Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Обеденый Зал » Стол Сенсерегнума


Стол Сенсерегнума

Сообщений 1 страница 20 из 209

1

...

0

2

--Комната №10.

Она шла по коридорам склонив голову над книгой и необращала нинакого внимание. Пару раз она чуть не споткнулась, но славо богу во время подставила руку к стенке, собственно от этого и удержалась.
Войдя в огромное помещение зала девушка сразу пошла к своему столу. Друзей у неё было тут мало, и пока она их тут не было. Так же не было видно капитана команды у стола Хиллариума, и ей вдвойне не стоило ни к кому подходить. Усевшись за стол девушка положила на тарелку две яишницы, кусок булки, а так же уже готовые бутерброды. Собственно говоря она так же налила апельсиновый сок.
Приятного аппетита, Микуру..

0

3

Еда была довольно вкусна, как и во все года обучения юной девушки, а проучилась она тут мало. Правда, и этого хватило ей понять на склько тут прекрасно.
Она со вздохом доела пищу и посмотрела на расписание уроков.
Изучение магических существ. - прочитала Микуру и доедая последний желток убрала расписание-закладку обратно в портфель-сумку чёрного цвета с длинными зелёными полосками по бокам. Поднявшись со своего места она ещё раз оглядела зал и с усмешкой пошла в сторону выхода, дабы прийти на урок первой. Всё таки даже там у неё будет свободное время на чтение. Перемена пока что.

---Кабинет ИМС.

0

4

---Кабинет ИМС.

Она вновь прибыла на своё место. Скажем так, многие ученики шли сюда и теперь их стало больше - очень многие не пришли на завтрак. Усевшись на свободное место у своего стола, Микуру положила на тарелку вермишель, оливье салат и куриную ножку. Теперь же в обильной кружке был чай, а не сок как в прошлый раз. Достав книгу Микуру усмехнулась. Слишком быстро она читает..
Девушка услышала голос старосты. Кажется Хикариум. Да, точно. Печально что старосту Силлениума ещё не выбрали. Да, печально..
Микуру со вздохом оглядела зал и кушая свою порцию постукивала двумя свободными пальцами, что почему-то многих раздражало..
Пожалуй, пока она ела она думала о совсем другом. Не о книге, не о еде или предстоящем уроке. Нет. Думала девушка о том, что написала в работе по ИМС. И вдруг голову её заинтересовала ещё одна важная тема. Привидения. Что-то, а о них она знала очень мало - ведь живя со своими родителями девушка мало что знала о "волшебном мире". Поэтому поднявшись она вытерла ротик салфеткой, захлопнула книгу и поспешила обратно в класс, всё таки надеясь что учитель ещё не забрал листки.

---Кабинет ИМС.

Отредактировано Микуру (2009-03-25 19:48:51)

0

5

Грациозный, как юный птеродактиль, Винс пританцовывая вошел в гудящий пчелиным роем обеденный зал. С интересом глядя по сторонам, парнишка прошел к столу темного отделения и, усевшись в своей неповторимой манере безо всяких угрызений совести пристроил сумку на соседнее место - народу все равно было по пальцам пересчитать. Винс давно отметил, что самым многочисленным из трех факультетов почему - то был светлый, вайзан и силлентиум или же не появлялись вообще, занятые своими таинственными делами, или же в весьма скудном составе. Ну, если хотят, пусть воздухом питаются, а Локки в удовольствии вкусно отобедать (отзавтракать и отужинать) себе отказать не мог. С конвеерской скоростью шлепая самодельные из-всего-что-под-руку-попадется бутерброды, Винс прихлебывал кофий и глазел по сторонам. В другом конце стола он заметил уткнутую носом в книжку однокурсницу по имени Микуру и, мысленно пожелав ей "доброго утречка" заскользил взглядом дальше. За столом Хикарилима был чуть более людно чем за всеми остальными столами, что и не удивительно. Народ что - то оживленно обсуждал, поспешно дописывал домашнее задание, сплетничал и трапезничал - словом, все как обычно. Прикончив гордый пятак бутербродов, Локки выудил из сумки расписание и, ознакомившись с дальнейшим предметом, направился в выходу.

