Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Обеденый Зал » Стол Сенсерегнума


Стол Сенсерегнума

Сообщений 81 страница 100 из 209

81

От сосредоточенного поедания пирожных парня отвлекла Микуру.
-Доброе утро. И приятного аппетита. Кхм, Локи.. Я тебе не советую видится с Акио - чувствую он разорвёт тебя на куски за пропуск тренировки. Да и пропустил ты довольно много и интересно.
Парень чуть вздрогнул от неожиданности и радостно откликнулся:
- Доброе!
Добрее не бывает раздраженно добавил про себя Винс, кинув взгляд на рыжего. Насчет Акио ему Америку не открыли, Винсент уже успел усвоить что к своим обязанностям капитан относиться серьезно и разгильдяйства не допустит. парнишка вздохнул и неопределенно передернул плечами:
- Я так и думал. Да, и что же интересного я пропустил? - только сейчас Локи заметил что староста чуть прихрамывает - Что - то ты сегодня не блещешь здоровьем. Все нормально? - обеспокоенно спросил Винс, краем глаза отмечая что Анико встал со своего места и направляется к нему.  Первокурсник преспокойно опустил факт существования Мику и занялся непосредственно бардом. Ани без разговоров развернул к себе мордашку Локи и, противно улыбаясь, вкрадчиво произнес:
- Локи. Я даже уже и не обижаюсь на тебя. Помиримся?
Винс запоздало осознал что на него только что самым бессовестным образом вылили суп.
- Ну, на войне как на войне. - подозрительно спокойно ответил бард, чинно стряхивая с плеч отвратительные немецкие сосиски. Парнишка взял в руки кремовое пирожное и принялся крутить его под всеми углами, как бы внимательно изучая. следующее мгновение парнишка безо всяких пошлых прелюдий резко встал и опустив одну руку Анико на затылок, чтобы не вырывался, второй размазал пирожное по его личику.
- Конечно, о чем речь, брат! - приторно заулыбался Локи, пальчиком собирая пирожное с щеки первокурсника и отправляя в рот. От цепкого взгляда Винса не укрылось как рыжий несколькими мгновениями раньше поспешно прикрыл шею рукой. Будто бы ничего и не произошло, бард с интересом вытянул шею и невинно захлопал глазками:
- Ой, а что эт у нас тут? Татушка с моим именем обведенным в сердечко?

+1

82

Как видно рыжий её проигнорировал и Микуру так же решила проигнорировать его когда-нибудь. Можно считать это местью.
но когда на головы опустились жидкости - помоему перебор.
-А ну ка. Нет, я конечно не против чтобы вы это делали, но не при старосте всё таки, а? - вздохнув девушка повернула голову к Локи и совсем не обращала на вид его головы.
- Я так и думал. Да, и что же интересного я пропустил? - только сейчас Локи заметил что староста чуть прихрамывает - Что - то ты сегодня не блещешь здоровьем. Все нормально? - обеспокоенно спросил Винс.
-Это так мило с твоей стороны заботится, Локи. А так всё в порядке, правда нога побаливает. Интересного.. Не считая того что я чуть не утопилась в озере, меня "объели" змеи и героически спас Сэнд. Кхм, а так ничего особенного. Впрочем, то что я чуть не утонула - меня даже не удивило. В прошлом году, да и в начале этого было примерно тоже самое. Какая я неуклюжая. - пожав плечиками тихо проговорила девушка. Явно сегодня не было настроения, а утро добрым не бывает.

0

83

Озеро ------->
Несмотря на то, что Илия, прощаясь с Веритэ, сказала той, что побежит прямиком в комнату к преподавателю драмы, девушка все-таки свернула у главного входа к обеденному залу. Без глотка воды и хотя бы фруктов или орехов девушка себе не представляла, как переживет следующие несколько часов. Испуганная, запыхавшаяся, Иллиана ворвалась в обеденный зал и пулей кинулась к столу Силлентиума. Там уже сидели Сэнд и Нана.
- Привет, Сэнд, привет, Нана! Рада вас видеть! Надеюсь, увидемся позде! А сейчас мне пора очень опаздываю к мистеру Рэю. - зачем-то ляпнула девушка, не подумав, и так же стремительно продолжила, параллельно наливая в стакан сока, и запихивая в сумку смесь из орехов и сухофруктов и яблоки: - Все! Всех люблю! Всем пока! Девушка осушила стакан с сока, лучезарно улыбнулась в первую очередь Сэнду, так как она была рада, что тот наконец-то не один, а в компании. К тому же Илия все еще помнила его цветы, которые украшали ее комнату и была искренне благодарна, что бы это все ни значило.
Девушка резко развернулась и выбежала из зала так же молниеносно, как и появилась.
--------> Комната Джошуа Рэя

