Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

...

0

2

--> Кабинет изучения магических существ
Вэритэ величественно вошла в Обеденный Зал и направилась к столу Элиты, по дороге со всеми приветливо здороваясь. Этого гада здесь нет, - машинально отметила девушка выискивая глазами Акио.
У стола Хикарилима девушка остановилась и чуть кашлянула, привлекая к себе внимание.
Попрошу минутку внимания! Итак, начался новый учебный год! Мне бы очень хотелось поздравить вас всех, и другие факультеты, разумеется, тоже, с этой новой страничкой в вашей жизни, новым шагом на пути к блистательному будущему! Отдельное спасибо тем, кто совершил этот подвиг – приехал в Эдэтрион вовремя! Надеюсь, что вы все так же, как и я, соскучились по нашей замечательной Академии, по своим друзьям, по интересным урокам, захватывающим матчам, проказам на переменах, по улепётыванию от  Заведующего порядком… Хотя мне, как старосте, этого не следовало упоминать,- Вэритэ обезоруживающе улыбнулась. – Так вот, всем-всем-всем! Добро пожаловать домой!
Девушка задорно рассмеялась и взмахнула рукой. Рядом с каждым учеником Хикарилима появился листочек.
Это ваше расписание. Я для удобства его распечатала, чтобы вы каждый раз не ошивались у доски объявлений.
Вэритэ ещё раз улыбнулась и уселась за стол Элиты рядом со старостой зубрил.

Отредактировано Verite (2009-03-25 13:04:39)

0

3

Кабинет изучения магических существ --->

Эдэтронская кухня, как всегда, поражала разнообразием: изысканные деликатесы соседствовали с самыми простыми и незатейливыми блюдами, впрочем, не менее вкусными. Лира всё же остановила свой выбор на лёгком салате и чашке зелёного чая. Причём обед вовсе не мешал старосте Вайзана углубиться в изучение древнеегипетской письменности. Естественно, что ничего в окружающем мире девушку не интересовало.
Ничего так не расслабляет, как чашка чая (я, конечно, говорю о настоящем чае, а не о пыли в пакетиках). Но расслабляться было некогда, предстояла ещё лекция по лечебной магии. Тоже вводная.. Эх, жаль. Но ничего не поделаешь.
Сложив книгу обратно в сумку, Лира поднялась и, аккуратно лавируя, вышла из Зала.

---> Кабинет лечебной магии

0

4

Вэритэ окинула взглядом стол Элиты. Ах, какое приятное слово… Впрочем, я отвлеклась… За столом лишь я и зубрила. Акио я что-то не вижу…
Девушка задумчиво тыкала ложкой в йогурт с киви и злаками, когда услышала грохот разбитой тарелки. Вэритэ чисто механически обернулась и… увидела Главного ГриОЗАНщика Эдэтриона, за которым она гонялась весь день. Этот гад как ни в чём ни бывало вставал из-за стола Хикарилим.
Какого нафиг?! Почему он не сидел за столом элиты?!! Шифруется, конспиратор хренов? От меня прячется? Ну, ничего, теперь уж ты попался!
Девушка стремительно встала и быстрым шагом направилась за выходящим из зала Капитаном-Халявщиком-ускользавшим-от-своих-обязанностей, но, когда она почти догнала его, её сбил поезд-экспресс фанаток Акио. Они окружили парня, вопя : «Наш Капитан вернулся!» , «О, Великий-Непревзойдённый-Супер-Мега-Капитан, позвольте вас обнять! «Вы – ЛУЧШИЙ!!!», «Мой капитан, вы как всегда в отличной форме!!!» «Великий Акио, как вы провели лето??!» Всё это сопровождалось непрерываемым визгом. Вэритэ в бешенстве пнула одну фанатку, но больше никаких действий не приняла, ибо за два года она горьким опытом усвоила – остановить толпу фанаток этого оболтуса не может НИКТО.

