Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 181 страница 200 из 282

181

Искоса наблюдая за Локи, который занял много места и развалился с ногами на диване, Ани с любопытством покосился на блестящий предмет, который тот выудил из сумки. Кажется, фляжка. Интересно, что он туда налил, ну то, что не древесный сок – это точно. Парнишка поспешно отвернулся, не желая показывать заинтересованности и, подняв бровь, рассматривал Аннет. Девушка прямо олицетворяла собой непоколебимую уверенность и спокойствие. Не смотря на то, что они были одного возраста, в ее взгляде определенно читалась какая-то мудрость и опытность. Вытянувшись и довольно принюхавшись, подросток лукаво улыбнулся и, решив последовать примеру остальных, достал из сумки сигареты. Стукнул пачкой по ладони, показалась белая тонкая палочка. Ани вытащил ее из пачки и как-то медлительно, словно внезапно о чем-то задумавшись, сжал кончик между губами и начал шарить в сумке в поиске зажигалки. Однако обнаружилась она в кармане джинсов. Когда он вдохнул, дым заполнил его легкие, и из приоткрытых губ при выдохе вырвался теплый светлый дымок. Парень явно наслаждался действом, отмечая про себя, что не курил целый день до этого. С таким темпом развития событий и бросить недолго…Как бы не так. Он улыбнулся своим мыслям и тут же был выведен из состояния молчаливого созерцания комнаты провокацией Локи. Первокурсник посмотрел на того с удивлением. При вопросе о характере их отношений, блондин аккуратненько перевел всю ответственность на парнишку, отчего тот на несколько секунд и вовсе растерялся, не предполагая, что же такого ответить. Отли-ично. – Рассуждал Ани. – И вот как мне выйти из положения. А вот возьму и отвечу, что я его возлюбленный, так что пусть думает, прежде чем целоваться лезть. Вспомнив еще кое-что, парнишка обдал самым невиннейшим взглядом людей, ожидающих его ответа, и, затянувшись еще разок, продлевая время, потянулся за фляжкой, которая все эти минуты все больше и больше подзадоривала любопытного подростка ее опробовать. Внимательно рассматривая, отвернув крышку, он осторожно принюхался. Фу…алкоголь. Пахнет чем-то определенно крепким. Анико сделал приличный глоток жидкости и замер на месте, не двигаясь, чтобы ненароком не закашляться. Горло словно ошпарило кипятком, жаром обдало все внутри, особенно в желудке. На щеках моментально выступил румянец, Анико тряхнул головой, все еще морщась, и, наконец, ответил:
- Признаюсь тебе, Аннет, мы конечно знакомы всего несколько дней, но я уже понял, что он любовь всей моей жизни, - наигранно прижал ладонь к сердцу.
А потом как-то неожиданно для себя, задней мыслью удивившись, что у него так развязался язык, уже серьезным тоном добавил следующую фразу:
- А вообще он действительно рискует стать моим возлюбленным. – И, снова потянувшись тонкой сигаретой к губам, улыбнулся девушке, стараясь пока не смотреть в сторону рядом сидящего Локи.
Сейчас он уже совсем успокоился и довольно уверенно восседал на диване, ощущая готовность к действиям и энергию.