0

84

Сэнд задумчиво смотрел на ругающуюся Нану
-Не знаю. Извини... Как будто какое-то голодное существо, я не уверен. Надо будет потом рассказать господину Акаханно...
-Привет, Сэнд, привет, Нана. Рада вас видеть! Надеюсь, увидимся позже! А сейчас мне пора, опаздываю к мистеру Рею! - к столу подбежала Илия и быстро схватила стакан сока
"Иди с ней! - Зачем? - Иди, не спорь! Придумай что-нибудь, но упади ей на след!
-Извини, мне надо уйти... Сходим потом к Акаханно! - сказал он Нане и убежал вслед за Феей
---> комната Джошуа Рея

Отредактировано SandWraith (2009-04-15 22:55:11)

0

85

Нана только хотела возмутиться, как мимо них пронеслась Иллия.
-Привет, Сэнд, привет, Нана! Рада вас видеть! Надеюсь, увидемся позде! А сейчас мне пора очень опаздываю к мистеру Рэю. Всех люблю! Всем пока! - Нана даже не успела ничего понять,только махнула девушке.
Иллиана осушила стакан с сока, лучезарно улыбнулась им и умчалась в неизвестном направлении.
-Извини, мне надо уйти... Сходим потом к Акаханно! - Сэнд развернулся и убежал вслед за Иллианой, а Нана так и осталась стоять, смотря ему вслед.
Дура ты, Нана...Фея...Эх, везёт ей....И за коим гхыром ему Акаханно понадобился?!
Девушка развернулась, и уселась с краю стола. Она вскинула голову, осматривая зал, потом снова опустила голову, почти ложась на стол.
И ничему ты не учишься...Всё, больше никаких попыток никаких друзей...ты проклята, ясно тебе?! Не рыпайся...
Она достала блокнотик, раскрывая его, и вся ушла в насписание.

0

86

Получив порцию сладкого в виде размазанного по лицу пирожного, Ани сдержался, чтобы не перейти на повышенные тона. Локи собрал крем с его щеки и отправил в рот.
А потом  с интересом вытянул шею и невинно захлопал глазками:
- Ой, а что это у нас тут? Татушка с моим именем, обведенным в сердечко?
- Действительно. С первого дня своего пребывания здесь о тебе мечтаю. – Последовал ответ язвительным голосом.
Помолчав секунд десять, словно подбирая дальнейшие слова, подросток уже собрался что-то сказать, но обратив внимание на сидящую за столом Микуру, решил закончить поскорей этот конфликт и промолчал, лишь смерив блондина презрительным взглядом. Девушке явно это было неприятно, да и какой смысл был продолжать. Немного отойдя и заполучив кучу салфеток, Ани подошел к второкурснику и сунул их ему в руки:
- Мы оба выглядим сейчас просто отвратительно.
После этих слов парень принялся аккуратно вытирать с лица липкий и приторно-сладкий на вкус крем, сосредоточив внимание на старосте. Вид у нее какой-то болезненный…
Тут он услышал обрывок фразы, Микуру о чем-то рассказывала Локи.
- Впрочем, то что я чуть не утонула - меня даже не удивило. В прошлом году, да и в начале этого было примерно тоже самое. Какая я неуклюжая.
Анико расширил глаза от неожиданности:
- Ужасно. Как ты умудрилась попасть в воду? – Прозвучало одновременно сочувственно и обеспокоенно. – А, и прости, что даже не поздоровался.
Парень выглядел абсолютно успокоившимся и даже нашел в себе силы виновато улыбнуться. Он старательно обходил взглядом Локи и оттирал крем с волос. На самом деле, если бы не Микуру, он и не знал бы, как далеко зашел. Уж что-что, но если Ани хорошенько взбесить, как остановиться - станет для него основной проблемой.

