Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 141 страница 160 из 282

141

И вот Нана идёт к ней. Микуру заметила это даже не поднимая взглада на девушку, а когда подняла виновато посмотрела на Иианну - как-будто отняла у неё собиседницу.
-Привет-привет Нана. Извини что тогда ушла, мне надо было.. - пауза -Подумать над кое-чем. Как.. Как Сэнд? - запнувшись она вздохнула. Почему-то проснулась некая ненависть к нему. Опять же ревность наверное.
-Я? Я вполне сносно, правда приболела слегка, но уже более менее хорошо. А ты как? - она улыбнулась и прикрыла книгу.
Вскоре в гостиную вошла девушка которую Микуру раньше не видела. А точнее видела, но не общалась с ней. Вайзан, второй курс.. Да, точно.
-Кхм, здраствуйте. - громко сказала Микуру на секунду поворачивая голову к незнакомке, а потом вновь посмотрев на Нану.

0

142

Микуру была чем-то, то ли расстроена, то ли ещё что. Видно было, что она немного не в своей тарелке.
-Сэнд как Сэнд, - девушка пожала плечами, - Я хочу с тобой поговорить. Ру, я же вижу, что что-то не так. Что происходит с тобой?
Нана вздохнула и коснулась пальцами руки старосты.
Тут в гостиной появилась новенькая девушка, она поздоровалась со всеми.
-Здравствуй, - кивнула девушка и тут же снова вернулась к разговору с Микуру, - Я вижу, ты расстроена. Давай пройдёмся, поговорим. Мне многое тебе хочется рассказать.
Нана улыбнулась, смотря в глаза подруге.
-А здоровье беречь надо, это после того, как ты в озеро упала, да? – в голосе девушки проскользнули обеспокоенные нотки.
Она вздохнула.
Я не была рядом с тобой… Плохая из меня подруга… Ох… Я же даже к Аде ни разу не зашла!.. Она меня убьёт…

Отредактировано Nana (2009-05-01 16:12:17)

0

143

Натали ещё раз оглядела гостиную и вздохнула. Видимо я не во время,продолжим нашу экскурсию. Она прошла вдоль девушек и направилась к выходу из помещения. Чтоб ещё знать, где,что находится. Да и интересно, когда будет тренировка по ГриОЗАНу. Уйдя в свои мысли, магичка не заметила колонны и ударилась об неё  лбом. Ауч..Натали, у тебя не то, что на затылке глаз нету, так ещё и на лице тоже.

Отредактировано Натали Тейрис (2009-05-01 16:32:23)

0

144

Я хочу с тобой поговорить. Ру, я же вижу, что что-то не так. Что происходит с тобой? - сказала Нана слегка обеспокоенная самой Микуру, что несказанно радовала Мику. Всё таки о ней беспокоятся.
-Поговорить? Да, конечно. Предлагай место и пойдём. Со мной? Со мной всё в порядке. Я чудесно себя чувствую и у меня отличное настроение. - сказала Микуру с весёлыми нотками в голосе, правда эти нотки явно были враньём.
Соберись.
-А здоровье беречь надо, это после того, как ты в озеро упала, да?
-Ну нет, не совсем. Падать в озеро я уже так сказать привыкла, у меня иммунитет после тренировок ГриОЗАНа. В лесу побывала слишком долгое время и вот поэтому заболела. Вчерашний день пропустила. - просто сказала Микуру и посмотрела на девушку которая с ними поздоровалась..
-Где же я её видела.. Может она тоже в команде ГриОЗАНа? - как-то не в тему сказала девушка задумчивым голоском.

0

145

Уй как больно..Э? тренировка по ГриОЗАну Натали вновь повернулась в сторону девушек и решилась подойти поближе.
-Эм простите,я нечаянно услышала ваш разговор, вы ведь тоже в команде по ГриОЗАНу?-спросила она, убирая зелёные волосы в хвост Доконали.надо вас подстричь уже,-вы не могли бы мне подсказать, когда будет тренировка и где, а то меня недавно зачислили в вашу академию, и я ещё плохо здесь ориентируюсь.
Магичка невинно хлопнула глазками. Она чем-то расстроена,а я тут со своими заморочками...культуры у тебя, Натали, как у курицы мозгов.