+1

182

Флешбэк. 6 апреля, утро.
- Ну... может быть я и поведаю эту тайну. Когда-нибудь. А пока пусть меня греет мысль, будто вы считаете меня ясновидящей.  Считайте, я просто угадала,
Теперь - то уж точно Винсент заподозрил что с девчушкой что - то не ладно.
Ве-едьма-а!- пронеслось в белокурой голове - Она читает мои мысли!
Ответить Локи ничего не успел, а точнее сказать, не смог. Проследив за тем, как рыжий с наинаглейшей мордой взял флягу, да еще и пригубил, бард недобро сощурил глаза и дернул её из рук первокурсника, пролив немного на его футболку.
- Но - но, молоко еще на губах не обсохло! - повысил голос Винсент, пряча флягу в сумку, пока еще и Аннет не потянулась. А то заявит потом кто - нибудь, что первокурсников спаивает, да с пути истинного сбивает.
- Признаюсь тебе, Аннет, мы конечно знакомы всего несколько дней, но я уже понял, что он любовь всей моей жизни, - закончив возиться с флягой, бард как можно громче фыркнул, всем своим видом показывая, что не поверил ни на секунду. Ввернуть ничего не успел, Анико тут же добавил:
- А вообще он действительно рискует стать моим возлюбленным. - это, конечно, выглядело куда убедительней, только винсент все равно недоверчиво изогнул бровь, чобы не дай Бог кто подумал, что он был крайне удивлен.
В заключение своей короткой речи Ани, последовав дурному примеру, вытащил сигарету и тоже закурил. На что Винсент среагировал следующим образом: коротким движением парнишка дернул сигарету изо рта рыжего и, сломав её в кулаке, потер ладони. Затем раскрыл руки и продемонстрировал всем присутствующим, что от сигарета канула в Лету.
- Вон даже как. И тем не менее, лапуля, маленький еще. - за внешним спокойствием скрывалось смятение. Винсент просто не знал как реагировать на подобную новость,а  по сему активно валял дурака, чтобы никто ни за что не подумал, что его загнали в тупик.
Бард сунул в руки Ани шоколадку:
- На вот лучше.
- А вы тоже в Силлентиуме? Прекрасно,  Ну... а насчет ориентации, так и я имела в виду мальчиков. Они, всё же, нравятся мне больше. Хоть я и за свободу в отношениях и против традиционных канонов формирования пар. Любовь – она может быть во всех проявлениях. Будь ты парень, и будь твой возлюбелнный парень, будь ты девушка, и твоя возлюбленная тоже девушка. По-моему, это даже интересно...
С самым невинным видом Локи повернулся к собеседнице и как ни в  чем не бывало продолжил курение трубки.
- Ага, так еще и зам старосты, можешь представить? - ухмыльнулся Винс - Мальчики так мальчики.
Парнишка неопределенно передурнул плечами, ничего более не добавив. А что тут скажешь? С Аннет он и так был солгасен, это и без слов ясно. Вспомнить хотя бы события пятиминутной давности.

Отредактировано Винсент (2009-05-09 15:40:47)

