Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 20 из 282

1

В начале коридора расположено большое круглое помещение. Высокий потолок, мягкие ковры, удобные кресла и диваны. Огромные окна до пола до пола делают гостиную очень светлой, а для защиты от слишком яркого света есть тяжёлые шторы. Приятная цветовая гамма - нежно-персиковые, песочные тона соседствуют с насыщенным бордовым. Тут можно сделать домашенее задание, пообщаться или просто отдохнуть.

0

2

Коридоры --->

Ну вот, всё замечательно. Лира наконец-то разберёт чемодан, эльф наконец-то окажется в своей комнате. Все довольны и, может, даже счастливы. Но не всё так просто. Кажется, в этот день девушку преследовали разного рода неожиданности. Только она направилась к своей комнате, как вдруг:
- Ну наконец-то!! А я уж весь извёлся и не знал, как ты и где.
Это было чересчур неожиданно. Девушка оступилась и со страшным грохотом упала. Книги решили поддержать компанию. Причём примерно четверть грохнулась на голову несчастной. Ну что ж за день?! Лира, потирая рукой стремительно набухающий на скуле синяк, обернулась в поисках источника дикого визга. Этим источником оказался камин. Точнее, его призрачное содержимое.
- Что.. Папа? Как ты тут оказался? - чуть удивлённо спросила она.
- Я давно тебя жду. Папуля так волновался. От тебя давно не было вестей, а вдруг что-то случилось? - прыгающая в языках пламени миниатюрная копия её отца вдохновлёно изображала терзания заботливого родителя. Высокий привлекательный мужчина, довольно смуглый, длинные волнистые волосы цвета зрелой вишни собраны в хвост, а тёмно-карие глаза, которым вообще-то положено быть раскосыми, широко раскрыты. Мечта, а не мужчина. Но в данный момент эта мечта вела себя более подобающе торговке семечками. А именно причитала, визжала и тараторила.
- Боже, папа, я уехала из дома только сегодня утром, успокойся.
- Но ведь столько всего могло случиться, сама подумай. А я бы не пережил, если моя милая...
- Ладно, проехали. Пап, я устала за сегодня, а ещё и рано вставать. Я напишу тебе подробное письмо. Уже завтра.
- Да? - прямо-таки просиял Леонард Флоу, - Хорошо-хорошо, буду ждать. Только ни в коем случае не забудь!
Не дожидаясь ответа, папуля вспыхнул и исчез. Пламя вновь стало вполне обычным.
Надеюсь, он меня не будет в каждом факеле выслеживать, - вздохнула Лира. Устало поднявшись, она направилась к комнате. Взмыв в воздух, книги вереницей полетели следом.

---> Комната №8

0

3

Когда Гразааль вошел, то первое, что он услышал, был жуткий грохот, а первое, что он увидел - валяющуюся посреди книг малявку. Он с трудом подавил рвущийся наружу ржач и затаился у двери. Прям аллегория хаоса! Берегитесь! Она несёт разрушения! Вполне вписываерся в мою концепцию об Абсолютном Зле...
Тут он услышал другой голос. Гразааль присмотрелсяи увидел в камине мужчину. Всё ясно. Он на связи.
Гразааль с каким-то отстранённым выражением лица слушал причитания заботливого отца и, когда маленькая крушительница ушла, он ещё минут десять стоял у двери. Потом наконец зашёл-таки в гостиную и сел на диван у камина.
Ну и чего мы тут расселись? Не ты ли хотел принять душ? Гразааль резко встал и сделал шаг по направлению к комнатам. Затем зачем-то обернулся. Его внимание привлекло нечто, торчащее из-под дивана. Оказалось, это торчал угол книги - одной из тех, что упала вместе с зубрилой. Гразааль поднял её. Интересно, что это за книга? "Четырнадцать способов захватить мир"? "Записки профессиональной лицемерки"? "Око бездны"? Эльф открыл первую страницу и прочитал: "Высшая теория экстрактоварения. Яды класса Е". Так она - коварная отравительница? Гразааль расхохотался. Ага, и она специально пропитала книгу ядом и оставила её здесь, чтоб я, идущий за ней, её поднял и отравился! Как дальновидно! Парень закрыл себе рот, пытаясь унять смех, но тщетно. У тебя параноя, Граза.
Придя к такому выводу, эльф направился в свою комнату, прихватив с собой книгу. Пожалуй, почитаю на досуге...
--> Комната №13

