Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Водопад » Левый мост


Левый мост

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

------> Внутренний дворик. Фонтан.

Почти беззвучно шагая по непонятно откуда появившемуся мостику Лекс завороженно смотрела по сторонам. Местность была великолепна. Вот она, та гармония, которой ей так недоставало.
Но это место вдруг закинуло сознание Лекс далеко в прошлое.
Глаза закрылись….
…Я бегу. Бегу, не разбирая дороги. Бегу, по до ужаса знакомой лесной тропе, наплевав на всё и ступая прямо в грязь и лужи. Лёгкие тряпичные штаны уже покрыты слоем противной склизкой жижи. Но мне сейчас не до этого. Инстинкт самосохранения подгоняет меня по тропе всё быстрее и быстрее. Оглянуться назад выше моих сил. Слышно как стучит моё сердце и топот ног или лап по тропе несущегося за мной. Кто это именно я не знаю, точнее не помню...
…Река сегодня тихая. Холодная вода успокаивает уставшие, расцарапанные ноги. Рядом лежит молодой кабанчик. Сегодня было, чем заняться - мы хорошо поохотились. Река отражает окружающий мир, как в зеркале. Я вижу маленькую девчонку с зелёными глазами. Порванная одежда и запачканное личико, кажется, не мешают ей искренне улыбаться, в той же самой мере, что и проедстоящий выговор, который она получит дома от матери. Даже зная обо всем, что ее ждет дома, девчушка выглядит довольно и счасливо... Эта девочка - я…

Разум вернулся на своё законное место. Девушка открыла глаза и улыбнулась видению

------> Лес. Березовая роща

Отредактировано Лекса Хантер (2009-10-16 21:04:20)

0

3

Где-то, когда-то, флешбек с флешбеками.
Наблюдение с моста за движением воды внизу приносило какое-то подобие эстетического удовольствия:
"Помнишь еще? Ведь помнишь! Ты, я и родители в маленькой забегаловке у искусственного ручья. Алые карпы, которых нельзя ловить, а есть таких красивых созданий  и подавно не хочется, неспешный разговор о мелочах, забытое лето…
Ты тогда был ребенком.
А было ли у меня тогда подобное расстройство личности? Было ведь, даже тогда было. Все эти приятные моменты быстротечны, а злость остается
".
Жестокий, как ребенок,
Расчетливый, как мать,
Заставит падать, падать ниц,
Едва подняв с пеленок,
Едва позволив встать…

-"Нельзя находиться здесь, нельзя спать на ходу, надо жить, надо учиться. А зачем? Все равно руки"…
-"Замолчи, это не выход. Найди в ситуации немного позитива"!
Лазарь прикрыл глаза:"Солнечные лучи, аккуратно ласкающие кожу, пение свободного потока, запах леса – что может быть позитивнее"?

0

4

Опа-опа, жареные раки! А вот она я, да с флэшбэком, да собственной персоной! А вы не ждали нас, а мы припёрлися! (--->А вообще из лесу я)

День не задался со вчерашнего вечера. Прекрасным продолжением стало безумное утро, от воспоминаний о котором хотелось зарыться головой в землю. Но сейчас под ногами были плиты моста, потому Нана, еле передвигающая ноги в сторону родимой Академии, не рисковала биться о них в приступах истерии.
Было тихо, тишину нарушал лишь шум воды, который так умиротворял, что было дикое желание лечь прямо тут на солнышке и сладко вздремнуть часок другой. Но остатками здравого смысла девушка задавила в зародыше сии странные порывы. Тем более Нана увидела впереди незнакомую фигуру.
«Первокурсник?»
Она поправила одежду, тряхнула волосами, и более твёрдой походкой направилась к стоящему у перилл и смотрящему вниз… парню. Да, это был парень. Беловолосый, худой, но от этого не менее привлекательный. В волосах запутался ветер, глаза прикрыты. Он видимо наслаждался окружающей атмосферой и девушке не хотелось его беспокоить. Но день был не её… сделав ещё буквально пару шагов, она споткнулась и тихо матерясь полетела навстречу плитам.