0

87

Как ни странно, Ани, похоже не был намерен продолжать "обмен любезностями". И умом Локи отлично понимал что тот поступил правильно, потому что сам бы никогда не остановился первый.
Первокурсник даже совершенно спокойно ответил барду. разве что снабдил голос здоровой порцией язвительности.
- Действительно. С первого дня своего пребывания здесь о тебе мечтаю.
Винс фыркнул и только открыл рот чтобы ответить "Да я и не сомневался", как под внезапным влиянием здравого смысла резко передумал. Подобное влияние на него вообще редко действовало, так что нужно было срочно ловить момент. К тому же совесть все - таки робко давала о себя знать, ибо в присутствии старосты, да еще и пострадавшей во время тренировки, желание пакостить несколько сократилось. Хотя та и не высказывала особых возражений, следовало воздержаться хотя бы из приличия. Винс сосредоточился на словах Микуру.
-Это так мило с твоей стороны заботится, Локи. А так всё в порядке, правда нога побаливает. Интересного.. Не считая того что я чуть не утопилась в озере, меня "объели" змеи и героически спас Сэнд. Кхм, а так ничего особенного. Впрочем, то что я чуть не утонула - меня даже не удивило. В прошлом году, да и в начале этого было примерно тоже самое. Какая я неуклюжая.
- А какого черта ты вообще в озере делала, это же теперь вроде моя святая обязанность, как не просто проигравшего спор, а еще и бессовестно забившего на него. Или ты решила искупаться вместо меня? Очень мило с твоей стороны, - в тон Микуру с улыбкой произнес Винсент,  - но не стоит. Смею предположить что топиться ты полезла не по собственной воле. с метлы упала? - со знанием дела бард. Правда это самое знание ограничивалось лишь тем, что Винс был осведомлен о том что староста вообще летает на метле, дальше же все было чистой воды импровизацией.
Заметив протянутые рыжим салфетки, Локи без кривляний их принял, правда предпочел не пользоваться таким постылым да еще и мало эффективным людским способом придать себе божеский вид. Вместо этого бард предпочел прибегнуть к помощи флейты и здоровскому дорожному заклинанию, очищающему одежду, а при качестве исполнения еще и волосы со всем остальным вместе взятым.

Отредактировано Винсент (2009-04-16 00:25:07)

0

88

Девушка перечитала стих, грустно усмехнулась и захлопнула блокнотик.
Порвать бы эту чёртову книжонку, а, Хачи?.. Там слишком много о тебе того, что никто не знает. Наверно, будет не хорошо, если вдруг он попадёт в чужие руки...
Нана убрала его за пояс юбки, в незаметный маленьки кармашек, предварительно закрыв ключиком. Вернув ключ на цепочке на шею, она осмотрелась и увидела Адалию, пристано глядящую на ней.
-Ада! - она постаралась улыбнуться подруге как можно радостнее, и помахала ей рукой, давая знак подойти.
Девушка осмотрела сидящих за столом и только поняла,что видимо, пропустила какую-то заварушку.
Не мудрено, с моими великолепными способностями уходить в себя...

Отредактировано Nana (2009-04-16 08:01:53)

0

89

- Мы оба выглядим сейчас просто отвратительно.
-Тебе повезло ещё, Ани. Если здесь был бы ваш староста - было-бы не очень хорошо, Локи бы повезло лучше. - усмехнувшись проговорила девушка и переступила с ноги на ноги.
- Ужасно. Как ты умудрилась попасть в воду? – Прозвучало одновременно сочувственно и обеспокоенно. – А, и прости, что даже не поздоровался.
-Не поздоровался? Что-ж, я уже привыкла. На первом курсе я была девочкой-невидимкой. Тобишь видели меня только человека три-два, ну и члены команды. Я была никто, и звали меня никак. - улыбнувшись она сложила руки на груди и продолжила после вопроса Локи.
- А какого черта ты вообще в озере делала, это же теперь вроде моя святая обязанность, как не просто проигравшего спор, а еще и бессовестно забившего на него. Или ты решила искупаться вместо меня? Очень мило с твоей стороны, - в тон Микуру с улыбкой произнес Винсент,  - но не стоит. Смею предположить что топиться ты полезла не по собственной воле. с метлы упала?
-Что-ж, нет я не решила искупаться вместо тебя, но тем не менее была так обозленна на Сэнда что по своей неаккуратности свалилась в воду, но благодаря тому же Сэнду я была спасена, правда думаю сама смогла-бы вылести из неё. Была бессознания минут 10, ну а затем меня протошнило и я заболела. И да, меня укусила светло-зелёная змея, что довольно больно - она ядовита, но думаю что скоро всё закончится или же мне придётся обратится к мистеру Чарльзу, или же мисс Рии. Над этим я ещё думаю. - как не в чём не бывало ответила Микуру обоим. Затем повернув голову она заметила Нану, но видимо та не заметила её.
-А мне ещё обучать её летать.. Она тоже вступит в команду ГриОЗАНа, т.к. в составе нехватает довольно много людей. - повернув голову сказала девушка и улыбнулась уголками губ.
Кхмф, да. Но пожалуй ходить по земле я явно не буду - слишком больно.
-И почему все болезни при приключениях падают на меня..

