Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Хорек-Альбинос


Хорек-Альбинос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя.
Том Фелтон.

2. Возраст.
20 лет.

3. Пол.
Прискорбно, но мужской.

4. Раса.
Чего выпендриваться? Человек.

5. Ориентация.
Кхе-кхе - би.

6. Факультет.
Велели заткнуть варежку.
Вайзан.

7. Курс.
3-ий.

8. Общественная деятельность.
Люблю гонять балду, так что никакой. Хотя нет, будем издеваться на людишками.

9. Источник магии.
Серебряный перстень на среднем пальце правой руки, выполненный в виде человеческого черепа. Отличная работа.

10. Внешность.
Идеальных людей не бывает, а ведь чертовски правильны именно эти слова. Ни внешне, ни морально. В каждом человеке можно найти изъян, некоторые видны даже невооруженным глазом.
Ну что сказать - плоть отражает скрытые намерения.
Достаточно высокий молодой человек, рост составляет где-то 180 см. Том не любитель заниматься физкультурой и тому подобной чепухой, для него это пустая трата времени, лучше поваляться на диване и почитать книгу, пока другие парни, кичатся над своими кубиками. Так что телосложение у Тома не спортивное, очень худощавое - он просто выходец из Освенцима, хотя немного лучше, всё-таки дома кормят. Но масла таки выпирают, смотреть больно. Вот что значит адский метаболизм, и лень.
Белобрысый? Да, белобрысый, в детстве был похож на ангелочка, на такого, каких рисуют на открытках ко дню Святого Валентина, одним словом милый купидон, а потом: "Прости мама, что выросло, то выросло." Том натуральный блондин, пепельный, если точнее. Любитель заурядных стрижек, но не вульгарных. Длинна волос средняя - челка прикрывает белесые брови.
Форма лица треугольная, заостренный подбородок и впалые щеки - итак понятно почему. Правильные черты лица, аккуратный прямой нос, хвала небесам, что не картошкой, как у дедули. Бледные тонкие губы, почти всегда искривлены в мерзопакостной улыбке, с элементами презрения. Ну вот такой вот змеёныш.
Глаза, хм, а что глаза? Серо-голубые они, очень блеклые, почти серые и хитрущие, как у лисы из русских сказок, ресницы светло-коричневые и довольно пушистые, хоть с этим повезло.
Так-с, вроде с описанием тела разобрались, приступим-с к одеянию.

В одежде все довольно просто, как пить дать: Том вырос в богатой аристократической семье, так что его с детства приучали к строгому стилю в одежде - молодцы, с задачей справились. Никаких рваных джинс, кед и нелепых футболок - для мистера Фелтона это всё дурной вкус. Он предпочитает рубашки - холодных тонов, галстуки, иногда на похабный манер, само собой черные брюки, ну или других оттенков, смотря куда и зачем. Джемпера, жилетку сверху на случай прохладной погоды, или на случай - опять отключили отопление. Ах, ну еще водолазки. Так же пиджаки, и уж на совсем холодное время - черное пальто. Ну там по мелочи - перчатки, ремни и другая дребедень, необходимая.