0

5

Природа явно не была хорошо расположена к щедрости, когда раздавала Адзумину физические качества, по крайней мере с реакцией ему явно не повезло, он успел поймать падающую девушку у самой земли и то за шкирку, боясь, что испортил незнакомке одежду, он поставил ее на ноги, потом стремительно развернулся к солнцу и… Чихнул.
"Признаться, этот способ можно использовать в экстренных ситуациях, когда нужно немедленно привести голову в порядок".
Потом Лазарь сморгнул попавшую в глаза слезинку и медленно отпустил перила моста, за которые судорожно уцепился, принимая более удобную позу для разговора.
-"Никаких мистификаций, Адзум, прошу тебя".
-Здравствуйте.
Дальнейшие слова застряли в горле, несмотря на то, что обычно парень был болтлив, застигнутый врасплох, он выглядел опешившим. Быстро справившись с нахлынувшей неловкостью, он произнес:
-Я думал вы - иллюзия и уж собирался прыгать в эту речку и спасаться вплавь, но вы таки не иллюзия, а греза и иллюзия – это разные вещи.
Совершенно расслабившись, Лазарь привычным жестом заложил руки за голову и, засияв, словно медный пятак, продолжил фразу в гораздо более приятном и непринужденном ключе:
-Считаете ли вы, что хорошее настроение продлевает жизнь?
Он замер, ожидая абсурдного ответа на абсурдный вопрос.
"Все-таки быть идиотом иногда приятно, ничего не имеешь ни в голове, ни в желудке, а душа… Душа-птичка выводит незамысловатую песенку о том, «как хорошо на свете жить». Этого всегда бывает достаточно".

Отредактировано Адзумин Лазарь (2009-11-19 21:42:49)

+1

6

Её поймали. Оригинально и непринуждённо. За шиворот, как маленького котёнка. Тут же поставили на ноги.
Нана откашлялась, потирая горло, и удивлённо наблюдая за парнем, который неожиданно развернулся и пронзительно чихнул, почему-то вызвав у девушки улыбку.
-Здравствуйте.
Нана чуть склонила голову на бок, наблюдая за внезапным удивлением в серо-карих глазах незнакомца.
-Я думал вы - иллюзия и уж собирался прыгать в эту речку и спасаться вплавь, но вы таки не иллюзия, а греза и иллюзия – это разные вещи.
Слегка покраснев от удовольствия и смущения, Нана заметила:
- Я скорее похожа на лесное чудище сейчас, нежели на грезу…
Паренёк тем временем улыбнулся и, заложив руки за голову, выдал:
- Считаете ли вы, что хорошее настроение продлевает жизнь?
Нана фыркнула, упёрлась ладонями в периллы и кивнула.
- Считаю… Но в данный момент мой позитив отсутствует как данность, если честно.
Она улыбнулась, смотря на горизонт и с наслаждением чувствуя порывы свежего ветерка на коже.
- Кстати, я – Нана. А ты…?
Взгляд фиолетовых глаз снова обратился к незнакомцу.

0

7

- Я скорее похожа на лесное чудище сейчас, нежели на грезу…
Глаза Лазаря непроизвольно выдали в нем какое-то мельчайшее, почти неощутимое изменение:
-Смотря как посмотреть, крестьяне считали крошек эльфов лесными чудищами, эльфы считали чудищами крестьян. Так или иначе, понятие эстетики растяжимо.
Выдержав паузу, маг продолжил, но его поза стала напряженной, даже руки он опустил:
-Вы просто немного устали, так бывает со всеми.
- Считаю… Но в данный момент мой позитив отсутствует как данность, если честно.
Теплая улыбка вновь пробежала по губам Адзума, но тут же исчезла:
-Что же вы так, радоваться надо всему, даже бедам. Время длинное, чем раньше ударят, тем быстрее оправишься. Простите, я немного отвлекся, это всего лишь перепады настроения.
"Нана – яблоко? Искушение, падение? Загадочный фрукт.
Брось, Джен, она милая".

- Кстати, я – Нана. А ты…?
-Адзумин Мараденн Лазарь, всегда к вашим услугам.
Неутомимый оптимизм взял верх над внезапным ностальгическим порывом и Лазарь решил постараться подбодрить девушку, он порылся в каманах и извлек пару листиков.
-Вот, берите, не наркотик, не думайте, карманный фейерверк!

Достав еще один листок, парень поджег его и бросил с моста в вялотекущие воды, тот, пролетев половину пути, рассыпался радужными искрами.
-Хоть в руках взрывайте, они не горячие.