+2

5

---> Комната №18

Адалия подошла к Обеденному залу, и с довольным лицом оглядела себя. Юбка и блузка сидели идеально.
"Ха! Ну-ну, посмотрим, кто там есть"
Она бодрым шагом прошла через весь зал, громко постукивая каблучками по плиткам, и устроилась за столом Элиты, на своём любимом месте, обозревая весь зал.
Там на было на удивление пусто, только за столом Силлентиума сидела молчаливая парочка, девушка с кудрявыми каштановыми волосами, и парень, лица которого не было видно из-за капюшона, натянутого по самый нос.
"Кто такой? Фиг поймёшь, устроился, как курица на насесте, глянь, нахохлился. Новенький, наверное. Ну да ладно, никуда от меня не денется. ", - расмышляла девушка, поудобнее устраиваясь и закидывая ногу за ногу.
она вообще любила сидеть вот так, лицом к залу, чтобы видеть всё, что твориться. Отчасти,это обосновывалось должностью, чтобы в любой момент успеть принять меры, если парочка каких - нибудь зарвавшихся второкурсников решит опробовать только выученные заклинания друг на друге. А отчасти потому, что так просто было намного веселее, тем более сейчас, потому что смотреть за окно, где солнце безуспешно пыталось бороться с холодным серым туманом, совсем не хотелось.
Размешивая сахар в подогретом парой пассов чуть не до кипящего состояния кофе и сооружая себе двухслойные бутерброды, о которых мечтала всё утро, она никак не могла оторвать взгляд от парня. Что-то в нём то ли настораживало, то ли привлекало...Адалия так и не разобралась, но на всякий случай решила взять его на заметку и вближайшем будущем познакомиться.
- Странный он какой-то, - тихо пробормотала Адалия, отхлёбывая восхитительно горячий кофе и внимательно наблюдая за тем, как кудрявая девушка пытается наладить контакт с "капюшоном", как мысленно уже назвала для себя парня Адалия.

Отредактировано Arnika (2009-03-31 02:16:48)

+1

6

----> Комната №1

Прежде чем зайти в столовую Акио накинул себе на голову капюшон, дабы не поднять здесь шумиху. На этот раз юноша решил уже нормально поесть, а не устраивать себе легкий перекус. Взяв стакан сока и тарелку с едой, он на этот раз решил сесть за стол элиты. 
Разместившись на месте, парень принялся за стоящую перед ним порцию еды. «Раз тренировка уже завтра, получается, будем тренироваться не полным составом. Да и…тренера до сих пор нету. Вот уж кто вздумал опаздывать и халявить» - подумал он, допивая остатки своего сока. «Кажется, будто я пришел одним из первых. Не любят все-таки ученики этой академии много спать». Парень периодически поглядывал то на стрелки часов, то на троящие перед ним остатки еды, которые он все никак не мог отнести. Когда времени до начала урока оставалось всего пять минут, Акио встал с мести и пошел в кабинет.

----> Кабинет Боевой магии.

0

7

Адалия молча наблюдала, как за стол Элиты подсел Акио, знаменитый на всю академию игрок в ГриОЗАН,  старательно делающий вид , что это не он и он тоже никого не узнаёт, молча выпил сока с бутребродами, молча поднялся и куда-то очень быстро убежал.
"Не хочет здороваться - и не надо. Интересно, куда его понесло, если тренировки ещё не начались?"
Адалия одним глотком допила кофе и глянула на часы и закусила губу.
"О чёрт! Боевая магия! И как я могла забыть? О нет, только не это! Потом отрабатывать!"
Ну и ладно. Элита не нагло прогуливает, Элита организует общественную деятельность, принимая в ней активное участие.
Адалия поднялась, подхватила сумочку, и неторопливым шагом направилась в кабинет.

Кабинет теории тёмной магии--->

0

8

---> Комната №18

Аадлия дошла до обеденного зала быстрее, чем ожидала, и времени оставалось вполне достаточно не только для того, чтобы поесть спокойно, дожидаясь Конрада (Кстати, где он? Какого его до сих пор нет? Ладно - ладно, я подожду...), но и...

Староста Вайзана сидела за столом Элиты, спиной к ней, и, никого не замечая и ничего не слыша, поглощала нечно, при ближайшем рассмотрении оказавшееся черничным пирогом.
Незаметно подойдя сзади, Адалия кашлянула:
- Лира Флоу? Если не ошибаюсь, второй курс, староста Вайзана? Отлично. Я Адалия Христиди, Силлентиум, предеседатель Элиты. Приятного аппетита! - она лучезарно улыбнулась.
- У меня есть к вам дело. Я была бы вам очень благодарна, если бы вы уделили мне несколько минут.
Вновь улыбнувшись, она пристально посмотрела Лире в глаза, и отошла к каменной голове, заведовавшей продуктами, вернувшись через минуту с полным подносом и устроившись напротив Флоу, так, чтобы видеть входную дверь.

0

9

Кабинет теории тёмной магии --->

И вот, завершив свой славный путь, несчастный организм славной покорительницы лабиринтов, эльфов, библиотеки и прочих древностей был удостоен обедом. В его роли выступал замечательный черничный пирог. Но не успела Лира разделаться с ним и наполовину, как новое приключение кашлянуло у неё за спиной:
- Лира Флоу? Если не ошибаюсь, второй курс, староста Вайзана? Отлично. Я Адалия Христиди, Силлентиум, председатель Элиты. Приятного аппетита! У меня есть к вам дело. Я была бы вам очень благодарна, если бы вы уделили мне несколько минут.
Нет, это не приключение. Это всего лишь председатель и ничего сверхъестественного мне не грозит.
Девушка отодвинула пирог и повернулась к Адалии:
-Спасибо большое, мисс Христиди. Я вас внимательно слушаю. Чем могу быть полезна?