0

146

Как поняла Микуру - девушка услышала её слова про ГриОЗАН.
Эм простите,я нечаянно услышала ваш разговор, вы ведь тоже в команде по ГриОЗАНу?
-Да, 6-ой номер. Кхм, вы.. Вы с Вайзана, верно? - она улыбнулась и сразу поняла - угадала. Силлентиумцы не подходили-бы с такими вопросами, а Хикарлиумцы - были более.. отровенными что-ли.
вы не могли бы мне подсказать, когда будет тренировка и где, а то меня недавно зачислили в вашу академию, и я ещё плохо здесь ориентируюсь.
-Когда будет тренировка - я ещё сама не знаю, но думаю что в ближайшее время. Вы увидите время на доске объявлений буквально на днях. Обычно наши тренировки проходят на озере, тут недолеко. Ключ от раздевалок просите у нашего капитана - Акио, чёрненького такого, он Хикарлиумец или же я могу попросить для вас у него ключ, что-бы вы особо не заморачивались. Если у вас возникнут проблемы как попасть на озеро или же на поле - там мы иногда так же тренируемся, то лучше спрашивайте всё у меня - я в комнате №10 живу. Ну или ухватите меня на уроках или в столовой, я там часто бываю. - монотонно проговорила Микуру с улыбкой.

0

147

-Да, 6-ой номер. Кхм, вы.. Вы с Вайзана, верно?
натали вздохнула неужели так заметно
-Да вы правы,я действительно с Вайзана.
Девушка продолжала рассказывать про ГриоЗан, во время этого Натали попыталась разглядеть её по-лучше. Симпотичная девушка, наверное моего возраста, только вот  грустная, улыбка ей больше идёт. Собеседницауже давно закончила свою речь, а Тейрос всё пыталась понять, что же её могло так опечалить.. Ой..ну вот опять мысли не тем заняты.
-Спасибо вам большое, да кстати меня зовут Натали, была рада с вами пообщаться, до скорой встречи,-магичка улыбнулась на прощанье и выбежала из гостиной.
-----------.куда-то

0

148

Да вы правы,я действительно с Вайзана.
Не помню что-бы у нас раньше были игроки с Вайзана.. Ну да ладно. - улыбка вновь пропала с лица и махнув ей рукой Микуру сказала уже в спину.
-Меня Микуру, я староста Силлентиума. - быстро проговорила девушка и повернула голову к Нане, которая кажется о чём-то задумалась.
-Прости, кх. - она улыбнулась и уселась по удобнее - нога слегка затекла.

0

149

- Но они все в духе Эдетриона, не находишь? - Нана улыбнулась.
- Да.. Это точно... - Иль не договорила, так как в помещение вошла Микуру, помахала девушкам и уселась в уголке.
- О, нашлась! – обрадовалась Нана, - Иль, извини меня, мне нужно с нашей очаровательной старостой парой слов перекинуться. А то я её давно не наблюдала в поле своего зрения.
- Да все хорошо. Я как раз собиралась принять душ. - Илия встала с подлокотниуа. - Удачи, Нана, и спасибо! Мику, с выздоровлением! Надеюсь, все нормально!
Девушка равернулась и отправилась по коридору к своей комнате.
Интересно, куда отправился Сэнд?...
----------> Комната №10

0

150

Нана ушла в свои мысли, когда к ним подошла страння девушка с зелёными волосами. Она яво была тут новенькой и они с Мику завели разговор о ГриОЗАНе.
Девшка пока размышляла.
Как мне ей рассказать о том, что произошло между мной и Сэндом? Ведь..я вижу, она расстраивается, когда говорит о нём. Её это обижает, что я так близка с ним стала... Близка ли? То, что мы переспали... пфф.. это вовсе не показатель близости... Ох, как же у нас всё сложно. Ками-сама, почему всё не может быть просто и понято?
Нана вздохнула, прикрывая глаза.
-Прости, кх. - девушка встрепенулась и посмотерла на Микуру. Она улыбнулась и уселась по удобнее, видимо нога слегка затекла.
-А да, пошли куда-нибудь?... Ну например к фонтану прогуляемся? Погода вроде неплохая.
Нана понялсь, и улыбнулась в ответ.

---Фонтан

Отредактировано Nana (2009-05-02 20:00:00)

0

151

-А да, пошли куда-нибудь?... Ну например к фонтану прогуляемся? Погода вроде неплохая.
Нана понялсь, и улыбнулась в ответ.
-Да.. Да, конечно, пошли. - Микуру тоже поднялась с места подхватив свою книгу с подлокотника, который во время разговора положила. Потянувшись она пошла вперёд иногда оборачиваясь на Нану, но разговор не заводила пока они не вышли из гостиной, да и из самого замка.
-И что ты хотела обсудить?

---Фонтан.

0

152

стол Хикарилима------------------->
Мирра вошла в гостиную. Следом за ней шел Дэймонд, которого она тянула за руку. Пока они шли по корридорам, он постоянно пытался свернуть куда-то, что-то посмотреть - из-за этого Мирре и пришлось взять его за руку. Хотя, девушка этим фактом недовольна не была. Она подошла к любимому креслу возле камина и уселась в него с ногами.
- Зажжешь огонь? - поинтересовалась она у Дэймонда.