Он аккуратно протянул подарок Нане.

0

8

А незнакомец был притягательным, как магнит. Нане всегда нравились такие люди. Вроде бы открытый, но в глазах затаилось что-то, вроде какая-то тайна, которая так и настаивает «Ну, угадай, что я скрываю!». Такая странная перемена… От напряжения к улыбке, и обратно…но вот опять улыбка. Девушка не могла уследить за переменой его настроения.
Нана внимательно слушала его рассуждения о эльфах и крестьянах, о том, что радоваться нужно даже бедам и её настроение уверенно поднималось, грозя скрыться скоро в заоблачных высотах.
- Адзумин Мараденн Лазарь, всегда к вашим услугам.
Девушка несколько раз повторила это имя про себя, удивляясь его звучности и необычности. По сравнению с ним её имя было тусклым и невзрачным. Нана… всего лишь Нана…
- Премного благодарна, - улыбнулась она чуть робко, смотря, как Адзумин роется в карманах.
Спустя несколько мгновений от извлёк на свет божий какие-то листики.
- Вот, берите, не наркотик, не думайте, карманный фейерверк!
Достав еще один листок, парень поджег его и бросил с моста,  тот, пролетев половину пути, рассыпался радужными искрами. Девушка восторженно вздохнула. Она обожала фейерверки. В глазах вспыхнул неподдельный, совершенно детский восторг.
- Хоть в руках взрывайте, они не горячие.
Он аккуратно протянул подарок Нане.
- Спасибо, - она аккуратно приняла листочки и осмотрела их. – Никогда ничего подобного не видела.
С этими словами девушка подбросила один листок над головой. Тот вспорхнул ввысь и вскоре взорвался над их головами яркими лентами огней.
Нана весело рассмеялась и захлопала в ладоши.

+1

9

– Никогда ничего подобного не видела.
-А это дерево, кстати, вполне распространенное. Мне жаль осознавать, то до сих пор нет игрушек, основанных на холодном огне, бесполезная почти вещь, но дарит какое-то ощущение праздника. Виноват снобизм друидов, из их лесов мои соседи приносили синяки, шишки и шрамы, а мне вот повезло.
Был у нас один знакомый, все по маме воздыхал, глаза зеленющие, а голос простуженный все время. Он мне разные вещи дарил, учил играть на флейте, я, правда, многое позабыл, но это не так страшно. Ах, вот, совсем запутался, но, думаю, суть ты уловила.

Лазарь совсем воспарил в облака, и только воспоминание о большом внутрисемейном конфликте вернуло его на землю:
-Если мне в руки попадется что-нибудь деревянное, я вырежу тебе… Каких животных любишь?
"Надо как нибудь потом уговорить ее попускать самолетики с башни".
-Еще, какие предметы ты считаешь самыми интересными?
Адзум ткнул куда-то в воздух пальцем, указывая на Эдетрион, вернее пытаясь указать, так как местонахождение этого здания для него пока было загадкой.

+1

10

Рассказ Адзумина о мужчине, влюблённом в его мать, заставил Нану вспомнить о том, что ей то, собственно никто никогда подарков не дарил. Бабушка если только. И то, подарками всегда были книги. Нана не то что бы была против, она любила читать, именно через книги она начала познавать жизнь. Жаль только, что немного больно было столкнуться с реальностью лицом к лицу… Но никогда подарка не было ни от отца (Нана даже сомневалась в его существовании), ни от матери.
- Если мне в руки попадется что-нибудь деревянное, я вырежу тебе… Каких животных любишь?
Нана встрепенулась, глаза засияли фиолетовыми лучиками, она улыбнулась новому знакомому.
- Кошек.
Слишком быстро ответила она, словно боясь, что тот передумает.
-Еще, какие предметы ты считаешь самыми интересными?
Адзум ткнул куда-то в воздух пальцем, указывая на Эдетрион.
- Предметы? Если ты имеешь ввиду учёбу то, пожалуй… Драма и Изящные Искусства, - Нана приложила палец к губам, задумчиво смотря куда-то на верхушки деревьев. - Философия. Тёмная магия… Ммм… Семиотика… Это мои любимые. Хотя, вообще, знаешь, у нас все предметы довольно интересны. А ты только недавно приехал, да? То-то я думаю, что твоё лицо мне не знакомо.