Отредактировано Гразааль Гринлайт (2009-03-20 18:06:12)

0

4

Коридоры-->
Девушка зашла в большую уютную гостинную. В ней уютно потрескивал камин, зазывая к себе погреться, но девушка проигнорировала его, оглядывая помещение. Несколько человек сидели за столом и что-то обсуждали. На диване возле камина расположился какой-то подозрительный молодой человек и рассматривал книгу, которую он держал в руке. Вдруг парень поднялся с дивана и сдавленно хихикая пошел к комнатам учеников.
Тааааак... Какие-то странного вида люди... Или это был эльф? Или у меня глюки? Кажется, я сегодня встречаю кого угодно, но только не того, кого нужно. Ведь Лиру снова нигде не видно! Я начинаю терять терпение... Так. Будем рассуждать логически. Где бы она ни была куда она обязательно придет? В нашу комнату, естественно. Вот и будем караулить ее там.
Эстель направилась в свою комнату, напевая какую-то унылую мелодию.
-->комната №8

0

5

---Комната №10.

Спустившись в гостинную, Микуру сразу же оглянулась. Никого. Значит, ночные похождения Локи и Эстель только начинаются. Что-ж, пускай прогуляются, выпонят домашнее задание по ЛМ - заразят и Микуру.
Усевшись в одно из кресел она раскрыла книгу и вновь одела очки, которые так же как и странная записка покоились в кармане её бридж. Одев их и раскрыв книгу на нужной странице она углубилась в чтение. Книга была жутко увлекательной, а если посмотреть что книга о фантастике и мистике с детективом вместе - самая лучшая книга на свете. Хотя нет, не лучшая.. После ГриОЗАНа разумеется.
Она лишь постукивала носком по полу, а глаза её бегали по строчкам.

0

6

Коридоры----------->
Иллиана открыла дверь и прошла в гостиную мысленно надеясь, что там будет хотя бы кто-то. И на этот раз ей повезло. Видимо проклятье 1го числа апреля закончило свое дествие после полуночи. В одном из кресел сидела девушка с зелеными заколками в волосах. Иллиана любила Микуру, так звали эту девушку с одного с ней факультета, но на курс младше. Еще бы! Такую милую и маленькую на вид невозможно было не любить.
Микууууру! Первая хорошая новость за сегодня!
Иллиана поставила свой саквояж на пол около двери и положила на него пальто, а сама прошла глубже в комнату.
- Микууууру! Как я рада вновь тебя видеть! Иллиана широко улыбалась. Как в замке? Я много пропустила?

0

7

Микуру услышала стук. Кто-то вошёл, но девушка так сильно была втянута в фантастический мир книги что не заметила этого. Лишь когда кто-то заговорил с ней она закрыла книгу, вновь протиснув между страницами палец дабы не забыть где читала.
- Микууууру! Как я рада вновь тебя видеть! Иллиана широко улыбалась. Как в замке? Я много пропустила?
С Илианной девушка так же общалась как и совсеми, но с ней - более мило. Хотя сама не понимала почему. Второй год обучения в школе как-то стал хорошо на неё влиять. Она стала общаться больше и со всеми.
-Привет Илианна. Я тоже рада тебя видеть, хм. В замке? Да, как и обычно. Ты пропустила только один день обучения, две вводных лекции. И да, домашнее задание по Лечебной Магии - заболеть. Как провела каникулы? - спросила девушка поворачиваясь в кресле и оглядывая собеседницу.

0

8

-Привет Илианна. Я тоже рада тебя видеть, хм. В замке? Да, как и обычно. Ты пропустила только один день обучения, две вводных лекции. И да, домашнее задание по Лечебной Магии - заболеть. Как провела каникулы? - спросила девушка поворачиваясь в кресле и оглядывая собеседницу.
- Вводные лекции, думаю не страшно! Так так стоп! Лечебная магия? Это что-то новенькое... Очередное новомодное введение? Заболеть? - Иллиана явно была удивлена. - Ну, думаю с такой погодой насморк заработать несложно. Только вот я не уверена, что с этим справлюсь: мой иммунитет будет биться насмерть с идеей болезни во имя спасения аттестата.
ооо, каникулы! Так жаль было уезжать. Мы с братьями ездили в Италию. Там оказывается много силовых мест, а если очень постараться можно увидеть необычные картины. Так, спрятавшись за одной из стен, мы наблюдали за пляской духов камней. Это невозможно описать словами, так красиво! Грегори сказал, что во время этого действа вырабатывается очень много особой энергии, которую можно использовать на строительства городов... Оу, прости, я, кажется, заболатлась. Расскажешь, как твои каникулы?
Иллиана села напротив Микуру и стала выжидающе смотреть на нее.