+1

183

Ведомый массовым желанием совершить что-нибудь приятное, Анико достал...да, кажется это была фляжка! Еле уловимый аромат алкоголя уже успел добраться до носа Аннет, и она, с одной стороны возмущённая и пораженная таким его поведением, а с другой очень довольная (вообще-то она редко пьет алкоголь и никогда не пьянеет, но это действо всегда доставляет ей какую-то призрачную усладу), хотела было поинтересоваться, откуда  у него это, но Локи одним быстрым движением прервал и её мысли, и распитие спиртного.
- Но - но, молоко еще на губах не обсохло! – с умным видом заметил он. Анико, наливающийся злостью и обидой, сохранил своё фирменное спокойствие (люблю его за его поведение! Никогда не выдаст, что он уязвляен или ещё что-то...Всё всегда спокойно воспримет и выйдет достойно из положения.) и ответил Аннет:
- Признаюсь тебе, Аннет, мы конечно знакомы всего несколько дней, но я уже понял, что он любовь всей моей жизни, - это было сказано ироничным тоном, казалось, он подыгрывал Локи и его глаза наполнились счастливым выраженим мести, -а вообще он действительно рискует стать моим возлюбленным, - ну оно и понятно! Не стали бы двое знакомых или приятелей  лежать друг на друге средь бела дня да ещё одаривать друг друга поцелуями и... пинками.
- А мне кажется вы весёлая парочка. Правда оба будите вечно злиться друг на друга, язвить и пререкаться, причем, Анико, милый, тебе достанется больше всех, я чувствую, но... Всё же вы отлично смотритесь. Главное не переубивайте друг друга, - Аннет затянулась последний раз, встала и выкинула сигарету в распахнутое окно. Донесся запах свежих цветов, и хоть девушка их и не любила, сейчас насладилась этим и села прямо на подоконник, одуваемая теплым ветром.
Анико достал тонкую белую сигарету и изысканно коснулся губой её кончика. Сделав умиротворенный выдох, мальчик с ехидным выражением лица посмотрел на Локи, но тот тут же вырвал у него орудие порчи здоровья.
- Вон даже как. И тем не менее, лапуля, маленький еще, - Локи, казалось, был чем-то смущен, но старался сохранять спокойствие и свою природную пакостность и дерзость, - на вот лучше, - и протянул шоколадку Анико. Как мило, они так мало знакомы, но он уже заботится о своём возлюбленном! Казалось, парень ему нужен только для того, чтобы изливать на него своё ехидство и всячески издеваться, но теперь Аннет подумала, что он сам по уши влюблен в Анико, и иногда просто не знает, как себя вести и какое поведение выбрать, чтобы с одной стороны сохранить свою дерзость и вызов в действиях, а с другой не обидеть паренька.
- Ага, так еще и зам старосты, можешь представить? – ответил белокурый парень на высказывание Аннет, - Мальчики так мальчики, - резонно заметил он. Ну конечно. Интересно, а много у него таких мальчиков было? Наверное, да, только вряд ли они уживались с ним. Хотя... будь я мальчиком я бы ужилась... Всё же, жаль что у меня растет грудь.
- Могу. Наверняка, бедным деткам несладко с тобой приходится, - Аннет ухмыльнулась и посмотрела на Анико, - хотя бы судя по тому, как ты нагло вырвал у него фляжку и сигарету... Детям иногда тоже хочется расслабиться, неужели ты был не таким? Дай ему выпить и закурить, не вредничай, - девушка улыбнулась рыжему мальчику, сидящему в расстерянных чувствах, - лично я бы дала исключительно из любопытства – как он себя будет вести после выпитого? Не умрет же, в конце-концов, а вот повеселиться будет можно, - Аннет улыбнулась Локи. Кажется, мы с ним на одной волне. Сразу чувствуется какое-то родство и схожесть... Всё же... Да, он такой душка! Если, конечно, это слово вообще к нему применимо.

Отредактировано Annet Grey (2009-05-09 09:05:37)

+1

184

- Но - но, молоко еще на губах не обсохло! – Блондин нахально выдернул из рук фляжку, мало того, еще и облил футболку. Ани обескуражено поглядел на парня и, сделав недовольную мину, растер мокрое пятно на животе.
- Ло-оки... – Настроение стремительно поднималось, и юноша начал говорить как-то совсем уж игриво.
Вот наглец. – В мыслях подросток уже составлял планы на будущее, как бы так мелко можно было отомстить.
- А мне кажется вы весёлая парочка. Правда оба будите вечно злиться друг на друга, язвить и пререкаться, причем, Анико, милый, тебе достанется больше всех, я чувствую, но... Всё же вы отлично смотритесь. Главное не переубивайте друг друга, - Аннет затянулась последний раз, встала и выкинула сигарету в распахнутое окно.
В ответ на это первокурсник не смог сдержать смешка. Да уж. Иногда Локи действительно доводит его до белого каления. Все еще улыбаясь, парнишка сделал попытку поднести сигарету ко рту, как вдруг белобрысый одним движением рук уничтожил его любимый источник удовольствия. Губы Ани стали тонкой линией, и парнишка зло посмотрел на обидчика. Сверкнув глазами, юноша фыркнул и скрестил руки. Всем своим видом напоминая шкодливого мальчугана, которого только что отругали за очередную шалость.
- Вон даже как. И, тем не менее, лапуля, маленький еще. – Нисколечко не жалея о содеянном, Локи повернулся к до этого пересевшей на подоконник девушке и продолжил разговор.
- Сколько можно повторять, я – не ла-пу-ля. – Пробурчал про себя Ани крайне обидчивым тоном.
Потом снова ожил и с невозмутимым видом продолжил слушать речь Аннет. Поначалу лицо как обычно выражало лишь безмятежность и заинтересованность, а далее бровь удивленно поползла наверх. Парнишка посмотрел в сторону, удивленно округляя глаза, и по привычке начал теребить прядь волос. Он уже было хотел сказать что-то вроде «вам не удастся меня опоить в любом случае, я не пьянею», как вспомнил свой уход из обычной школы и спиртные напитки. Тут же поежился от нахлынувших неприятных воспоминаний и слегка покраснел. В голове противоборствовали между собой две наивно-детские мысли, которые так и норовили оказаться услышанными, либо «да, детишкам ну о-очень сейчас хочется расслабиться», либо «я вам не маленький ребенок, так что даже не думайте, что насладитесь зрелищем пьяного первокурсника». Анико аккуратно распечатал молочную шоколадку, поглядывая на Локи, осторожно, стремясь проверить, понравится или нет на вкус, куснул за кончик. Удовлетворенно кивнув, в такт мыслям, подросток начал с воодушевлением разбираться с шоколадом, ибо спал он долго, а так и не позавтракал.
Интересно…а если блондин напьется, как он будет себя вести? – С любопытным выражением лица он уставился на парня, пользуясь тем, что тот на время отвернулся.

