Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Доска объявлений » Объявления. Боевая магия.


Объявления. Боевая магия.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

6 апреля.

Вниманию студентов! 
В связи с тем, что очень многие позволили себе пропустить первую в этом году пару боевой магии, я решила сделать вам в начале года небольшую поблажку в виде этого объявления. 

Итак, до вашего сведения доводится следующее: 

- всем студентам, начиная со второго курса, необходимо в обязательном порядке, как минимум, прочитать свои конспекты по всем предметам за предыдущее время обучения; 

- первокурсникам рекомендую ознакомиться с книгой Аптодиктуса Умалишённого, "Бой, бой, бой..."; 

- я даю вам ещё пять минут ко времени указанного в расписании на опоздание. По истечени - дверь будет блокироваться. Если ваша причина действительно уважительна, можете проговорить ваше объяснение в дверь, если оно будет убедительным, я позволю вам присоединиться к занятию. В противном случае вы получите минус за пропуск и будете вынуждены самостоятельно нагонять. За накопление более трёх минусов за три недели (у нас планируются две пары два раза в неделю) - будете наказаны. Помимо, это также будет учитываться при вашей аттестации;

- приходить в удобной спортивной одежде. 

Также добавлю, что я не веду факультативы. Однако, я буду устраивать мастер-классы: желающий получить представление о реальном бое на своей шкуре, попробовать себя, подходит ко мне, я запоминаю, и, когда набирается таких человек пять, выбираю время и место, делаю объявление об этом, проводим "мастер". Остальные могут присутствовать в качестве зрителей. 

Преподаватель боевой магии, Хидшейд Снейк.

+1

2

12 апреля.

Вниманию студентов!
В  связи с тем, что вести боевую магию всем курсам не особо получается, ввиду ваших способностей и личного уровня,  не позволяющих вас привести к какому-то более-менее общему знаменателю, я предлагаю разделение по группам.

Таким образом, обратите внимание на корзинку, висящую рядом с доской. Вам нужно написать своё имя, курс, факультет и  номер группы, в которой вы бы хотели заниматься, и бросить бумажку в корзинку.

Групп четыре:
1 - те люди, которые на приличном уровне владеют хотя бы одним видом холодного оружия и имеют неплохие навыки рукопашного боя;
2 - те люди, которые не владеют и не имеют особых навыков, но есть чёткое желание научиться;
3 - те люди, которым наплевать,т.е. тот, кто их достаёт может заниматься этим либо до посинения, либо до тех пор, пока наконец "жертве" не надоест;
4 - те люди, которые боятся оружия в любом виде, не приемлют никакого насилия и вообще при малейшей опасности способны рухнуть, например, в обморок (дала бы особые рекомендации, но это будет непедагогично).

Если уже бросили, а потом передумали, можете бросить новую с пометкой "дубль два", и этот "дубль" будет вашим последним решением.

Преподаватель боевой магии, Хидшейд Снейк.

Отредактировано Hidshade Snake (2009-06-09 02:56:56)

0

3

Иллиана МакФэйри, Силлентиум, 3й курс

Группа №3

Отредактировано Illiana McFairy (2009-06-12 12:33:24)

0

4

Нана Шиходани. Силлентиум. 5 курс
Группа №2

Отредактировано Nana (2009-06-12 12:43:26)

0

5

Рианнон де Рео. Хикарилим. 1 курс.
группа №1

Отредактировано Riannon de Reo (2009-06-12 16:11:26)

0

6

Алексия Хантер, Силлентиум, 2 курс.
группа №1

0

7

Тиллион де Ларуа, Хикарилим, 6 курс
группа №3

Отредактировано Tillion (2009-06-12 17:33:58)

0

8

*На крошечном обрывке объявления самой тети Змейки рыжими чернилами*

Хами! *выведено старательно с множество закорючек детской рукой* 1 курс, Вайсон.
А можно Хами вообще не *перечеркнуто три раза*
Хами очень хочет! 2 группа! *подчеркнуто и выделено* Очень-очень!

+1

9

Нелтарион Сэндрэйз, 1 курс, силлентиум
Группа №1 "WTF???" №3

Отредактировано SandWraith (2009-06-13 03:09:21)

0

10

Ги Ринк. Силлентиум. 3 курс.
группа №1

0

11

Ларс Хеннингсен. Хикарилим 1 курс.
Группа №4

0

12

Азалина Версус, Вайзан, 1 курс.
Группа 4.

0

13

Мирра Стоун, 1 курс, Вайзан.
Группа №4.

0

14

Дэймонд Рейли, 1 курс, Хикарилим.
Группа №1

0

15

Рэй Куросава, 1-й курс, Хикарилим
Группа №2

0

16

Джет Мюрэй, 3-ий курс, Силлентиум

Группа №3

0

17

Габриель Рэй, Силлентиум, восьмой курс
группа №3

0

18

Вэритэ Акталь, Хикарилим, 2й курс.
Группа №2

0

19

Адалия Христиди, Силлентиум, 5 курс
группа №1

0

20

Рин Яширо, 2-й курс, Силлениум

Группа №2

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Доска объявлений » Объявления. Боевая магия.