-->Кабинет Лечебной Магии

Отредактировано Винсент (2009-03-26 02:41:37)

0

6

Добравшись таки наконец до стола темного отделения, Локи от переполнявших его эмоции, совсем не заметил отколовшуюся часть плитки и лихо шлепнулся на пол, больно ударившись коленом и перевернув стоящую на самом краю тарелку с каким - то салатом, угодив в неё локтем. Он сел на полу и подтянул ушибленное колено, размышляя над тем что пора бы учиться производить поменьше шума. Ну, чу-уточку поменьше.
- угу, ни часа без интрижки... - хмуро похвалил сам себя Локи, бросая на столпившейся народ злобный взгляд - Чего встали, презренные, заняться нечем?! - Захихикало пара девчонок - первокурсниц, Винс показал им язык и, стараясь не опираться на ушибленную ногу, поднялся.
Нда, задание по ЛМ я пожалуй даже перевыполню
Парень приземлился наконец на скамейку и раздраженно кинул сумку рядом. Придирчиво оглядел стол на наличие подходящего съестного и остановился на выборе бифштекса. Вот он, ужин для настоящих мужчин! Винс хихикнул своим мыслям, отмечая, что под определение настоящего мужчины по одному пункту он уже не подходит - эти самые мужчины любят женщин.
В промежутке между заглатываем мяса Локи набивал сумку фруктами и всяким прочим, засунул даже пару куриных ножек, хорошенько упаковав их салфетками. Ночь предстояла насыщенная, а самый зверский голод начинал терзать парня аккурат после полуночи.
Не забывал травмированный и искать взглядом в толпе учеников Эстель.

0

7

---Коридоры.

Девушка же молча продвигалась за Винстентом. Когда тот упал, та хотела спросить впорядке ли он, но потом передумала. Сам справится.
-Так вот. Я думаю, тебе всё таки интересны правила игры ГриОЗАН? Конечно, я не рассказщица, но рассказываю лучше чем наш капитан. - она усмехнулась и взяв себе шампур шашлыков, а так же кортошку в мундире и всё это положила себе на тарелку. Шампур вылезал с тарелки, но Микуру явно не хотела снимать мясо с шампура. Так удобнее. По крайней мере так казалось ей.
-Приятного аппетита кстати. - она усмехнулась и подняв шапмпур четырьмя пальцами стала откусывать большими кусками иногда оглядываясь.
Вдруг со спины к ней кто-то подошёл и ткнул в плечо. Развернувшись она заметила что это не кто-то, а именно что-то. Ещё одно бумажное изделие, на этот раз - самолётик.
-Ну что на этот раз? - со вздохом спросила саму себя девушка и положив шампур раскрыла бумагу. Локи же прочитать её не мог.
-Что.. Не может быть.. - Микуру посмотрела на Локи и улыбнулась.
Локи, Локи, Локи.. Пожалуй, доложу ему чуть позже. Пожавится иначе. - сложив бумажку в маленький квадратик она хлопнула в ладошки и бумага пропала.
Микуру вновь принялась за еду, ждя ответа пока Винсент даст сигнал "начинай рассказ".

0

8

На все что говорила Микуру, Винс только не переставал кивать как китайский болванчик, придерживаясь правила "Когда я ем я глух и нем". Только однажды он позволил себе ответить с набитым ртом:
- Уху, и тебе пияшного апешита.
Винс по достоинству оценил выбор старосты и, прикончив бифштекс, тоже потянулся за шашлыком.
Ну, основная и вступительная часть ужина была позади, теперь оставалось только приятно его завершить и снять вето на молчание.
- Расскажи мне про правила - попросил Локи обращаясь к девушке.
Разумеется, никаких самолетиков и то, как улыбнувшись посмотрела на него Микуру он не заметил. Винсент вообще редко замечал что - либо, каким – нибудь косвенным образом не касающееся его.