0

11

- Предметы? Если ты имеешь ввиду учёбу то, пожалуй… Драма и Изящные Искусства, - Нана приложила палец к губам, задумчиво смотря куда-то на верхушки деревьев. - Философия. Тёмная магия… Ммм… Семиотика… Это мои любимые. Хотя, вообще, знаешь, у нас все предметы довольно интересны.
Неожиданно парню захотелось проковырять в камнях небольшую дырочку носком ботинка, так как плохо представлял, каково назначение большинство названных предметов, те есть всех, кроме философии и темной магии, конечно.
-А ты только недавно приехал, да? То-то я думаю, что твоё лицо мне не знакомо.
Лицо мага моментально окрасилось в алые цвета:
"Что я буду делать без чемодана?"
-Я, я не приехал, я пришел, мы живем не так далеко отсюда. Путешествие налегке это интересно, особенно когда идешь в сторону магической академии. Представь себе, почти каждый смотрел на меня с насмешкой и говорил, что я опоздал ровно на тысячу лет, ведь учебный год давно начался
Три секунды размышлений, и новая фраза, вполне в стиле нерадивого ученика:
-Думаю, я наверстаю  упущенное, если прочту учебники и наберу справочной литературы.

Выражение лица Лазаря стало совсем уж ехидным:
-О, те веселые времена, когда я был усидчивым и примерным студиозусом рассеялись, как дым! Но, на все воля неба.
"-Перепрыгнуть на декламацию ты всегда успеешь!
-Нет, я сделаю это прямо сейчас
".
-От ученых, поэтов, бойцов,
-до копченых под пиво рыбцов.
-От героев-отцов до детей-подлецов
- Божий промысел,ты налицо!

-А кошку я сделаю, обязательно сделаю.
Его немного кольнула пришедшая в голову мысль, и он потер воздух рядом с рукой Наны в сочуственном жесте:
-Очень жаль, что в Эдетрионе нельзя держать животных, ты наверное так скучаешь по своей домашней любимице!
А чтобы она отвлеклась от возможной нехорошей ассоциации Адзум решил привлечь внимание к первому попавшемуся предмету:
-Не скажешь мне, что такое Семиотика?

0

12

-Я, я не приехал, я пришел, мы живем не так далеко отсюда. Путешествие налегке это интересно, особенно когда идешь в сторону магической академии. Представь себе, почти каждый смотрел на меня с насмешкой и говорил, что я опоздал ровно на тысячу лет, ведь учебный год давно начался…
Нана от удивления открыла рот и уставилась на парня так, словно тот был восьмым чудом света.
-Думаю, я наверстаю  упущенное, если прочту учебники и наберу справочной литературы.
Выражение лица Лазаря стало совсем уж ехидным:
-О, те веселые времена, когда я был усидчивым и примерным студиозусом рассеялись, как дым! Но, на все воля неба.
-От ученых, поэтов, бойцов,
-до копченых под пиво рыбцов.
-От героев-отцов до детей-подлецов
- Божий промысел,ты налицо!
-А кошку я сделаю, обязательно сделаю.

Девушка не успевала даже слово вставить. но под конец его речей ей стало смешно и она прыснула в кулак, стараясь не рассмеяться.
- Ммм, понимаешь, Адзум... ты не против такого сокращения? Я сама опоздала на учёюу, да и в последние дни так вышло... я много прогуливала занятия...
Она смущённо улыбнулась.
- Но думаю, мы всё успеем наверстать до сессии.
Девушка вдруг почувствовала тепло возле руки.
-Очень жаль, что в Эдетрионе нельзя держать животных, ты наверное так скучаешь по своей домашней любимице!
И тут же:
-Не скажешь мне, что такое Семиотика?
Нана улыбнулась. Он подумал, что у неё была кошка... На самом же деле было всё в том, что Шторм... называл её кошкой. Хотя она любила этих благородных животных и без этого.
- Семиотика?.. Семиотика – наука о связи. И о толковани знаков и символов... Интересно, но сложновато.