0

90

Выслушав рассказ Микуру, Ани грустно вздохнул и не нашелся, что бы такого ответить. В школе он тоже был, будто невидимка. Но создавал такую ситуацию абсолютно сознательно. Паренька мало заботили те люди, что там учились, да и без того проблем хватало, особенно когда он только-только узнал о магии и своих способностях. Сколько он себя помнил, постоянно сидел за последней партой с книжкой, стараясь даже ни на кого не смотреть, чтобы не привлекать лишнего внимания. Если уж и подходил кто-нибудь познакомиться, подросток только сухо отвечал на вопросы, потом и вовсе удаляясь под любым предлогом. С одноклассниками дружбу он так и не завязал. Здесь же дела обстояли иначе. Каждый студент по-своему интересен, и Ани с любопытством разглядывал окружающих.
- она ядовита, но думаю что скоро всё закончится или же мне придётся обратится к мистеру Чарльзу, или же мисс Рии. Над этим я ещё думаю. – Спокойно сообщила девушка.
- Будь я на твоем месте, обязательно бы обратился к кому-нибудь постарше, а то змея все-таки… - Дружелюбно улыбнулся.
Поглядев в сторону на девушку, которую упоминала Микуру, он немного призадумался об игре и тренировках и все же решил для себя, что точно не хотел бы этим заниматься.
-И почему все болезни при приключениях падают на меня..
- Неприятно, конечно, а я вот всегда был лакомым кусочком для всякого рода неприятностей или комичных случайностей, правда, меня это совершенно не заботит. – Мягко ответил подросток, разлепляя засохшую прядь волос. – И так, пойду-ка я пройдусь до своей комнаты.
Взяв сумку и пострадавшую книжку, он помахал старосте и Локи рукой и, развернувшись, направился к выходу из зала.
----> Комната №3

Отредактировано Анико (2009-04-16 16:45:07)

0

91

-Не поздоровался? Что-ж, я уже привыкла. На первом курсе я была девочкой-невидимкой. Тобишь видели меня только человека три-два, ну и члены команды. Я была никто, и звали меня никак. - сказанное старостой отвлекло Локи от меланхоличного поглощения сладкого. Бард резко вскинул на Мукуру голову, и хорошенько призадумался. Если пораскинуть мозгами, то можно легко прийти к выводу что девушка была права. В прошлом году бард всего - навсего знал как зовут сокурсницу, даже ни разу с ней не общаясь, и уж тем более никогда не замечал ни её присутствия, ни отсутствия. Хотя при его наплевательском отношении ко всем окружающим, кроме небольшой группки людей в которую староста начала входить совсем недавно, это было и не удивительно. В этом плане Винс был полнейшей противоположностью Микуру, ибо об их с Эстель прошлогодних похождениях некоторые особо впечатлительные индивиды вспоминали даже сейчас, эта сладкая парочка с самых первых дней мистическим образом умудрилась поставить на уши весь замок. Улыбнувшись воспоминаниям, бард снова прислушался к Микуру. На её слова он отреагировал не хорошо:
- Ага, закончиться. Предупреждаю, я знаком с некоторыми шаманскими обрядами. Так что буду мучить твой дух и твои бренные останки пока ты не соблаговолишь восстать из мертвых. - на полном серьезе протараторил Локи, шустро проследив, на кого это там обернулась староста. - Что, тоже будет в команде? - поначалу не поверил парнишка - твоя подруга?
Не успел Винсент и опомниться, как Анико попрощался и быстренько ретировался из зала. Глядя в след своей юной жертве, бард разочарованно вздохнул.
- Чем планируешь сегодня заняться? - поинтересовался Локи у Микуру.