0

9

- Расскажи мне про правила - и прозвучал "сигнал."
-Хорошо. Я расскажу тебе то, что необходимо знать всем игрокам ГриОЗАНа. ГриОЗАН расшифровывается как "Грифоны Обожают Змей Асобенно Несвежих". Собственно, игра проходит на стадионе. Стадион для нас - озеро. Каждая команда состоит из 13 игроков и одного грифона - ворота. Две команды. Троё играют в защите, непосредственно рядом с "воротами", чтобы помешать игрокам противоположной команды забить гол, или же успокавивая грифона, который отнюдь не обладает ангельским характером. Ещё четверо - в полузащите, остальные шесть - нападающие. Я думаю, что Акио ещё не оповестил кто ты, ведь ты его узнал буквально минут 30 назад. - сделав короткую паузу в это время опуская шампур на тарелку она вновь продолжила. -Помнишь, я сказала место игры - озеро. Так вот, почему же озеро? Потому что, именно в озере кишащим змеями-мертвякам, которые так же считаются и "голами". Запах соответствующий - это суровый спорт. Да ещё и змейки вполне себе кровожадные: норовят укусить\задушить\утопить. Задача игрока - на лету выловить змею из озера и забросить в пасть грифона противника. Вот и всё. А, да.. - новая пауза. -Всего их 10 видов змей. Чёрные - самые безобидные. Чем светлее змея, тем она опаснее для игрока и больше ценится. Самые ценные змеи - золотые. За них дают целых 30 очков! По истечении игрового времени подсчитывается количество очков. Какая команда набрала больше, те и победили. А так же лучше следить за провотиположной командой - они могут вдарить тебя заклинанием. Конечно, не на на смерть.. ..но упасть ты можешь. А лучше не падать, змеи многие ядовитые. Вот собственно и всё. Хоть что-то понял? - улыбнувшись Микуру раскрыла книгу, которая лежала у неё на коленках. Книга была о этой же игре - ГриОЗАН. Что это такое, как в неё играть, разновидности змей и самые популярные команды.
-Вот, смотри. Очки за змей. Вся информация, которая только что была сказана - взята отсюда. - она поводила пальцам по картинкам и тексту о ГриОЗАНских змеях.

0

10

-->Комната №8

В Обеденный Зал Эстель попала без приключений. Время ужина опустошило все коридоры замка, собрав почти всех учеников в одном месте. Оказавшись внутри она окинула взглядом зал, мысленно отметив, что у Хикалирима как обычно ажиотаж. О! Неужели первокурсники начали подтягиваться? Обычно они не начинают занятия так рано. Хотя... Это, наверное, только я не начинала... В голове раздалось веселое хмыкание. Посмотрев на стол Силлентиума девушка заметила Локи, болтавшего о чем-то с Микуру и усиленно поглощавшего бифштекс.
Так, к своим не пойду, как бы потом не вопила Вэрите. Хотя после сегодняшней перепалки с Акио и Ноктиусом, я надеюсь, у нее уже пропало желание вопить. К тому же, такому количеству силлентиумцев все равно все не съесть! Надо бы им помочь. - удовлетворенно усмехнувшись Висс направилась к Локи и Микуру.
Подойдя поближе, она услышала, как они увлеченно обсуждают ГриОЗАН, так, что даже не заметили ее появления. Микуру показывала Локи что-то в книге. Эстель склонилась над их головами и тоже туда заглянула. Книга пестрела разноцветным змеями, цифрами и вариантами полетов.
Ах, ну конечно, если болтают про ГриОЗАН, то и книга тоже про него. Какая скука...
Как ни странно, но девушка не поддерживала всеобщего обожания данной игры. И, хотя она посещала все матчи, проходившие в Эдетрионе, никаких воплей и визгов при виде какого-нибудь игрока или гриффона у нее не возникало.
-Всем приятного аппетита! - громким почти приказным тоном сказала Висс, усаживаясь со стороны парня. И как ни в чем не бывало придвинула к себе миску с крабовым салатом, -помогу-ка я вашему столу в поедании всей этой снеди. А то у нас за каждый листик салата удушить готовы!