0

13

- Ммм, понимаешь, Адзум... ты не против такого сокращения? Я сама опоздала на учёбу, да и в последние дни так вышло... я много прогуливала занятия...
-Как это против?-Парень даже слегка удивился,услышав подобное,-Нет,нет, я не то, что не против, я очень рад, что ты наконец сократила мое имя до нужной кондиции, мне даже приятно, я так привык к этому, что звук полного имени даже слегка раздражает, у меня мало друзей, но все они называют меня именно так.
-Передохнув, он радостно продолжил "Ой, надеюсь моя манера разговора не сильно ее раздражает, но так уж я увлекся...": Что до уроков, утверждения, что все потерянно-бред сивой кобылы. Признаюсь только, меня очень заботит тот аспект, что в драке меня сможет победить любой.
Парень явно замялся, ему было не очень приятно признавать собственное бессилие, тем не менее это придало ему чуть больше уверенности в том, что он таки не безнадежен и умеет говорить правду, когда на то есть причины.
- Семиотика?.. Семиотика – наука о связи. И о толковани знаков и символов... Интересно, но сложновато.
-Один из разделов мантики, не так ли?

0

14

Нана слушала его, чуть склонив голову на бок и прислонившись к периллам спиной. Парень был настолько эмоциональным, что она не успевала ловить эти вспышки настроения.
-…меня очень заботит тот аспект, что в драке меня сможет победить любой.
- Глупости, - девушка решительно рубанула рукой воздух, - Ты всегда можешь работать над собой. Я уверена, стоит тебе захотеть, тебя никто не победит.
«Я вот тоже… до ужаса слабая… Мне бы так же надо было работать над собой вместо того, что бы со Штормом ночью на озере обниматься…»
Она старательно обошла воспоминания о том, что произошло на крыше.
Девушка вздохнула. Опять эти ненужные мысли. Опять о нём. Да когда же это кончится.
Она переключила внимание на Адзумина, который неожиданно спросил:
- Один из разделов мантики, не так ли?
В первый момент она даже не поняла, о чём её спрашивают. Потом сообразила, что, видимо, о семиотике. Смущённо шаркнула ногой, опуская глаза, и шёпотом призналась:
- А чёрт её знает…
«Честно, не помню, что бы эрл говорил о таком…или я спала…или просто безнадёжно глухая…»
- Меня очень интересует Драма и Изящные Искусства… Ты знаешь, у нас замечательный преподаватель! Хотя… по семиотике тоже…
Девушка хмыкнула.
-А сегодня в Академии день самоуправления, так что ты удачно попал.

0

15

Ты всегда можешь работать над собой. Я уверена, стоит тебе захотеть, тебя никто не победит.
Парень скептически поднял бровь:Ну-ну, я хотел бы на это надеяться,но препятствие есть, и оно отравляет всю мою жизнь. Я ненавижу драки во всех их проявлениях, даже ссориться не умею. Хотя, существуют ситуации, когда меня просто выводят из себя. А так, хм, я простой слабак.
Он снова улыбался, по видимому игривое настроение отступило лишь на секунду:
- А чёрт её знает…
-Мантика-это наука предсказывать, гадания-тоже мантика,интересно и весело, так что если семиотика что-то похожее, я с радостью "нырну" в глубины этой науки.Кстати,парень извлек из кармана небольшое зеркальце, я всегда кладу  его под подушку, один мой друг говорил что-то о пророческих сновидениях и предзнаменовании, но...
Адзумин заговорил чуть тише:просто с ним мои сны снова стали цветными. После... Я переволновался и перестал видеть сны вовсе, это пугало...
Тут он засмеялся, смех все еще был живым:Ахх,думаю у меня после всех этих экспериментов и впрямь прорежется третий глаз!
-Лазарь изобразил грозный взгляд, пародируя знаменитого гипнотизера.
- Меня очень интересует Драма и Изящные Искусства… Ты знаешь, у нас замечательный преподаватель! Хотя… по семиотике тоже…
-Знаешь,отозвался Адзум, драма-игра, театр, а если играешь в чувства, кара настигает очень быстро. Я с насмешкой называл себя сумасшедшим, пока не услышал в голове вежливый голос.Он снова прибегнул к языку стихов, чтобы,как ему казалось, усилить контраст сказанного ранее:
Я страдал раздвоением личности.
Я всерьёз говорю, не лукавлю.
Я страдал раздвоением личности.
Я всерьёз говорю, не лукавлю.
Если вы не спешите, то в этой песне
Я всех себя вам представлю!