0

92

- Ага, закончиться. Предупреждаю, я знаком с некоторыми шаманскими обрядами. Так что буду мучить твой дух и твои бренные останки пока ты не соблаговолишь восстать из мертвых.
-Я начинаю тебя боятся, Локи. Это был намёк что-бы я сходила к учителям, да? Чёрт, тяжело же стоять.. - усевшись рядом, но не поворачиваясь к столу тобишь сидя к нему спиной девушка вздохнула.
- Что, тоже будет в команде? - поначалу не поверил парнишка - твоя подруга?
-Да, я собираюсь помощь ей. Просто вижу что из неё выйдет отличный игрок, да и она похожа на меня что-ли.. Правда, старше меня, но тем не менее. Одиночка. - улыбнувшись кивнула -Да, моя подруга. Она так же спасла меня на озере.
Микуру высунула руку из кармана и прижала книгу к груди. Кстати, на счёт книги.
Могу посмотрить на что угодно - Локи даже не открывал книгу по ГриОЗАНу. - усмехнувшись она опустила голову.
Девушка так и не ответила Анико - лишь махнула тому на прощанье рукой.
- Чем планируешь сегодня заняться? - поинтересовался Локи у Микуру.
-Я должна провести с Наной тренировку, но боюсь это будет довольно сложно - с больной ногой мне даже сложно летать и поэтому сложно показывать ей что-либо для ГриОЗАНа. Я думаю, что сегодня отменю тренировку, а на следующую так же позову её. Надеюсь, моя нога уже пройдёт.. А что, есть планы? - спросила девушка повернув голову к Локи и вопросительно посмотрев на него.

Отредактировано Микуру (2009-04-16 18:28:24)

0

93

Нана продолжала сидеть за столом. Она не слышала ничего вокруг, весь её мир сейчас сузился до её всё ещё содранных ладоней, она не хотела лечить их магией, это напоминало о том, что она пережила в первый день своего приезда в Эдэтрион. Это было необычно, и сейчас даже казалось увлекательным. Девушка глубоко вздохнула, прикрывая глаза. Сейчас всё медленно возвращалось на круги своя. Она одна, и даже Адалия теперь не будет всё время рядом. У неё свои заботы. Будущий муж, ребёнок.
Как я рада за неё... Она этого заслуживает. Ураганчик мой неугомонный.
Девушка посмотрела на Аду, сидящую за столом Элиты.
Так, а мне надо пройтись. Сидеть здесь уже сил никаких нет. Народу слишком много.
Девушка чуть оглянулась на Микуру. Она не хотела сейчас её расстраивать своим некудышным настроением, потому пстаралась как можно тише встать и уйти.
Прости, Ру... тебе и так не сладко, а тут ещё я со своими проблемами.
Только выйдя из обеденного зала, девушка со всех ног ринулась куда глаза глядят.

---Коридоры

Отредактировано Nana (2009-04-16 19:27:08)

0

94

-Я начинаю тебя боятся, Локи. Это был намёк что-бы я сходила к учителям, да? Чёрт, тяжело же стоять..
- И правильно, сам себя иногда боюсь - хихикнул Локи и уже серьезно добавил - Именно. И чем скорее тем лучше. А ты уверена что в таком состоянии способна обучать кого - нибудь полетам? - с сомнением протянул Локи, подозрительно зыркнув на старосту. Правда та уже сама прояснила ситуацию.
-Я должна провести с Наной тренировку, но боюсь это будет довольно сложно - с больной ногой мне даже сложно летать и поэтому сложно показывать ей что-либо для ГриОЗАНа. Я думаю, что сегодня отменю тренировку, а на следующую так же позову её. Надеюсь, моя нога уже пройдёт.. А что, есть планы?
- Да как раз - таки никаких. хотя, стоило бы конечно хоть один вечер обойтись без приключений и хотя бы выспаться, да и книжку я твою еще даже не открывал, ты уж прости - времени совсем нету. Ну а раз такое дело - могу помочь. Тем более что и для меня внеплановая тренировка будет не лишней, да еще учитывая что вчерашнюю я пропустил. А так смогу не плохо оправдаться перед капитаном... - быстренько просчитывая все преимущества подобного решения заявил Винс. - Если ты еще окончательно не передумала понатаскать подругу, то где планировала заняться полетами, на поле или сразу в экстремальных условиях? - поинтересовался на последок бард.

0

95

- Да как раз - таки никаких. хотя, стоило бы конечно хоть один вечер обойтись без приключений и хотя бы выспаться, да и книжку я твою еще даже не открывал, ты уж прости - времени совсем нету. Ну а раз такое дело - могу помочь. Тем более что и для меня внеплановая тренировка будет не лишней, да еще учитывая что вчерашнюю я пропустил. А так смогу не плохо оправдаться перед капитаном...
-Помоему Локи ты ищешь выгоду только для тебя. Но. Зная твой характер просто так я тебе Нану не отдам. Даже если я не в состоянии летать - я пойду с вами, дабы следить за тобой. Мало-ли что ты учидишь. - сказала Микуру продолжив -Мы уже летали над озером, но у неё была боязнь высоты. Не знаю, прошла ли она или нет. - заметив что Нана покидает Обеденный зал она быстро поднялась с места и схватив за руку Локи рванула вперёд.
-Пошли быстрей, она уходит! - не поворачивая головы проговорила Микуру и ускорив шаг, храмая двинулась за Наной тащя за собой Локи и не отпуская его руки.