+1

11

Выслушав краткий рассказ Микуру о правилах игры, Локи поначалу даже хотел переспросить, не пошутила ли она насчет ядовитых змех - мертвяков, так и норовящих оттяпать кусок человеченки или же, не разбирая играка по кусочкам, утащить его на дно озера дабы поделиться с собратьями и устроить грандиозный пир. Фантазия у него была что надо, поэтому представив все в цветах, парень сначала побелел, потом посерел, а потом только подумал, что записавшись в команду вероятно совершил главнейшую глупость в жизни и в очередной раз подтвердил свой статус психа.
Боже, я самоубийца. И рядом со мной сидит самоубийца. И капитан команды, и Староста у светлых - тоже смертники.
Такой была первая мысль. Правда, за ней последовала вторая.
Хотя, про пожизненно - посмертных чемпионов я еще не слышал, значит не все так страшно.
Прошло еще две минуты, и парень совершенно успокоился и даже заинтересовался, посчитав такой способ скоротать время весьма и весьма экстремальным.
Хоть что-то понял?
- Вроде бы как. А книжку ты специально для такого случия таскала? - хохотнул Локи и уставился на картинки - Интересно, весьма. Не дашь почитать?- заикнулся Винсент и тут же услышал прямо над ухом.
-Всем приятного аппетита!
- Ааа! Сгинь, нечистая, свят меня свят! - от неожиданности завопил Локи, наблюдая за улыбающейся физиономией и картинно хватаясь за сердце - Ви-ис! Ты меня в гроб вгонишь, ей Богу! складывается впечатление, что ты специально подгадываешь моменты когда я чем - нибудь сильно занят и не замечу твоего приближения...
Второй раз за день, ну что за нравы. недовольно подумал парень и повернулся к Эстель, которая внаглую расположилась за чужим столом.
- Ты не поверишь, я сегодня встретит твой прототип. Тоже рыжая, наглая, себе на уме, правда говорит все - же чуточку побольше. Признавайся, кто кого пародирует? И тебе приятного аппетита. - широко улыбнулся Локи даже не переживая что девушка может обидеться. У них в ходу была система дружеских подзатыльников.

+3

12

- Вроде бы как. А книжку ты специально для такого случия таскала?
-Нет. Я просто иногда забываю важные части ГриОЗАНА. Ты бы видел мой портфель. Там нету почти ниодного учебника по уроком. Лишь внеклассное чтение. - с усмешкой сказала она.
Интересно, весьма. Не дашь почитать? - она удивлённо вскинула брови. Кто-то ещё читает из мальчиков любые книги? Интересно, интересно. Довно она таких не встречала. Встречались или олухи, или ещё похуже.
-На бери. Прочтёшь - лучше верни. Она единственная. Тётка подарила. Только незаглядывай в главу "Травмы у игроков". Я думаю что не стоит тебе это видеть, ага. - сказала она беспечно и вновь принялась за еду.
Вдруг она услышала голос за своей спиной. Похоже, она так увлеклась рассказом о ГриОЗАНе, что не заметила новоприбывшую - девушку с Хикарилима.
-М, приятного аппетита, ага. Кушай. Помоему, на вашем столе всегда больше народу чем на других. Оптимисты. - сказала Микуру доедая картошку в мундире.