0

10

Девушка отодвинула пирог и повернулась к Адалии:
-Спасибо большое, мисс Христиди. Я вас внимательно слушаю. Чем могу быть полезна?

- Мисс Флоу.. - Адалия, в отличие от Лиры, решила не отказываться от еды, и с удовольствием принялась за пирожные. - Что у вас на Вайзане с отчётностью? Я ещё не увидела ни одного журнала и табеля, не говоря уже о недозаполненных ведомостях. Вы можете не помнить, но ещё в конце прошлого года, когда вы болели, заполнять их было некому. Отчёт я сдала за вас, но всё остальное лежит незаполненным. А через несколько дней проверка, и, сами понимаете, никому не поздоровится. Так что я буду очень рада, если вы о них внезапно вспомните и всё-таки заполните. Потому что я о них уже почти полгода никому не говорила, но если вдруг они останутся пустыми на момент проверки...
Адалия выразительно замолчала, глядя в глаза старосте.
- В общем, я надеюсь на ваше понимание.

Отредактировано Arnika (2009-04-01 16:05:12)

0

11

---Кабинет тёмной магии.

Войдя в зал она по привычке хотела направится к столу Силлентиума, но затем развернувшись на каблуках быстрым шагом направилась к столу Элит. Усевшись рядом с Лирой, Микуру положила раскрытую книгу перед собой и смотря в её стала накладывать себе пищу. На тарелке появилась куриная нога, салат из капусты и макароны. Так же рядом оказался стакан с апельсиновым соком.
-Приятного аппетита. - сказав это девушка принялась кушать и читать книгу о медицине, что довно хотела прочитать. Её мало как волновали разговоры во круг, но часть разговора Лиры и Адалии всё же до неё дошёл.

0

12

Пока Адалия разъясняла всё Лире, за стол молча подсела Микуру.
Приятного аппетита - сказав это девушка принялась кушать и читать книгу о медицине.
Глянув на часы, девушка отметила, что пора бы уже и на занятие идти, а Конрада всё нет.
Ну да ладно, придёт, куда он денется. На крайний случай, на паре появится...Ох,драма.... Она рассеяно улыбнулась.
Театр был её маленькой страстью.
Допив сок одним глотком, Адалия поднялась, глядя на Лиру:
- Ну ладно. Недоевшим приятного аппетита, встретимся на паре. И да, я зайду вечером за ведомостями.
И, громко цокая каблуками, ушла.

---> Кабинет драмы и изящных искусств

Отредактировано Arnika (2009-04-01 23:27:52)

0

13

- Что у вас на Вайзане с отчётностью? Я ещё не увидела ни одного журнала и табеля, не говоря уже о недозаполненных ведомостях. Вы можете не помнить, но ещё в конце прошлого года, когда вы болели, заполнять их было некому. Отчёт я сдала за вас, но всё остальное лежит незаполненным. А через несколько дней проверка, и, сами понимаете, никому не поздоровится. Так что я буду очень рада, если вы о них внезапно вспомните и всё-таки заполните. Потому что я о них уже почти полгода никому не говорила, но если вдруг они останутся пустыми на момент проверки... - тут председатель сделала выразительную паузу и театрально посмотрела на Лиру, - В общем, я надеюсь на ваше понимание.
- Простите, мисс Христиди, но вы меня, видимо, с кем-то путаете, - девушка продолжила спокойным и серьёзным тоном, - Я не припомню, чтобы болела в прошлом году. Более того, незаполненных ведомостях я слышу впервые.
Это было чистой правдой. Свои обязанности староста исполняла добросовестно. К тому же, вайзановские ведомости оказывались на столе у Директора раньше всяких сроков. Поэтому Флоу искренне недоумевала, к чему вообще этот разговор.
К столу подошла Микуру и пожелала приятного аппетита.
- И тебе не менее приятного, Мику, - Лира совсем не специально сократило имя старой знакомой. Ой, как бы она не приняла это за фамильярность.
Адалия, цокая каблучками, ушла. Видимо, на урок драмы. И мне бы надо поторопиться туда.
Завершив экзекуцию над пирогом, девушка неторопливо отправилась к кабинету.

---> Кабинет драмы и изящных искусств

0

14

- И тебе не менее приятного, Мику, - услышала она ответ Лиры и улыбнулась ей, правда так и не посмотрев на неё. Затем, она заметила что зал пустел - пора на уроки.
И мне пора закругляться. Не хватало ещё того, что пропущу урок Драмы. -докушав свой обед, Микуру допила свой сок и поднялась со скамейки. Стол Элиты был уже пуст, так же как и пустели столы трёх факультетов. У стола преподавателей вообще были единицы. Она повернулась и убрав недоеденную шоколадку в портфель быстрым шагом направилась вон из зала.

