Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Бриджит Хэйл


Бриджит Хэйл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя.
Бриджит  Хэйл
2. Возраст
17
3. Пол.
женский
4. Раса.
человек
5. Ориентация.
гетеро
6. Факультет.
Хикарилим
7. Курс.
первый
8. Общественная деятельность.
9. Источник магии.
Наручные часы, подаренные отцом на 16летие. Коричневый кожаный ремешок, на циферблате числа разбросаны в беспорядке, то есть, где должно быть 12 часов - 3, вместо часа - 5 и т.д.
10. Внешность.
Брюнетка невысокого роста. Зеленые глаза, дерзкий взгляд. Достоинства её фигуры она демонстрировать не любит и редко одевает что-то из ряда вон выходящее, дабы её подчеркнуть. У Бриджит небольшой нос, пухлые губы. Есть родинка на правой щеке, придающая ей определённое обаяние. У девушки красивая улыбка. В обычной жизни Бриджит ничем не отличается от остальных людей, но если она постарется, её можно не узнать. Вот только надо, чтобы было для кого стараться...В одежде отдаёт предпочтение разным вещам, хотя самая любмая и удобная вещь в её гардеробе - это джинсы.

11. Характер
Девушка довольно самоуверенная, целеустремленная и готовая добиваться своих целей любыми путями, порой, даже если придётся пойти по головам. Чужоё мнение она всегда внимательно слушает, хотя редко ему следует. Вообще Бриджит всегда умеет выслушать или создать такое впечатление, что крайне обеспокоена чьими-либо проблемами. Поэтому люди ей часто доверяют свои секреты. Бриджит довольно общительна, но то что не надо, никогда не разбалтывает, так что доверие людей довольно оправданно. Хотя если эти люди не очень близкие, Бриджит можт поступить по-разному, иногда, не очень хорошо. Есть ли совесть у Бриджит или нет, это долвольно сложный вопрос. Просто иногда бывают ситуации, в которых она точно знает, что пора остановится или этого лучше не делать. Так сказать, чёткие моральные рамки. Однако их размеры неизвестны.  Иногда бывает очень замкнутой и раздражительной, но такие перемены настроения бывают нечасто. Вообще Бриджит терпелива к людям, редко на кого-то срывается, но если человек достал окончательно, предал или сильно оскорбил, все мосты тут же сгорают и никаких шансов вернуть старые отношения у людей уже нет.

12. Биография. Минимум 10 строк.
Бриджит всю свою сознательную жизнь провела с отцом, который вырастил её и воспитал. Он был магом, как мама Бриджит, которая сбежала почти сразу после рождения девочки, по непонятным делам и причинам. Отец долго по ней скучал и не смог найти себе другую женщину. Воспитывал он Бриджит…ну, как мог, можно сказать. Конечно, мать он ей заменить не мог, но старался. Отец часто рассказывал Бриджит о её матери, девочка была очень похожа на неё. Такая же самоуверенная и независимая, однако в то же время нежная и любящая. Такой помнил её отец Бриджит.  Отец и дочь жили довольно мирно, не ссорились и вообще проблем больших не было. Учёба в школе шла у неё хорошо, правда несколько раз ей чуть не выгоняли за плохое поведение. Бриджит иногда нарывалась на драки с одноклассницами, била стёкла в знак протеста и спорила с учителями. С годами она научилась быть более снисходительной, понимая, что этим можно добится большего. Характер Бриджит со временем всё менялся, как и сама девушка. Собственно, так и бывает у людей, как и у магов, пока те не становятся созревшими личностями. Магия у Бриджит сильно не выражлась, почти отсутствовала, пока отец не подарил ей на 16летие наручные часы, которые стали её источником магии и помогли открыть способности. Однако Бриджит хоть и жила среди магов, родилась в семье таковых, хотела жить как обычный человек и вообще не использовать и не развивать имеющиеся способности. Однако отец всё же убедил Бриджит и после окончания школы Бриджит всё-таки решила пойти в Академию  Магии Эдэтрион, которую тот ей посоветовал.
13. Желаемый статус.
::Всё предельно::
14. Как часто будете появляться?
Каждый день
15. Связь с вами. E-mail или icq.
383082100
16. Знание правил. Да-да, именно сюда вы должны вписать ключ.
^__^
17. Пример отыгрыша.
*Эх…Ну вот. Начинается что-то новое. Определенно что-то новое. Ну…к чёрту.* С таким напутствием к самой себе Бриджит вошла в зал, куда ей было сказано идти. Простояла перед внушительными дверями она недолго, так как вообще ждать не очень любила. Разумеется, она волновалась, и ещё как, но не хотелось заствлять ждать тех, кто за дверьми да и робкой девочкой себя показать не хотелось. В зале было немного темно и прохладно. *Интересно, а где приёмная комиссия, или жури или судьи, что у них там?* Однако девушка увидела лишь маску посреди зала. *Вряд ли это они для красоты поставили. Мааагия*девушка про себя усмехнулась и напряжение немного спало. Бриджит более уверенно подошла к маске, однако заговорить с предметом первой не решалось, на случай, если вдруг загорится яркий свет, появится какой-нибудь старик с бородой, директор школы, и парочка его заместителей и удивлённо спросит «Мисс, вы это с кем разговаривете? Приём студентов в другой аудитории».  Бриджит остановилась около маски и право начать возможный диалог предоставила ей.
- Ну, и чего мы молчим? Язык прикусили? То-то же...Уважение и страх, страх и уважение! Да будет так! И, кстати, Хикарилим, если ты еще сама не догадалась... Впрочем, тебя лучше бы еще подмариновать, конечно, но мне лееень, так что маринуйся на своем факультете. Там люди знающие. Сделают все быстро, вкусно и почти безболезненно.

Отредактировано Бриджит Хэйл (2009-06-29 00:16:26)

0

2

Бриджит Хэйл написал(а):

9. Источник магии. Наручные часы

распиши чуть подробнее про источник. Какие часы.

Бриджит Хэйл написал(а):

Отец часто рассказывал Бриджит о её матери, та была очень похожа на свою дочь.

вообще-то по логике не мать походит на дочь, а дочь на мать.. по возрасту...
И вообще по биографии...
Маги живут отдельно от людей. Потому отец Бриджит тоже должен быть магом и жить они должны все среди магов.
Перепишите биографию.

0

3

Illiana McFairy написал(а):

распиши чуть подробнее про источник. Какие часы.

А, собственно, что про них ещё можно сказать? Ну, часы и часы)

Illiana McFairy написал(а):

вообще-то по логике не мать походит на дочь, а дочь на мать.. по возрасту... И вообще по биографии...Маги живут отдельно от людей. Потому отец Бриджит тоже должен быть магом и жить они должны все среди магов. Перепишите биографию.

Хорошо, всё исправлю. Только может быть, что мать была магом, а отец - обычным человеком? Поэтому Бриджит про всю эту магию долга и не знала.

0

4

Бриджит Хэйл написал(а):

А, собственно, что про них ещё можно сказать? Ну, часы и часы)

я про внешний облик часов.

Бриджит Хэйл написал(а):

Хорошо, всё исправлю. Только может быть, что мать была магом, а отец - обычным человеком? Поэтому Бриджит про всю эту магию долга и не знала.

нет не может. Отец в принципе может быть несильным магом, но обычным человеком быть не может.

0

5

Исправила. Сойдёт?

0

6

Принята.
В подпись ссылку на анкету, таблицу отношений и внешний вид.
Удачной игры.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Бриджит Хэйл