+1

13

- Ааа! Сгинь, нечистая, свят меня свят! - от неожиданности завопил Локи, наблюдая за улыбающейся физиономией и картинно хватаясь за сердце - Ви-ис! Ты меня в гроб вгонишь, ей Богу! складывается впечатление, что ты специально подгадываешь моменты когда я чем - нибудь сильно занят и не замечу твоего приближения...
Какие мы пугливые - мысленно хохотала Эстель над воплями Локи, пытаясь сохранять при этом абсолютное внешнее спокойствие.
-Вовсе нет, я ж не виновата, в том, что вы столь увлеклись ГриОЗАНом, что ничего вокруг не замечаете. Я около вас уже минут пять стою! - невинно пожала плечами девушка, уписывая за обе щеки салат.
-М, приятного аппетита, ага. Кушай. Помоему, на вашем столе всегда больше народу чем на других. Оптимисты. - сказала Микуру доедая картошку в мундире.
-Ага! Еще и первокурсники понаехали! - ответила ей Эстель.
- Ты не поверишь, я сегодня встретит твой прототип. Тоже рыжая, наглая, себе на уме, правда говорит все - же чуточку побольше. Признавайся, кто кого пародирует? И тебе приятного аппетита. - широко улыбнулся Локи даже не переживая что девушка может обидеться.
-ЧИВООО? ДА КАК ОНА СМЕЕТ?!! - девушка аж закипела вся и стала едва ли не еще более рыжей.
-Успокойся Эст, никто ни с кем не дерется и не конкурирует!
-Уж не она ли сидела за столом хика? Она еще и на моем факультете?! Так, я спокойна...
-А... я кажется видела ее когда входила за нашим столом. Вот уж не подумала бы, что она может быть похожа на меня. Первокурсница да? Познакомишь?
конкурентов надо знать в лицо!
-мое святое подсознание... - тихо вздохнул голос.
-Оно мое вообще-то!!
-Хорошо, хорошо, твое! не претендую!

+1

14

Была у Локи интересная особенность впадать в бурные историки, совсем как впечатлительные барышни. Эмоционально нестабильный, парнишка мог сентиментально пустить слезу, увидев, скажем, стрекозу с оторванным крылышком. Правда, на Эстель это никакого впечатления уже не производило, ибо было время привыкнуть. Собственно, и в этот раз она осталось невозмутимой.
-Вовсе нет, я ж не виновата, в том, что вы столь увлеклись ГриОЗАНом, что ничего вокруг не замечаете. Я около вас уже минут пять стою! - Все еще подозревая о заговоре с её стороны, Винс скептически понаблюдал как Висс с самым что ни на есть невинным лицом поглощает салат и, хмыкнув, оставил её наедине с ужином.
Парнишка повернулся к Микуру, наметанным взглядом отмечая, что и на ту его наполненная трагичностью сцена умирающего героя, также впечатления не произвела.
Эх вы, изверги... Такой актер во мне пропадает!
-На бери. Прочтёшь - лучше верни. Она единственная. Тётка подарила. Только не заглядывай в главу "Травмы у игроков". Я думаю что не стоит тебе это видеть, ага.
- Нда? Ну я постараюсь не смотреть, хотя это только придаст игре пикантности, типа пособия "старайся, или будешь похоже вот на такие овощи. Или лучше вообще не начинай.". А книжку верну, честно - честно. - Локи взял книгу и убрал сумку. Та раздулась уже до размеров доброго портфеля, сколько всего там было понапихано. 
Локи снова вернулся к ужину, а точнее к самой приятной его части - десерту. Парнишка понабрал в тарелку добрую горку пирожных и принялся с превеликим удовольствием их уплетать, запивая крепким чаем. Винсент все ждал, как же отреагирует на новость о похожей девушке Эстель, которая готова была чуть ли не кровью отстаивать свою индивидуальность. Собственно, как и добрая треть всех остальных учеников, включая самого сладкоежку. Ответ его озадачил:
-А... я кажется видела ее когда входила за нашим столом. Вот уж не подумала бы, что она может быть похожа на меня. Первокурсница да? Познакомишь? - Локи поначалу даже вскинул бровь, но внезапно озаренный догадкой улыбнулся.
Что, так просто? Не-ве-рю! да тебя чуть ли не перекосило...
- Ага, первокурсница. Все что пожелаете, моя госпожа, познакомлю. Слушаю и повинуюсь - Винс насмешливо склонил в жесте покорности голову.