---Кабинет драмы и изящных искусств

0

15

---> Кабинет темной магии
Торопливыми шагами Винсент пересек расстояние от дверей зала до стола темного отделения, не слишком вовремя соображая что ошибся, так сказать, адресом. Сделав крутую петлю, парнишка приземлимся с самого края. Величественно оглядев весь зал, как король оглядывает своих верноподданных, Локи пакостно заулыбался, размышляя над тем, что весь народ теперь как на ладони, и ничто не укроется от Всевидящего Ока Легендарного, Великого И Всемогущего Помощника Старосты Темного Отделения. Парнишка рассмеялся над своими мыслями, попутно размышляя еще и над тем, что с манией величия пора что - то срочно делать. За столом Хикарилима Эстель видно не было, вероятно уже успела убежать на следующий урок.
Оперативно работая вилкой, Локи в два счета прикончил порядочное количество провианта, не тратя больше время на разглядывание всех присутствующих, и, залпом осушив стакан сока, помчался на урок драмы весь в предвкушении чего  -то невероятно прекрасного и ужасно интересного.
--->Кабинет драмы и изящных искусств

0

16

Кабинет практики черной и светлой магии----->
Молча встав и собрав вещи, Анико поплелся к выходу из зала. Он жутким образом оголодал и уже не мог просидеть там и десяти лишних минут. Видя, как какие-то люди, обсуждая стол Элиты, пошли в эту сторону, он решил последовать примеру и явился в нужное помещение. Правда не на нужный факультет, но это уже не имело большой важности для него.
Так. Во-первых, он никогда не видел до этого магических школ. А во-вторых, ну где тут можно взять еду? Здесь нет и подобия...буфета.
Кого бы спросить..

0

17

---> Кабинет практики тёмной и светлой магии

В Обеденный зал, держась за руки, вошли девушка и юноша. Оба жадно вдыхали аппетитные и манящие запахи свежих булочек и прочих других вкусностей.
"А ведь у меня сегодня и маковой росинки во рту не было..." подумал Конрад "Чувствую, что сейчас почревоугодничаю." Он редко бывал голоден, но когда такое случалось он обладал завидным обжорством.
Тем временем, они прошествовали к столу Элиты. Конрад тактично отодвинул стул и усадил Адалию за стол.
-Что тебе принести?

0

18

Адалия благодарно посмотрела на Конрада.
Как мне всё таки с ним повезло.
- Да как и себе, мне, в принципе, всё равно, - она глянула снизу вверх на стоящего в ожиднии юношу, - иди, ты же есть хочешь, наверняка не ел сегодня! А голодный мужчина - злой мужчина!
Она отвернулась и принялась разглядывать себя в зеркало, старательно пытаясь замазать красные пятна пудрой.
Ещё не хватало, чтобы они заметили мои заплаканные глаза. Хорошо хоть, что никого пока нет.

0

19

---Кабинет ТМ и СМ.

Микуру весело вошла в огромный зал и направилась к столу Элиты. Подходя ближе она заметила рыжую голову.
-Ей, Ани! Тебе помощь чем-нибудь? Вижу, ты растерян. - улыбнувшись она подошла ближе к парню. Акио шёл рядом. Вроде бы.
-М, Акио. Ты уже придумал стратегию полёта на этот год? - спросила девушка повернув голову к другу. Затем уселась прямо за стол Элиты.
-Чтобы скушать.. Ай, скушаем-с супчик. - весело улыбнувшись она хлопнула в ладошки. Взяв тарелку которая стояла перед Микуру, оттуда же вилку и ложку она задумалась..
Нет, не хочется супчик.. - то, чего она хотела было совсем на другой стороне стола, а подниматься только за ней не хотелось. Микуру засунула руки под стол и там тихонько хлопнула в ладошки прошептав что-то себе под нос. Тарелка ме-едленно пролетела над столом и опустилась как раз перед тарелкой Микуру. Положив себе картошку фри, куриный шашлык и салат из морковки, она огляделась на всех стоящих вопросительно посмотрев на них.
Что не садитесь?

0

20

- Ей, Ани! Тебе помощь чем-нибудь? Вижу, ты растерян.
Как же вовремя она это спросила. - Подумал про себя.
Слушай, ты просто прелесть! - Он с искренней благодарностью и восхищением посмотрел на девушку, чья поддержка ему была очень приятна.
- Я и вправду немного растерялся. К тому же, я ведь в простой школе учился, ел в обычной столовой, совершенно не представляю, как вы все делаете так, что и тарелки подлетают, и еда сама собой появляется... - Анико понизил голос, немного опустил взгляд.

0