0

185

Флешбэк. 6 апреля, утро.
Первокурсник на выходки Локи среагировал вполне адекватно, даже развеселился, что не мало удивило барда. Правда все равно повозмущался для виду.
- Сколько можно повторять, я – не ла-пу-ля.
От вида обиженной мордочки Анико Винс не выдержал и прыснул заливистым хохотом, а отсмеявшись передразнил рыжего в тон ему.
- Сколько раз можно повторять, я - а мне до фени, все равно буду называть тебя лапулей, лапуля! - в подтверждение статуса засранца, бард показал Анико язык, попутно отмечая про себя, что кроме "лапули" есть еще одно прекрасное определение - "дорогуша", так как "душка" была уже занята Аннет.
Вышеупомянутая девушка наблюдала за всем этим по - идиотски милым фарсом с улыбкой, периодически комментируя.
- А мне кажется вы весёлая парочка. Правда оба будите вечно злиться друг на друга, язвить и пререкаться, причем, Анико, милый, тебе достанется больше всех, я чувствую, но... Всё же вы отлично смотритесь. Главное не переубивайте друг друга, - Локи чмокнул на последок рыжую морду в нос и, встав с дивана, быстро закидал в сумку рассыпавшиеся по полу вещи.
- Дай ему выпить и закурить, не вредничай, лично я бы дала исключительно из любопытства – как он себя будет вести после выпитого? Не умрет же, в конце-концов, а вот повеселиться будет можно.
- Вот ты эти и займись, - усмехнулся Локи, кинув девушке злополучную флягу. - раз уж затесалась нашим личным психоаналитиком и адвокатом! - парнишка повесил сумку на плечо и торжественно оглядел всех присутствующих - За сим откланяюсь! А то я же все таки куда - то шел, до того как был схвачен и пленен в гостиной коварным Анико.  - Локи подмигнул рыжему и, круто развернувшись, умчался из гостиной по своим темным делам.

---> Коридоры

Отредактировано Винсент (2009-05-09 15:41:06)

0

186

первый пост

Утро проникало в тихий замок робко, шаг за шагом, словно пугливый котёнок, крадущийся мягкими лапками по ковру. Солнечные лучи проникали сквозь огромное окно, поливая своим икрящимся светом мебель, стены, пол.
Тиллион замер на мгновение на пороге гостиной, любуясь этой картиной. Если бы он был художником, непременно нарисовал бы это, но, увы, талантов к рисованию у него было ноль с хвостиком.
Студенты ещё спали, и Тилл решил воспользоваться последними минутами тишины, подходя к окну и любуясь просыпающейся природой.
Было так странно возвращаться в родные стены академии каждый раз, и видеть её новую, словно бы каждое лето замок менялся. Преображался. И становился всё прекраснее, роднее…
Или это потому, что расставание скоро…
Парень грустно улыбнулся, прикрывая глаза.

