Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Студенты » Листочек в учебники Мисаки Микуру.


Листочек в учебники Мисаки Микуру.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Misaki Mikuru [Мисаки Микуру],

2. Раса.
Традиционный человек-на-самом-деле-отнюдь-не-разумный.

3. Пол.
Женский.

4. Возраст и дата рождения.
19, 16 июня.

5. Курс.
2-ой.

6. Факультет.
Visvigorum.

7. Магический предмет.
Серебряное кольцо с изумрудом и серебряная цепочка с таким же изумрудом как и на кольце. Одно без другого действовать не будет.

9. Способы, методы, личные особенности мага.
Как можно узнать, что Микуру использует магию? Легко. Изумруды на цепочке и кольце начинают совсем "тихо" светиться. Чем сильнее свет - тем больше энергии уходит у Микуру. Девушке стоит лишь задуматься и сказать, что именно она хочет.

10. Общественная деятельность.
Заместитель старосты и представитель второго курса. Игрок в ГриОЗАН №6.

11. Группа боевой подготовки, оружие, которым владеете, стиль боя.
Вторая группа. Боевых способностей нет.

12. Творческие способности.
Рисование. Мику любит рисовать.

13. Биография.
Её мать и отец всегда надеялись, что у них будет не дочь, а сын. Правда, судя по всему, Бог этого не услышал, и родилась на свет дочка - Мисаки Микуру, с которой и начались все приключения. Клан Мисаки никогда не показывал свои силы и ум. Нет. Это была тихая семейка, которая должна была продолжать жизнь даже с их маленькой дочуркой, которая уже в свои 3-4 годка была  очень странной. Перед её взглядом не мог устоять никто - все "предсказывали", что она будет слишком занудлива и умна.
А ведь так и произошло, но об этом позже. Девочка жила как и все обычные дети. Подозревала, что когда-нибудь она попадёт в странную школу, со странными детьми - точно такими же, как она.
Микуру почти никогда не улыбалась. Когда ей дарили подарки, она лишь слегка улыбалась уголками губ и удалялась в свою комнату. Комната - это её личный мир. Тихий, спокойный, в который никто никогда не пройдёт, кроме неё.
...И кроме одного человека, которому она доверилась. Этим человеком была её сестра. О да, это были хорошие времена. Сестричка Мисаки была доброй, энергичной. Не такой, как Микуру-чан. Правда, именно сестричка заставляла улыбаться Микуру. Её глупые шуточки, действия, мысли которые она говорила... Это и было счастье, как считала Микуру. В какой-то момент в душе всё поменялось. Хотелось лететь как птица среди позитивного мира с радугами, пони, бабочками и купидончиками.
Но всё испортил он. Он, который появился в жизни её матери, и он, который разделил их всю семью на 2 лучика. Мама и папа Микуру развелись. Папа увёз её.. сестру. Микуру осталась с мамой, но не позволила ей выйти за муж за злого лгуна Нагато. Именно из-за этого человека всё произошло. Было желание убить, разрезать, уничтожить его на множество маленький частей, которые не видны невооружённым глазом.
Но она понимала - это не возможно. Собравшись с духом она последний раз улыбнулась матери, ведь та любила его... И с удовольствием приняла предложение поступить в Академию Магии Эдэтрион. Ей было 18. И Мисаки решила для себя одно - когда-нибудь она вернётся... и осуществит задуманное с помощью тёмной магии..

14. Характер.
Пожалуй, она может много говорить только если это касается игры ГриОЗАН. Да, для неё игра, команда, всё что связанно с игрой - что-то невообразимое. Волшебное. Хотя ведь так оно и есть.
Она не популярна в кругу своих сверстников. Умна. Да и вообще спрашивал хоть что-то, ведь кто может заметить маленькую девушку? Некоторым даже не верится что ей 19 лет, хотя это именно так и есть.
Микуру довольно-таки хитра. Она никогда не растеряется, несмотря на сложность ситуации. Если бы у неё были бы друзья(а теперь они у неё есть) - стала бы больше общаться, раскрылась бы. Люди никогда не подозревают, что кроется в человеке. Главное - душа.
Миролюбива. Пацифистка. Мало когда срывается на крик, в школе же такого никогда не было. На уроках ведёт себя очень тихо, не рвётся в бой, если ответ очень прост и получается лес рук. Отвечает на уроках только когда её спрашивают.
Любит тишину. С учётом того, что друзей у неё нет, она героически может спасти любого. Мисаки любит спокойные действия людей. Ненавидит насилие. Может сделать что-то необдуманно, правда это бывает очень редко.