11. Характер.
Безусловно, характер с возрастом меняется, а вот в лучшую сторону - это уж как получится, не так ли? Вот только Тома этот закон жизни как-то обошел стороной, или просто еще время не пришло, не остепенился. Парень не был вечным позитивом, не был человеком который никогда не унывает, и спит чуть ли не с улыбкой, не светился радостью, но так же не был депрессивным, или постоянно в плохом настроении, нет, ну как и любого человека у него случались унылые дни, но они были коротки, парень старался не усугублять. Нельзя сказать, что Том был очень открытым, полностью внутренне он мог открыться только при длительном общении, так сказать лишь друзьям, а вот со знакомыми держал дистанцию, и порой на ее преодоление уходило очень много времени, просто не все люди выдерживали такого отношения, и слабые просто махали рукой и так и оставались под графой - какие-то люди непонятные. А всё потому что парень был очень злостным, любил отпускать разнообразные колкие шуточки, порой заливался желчью и пакостил, и ему было плевать девушка это или парень, и даже очередные мордобои, которые устраивали качкастые парни - его не останавливали, ну все время Фелтон наступал на одни и те же грабли. Хоть как ему не объясняй, но парень все делал по своему, за что и получал по тыкве, не хило так. А сарказм лился как из-под крана, ну хлебом не корми, дай поиздеваться. К Тому очень было трудно найти подход, под него нужно подстраиваться, если жаждишь крепкой дружбы,  его можно было сравнить с озером, не всегда кристально чистым, не всегда спокойным, но в основном приятным, видимо это было из-за какого-то внутреннего обаяния, которое было изюминкой Тома, вот только он о нем не подозревал и жил как живется, ни на что не обращая внимания. Друзей у Тома, ну, по-настоящему лучших можно было пересчитать по пальцам, но там уже были люди, которые прошли с ним через огонь, воду и медные трубы, таки товарищам он мог доверять, верить и любить. Вот уж если вы стали таким человеком, то можете быть спокойным, Фелтон вас не обидит сильно, ну если только пара шуточек, к которым за долгую борьбу вы уже привыкли, он никогда не предаст, да и вообще, глотку перегрызет, если какой-нибудь мелочный тип скажет или сделает какую-либо мерзкую вещь. Но вот требовать, внимания, нежности, проявления любви, заботы и так далее, даже лучшим друзьям, от Тома... Лучше не стоит, если он равнодушен в какой-либо момент, значит так надо, уделяет мало времени, значит у него есть дела поважнее. Да-да, парень был избалован матушкой, из-за чего в семье возникали жуткие скандалы, но не об этом речь.
И еще, Том не любил, хотя нет, он просто ненавидел пустой болтовни, терпеть не могу тех, кто балаболит без остановки, и не умеет слушать: все разговоры должны быть по делу, а если уж разговор за чашечкой чая - то изволь слушать и рассказывать интересно, а не передергивать с любви на дерево. Вот таким он был фруктом, мудреным.
Вот учиться мистер Фелтон, если честно, не любил, всё делал из-под палки, но делал, естественно скрипя зубами, потому что надо было, ибо отца он уважал и боялся, и всё-таки хвала богам, стереотип родители как-то умудрились в толкать в ветреную голову парнишки.

12. Биография.
Как уже говорилось выше, но повторение - мать учения, мистер Фелтон, в то время милый Томми, родился и рос в поместье своих любимых родителей, огромное каменное вековое здание, с прилежащей к нему территорией и садом. Просто рай для ангелочка, не так ли? Фелтон рос в любви, и ее было слишком много со стороны миссис Фелтон - в итоге ребенок стал избалованным и высокомерным. Для него не было запретов - хочу пряники ем, хочу халву лопаю - вот так Фелтон и прожил своё сладкое детство, капризулька, а не ребенок. И он был чертовски любопытен, ну везде сунет свой острый нос, иногда даже с последствиями, но вроде все всегда обходилось, ведь мамочка всегда прибежит на помощь и погладит по светлой головке. Зато когда приходил papa - Том становился серьезным, послушным и терпеливым, именно отец научил парня хорошим манерам, которые любой аристократ должен знать безукоризненно. "Ох уж эта житуха буржуев..." - всякий раз негодовал про себя Том, но что поделать - папа сказал - надо слушаться, а то влетит по первое число. Братьев и сестер у Тома не было, что с возрастом его несказанно радовало - кому хотелось делить такое наследство? Да-да, парнишка был корыстен, алчен: любил деньги, красивую жизнь. Зато было много родственников, которыми Том управлял как пешками, один миловидный взгляд и у ног уже лежат коробки с подарками и всякой всячиной.
В общем-то, когда Том пошел уже в школу, не слишком многое изменилось, точнее ничего не менялось, мама с папой жили спокойно, папа воспитывал, по крайней мере пытался, мама баловала что есть мочи. В школе у него было несколько прихвостней, которые думали, что считаются лучшими друзьями, но как бы не так, Том просто держал тупорылых болванов на поводке, но в свою душу не пускал, еще чего, ходят всякие... Врагов у Тома было, хм, много, но его это никогда не пугало, рядом были "друзья", а за спиной влиятельный papa, и все это знали, так что предпочитали с парнем не связываться, хотя стычки несомненно были, и еще какие.
Так и прошли школьные годы, полные лишней суматохи, а потом уже наступили времена - пора, тебе, сынок, во взрослую жизнь переходить. Лучше бы уж молчали.