Отредактировано Illiana McFairy (2009-03-29 23:23:59)

+1

9

- Вводные лекции, думаю не страшно! Так так стоп! Лечебная магия? Это что-то новенькое... Очередное новомодное введениею Заболеть? - Иллиана явно была удивлена. - Ну, думаю с такой погодой насморк заработать несложно. Только вот я не уверена, что с этим справлюсь: мой иммунитет будет биться насмерть с идеей болезни во имя спасения аттестата.
-Да, у нас так же новый учитель. Кажется, будет новый предмет.. Драма и .. Чёрт.. я не помню название.. Драма и .. Драма и изящные искусства! Вот. А, он скзаал что не все смогут заболеть, но тем не менее кто сможет.. Вообщем, это не важно. Я всё равно заболею - после тренировок в ГриОЗАН в такую погодку, врядле можно не заболеть. - с усмешкой на лице сказала Микуру. Затем же она выслушала рассказл Илианны про её каникулы.
Оу, прости, я, кажется, заболатлась. Расскажешь, как твои каникулы? - она вздохнула и засунула свободную руку в карман.
-Мои каникулы прошли вполне сносно. Я всё это время жила у подруги. Помогала ей по дому.. Вообщем, мои каникулы прошли явно не так, как твои. Тем не менее я довольно, так как довно не видела её. Жалко, что я не видела сестру.. После того, как отец ушёл я больше её не видела. Да и вообще не видела никогда из них. И не хочу. - сказала она посмотрев в окно. Наступила ночь.
Странно, что первого апреля надо мной никто не подшутил.

0

10

-Мои каникулы прошли вполне сносно. Я всё это время жила у подруги. Помогала ей по дому.. Вообщем, мои каникулы прошли явно не так, как твои. Тем не менее я довольно, так как довно не видела её. Жалко, что я не видела сестру.. После того, как отец ушёл я больше её не видела. Да и вообще не видела никогда из них. И не хочу. - сказала она посмотрев в окно.
Как неловко вышло. Я ее расстроила. Охх... А я дкмала мои неудачи закончились. Ага.. Фигушки. Бедная Микуру...
- Прости, Микуру, у тебя все в поряке? - подумала Иллиана, но так и не произнесла слова вслух. Прости, ты не знаешь, случайно, куда меня поселили? Как бы хотелось ее чем-нибудь поддержать...

0

11

- Прости, Микуру,
-Нет, всё впорядке. Я уже смирилась с тем, что моя семья рассталась. Мы поделились на три части. Я, мама и папа с сестрой. Моей семьи больше не существует. - она улыбнулась Илианне, показывая, что с ней всё впорядке и беспокоится не зачем.
Прости, ты не знаешь, случайно, куда меня поселили?
-Так.. Сейчас, секундочку. - закрыв глаза девушка стала рыться в своём сознании. Комнаты, комнаты.. Вот он. Момент, когда она подошла к доске объявлений просматривая учеников и их комнаты.
-Комната №10.. Комната №10?! Так это же со мной! Повезло мне с соседями однако - усмехнувшись она раскрыла глаза.

0

12

-Нет, всё впорядке. Я уже смирилась с тем, что моя семья рассталась. Мы поделились на три части. Я, мама и папа с сестрой. Моей семьи больше не существует. - она улыбнулась Илианне, показывая, что с ней всё впорядке и беспокоится не зачем. Надеюсь все действительно именно настолько в порядке, насколько ты стараешься показать.
Иллиана решила больше не возвращаться к тяжелой для Микуру теме.
- Комната №10.. Комната №10?! Так это же со мной! Повезло мне с соседями однако- усмехнувшись она раскрыла глаза.
Иллиана улыбнулась. С Микуру очень удобно жить. Она спокойная, и ей не обязательно все время разговаривать.
- Спасибо тебе большое, Микуру, я не знаю, что бы я без тебя стала делать, наверное пришлось бы спать у Обеденного зала на своем ж саквояже! Надеюсь, мы сживемся! Иллиана зевнула. - Охх, что-то я устала. Я пойду тогда в комнату, приму душ и наконец-то лягу? Я с 9 утра мечтаю о кровати! Спокойной ночи, Мику-тян! Иллиана встала с кресла и вернулась к двери за саквояжем и пальто.