15. Внешность.
Короткие волосы, блондинка. Длинная, прямая чёлка скрывает два глаза. Носит очки в серебряной оправе.
Большие, почти ничего не выражающие глаза Микуру зелёного цвета, с роскошными чёрными ресницами. Брови, которые почти не заметны, а так же маленький носик, тонкая линия губ. Подбородок слегка заострённый, скулы не выделяются. Ровные белые зубы и милейшая улыбка. Говорила очень мало, пока не попала в Эдэтрион. А так же появились друзья.
Тонкая, довольно-таки длинная шейка с хрупкими, беззащитными плечиками. Она вообще сама по себе довольно щупленькая, хрупкая на вид. Только никто не знает что творится у неё в душе..
Девушка стройная, всегда держит спину ровно, разумеется, только не когда на метле, поэтому хоть и выглядит меньше своих сверстников, грациозна. Среднего размера грудь. Тонкие руки с длинными, элегантными пальцами. На "подушечках" пальцев мозоли - после игры в ГриОЗАН. У неё частенько бывают синяки, но всё таки лучше она себя чувствует на метле, нежели на земле. Косолапит.

16. Как часто будете появляться?
Каждый день. Через день.

17. Координаты игрока.
ICQ - 200303938.

18. Пример отыгрыша.
Распределение было довольно-таки странным. Только вот Мисаки это ничуть не задело - она смирились с тем, что только странные вещи её и окружают. Она лишь стояла и ждала, когда её вызовут одеть маску.
- Мисаки Микуру, - прозвучал голос немолодой строгой женщины. Микуру давно ждала очереди, и как жаль, что её фамилия была в середине - до неё было очень много подростков. Пожалуй, в этом году народу было больше, чем обычно.
Она, гордо подняв голову, двинулась к стульчику, на котором и лежала заветная маска, которая уже при виде Мисаки корчила рожи. Но ничего не дрогнуло на лице Микуру - камень.
Усевшись на стул, Микуру одела на себя маску и закрыла глаза.
- О Боже мой. Сколько ума, мыслей, хитрости.. Куда же мне тебя заселить. Может, к нашим ботаникам? Не-ет, твой ум до них не дотягивает... - маска усмехнулась и хотела продолжить, как её остановила до сих пор молчащая Микуру.
- Если ты ещё раз скажешь, что я не дотягиваю до факультета Вайзан - я разломлю тебе на две части и, по законам физики, ты ни за что не сможешь слететься на место, какую бы магию к тебе не применяли. Ты стара и глупа. Ты никогда не сможешь хорошо определять людей на факультеты. - и замолчала. Судя по всему, маска была в лёгком ступоре, но и она подхватила свою эстафету.
- Ну-ну-нуу, какие мы языкастые, - ехидно проскрипело столь необычное произведение искусства, - Девчонка с характером, как я погляжу. Значит Хикарилим у нас явно отпадает. Мягче надо быть, добрее. Со мной особенно..
Пакостно похихикав и повращав большими круглыми глазами, маска продолжила:
- А что там у нас ещё?.. Хм... На Вайзан я тебя уже не отправлю чисто из вредности. Раз шуток не понимаешь, - старый черепок подразнил окружающих длинным бордовым языком, - Так что.. Силлентиум!

19. Знание правил.
Люди разошлись.
После фейерверка
Стало так темно!

Сики

20. Примечания.
Пупырышки нынче не в моде.

Отредактировано Микуру (2009-09-04 16:55:52)

+1

2

Добро пожаловаать! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/8.gif
Очень тебе рада, Микуру^^

Ошибки остались, но я их тебе по блату прощу (угу, ты мой должник :Р).

п.с. Только вот не знаю, для нашей вселенной "-чан" не очень уместно. Хотя можешь и оставить, как особенность речи.

Принята. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/44.gif

0

3

Ой, совсем забыла.
В подпись ссылку на анкету, таблицу отношений и внешний вид.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Студенты » Листочек в учебники Мисаки Микуру.