Отредактировано Винсент (2009-03-28 23:05:42)

0

15

- Нда? Ну я постараюсь не смотреть, хотя это только придаст игре пикантности, типа пособия "старайся, или будешь похоже вот на такие овощи. Или лучше вообще не начинай.".
-Там помоему было история о поедании человека змеёй, превращение в туже змею и съедание гриффоном.. А, много чего. - безразлично сказала девушка со вздохом отодвигая пустую тарелку и допивая свой чай.
А книжку верну, честно - честно.
-Конечно вернёшь, у тебя ведь нету выбора. Или же я выколю тебе глаза и ты никогда не сможешь видеть. Ну или на крайняк случайно скормлю гриффону. - просто сказала Мику, как будто обсуждала что надеть. Вообщем, весело.
-Ага! Еще и первокурсники понаехали!
-Помоему в этом году их больше чем обычно.. - со вздохом сказала Микуру. Не любила она первокурсников, хотя самой тогда являлась.
-И да. Локи, после прогулки с Эстель зайди пожалуйсто в гостинную Силлентиума. Надо кое-что тебе сказать. - теперь принявшись к дессерту она лишь иногда поворачивала голову к собеседникам.

0

16

Ага, первокурсница. Все что пожелаете, моя госпожа, познакомлю. Слушаю и повинуюсь - Винс насмешливо склонил в жесте покорности голову.
-Кажется твое спокойствие никого не обмануло - снасмешничал в очередной раз голос в голове Эстель
-Не ради кого-то старалась. Черт, надо будет наложить на нее хотя бы какое-нибудь заклятие для облысения или перекраски волос в другой цвет. Ненавижу рыжих! Они все такие своенравные!
-Мне кажется, или ты становишься похожей на Вэрите? Она точно так же возмущается из-за успеваемости.
-Что?? Я еще и на Вэрите похожа? Так... Надо точно успокаиваться... Тогда уж точно ни на кого не буду похожа.
-Вот это вернее! Наплюй на всех как ты обычно это делаешь.
От внутренней борьбы Эстель отвлекла реплика Микуру:
--И да. Локи, после прогулки с Эстель зайди пожалуйсто в гостинную Силлентиума. Надо кое-что тебе сказать.
У силлентиума есть своя гостинная?
-Ах, да! Прогулка! - воскликнула Висс, -Мы ведь идем в Зеленый Лабиринт? Надеюсь твои планы не поменялись. - повернулась девушка к соседу и отобрала у него последнее пироженое, так как все остальные в зоне досягаемости Винс уже съел.

0

17

-Там помоему было история о поедании человека змеёй, превращение в туже змею и съедание гриффоном.. А, много чего. - тем временем все еще рассуждала староста о ГриОЗАНЕ. Локи только пофигистично передернул плечами, гриозанофобия у него уже прошла.
- Несчастный, пусть покоится с миром. - ровным тоном миссионера ответил он и добавил насчет книги. - Ой не думал я что ты такая грозная, женщины вообще существа в гневе непереносимые. И кто - то еще говорил, что не собирается гонять сокурсников, теперь как - то не особенно вериться, лапуля! Чую, наступают смутные времена, отделение попало в руки тирану и падет под гнетом тоталитаризма. - усмехнулся Винс, угроза его мало впечатлила. Во - первых, книжку он присваивать и не собирался, во - вторых, сильно сомневался что тихая Микуру на такое способна, хотя в тихом омуте черти водятся, именно от таких бед и жди, ну а в- третьих кто сказал. что он так легко дастся? Ага, щас.
Хотя, стоит конечно учесть, что наверняка же её к темным не за просто так отправили, это только говорят, мол дань традиции, на деле все равны и тому подобное, а тонкая грань - то чувствуется. Только что тогда среди темных делаю я? Этот вопрос мучил юношу еще с первого курса, ибо при распределении он предполагал даже вайзан, но про возможное попадание на силлентиум и мыслей у него не было. Не хотелось конечно думать что такое поведение маски чем - то обосновано, но эта тема всегда оставляла нехороший осадок. Парень помрачнел.
Из раздумий опять - таки выдернул голос Микуру.
-И да. Локи, после прогулки с Эстель зайди пожалуйсто в гостинную Силлентиума. Надо кое-что тебе сказать.
- Сомневаюсь что это будет раньше завтрашнего утра, но как знаешь. - бесцветно ответил Локи. В нормальном настроении парень начал бы уже сгорать от любопытства, перебирая все возможные, мыслимые и немыслимые варианты, но сейчас даже внимания не обратил, тут же выбрасывая разговор из головы. Зато Эстель заметно оживилась.
-Ах, да! Прогулка! - воскликнула Висс, -Мы ведь идем в Зеленый Лабиринт? Надеюсь твои планы не поменялись.
задорно спросила девушка и слямдила с тарелки Локи последнее пирожное. Локи только меланхолично проследил за траекторией его "полета" и, глубоко и скорбно вздохнув о его кончине, ответил:
- Не поменялись, конечно идем. Давно я там не был, тем более не зря же я готовился... - и таскал провизию со стола чуть не добавил Винсент.