0

13

- Спасибо тебе большое, Микуру, я не знаю, что бы я без тебя стала делать, наверное пришлось бы спать у Обеденного зала на своем ж саквояже! Надеюсь, мы сживемся! Иллиана зевнула. - Охх, что-то я устала. Я пойду тогда в комнату, приму душ и наконец-то лягу? Я с 9 утра мечтаю о кровати! Спокойной ночи, Мику-тян!
-Я бы верила в то, что ты подошла бы к доске объявленмй и всё узнала. Сживёмся, куда мы денемся. Мне так же интересно кто будет жить с нами ещё.. - сделав паузу она проследила за действиями Илианны, продолжила -Завтро трудный день. Спокойной ночи, Илия. Я посижу тут ещё немного, мне надо дождаться кое-кого.. Сладких. - кивнув её она вновь развернулась в кресле поуютней и раскрыла книгу продолжила чтение. Сна не было ни в одном глазу.

0

14

-Я бы верила в то, что ты подошла бы к доске объявленмй и всё узнала. Сживёмся, куда мы денемся. Мне так же интересно кто будет жить с нами ещё.. - сделав паузу она проследила за действиями Илианны, продолжила -Завтро трудный день. Спокойной ночи, Илия. Я посижу тут ещё немного, мне надо дождаться кое-кого.. Сладких. - кивнув её она вновь развернулась в кресле поуютней и раскрыла книгу продолжила чтение.
Доска объявлений! Иллиана мысленно стукнула себя по кудрявой голове. Вылетело из головы! Мы не ищем легких путей! В гору, только в гору!
- Удачного чтения! Девушка пересекла комнату и поднялась в коридор с множеством дверей, ведущих в комнаты учеников. Наконец-то теплый душ и  мягкая кроваааать.
-------> Комната №10

0

15

Запыхавшись, Локи подошел к гостиной и, резко дернув на себя дверь (чуть не сорвав вышеупомянутую с петель), влетел в помещение, в лучших традициях стихийных бедствий сметая все на своем пути. Микуру обнаружилась седящей в глубоком кресле у камина, естественно с книжкой. Винсент ухмыльнулся и подошел к старосте:
- Доброе утро, - бодро отрапортовал Винс. - Встречай меня, великого и неповторимого! Кстати, не боишься опоздать на урок? Сейчас боевая магия, звучит жутко!
Попутно, парень отметил, что кроме Микуру в гостиной никого не было. Значит, все уже разбрелись, кто на завтрак, а кто сразу в кабинет.
- Итак, что ты хотела мне сообщить? Я весь в нетерпении! - Приметив еще одно кресло напротив девушки, Локи забрался в него с ногами, кинул сумку рядом, предварительно достав из нее плитку шоколада.
Придется обойтись легким завтраком, подумал Винс, шелестя оберткой.

0

16

Интересно, сколько она просидела сидя и читая книгу? Зато в этом есть плюсы - она прочитала почти всю книгу, оставалось каких-то жалких 2-3 глав. Глаза начинали слипаться, но девушка понимала что должна рассказать Винсенту о том, что он помощник старосты.
А вот и он.
- Доброе утро, - бодро отрапортовал Винс. - Встречай меня, великого и неповторимого! Кстати, не боишься опоздать на урок? Сейчас боевая магия, звучит жутко!
Она вздохнула и подняла на него взгляд.
-Утро добрым не бывает. На урок.. Что-ж, я не могла никуда уйти пока не дождусь тебя... ...Кто муже, мы уже опоздали. - сказала девушка и улыбнулась уголками губ.
- Итак, что ты хотела мне сообщить? Я весь в нетерпении!
-Что-ж. Я не знаю на сколько эта новость тебя обрадует, или же наоборот разочарует.. - она вновь хлопнула в ладошки и в руке появился листок.
-На, читай. - было видно, что когда-то "письмо" было самолётиком.
Мисаки Микуру, старосте Силлентиума.
Ув. Мисаки, так как вы стали старостой вашего факультета, председатель решил что стоит дать в помощники Винсента Лоу. Доложите ему при первой встречи, что с сегодняшнего дня он помогает вам.