13. Желаемый статус.
Гнусный Хорёк

14. Как часто будете появляться?
Пока каникулы, простигоспаде - каждый день.

15. Связь с вами. E-mail или icq.
Админ знает.

16. Знание правил. Да-да, именно сюда вы должны вписать ключ.
Че за мода пошла на эти ключи?

17. Пример отыгрыша.
Зеленая лужайка, и немецкий дог черного окраса бегает по траве, принося палочку хозяину. Звонкий радостный лай, и доносящийся запах только что приготовленных пирогов с ревенем, хотя их приготовила и не матушка, но всё равно приятно, даже в животе заурчало, от такого запаха. Мамин голос зовет за стол, а собака, не дает пройти...
БАЦ! Голова дернулась и парень ударился о гладкую фанерную доску, которой было обито купе. Он резко раскрыл глаза, еще не успев оправится от пелены сна, и выглядел немного неуклюже и помято.
  - Черт побери, кто посмел потревожить мой сладкий сон? - недовольно поворчав про себя, Том начал оглядываться, и поник. Он сидел в купе поезда, который ехал до Академии, в которую Том так не хотел, но надо. Поезд очень резко затормозил, что привело к такой досаде, за дверью слышались голоса, гул, топот - все выходили из поезда.
  - И чего они такие радостные, не на Гавайи же приехали. Ой старина Фелтон, ты спросонья как дед старый ворчишь, - просипел про себя Том, и стал собираться на выход. Он очень не любил незапланированного пробуждения, да он вообще не любил, если его кто-то или, в данном случае, что-то будит, ведь кто разбудил Фелтона, тот самая мерзкая тварь на планете Земля. Но делать нечего, нужно идти, получать эти знания и умения, а еще новые гадкие приключения. Этим мыслям белокурый парень только усмехнулся и вышел из купе, в коридоре поезда уже не было галдящих студентов, и он спокойно спустился на платформу, поправляя сумку на плече и вдыхая свежий воздух.
***
   - Так-так, что тут у нас? Ох ты, эту в колбасный отдел нужно, эту на молочную фабрику. Мама, роди меня обратно, а это еще что за чудо-рыба-кит? Кошмар, надо же себя довести до такого убогого состояния, а еще девушка называется... Опа, пролетариат пошел, да-да, мешковатая одежда, потрепанный вид - ну все как по шаблону. Надо их запомнить, я своих жертв очень люблю, кхе, - Том оглядывал всех присутствующих, с которыми шел по направлению к академии, его дружки где-то застряли, но это неплохой шанс от них отдохнуть.
  Наконец Том увидел здание, в котором будет учиться - величественный замок возвышался над землей, от него веяло стародавностью, и загадками.
   - Мдаа, косметический ремонт хоть бы сделали, совсем домина-то разваливается, - усмехнулся про себя Фелтон и зашел в это ветхое здание.
    Распределение - обязательная часть поступления, это уж лучше чем вступительные экзамены, сидишь себе с куском глины на роже и думаешь о своем - всё-таки отличная идея. Том стоял в окружении студентов, которые перешёптывались, мешали, гундели и вообще раздражали жутко, и вот наконец, женский голос громко произнес полное имя Тома, парень заметил сурового вида женщину, ну или бабушку, морщины-то не заколдуешь.
     - Ладно, сейчас на лицо натянут это убожество, и всё, можно будет расслабиться, - подумал о хорошем, и ощутил прикосновение чего-то непонятного на своем лице.
    - Ну, давай, маска, толкни речь, желательно умную.
Маска презрительно чихнула и с пренебрежением отчеканила:
- Это кто еще убожество, касатик? Хочешь речь умную? А что там с умом? Вот и пойдешь на вайзан. Там тебя уму разуму научат. Чай, не любишь знания добывать...Вай-зан!

Отредактировано Tom Felton (2009-08-02 01:56:16)

+5

2

Принят.
В подпись - внешний вид, таблицу отношений и ссылку на анкету.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Хорек-Альбинос