Отредактировано Винсент (2009-03-29 00:40:16)

0

18

Ой не думал я что ты такая грозная, женщины вообще существа в гневе непереносимые. И кто - то еще говорил, что не собирается гонять сокурсников, теперь как - то не особенно вериться, лапуля! Чую, наступают смутные времена, отделение попало в руки тирану и падет под гнетом тоталитаризма.
-А я и не собераюсь никогда гонять. Книга слишком дорогая. И по цене, и вообще лично мне. - поднявшись со скамьи, Микуру достала новую книгу из портфеля и раскрыла её на середине.
-И да.. - она стукнула парня по голове -Не называй меня лапулей. Пожалуй, новость которую я тебе сообщу в гостинной будет не из лучших. По крайней мере для тебя. - усмехнувшись девушка махнула им на прощанье.
-Удачной прогулки господа. - и опустив голову к книге пошла в сторону общаги.

---Комната №10.

0

19

Локи только меланхолично проследил за траекторией его "полета" и, глубоко и скорбно вздохнув о его кончине, ответил:
- Не поменялись, конечно идем. Давно я там не был, тем более не зря же я готовился...
-Готовился? Опять набил полные карманы провизией? И как же в него столько влезает?
В этот момент Микуру встала из-за стола и пожелала друзьям удачной прогулки. Интересно, в чем заключается удача? В том чтобы не заблудиться в лабиринте или в том, чтобы простудиться до воспаления легких?
-Ладно, хватит есть уже! Пошли! - обратилась Эстель к Локи, вылезая из-за скамьи и, сорвав с него шапочку бросилась бежать к двери.

-->Зеленый лабиринт

Отредактировано Эстель Висс (2009-03-29 01:32:09)

0

20

-И да.. Не называй меня лапулей. Пожалуй, новость которую я тебе сообщу в гостиной будет не из лучших. По крайней мере для тебя.
- Как скажешь, лапуля. - как можно громче ответил Локи в спину удаляющейся Микуру и еще громче добавил - Доброго вам вечера, Староста - сама! Интересно что это она хочет мне сообщить, я прямо весь в предвкушении, как думаешь, Висс? - тут же принялся рассуждать парень, потирая пострадавшую макушку. Любопытство все - таки пересилило мрачные настроения. - Меня женят на директорше? Или назначают преподавателем по боевой магии? Или запрещают подавать в академии сладкое? Или переводят в в закрытую частную школу для девочек? - разговаривал скорее сам с собой Винсент.
-Ладно, хватит есть уже! Пошли! - Эстель внезапно сдернула с него шапочку и унеслась из зала.
- Эй! - только и успел крикнуть Локи, судорожно порываясь приглаживать волосы. Винс схватил со скамьи сумку и кинулся следом за рыжей.
-->Зеленый лабиринт

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Обеденый Зал » Стол Сенсерегнума