0

153

стол Хикарилима------------------->

Дэймонд попал в гостиную,буквально затащенный за руку Миррой. Потом она нагло с ногами уселась на его кресло, да ещё и ехидно спросила:
- Зажжешь огонь? -
Он молча шевельнул рукой. Струя пламени с огромной силой вырвалась из камина и проревев над самой головой Мирры, обратила в угли какую то статую на противоположной стене.
Упс. Переборщил немного.
Нельзя мне сердиться в её присутствии. А то ещё убью ненароком.

Отредактировано Дэймонд Рейли (2009-05-03 01:17:10)

0

154

Над головой Мирры пролетела струя пламени, чуть опалив ей волосы. На лице девушки мгновенно появился не только испуг, но и мертвенная бледность. Где-то за ее спиной осыпалась знаменитая статуя основателя Эдетриона.
Упс. Переборщил немного.
Ничего себе немного...
- Да ты меня чуть не убил! - Мирра встала с кресла и начала пятится в сторону своей комнаты. Но талантом передвижения по пересеченной местности она не обладала, поэтому зацепилась ногой за ковер и упала на пол, больно ударившись спиной. На всю гостиную разнесся ее громкий крик:
- Больно!

0

155

Мирра побледнела.
- Да ты меня чуть не убил! - вскричала она и начала пятится в сторону своей комнаты. Но из этого не вышло ничего хорошего...
- Больно!-
Дэймонд одним прыжком подлетел к ней и легко оторвал от пола. Потом он перенёс её обратно к камину. Огонь к тому времени уже успокоился и как всегда мирно согревал окружающую территорию. Дэймонд мягко положил Мирру в кресло.
Успокойся. Пламя не могло в тебя попасть. Я ведь в тебя не целился. . А статуя и так была старая.
Так и быть. Можешь сидеть в моём кресле.

Отредактировано Дэймонд Рейли (2009-05-03 13:23:44)

0

156

Сразу же после падения Мирра почувствовала, что ее отрывают от пола чьи-то сильные руки. Сомнений не оставалось - это были руки Дэймонда. Удивленная девушка даже не успела возразить, а уже лежала в кресле.
- Успокойся. Пламя не могло в тебя попасть. Я ведь в тебя не целился.
- А ты никогда не промахиваешься, да?
- А статуя и так была старая.
- Ну да, ей было уже пятьсот лет... Она была бесценна... - тихонько пробурчала Мирра.

0

157

- А ты никогда не промахиваешься, да?
Почему?-Дэймонд усмехнулся- Промахиваюсь конечно. Но не с пяти метров.
Особенно когда противник тебя видит, а ты его нет. Тогда поневоле сам начинаешь чувствовать себя мишенью. Так было на войне с эльфами...
- Ну да, ей было уже пятьсот лет... Она была бесценна... -
Ой да ладно! У нас этими бесценными творениями искусства уже все склады завалены. Элизабет даже пыталась занести всё это в картотеку, но после 1596 тома бросила эту затею.

Отредактировано Дэймонд Рейли (2009-05-03 19:22:34)

0

158

- Почему?-Дэймонд усмехнулся,- Промахиваюсь конечно. Но не с пяти метров.
Мирра усмехнулась в ответ. Захотелось встать с кресла, но спина болела, и девушка просто немного отодвинулась и стала массировать ее.
- Ой да ладно! У нас этими бесценными творениями искусства уже все склады завалены. Элизабет даже пыталась занести всё это в картотеку, но после 1596 тома бросила эту затею.
Глаза Мирры загорелись, а сама она любознательно улыбнулась.
Новое имя - это интересно...
- Кто такая Элизабет?

0

159

- Кто такая Элизабет?
Сестра моя двоюродная. Она старше меня на три года. Поначалу её обучали вместе с нами. Но потом в большом количестве стали прибывать разнообразные произведения искусства. Надо было заставить кого-нибудь их регистрировать и хранить. О феминизме у нас ничего  не слышали и отец ,недолго думая, поставил сестру на "почётную" должность хранительницы.
Она с упорством принялась за работу, но потом,когда новые образцы начали приходить  целыми караванами, махнула на это рукой.  А мы устроили из нашего "музея" тир.

Эх, были времена.
Дэймонд мечтательно улыбнулся.

Отредактировано Дэймонд Рейли (2009-05-03 21:12:12)

0

160

Мирра внимательно выслушала о сестре, недовольно поморщившись при словах о феминизме и тире.
Бедная девушка... Повезло ей с семьей... Но драться она, видимо, умеет... И как можно так обращаться с произведениями искусства?
Любуясь задумчивой улыбкой Дэймонда, Мирра спросила:
- А артефакты вы тоже так уничтожали?

0