0

187

комната №6--------------->
Здесь было еще красивее. Лучи солнца освещали и согревали все закоулки гостиной. Мирра бесшумно закрыла дверь, стараясь никого не разбудить и не нарушить эту божественную тишину. Девушка сделала несколько шагов вперед и увидела около окна чью-то фигуру. Любопытство заставило ее подойти поближе, и она смогла разглядеть высокого статного парня, нет, уже молодого мужчину, с длинными черными волосами, смуглой кожей и яркими глазами.
Он прекрасен...
Мирра неотрывно смотрела на то, как солнечный зайчики мелькают и замирают в его волосах, и не могла отвести взгляда. Наконец, она смогла прикрыть веки и сделала несколько тихих шагов в сторону двери. Но из книги, которую она держала в руке, выпала какая-то записка, видимо, сделанная предыдущим временным хозяином. Мирра наклонилась, чтобы поднять ее, и почувствовала, что больная спина снова дала о себе знать. Девушка приподнялась и уже не думая о тишине, упала в кресло, ощущая мягкость подушек.

0

188

Тиллион уловил движение за спиной, и повернулся в тот момент, когда светловолосая незнакомка упала в кресло, морщась от боли.
-Мисс, Вы в порядке? – обеспокоено спросил парень, подходя и присаживаясь рядом.
Девушка была очень милой, уморительно серьёзной, какими обычно бывают студенты Вайзана.
Тилл чуть улыбнулся, но тут же снова переключил своё внимание на незнакомку.
-Я могу вам чем-то помочь? – парень вглядывался в немного искажённое болью красивое лицо девушки.

0

189

-Мисс, Вы в порядке? - он присел рядом с ней, а голос его был обеспокоенный. Его изумрудные глаза пробежали по ее лицу и он снова спросил:
-Я могу вам чем-то помочь?
Мирра чуть улыбнулась и потерла спину.
- Нет, не обращайте внимания, все хорошо... - она уже не пыталась встать, понимая, что лучше не беспокоить этого человека. А чем меньше она двигается, тем меньше его беспокоит. - Меня зовут Мирра Стоун. А Вас?

0

190

- Нет, не обращайте внимания, все хорошо... - произнесла девушка, - Меня зовут Мирра Стоун. А Вас?
-Тиллион де Ларуа, - он улыбнулся уголками губ, беря тонкую изящную кисть девушки и касаясь её губами, - Можно просто Тилл. Очень приятно, Мирра. И всё же, что с вами? Может быть, я правда смогу чем-то помочь.
Девушка ему очень понравилась, у неё были чистые красивые голубые глаза и очень мягкая улыбка. Она притягивала своим тёплым светом, и таких людей Тиллион очень любил и уважал. Все годы обучения он немного завидовал тем студентам, которые поступили на Вайзан. Он и сам хотел учиться на этом факультете, но, увы, Маска, невозможная шутница, отправила его на Хикарилим.

0

191

-Тиллион де Ларуа, - молодой человек чуть улыбнулся и аккуратно поцеловал запястье Мирры. Девушка вздрогнула и во все глаза посмотрела на Тиллиона.
Все французы такие?
- Можно просто Тилл. Очень приятно, Мирра.
- Мне тоже очень приятно, - произнесла девушка, чуть смущаясь, и убрала руки за спину.
- И всё же, что с вами? Может быть, я правда смогу чем-то помочь.
Мирра внимательно посмотрела на нового знакомого. Тот ей внушал большую симпатию, а уже это вполне могло заставить ее рассказать ему о своей проблеме.
- Как я уже сказала - ничего особенного. Я раньше занималась танцами, из-за этого много разных частей тела болит, - она задумчиво рассмеялась, а потом уставилась на свои колени. - Сейчас травмы дают о себе знать. Я вчера упала на спину, поэтому она болит...

