Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Элис Энигма


Элис Энигма

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Alice Enigma (Элис Энигма)
2. Возраст 17
3. Пол мужской
4. Раса Человек
5. Ориентация Би
6. Факультет Хикарилим
7. Курс 1-й
8. Общественная деятельность. не занимается
9. Источник магии У Элис серебряная сережка в пупке в виде стрекозы с необычным драгоценным камнем, визуально эта просто милая штучка совсем не выглядит магической.
10. Внешность Элис андрогин. Природа одарила его необычной женственной внешностью, которой он уделяет большую часть свободного времени. Ему никогда не надоедает крутиться перед зеркалом, любуясь изящной стройной фигурой и улыбаясь своему отражению. У него прямые волосы черного цвета, на проборе можно заметить немного отросшие корни. Он пользуется черной краской для волос, хотя всегда мечтал быть блондинкой. У него очень женственная фигура, как если бы он был девушкой с плоской грудью, красивые черты лица, гладкая белая кожа, ухоженные руки и длинные аристократические пальцы, и только маленький холмик внизу и что-то неуловимое в лице выдает его происхождение. Элис любит черный цвет, но и другими цветами не пренебрегает, на нем короткая черная юбка со складочками, топик, приталенная кофта на молнии, чулки и обувь на большой платформе. Он предпочитает женскую одежду по причине врожденного стремления к красоте и изяществу, независимо от пола. Мужская одежда плохо сидит на нем и выглядит мешковато.
11. Характер Обладает мягким характером, часто воспринимает происходящие вокруг него события сквозь призму черной иронии, но не склонен иронизировать на свой счет. Требует серьезного и деликатного отношения к себе. Он не выносит жестокости и боится вида крови и острых предметов. При этом у него острый язычок, а в сумочке всегда есть место для убийственных игрушек. Терпеть не может фальши и неискренности. Он высоко ценит дружбу, отношения, индивидуальность, возможность доверительно общаться с людьми. Не переносит высокомерия и не способен простить обман. Обожает комплименты в свой адрес, охотно принимает ухаживания и подарки и любит доставлять удовольствие другим, если эти люди ему приятны. Главным своим врагом Элис считает время, он очень боится постареть и совсем не хочет взрослеть. Крайне редко можно увидеть его без косметики, т.к. он практически никогда не выходит на улицу не завершив свой образ, а уходя целует на прощание свое отражение в зеркале. Он любит влюбляться и еще больше любит когда влюбляются в него, но правда в том что он бесконечно влюблен сам в себя.
12. Биография Элис мало чего может рассказать о себе, даже если вы спросите, а он захочет вам ответить. Своего детства он почти не помнит, но точно знает что воспитывался в приемной семье людьми, которые одним чудесным летним утром обнаружили на своем крыльце корзинку. Банально да, но так получилось. Не было ни кружевных одеялок, ни записок - ничего, что говорило бы о происхождении ребенка. Семья была более чем небогатой, но тем не менее они приютили его, и все вместе жили на одну маленькую зарплату. Почти все время Элис проводил дома, где вязал теплые кофты и носочки на продажу и ухаживал за больной матерью, женщиной которая стала его матерью. У нее была тяжелая форма опухоли мозга, и никто не мог помочь, можно было лишь скрасить оставшиеся ей годы заботой и вниманием. У Элис была сводная сестра. Не в меру деловая девочка которая все время проводила вне дома и часто подолгу где-то пропадала, но это была единственная подруга с которой он мог разговаривать обо всем и ни о чем. А незадолго до того как Элис исполнилось 16 лет, его мать умерла. К тому времени сестра уже давно выскочила замуж и уехала далеко далеко, настолько далеко что никогда не захотела бы вернуться обратно и даже открыток оттуда не присылала. Отец как-то сдал и начал пить, пить так как никогда до этого, много и каждый день. Вскоре он потерял работу, а после и дом - единственное из того что можно было пропить. Решение поступить в академию пришло само собой и выглядело выгодным со всех сторон - будет где пожить, что покушать и что самое главное это возможность начать новую жизнь.
13. Желаемый статус darling, didn't we kill you?
14. Как часто будете появляться?Ежедневно кроме выходных
15. Связь с вами icq 377049016
16. Знание правил есть.
17. Пример отыгрыша Дорога до академии была долгой и утомительной, и у Элис ужасно болела спина. Все денефки ушли на то чтобы оплатить дорогу, и последние копеечки он отдал за бутылку пива. Около академии полно народу, Элис пребывал в крайней степени растерянности и мечтал только о том, как бы скорее найти двери приемной комиссии. Но сначала зеркало, надо срочно найти зеркало. Важно произвести хорошее впечатление.
Тиресна, какой экзамен меня ждет? а что если я провалю его? - думал он - По крайней мере у меня нет родственников, и никто кроме меня не будет этим разочарован. хаха клево, я же ничего не знаю. мда
Он задумался о чем-то еще и простоял так минут 40. Уже почти подошла очередь. Элис собрал в единое целое всю свою серьезность, причесал волосы, поправил юбку и когда пришло время сначала осторожно заглянул, а потом и сам протиснулся за тяжелую железную дверь. Он оказался в просторной комнате в которой никого не было. Элис решил что на всякий случай лучше уверенно сказать:
Добрый день....ээ вечер.
Уже и вправду вечерочек подкрался. В комнате было пусто, только статуи. Одна прям посередине, с лицом больше похожем на масочку из театра кабуки. Элис уже успел немного расслабиться и повертеть головой, и вздрогнул когда вдруг услышал:
-Раз уж ты здесь стоишь, значит тебе есть что сказать?
-Нуда, я хочу поступить в академию! - уверенно выпалил Элис, он думал - Подкупи их своей уверенностью, улыбнись.
- Это так забавно.. мне раньше казалось что академики это те кто учится в академии, типа как студенты. Думал, и чего они такого сделали что их именами улицы называют... А какие у вас здесь факультеты?
- Нда... На Вайзане ты не приживешься, мое ненаглядное чудо природы, - маска фыркнула. - Да и выбор у меня не велик. И вообще я маска - гомофоб. Зря сказала. Представь, что ты это не слышал, слышала, слышало... да, что ж такое то?! Пусть с тобой на Хикарилиме разбираются, а я в отпуск, тем более, что мне обещали Сейшелы... Предположительно...

Отредактировано Alice (2009-06-25 12:15:02)

+3

2

Доброго времени суток!

Alice написал(а):

16. Знание правил Мэри и Мартины Сью изгоняются святой водой.

Нужен ключ. Эта фраза ключом не является. Поищите в правилах. В остальном все хорошо.

0

3

Ну что ж,
принят!
В подпись ссылку на анкету, внешнйи вид и таблицу отношений.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Элис Энигма