Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет сновидения и теоретической телепатии


Кабинет сновидения и теоретической телепатии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшое помещение где-то в середине здания. Там всегда тепло и нет сквозняков. Никаких учебных материалов вроде книг и макетов человеческого мозга, на полках кабинета нет. И не нужны, так как в этих условиях можно заниматься только теорией. К практике прибегают только те студенты, которые имеют способность к сновидению.

0

2

Рейтер задумчиво копалась в извилинах макетного мозга. Прошлые объяснения материала были поняты не всеми студентами, и сейчас она ожидала хоть кого-то из них. Сегодня для нее был нерабочий день, но Рейтер не упускала возможности наведаться в любимый кабинет и подправить что-то в своих любимых макетах. Надо бы еще придумать им какие-нибудь лица...

0

3

------> Комната 13
Феликс чуть ли не вломился в кабинет, правда не из за наглости, а из за того что споткнулся подходя к нему. Феликс огляделся, кабинет был таким же как и раньше, даже учитель был на своем обычном месте - Добрый день Мисс Виллиамс - Поздоровался парень с учителем прежде чем начать искать свое место, учитывая что кроме него тут из студентов не было никого вообще, что немного удивило парня, он занял ближайшее свободное - Я сегодня один чтоль буду? - Подумал он глядя вокруг, после чего посмотрев на учителя решил спросить - Мисс Виллиамс чт..... *сопение* - Так и не закончив вопрос парень отключился в той позе в какой находился во время разговора.

Отредактировано Felix (2009-06-25 20:55:26)

0

4

- Добрый день Мисс Виллиамс
Рейтер подняла голову и посмотрела на уснувшего студента:
- Нет, вы будете не один. Надеюсь. И посоветовала бы вам заниматься своим здоровым студенческим сном дома. Мне казалось, вы хотели что-то спросить.
Рейтер положила трость на стол и пригляделась к Феликсу. Щелкнула пальцами и прогнала навязчивый сон. Спать нужно дома

0

5

Когда Феликс "включился" он продолжил как ни в чем ни бывало - Что за тема сегодня будет? - Но посмотрев на выражение лица преподавательницы немного смутился - Я опять уснул? - Парень вздохнул, по лицу было видно что его достало это недомогание - У меня Гиперсомния. Нарушение сна при котором человек мгновенно засыпает в случайный момент - Он пожал плечами - Это у меня из за повреждения в зоне мозга отвечающей за регуляцию сна. Я собственно и пришел тему узнать потому что проспал прошлый раз из за этого. Подготовиться хотел

Отредактировано Felix (2009-06-25 22:02:39)

0

6

Это у меня из за повреждения в зоне мозга отвечающей за регуляцию сна. Я собственно и пришел тему узнать потому что проспал прошлый раз из за этого. Подготовиться хотел
- Интересно. А что с тобой случилось, друг мой? Может, тебе нужна реальная помощь?
Рейтер заметно забеспокоилась и отставила макет в сторону.
- Думаю, тебе сначала стоит помочь, а потом уже объяснять, что и как для тебя сделали

0

7

Увидев обеспокоенность учителя - нет, нет, нет - Парень яросно замахал руками - Помощи мне не надо, все равно это не поправимо - затараторил Феликс искренне желая чтобы учитель оставил свою планы помочь ему. Когда фраза закончилась он глубоко вздохнул - Фу - сразу же выдохнул и слабо улыбаясь посмотрел на учителя, после чего показал фамильный перстень - Я из рода Аркхайтов, магов-целителей. В юности, я подхватил сильную инфекцию, которая засела в мозге. Родители смогли вылечить меня, но зараза успела повредить центр регуляции сна. С тех пор я мучаюсь гиперсомнией - Обьяснил парень посмотрев куда то в потолок - Я сейчас правда засыпаю не так часто как раньше, отец частично заблокировал этот центр мозга.

Отредактировано Felix (2009-06-26 20:08:44)

0

8

- Хорошо, я помощь не навязываю. Но вам мешает, я вижу. А случись так, что вы попадете в опасную для здоровья ситуацию? Я не целитель, но могу подобрать вам амулетик... Если что, обращайтесь.
Рейтер почесала в затылке ручкой.
Сегодня должна быть тема "Деятельность мозга во время сна и фазы сна". Ну это как и что делает мозг, пока вы спите. Самая простая тема, с нее и начнем. Сегодняшнее занятие для забегающих вперед, а я вижу, что вперед бежите только вы - Рейтер улыбнулась, - обещаю, если продолжите в том же духе, вам воздастся по заслугам

0

9

Если что, обращайтесь - Феликс не особо верил, что учитель смогла бы подобрать подходящий амулет, но вида не подал чтобы не обидеть. В конце концов даже отец не смог ничего более придумать кроме как ограничить время засыпаний - Спасибо вам, но не надо. - Поблагодарил её парень, после чего достал тетрадь и ручку, чтобы сделать заметку о теме - Деятельность мозга да? - Подумал он записывая это в тетрадь - В любом случае для меня этот предмет должен быть одним из основных если я хочу найти методы лечения болезней сна - Когда он закончил заметку и убрал тетрадь, то посмотрел на часы в кабинете - Черт, на семиотику опаздываю - Парень в торопях побежал из кабинета крикнув на последок - Спасибо мисс Виллиамс.
----------> Кабинет магической семиотики

Отредактировано Felix (2009-06-27 14:52:16)

0

10

- Спасибо мисс Виллиамс.
- Всгда пожалуйста, Феликс
Рейтер проводила взглядом юношу. Когда за ним закрылась дверь, глубоко вздохнула.
А ведь ему нужна помощь. Только почему он не пробует все возможные средства, если ему это в тягость? Боится? Или не додумался? Мне все-таки стоит обратиться по этому поводу к человеку, практикующему медицину.
Рейтер поднимается и направляется к двери, тяжело опираясь на трость.
----> Кабинет лечебной магии

Отредактировано RWS (2009-06-27 21:40:29)

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет сновидения и теоретической телепатии