0

192

- Как я уже сказала - ничего особенного. Я раньше занималась танцами, из-за этого много разных частей тела болит, - она задумчиво рассмеялась, а потом уставилась на свои колени, - Сейчас травмы дают о себе знать. Я вчера упала на спину, поэтому она болит...
Тиллион немного нахмурился, задумчиво прикусывая губу.
-Танцы это прекрасно, - наконец, улыбнулся он, - Вы прекрасно сложены, и я бы хотел быть свидетелем того, как вы танцуете, Мирра. А вот боль в спине знаю не понаслышке. Сам несколько раз падал с лошади во время охоты, там весь воздух выбивает из лёгких. Я могу облегчить боль, но всё же вам нужно показаться опытному медику. Или человеку, который силён в медицине. Это не шутки…
Он серьёзно заглянул в тёплые глаза девушки, они напоминали ему два лесных озера со спокойной водой.
-Я не сделаю Вам больно, обещаю.

0

193

-Танцы это прекрасно, - произнес он, немного помолчав. - Вы прекрасно сложены, и я бы хотел быть свидетелем того, как вы танцуете, Мирра.
Создалось ощущение, что по сердцу Мирры текут горячие капли. Ей редко делали комплименты.
- А вот боль в спине знаю не понаслышке. Сам несколько раз падал с лошади во время охоты, там весь воздух выбивает из лёгких. Я могу облегчить боль, но всё же вам нужно показаться опытному медику. Или человеку, который силён в медицине. Это не шутки…
- Я понимаю. И сегодня же схожу в наш медпункт.
Тилл посмотрел в глаза Мирре. Та завороженно смотрела его, пытаясь расслышать, что он говорит.
-Я не сделаю Вам больно, обещаю.
- Что вы собираетесь сделать, Тилл?

0

194

- Я понимаю. И сегодня же схожу в наш медпункт, - пообещала девушка, смотря парню в глаза, - Что вы собираетесь сделать, Тилл?
-Всего лишь немного моей силы, - Тилл чуть улыбнулся, притягивая девушку к себе за талию, - Не бойтесь. Всё будет хорошо.
Он чуть приподнял рубашку на спине девушки, ладонью касаясь горячей кожи, проводя ею по пояснице. Прикрыв глаза Тиллион сконцентрировался, чувствуя, как шрам обжигает энергия, тысячи иголочек пробежали по его ладони, передаваясь Мирре.
-Это должно помочь. Боль утихнет на некоторое время, - проговорил он тихо ей на ухо, продолжая делать своеобразное прогревание, чуть улыбнулся. От Мирры пахло солнцем. Замечательный, такой спокойный запах, парень вздохнул.
-А сейчас может быть немного больно, - предупредил он, и чуть усилил нажим, придерживая девушку, что бы она не упала, если вдруг сильно дёрнется от боли.

Отредактировано Tillion (2009-05-11 20:52:24)

0

195

-Всего лишь немного моей силы, - Мирра увидела улыбку Тилла и почувствовала его руки на своей талии. Он пододвинул Мирру к себе. - Не бойтесь. Всё будет хорошо.
Мирра вздрогнула, когда его руки прикоснулись к ее кожи на пояснице. Тилл закрыл глаза, его лицо стало серьезным. Она почувствовала, как к больному месту течет что-то горячее от руки молодого человека, и это было безумно приятно. Мирра расслабилась в его руках и прикрыла глаза.
-Это должно помочь. Боль утихнет на некоторое время, - услышала Мирра у себя над ухом. - А сейчас может быть немного больно.
Он усилил нажим, но Мирра смогла вынести боль, пронзившую тело. Она сжала руки в кулаках и зажмурилась. Чуть наклонившись вперед, она уткнулась лбом в плечо Тилла и прикусила губу.

0

196

Мирра уткнулась лбом в его плечо. Он чувствовал её боль, она возвращалась к нему откатами.
Убрав руки, он аккуратно поправил рубашку девушки и погладил её по волосам.
-Ну, вот и всё. Вам лучше, Мирра? - он с улыбкой поднял лицо девушки, проводя пальцами по немного побледневшим щекам.
Кажется, я слишком долго не пользовался магией, что-то странная реакция у меня на это вроде бы простое заклинание...
Тилл чуть сжал руку, чувствуя, как шрам непривычно и неприятно жжёт. Поморщился слегка, чуть отстраняясь от девушки.
Странно-странно...
-Мирра, а Вы не подскажете мне, какие сегодня занятия? Я только что приехал, и, если честно, вообще забыл о них, а пропускать не очень хочется в первый же день.