Содержание письма.

0

17

Локи отметил, что староста выглядела очень сонной и уставшей. "Уж ни всю ли ночь она здесь просидела?" - пронеслась в голове мысль, сопровождаемая легким уколом совести, который Винс постарался отогнать, ибо отлично помнил, что еще в столовой предупреждал о том, что появиться только утром.
-Утро добрым не бывает. На урок.. Что-ж, я не могла никуда уйти пока не дождусь тебя... ...Кто муже, мы уже опоздали.
- Что-о? - воскликнул парень, чуть не свалившись с кресла - И ты так спокойно об этом говоришь?! Хотя, ты - то сегодня ночью не столкнулась в лабиринте нос с носом с председательницей... И, ты не поверишь, на какую - то долю секунды я даже потребовал от себя что больше никаких прогулов! Ну да ладно, опоздал так опоздал. - тут же меланхолично произнес Локи, как всегда не заметив, что по обыкновенной своей манере перескакивал в рассказе с одного на другое. - зато будет куча времени на то чтобы привести себя в порядок. Ты посмотри какой я красавец.
Вероятно, словоохотливость Винсента от его физического состояния не зависела ну ни грамма, потому что не прерви его Микуру, он мог бы тарахтеть без остановки еще минут десять, тем более, что торопиться в свете последних событий было некуда.
-Что-ж. Я не знаю на сколько эта новость тебя обрадует, или же наоборот разочарует. На, читай. - с таким траурным вступлением староста передала Локи помятый листок бумаги. Тот его повертел, не сразу найдя всего - то две строчки, и тихо прочитал.
- Ув. Мисаки, так как вы стали старостой вашего факультета, председатель решил что стоит дать в помощники Винсента Лоу. Доложите ему при первой встречи, что с сегодняшнего дня он помогает вам.
Абсурдность всего происходящего дошла до парня не сразу.
- Я чего - то не пойму, это шутка чтоли? Проснись, первое апреля было вчера! Да ни один адекватный человек в здравом уме и трезвой памяти, не назначил бы меня помощником старосты! За какие такие заслуги? - поморщившись, воскликнул Винсент, для пущего эффекта размахивая листком. Эта новость не вызвала у него ни положительных, ни отрицательных эмоции, одно  лишь недоумение. Поначалу даже было желание протереть глаза или пойти проспаться, чтобы убедиться что послание реальное и не плод его больного воображения. Нет, эта новость была определенно из разряда фантастики.
- Хотя знаешь, мне кажется, что те, кто утвердил моё назначение еще наплачутся - фыркнул Локи. В этих словах не было угрозы, сухая констатация факта. Ни для кого в академии не было секретом, что большего раздолбая еще поискать нужно, тогда что же такое случилось? Наверное, это такое испытание и Винса решили перевоспитывать.
Ну чтож, давайте посмотри, что из это получиться. - коварно улыбнулся парень приходя наконец - таки к заключению, что помимо ответственности будут еще и привилегии.
- И что будет входить в  мои обязанности? - лениво поинтересовался Локи, размышляя какое будет лицо у Висс и остальных, когда они узнают.

Отредактировано Винсент (2009-03-31 18:49:17)