Коридоры.

0

96

-Помоему Локи ты ищешь выгоду только для тебя. Но. Зная твой характер просто так я тебе Нану не отдам. Даже если я не в состоянии летать - я пойду с вами, дабы следить за тобой. Мало-ли что ты учудишь.
- Ну вот такая я скотина, ты меня раскусила - шутливо разведя руками, просто ответил Локи - Да сдалась мне твоя Нана, или как там зовут подругу - дружите ради всего святого, у меня и своих друзей навалом. Я может вообще от чистого сердца предложил. - обиженно фыркнул бард и продолжил - Вообще - то, лапуля, я изначально предполагал что ты пойдешь  нами. И вообще за те сутки что я тебя не видел ты стала больно мнительная, раньше тебе было по барабану. И по бубну тоже. Кто - то отбирает у ребенка конфетку? - как можно невиннее поинтересовался парень, кажется понимая где собака зарыта.
она вроде говорила что была обозлена на Сэнда. Интересно за что? - пронеслось в голове у Винса, но развить идею не дали. Староста со всей силы на которую только было способно её хрупкое телосложение дернула парнишку за руку.
-Пошли быстрей, она уходит! - в первое мгновений Локи вообще не понял кто там куда уходит, так стремительно все произошло. А когда понял, что дело в той самой подруге, спина которой очень вовремя попала в поле зрения барда, то проворно подцепил лежащую на полу сумку, изловчившись даже сунуть в неё несколько пирожных на последок.
- Слушай, покалеченная ты моя, я еще припомню мой незаконченный обед - картинно возмутился Винсент и вслед за подругой выбежал из зала.

---> Коридоры

0

97

----> Комната 12
Наконец-то добравшись до Обенного зала и сев за стол своего факультета, Камми с удовольствием принялась за еду. По крайней мере есть теперь действительно хотелось. Уже после тарелки каши с салатом из овощей она почувствовала себя вполне сытой и довольной жизнью. Ощущение того, что выходной прошел как-то пусто постенно исчезало. Не мне-то привыкать... Хотя это ведь ещё вовсе не конец... - противоречивые мысли витали в её голове со временем успокаиваясь и приходя к одному выводу. - Все хорошо...
С легким сожалением Камми покидала зал - его гостиприимная теплота была лучшим подарком в эти холодные дни...
---->Библиотека

0

98

----> Комната №7

Дион после 10 минут поиска Обеденного зала наконец-то нашел его.Посмотрев на карту расположения столов и определив где же стол Силлентиума направился туда и сел за него. За ним никого не было и Дио сел туда один. Перед ним стояла чистая тарелка, вилка и несколько ложек. Взав тарелку он наложил туда целую гору близлежащих блюд, названия большинства которых он не знал и налил в бокал, оказавшийся неподалеку первый попавшийся сок из графина. Началось поедание и запивание всего вышеперечисленного, с демонической скоростью, пожалуй по-другому это не назовешь.

0

99

Коридоры----->
В обеденном зале было почти что пусто, когда Илия вошла через двустворчатые двери. Девушка нехотя села за стол своего факультета, где уже сидел незнакомый парень, и наколдовала зеленый чай и какое-то песочное печенье. Не хотелось ни думать, ни читать, ни чувствовать, и тем более разговаривать, поэтому Илия просто взяла печенье и стала медленно жевать переодически запивая еду чаем. Действие было автоматическим. Взгляд остановился где-то по середине стола, в общем-то как и поток сознания. Иллиана была слишком вымотана эмоционально, чтобы вообще понимать, что вокруг происходит. Пожалуйста, Сэнд, приди на встречу...

Отредактировано Illiana McFairy (2009-04-18 00:04:31)

0

100

В процессе поедания Дио очередного блюда за стол села девушка, наколдовала зеленый чай и песочное печенье. Она вела себя как-то отрешенно. Так, вот и первый студент, которого я встретил сегодня. Интересно, она совсем не похожа на темную, скорее наоборот. И почему-то выглядит довольно расстеряной... Немного поразглядывая соседку Дион продолжил свое прерванное занятие.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Обеденый Зал » Стол Сенсерегнума