Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №24

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стандартная комната учеников: четыре кровати, два комода, платяной шкаф и дверь, ведущая в ванную.
Здесь живут Саванна и Селена.

0

2

Саванна подошла к двери,на которой было написано 24
Ну вот эта - моя!
Радостно зашла в комнату и увидела что там никого нет.Видимо первое время я буду жить одна. осмотрев комнату она зашла внутрь. Она ещё плохо освоилась поэтому села на кровать и стала осматривать что тут есть.---> столовая

Отредактировано Savanna (2009-06-24 14:41:55)

0

3

столовая----> Вернувшись в комнату она решила распаковать вещи и переодеться...может даже отдохнуть с дороги.Хотя сегодня у неё было желание узнать как можно больше о место,в котором ей предстоит учиться. она вспомнила слова "Не оставляй на завтра то,что можно сделать сегодня"... сейчас она решила забыть об этом...и уснула

Отредактировано Savanna (2009-06-24 14:52:40)

0

4

Огромный чемодан по размерам мог поспорить с комодом в комнате. Поэтому, не утруждая себя, Плэнкс оставила вещи неразобранными внутри этого монстра.
На одной из кроватей спала соседка. Странно, что ее не разбудил шум... Селена глубоко выдохнула и вдохула запах комнаты. Трупами не пахнет, так что эта спящая красавица просто... очень крепко спящая красавица.
По обыкновению, прокрутив в голове все сегодняшние происшествия, Плэнкс вспомнила реакцию капитана на ее приезд. Значит, в Эдэтрионе далеко не все игроки сборной. Значит мало-помалу капитан будет становится все мрачнее и мрачнее. Значит не стоит его нервировать... Что ж, этого я делать и не собиралась.
Щелкнув комнату на прощание, Плэнкс побежала отведать творения местных поваров.

-----> [Стол Хикарилима]

0