0

18

- Что-о? - воскликнул парень, чуть не свалившись с кресла - И ты так спокойно об этом говоришь?! Хотя, ты - то сегодня ночью не столкнулась в лабиринте нос с носом с председательницей... И, ты не поверишь, на какую - то долю секунды я даже потребовал от себя что больше никаких прогулов! Ну да ладно, опоздал так опоздал.
Микуру хмыкнула.
-А как я должна об этом говорить? Мы уже на него опоздали, и до следующего урока осталось очень мало времени. Председатель? Хехе. - она усмехнулась. Эстель и Локи как правильно помнит Микуру недолюбливали её, поэтому на это мона решила не задерживать разговор.
зато будет куча времени на то чтобы привести себя в порядок. Ты посмотри какой я красавец.
-Похоже, ты до сих пор себя обожаешь.. Не льсти себе, дорогой мой друг. - спокойно сказала она.
Хотя вправду, я не могу сказать что он не красив. - промелькнула мысль в голове.
Она следила за Винсентом с того момента как он начал читать. Его лицо постоянно менялось, что и нравилось Микуру.
- Я чего - то не пойму, это шутка чтоли? Проснись, первое апреля было вчера! Да ни один адекватный человек в здравом уме и трезвой памяти, не назначил бы меня помощником старосты! За какие такие заслуги?
-Нет, не шутка. Это от кого-то из Элиты. Я сначала думала что это от председателя, но потом вспомнила как вы друг друга "любите" и эта идея сразу отпала. Но это точно не шутка, спроси у той же председательницы. Так вот. - сделав паузу она дослушала Локи.
-Я думаю, что помогать мне. Тоесть все те дела, которые я не буду успевать делать. Ну и собственно говоря в моё отсутсвия ты будешь назначаться старостой. Всё легко. Я сама толком свои то не знаю, а ты о своих спрашиваешь.. - вздохнув вновь Мику поднялась с кресла.
-И да.. Сегодня здесь проходили ученики, судя по всему которые были у доски объявлений. Тренировка по ГриОЗАНу завтро по моему после обеда. Может вместе пойдём на урок тёмной магии если я не ошибаюсь?

0

19

Постаравшись уложить все только сказанное Микуру по полочкам, Локи, кажется, окончательно пришел в себя.
- Ну чтож, помощник так помощник! Полагаю, мы теперь будем видеться в три раза чаще! да да, ты не ослышалась, ибо помимо занятий теперь еще и гриОЗАН с завтрашнего дня, кстати спасибо тебе что предупредила, и совместная экзекуция темного отделения. Можно я буду карающим перстом правосудия? - улыбнулся Винсент, глядя на миниатюрную Микуру - а то я когда на тебя смотрю, чуть ли не материнский инстинкт просыпается! Ты, кстати, на завтраке как я думаю не была? на вот - Локи перегнулся через подлокотник кресла, извлекая из сумки последние запасы шоколада в количестве пяти плиток, и торжественно вручил свое сокровище старосте - А то голодная небось!
Парнишка слез с кресла и закинул сумку на плечо.
- прости, но я хотел бы все - таки добраться до комнаты. Я понимаю, что это ты не особо впечатлительная, а вот первокурсники могут испугаться и сбежать - пакостно хихикнул парнишка и махнул Микуру на прощание - увидимся на уроке!
не дожидаясь ответа, Локи крутанулся на каблуках и зашагал к комнате.
--->комната №1

Отредактировано Винсент (2009-03-31 19:21:47)

0

20

- Ну чтож, помощник так помощник! Полагаю, мы теперь будем видеться в три раза чаще! да да, ты не ослышалась, ибо помимо занятий теперь еще и гриОЗАН с завтрашнего дня, кстати спасибо тебе что предупредила, и совместная экзекуция темного отделения. Можно я буду карающим перстом правосудия? - улыбнулся Винсент, глядя на миниатюрную Микуру - а то я когда на тебя смотрю, чуть ли не материнский инстинкт просыпается! Ты, кстати, на завтраке как я думаю не была? на вот
-Материнский инстинкт? Мм, это так мии-ило. Я подумаю над твоим предложением, честно. И да.. ..ты будешь так же выполнять работу, которая лень выполнять мне. - дослушав его предложение до конца она удивлённо посмотрела на пять плиток шоколадок.
-Спасибо конечно.. Причём мои любимые.. Мм, у нас одинаковые вкусы, кхе. - усмехнувшись она всё таки успела потрепать того по голове.
- прости, но я хотел бы все - таки добраться до комнаты. Я понимаю, что это ты не особо впечатлительная, а вот первокурсники могут испугаться и сбежать
-А по моему всё с тобой в порядке.. Хотя ты прав, я не впечатлительная. Что-ж, увидимся. Мне самой ещё в комнату надо, не пойду же я туда в помятой одежде. Кстати, благодаря тебе она такая. - зевнув она потянулась. Долго же она сидела в кресле.

---Комната №10.

0