Изначально я был президент и я вышел в народ,
Были руки мои распростёрты!
Изначально я был президент и я вышел в народ,
Были руки мои распростёрты!
Но народу не нравится добрая власть,
И, вместо Белого дома поехал я в жёлтый!

И тогда я стал полководцем, я вывел солдат
И воскликнул: " Вперёд, за свободу! "
И тогда я стал полководцем, я вывел солдат
И воскликнул: " Вперёд, за свободу! "
Но всем показалось, что это - день Нептуна,
И меня окунули в воду!..

И тогда я решил стать крутым, и целых три дня
Я жил не беспокоясь!
И тогда я решил стать крутым, и целых три дня
Я жил не беспокоясь!
Просто меня звали Акаяма-сан; я имел чёрный пояс!

А недавно я был Менделеев, я ставил опыты,
Спирт наливая в колбу!
А недавно я был Менделеев, я ставил опыты,
Спирт наливая в колбу!
Но с работы вернулась жена, увидала меня
И влепила мне по лбу!..

И теперь, я безвестный плотничий сын, я живу,
Становясь всё старше и старше...
И теперь, я безвестный плотничий сын, я живу,
Становясь всё старше и старше...
Мне тридцать почти, а я просто плотничий сын!..
Посмотрим, что будет дальше...
Потом маг присвистнул: Ты в порядке???Выглядишь немного обеспокоенной.
"Говорить надо как можно спокойнее,чтобы не оскорбить ее чувств".

Отредактировано Адзумин Лазарь (2009-11-23 22:03:54)

0

16

18 апреля, 10:58 - 11:10

Конюшни --->

Почти выбежав из конюшни, Хризант проворно взобралась в седло, умудрившись не зацепиться за сбрую, и обратилась к Джареду.
- Только ты всё-таки следи, чтобы я не вылетела из седла прямиком в водопад, а то с меня станется! - и решительно ударила пятками по бокам Звёздочки.
Та сорвалась с места и поскакала в сторону замка, волшебно-идеально выдерживая темп, который уже нельзя было назвать рысью, но в котором Хризи могла чувствовать себя сравнительно уверенно.

0

17

18 апреля, 11:00

Конюшни ------->

Бурого Джаред вывел из конюшен тогда, когда Хризант уже забиралась на свою Звездочку. Он хотел кинуться ей на помощь, но девушка справилась сама.
- Только ты всё-таки следи, чтобы я не вылетела из седла прямиком в водопад, а то с меня станется!
- Ладно, - улыбнулся парень и довольно неуклюже залез на своего коня. Но как только он оказался в седле, его неуклюжесть исчезла, плечи распрямились, руки, сжимающие поводья, стали увереннее... Увидев, что девушка уже ускакала вперед, Джаред похлопал Бурого по крупу своей тростью и тот помчался вслед за Звездочкой.
Нагнав на ван Рейн уже на середине моста, он сбавил темп и поехал наравне с ней.
- Неплохо у тебя получается. Не думал, что найду в Эдетрионе единомышлениц в этом занятии...
Чуть вырвавшись вперед, он обернулся и, крикнув "Догоняй!" припустил по мосту.

0

18

18 апреля, 11:12

Резонно рассудив, что победа над Джаредом в импровизированных скачках не стоит свёрнутой шеи, Хризант пришла к финишу второй - но целой, невредимой, счастливой и хохочущей во всё горло.
- Ну что ж, сэр, позвольте вручить вам кубок победителя! - пафосно изрекла она, спешиваясь и подходя к фонтану, чуть наклонилась, делая вид, будто собирается поднять фонтан над землёй, - Скромный он у нас, да ещё и переходящий, плюс по совместительству используется как фонтан во дворе замка... зато ему много лет!

--->Фонтан

0

19

18 апреля, 11:12

Мост закончился и Джаред со смехом - искренним и вполне довольным - остановил Бурого. Хризант пришла последней, однако это ее ничуть не расстроило. Перед ними находился фонтан, такой до боли знакомый, но при этом почти забытый - Джаред не видел его довольно давно, а вчера, когда приехал, даже не обратил внимания на стоящее перед Академией сооружение.

----------> Фонтан

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Водопад » Левый мост