быть! Подлинник. Удивительно, что все эти древности все еще сохранились. Конечно, тут не обошлось без сторожевой магии и какой силы… В этом замке намного больше секретов, чем в Итальянской академии. Мой сестре повезло, она получает многопрофильное образование именно здесь. И где же, наконец,  это преподавательское крыло? Будто все вымерли. И даже привидений не осталось.
Джонатан побрел дальше по коридорам, не очень-то заботясь о том, что время медленно, но верно близится к ночи. В конце концов, он должен найти преподавательское крыло или встретить кого-то, кто укажет ему дорогу, а пока торопиться некуда. Вся ночь впереди, да и пиджак давно высох после утреннего приключения в поле и уложен в чемодан.

Отредактировано Johnathan McFairy (2009-06-14 20:41:08)

0

438

Флешбэк. Вечер 12 апреля

---Комната №6

Нана брела по пустым коридорам, придаваясь своим невесёлым мыслям. Как девушка не старалась, она не могла от них избавиться. Обида на Ги накатывала и отпускала так же неожиданно, как летний дождь, внезапно превращающийся в ливень и грозящий смыть всё вокруг.
Коридоры привычно сменяли друг друга. В темнеющем замке зажигались факелы, и в тёмных углах залегли зловещие тени, иногда слышался скрип половиц, но девушка не обращала внимание ни на что.
Опустив голову, она шла не смотря вперёд, изучая ковровые дорожки под ногами. Ей всегда нравилось гулять по засыпающему замку. Днём его великолепие было не таким. А вот в ночное время он становился самим собой, открывая доступ ко всем тайнам, предлагая изведать все свои уголки, если у кого-то хватит на это смелости.
Девушка в очередной раз повернула в неприметный коридор и тут же столкнулась с кем-то. Удивлённо вскрикнув, Нана вскинула голову. Перед ней стоял молодой мужчина. На вид не больше 25-ти лет. Тёмные, волнистые волосы и пронзительные глаза цвета морской волны. Высокий, худощавый, но не худой, как палка. Одет просто, но со вкусом. Сразу видно, человек предпочитает комфорт роскоши.
Она его ни разу не встречала, потому поспешно поклонилась.
-Простите, сэр, мне мою невнимательность. Я задумалась.
Интересно, кто он такой?

Отредактировано Nana (2009-06-14 20:06:17)

0

439

Преподавательский стол ---> Обеденный зал --->

- Моя комната? - удивленно произнесла девушка. - Я думала... Да, прости, конечно... Я и так занимаю слишком много твоего времени. Спасибо, что помог прийти в себя.
- Илли! - Джошуа нахмурился, - Что ты такое говоришь, моё время... Я же говорил... Всё моё время принадлежит тебе. - голос сорвался на сиплый шёпот, пальцы сжали ладошку девушки, взгляд рассеянно скользил по гобеленам, окутанным розовыми отсветами заката, - Если ты захочешь, я всю ночь проведу рядом с тобой, если... твои соседки... - он остановился, разворачиваясь лицом к Иллиане, положил ладони на её плечи, чуть наклонился, заглядывая в глаза - синие, синие, выстужающе синие... - Но ведь ты слышала, что сказала мисс Брукс. К себе в комнату, под тёплое одеяло, и никаких волнений... Разве я могу тебя вести снова к себе?..

0

440

Флешбэк, вечер 12 апреля.
Зазевавшись у очередной картины, Джонатан не заметил, как в коридоре появился потенциальный провожатый и осознал, что темноволосая азиатка не плод его воображения и даже не призрак, на чье отсутствие так сетовал молодой человек, а вполне живая и цветущая молодая девушка в коротенькой юбочке так подчеркивающей длинные стройные ноги в лакированных туфлях на шпильке, только когда девушка атаковала его своим хрупким телом и громко вскрикнула от неожиданности. Темноволосая незнакомка была на вид чуть старше Иллианы и, похоже, училась на одном из старших курсов.
- Простите, сэр, мне мою невнимательность. Я задумалась. – студентка поклонилась.
- Вы не ушиблись, мисс? – Джонатан улыбнулся, кланяясь в ответ.Я и сам засмотрелся на картину и не заметил Вас. Ну, а раз уж мы так столкнулись, может, Вы поможете мне, мисс, найти преподавательское крыло? Кстати, как Вас зовут?

Отредактировано Johnathan McFairy (2009-06-14 20:55:40)

0