Отредактировано Tillion (2009-05-11 21:29:57)

0

197

---->Кабинет боевой магии
Дэймонд брёл в гостиную. Больше всего он походил на избитого бродягу. Футболка почернела и была прожжена  в нескольких местах. Бандана окончательно стала похожа на половую тряпку. На щеке был виден глубокий порез, а под глазом начал вырисовываться фингал. Всё тело было в ссадинах.
Войдя он увидел довольно интересную картину. Мирра уткнулась в плечо какому-то старшекурснику в то время как он массировал ей спину.
Вакантная должность личного массажиста занята?
К моменту появления этой мысли. Они уже отстранились друг от друга.
Дэймонд особо не волновался. Хоть фраза"Она не такая" давно считается избитой,  Мирра в неё вписывалась прекрасно.
Впрочем, он  всё равно бы устроил ей сцену ревности(так, для профилактики), если бы не был таким убитым.
-Развлекаемся?- спросил он, устало опускаясь в ближайшее кресло.

Отредактировано Дэймонд Рейли (2009-05-11 21:40:04)

0

198

Тилл убрал руки со спины девушки и погладил ее по голове. Как маленькую...
-Ну, вот и всё. Вам лучше, Мирра? - молодой человек приподнял ее лицо и провел пальцами по ее лицу. Но это уже не доставило такого удовольствия, как раньше.
- Да, спасибо большое... Я уже делала подобное сегодня сама себе... Но это действовало не долго...
Тилл поморщился. Ему неприятно...
-Мирра, а Вы не подскажете мне, какие сегодня занятия? Я только что приехал, и, если честно, вообще забыл о них, а пропускать не очень хочется в первый же день.
- Расписание на стене... Сейчас...
Браслет Мирры засветился, расписание влетело в руку.
- Вот оно...
- Развлекаемся?
Мирра обернулась и увидела Дэймонда. Выглядел он ужасно, лицо было побито, а на щеке красовался порез.
- Дэймонд!
Мирра вскочила и бросилась к креслу, в котором сидел Дэймонд. Сев около его ног, она протянула руки к его лицу.
- Дэймонд, что с тобой произошло? Кто тебя так?
В ее голосе слышалась нежность и забота. Тилл был мгновенно забыт. Руками Мирра касалась лица Дэймонда, аккуратно огибая раны. В ее глазах стояли слезы...

0

199

- Дэймонд!
Мирра бросилась к нему.
Ну вот и доигрался. Надо было незаметно проскользнуть в свою комнату и привести себя в порядок. А так бедную Мирру можно до инфаркта довести.
- Дэймонд, что с тобой произошло?
А по мне не видно?
Кто тебя так?
Мой тебе совет Мирра. Не пытайся вывести из себя нашу училку по боевой магии. Результат подобных экспериментов ты видишь сейчас перед собой.
Мирра стала осторожно ощупывать его лицо. Её прикосновения были для него очень приятны. Но увидев на её лице слёзы он не выдержал и сказал.
-Успокойся Мирра. Всё это заживёт через пару часов.Ну, кроме фингала конечно. У тебя есть лёд?

Отредактировано Дэймонд Рейли (2009-05-11 22:49:10)

0

200

- Мой тебе совет Мирра. Не пытайся вывести из себя нашу училку по боевой магии. Результат подобных экспериментов ты видишь сейчас перед собой.
В душе Мирра улыбнулась. Если Дэймонд шутит, значит, с ним все в порядке. В душе сразу стало теплее.
-Успокойся Мирра. Всё это заживёт через пару часов. У тебя есть лёд?
Совершенно не хотелось отрывать руки от его лица, но пришлось.
- Лед. Лед. Лед...
Мирра оглянулась и увидела на столике рядом вазу с водой. В голове созрела мысль.
- Я сейчас.
Она бросилась в свою комнату и взяла оттуда полотенце. Потом вернулась обратно в гостиную и мысленно заставила воду из вазы подняться в воздух. Поймала руками она уже кусок льда и аккуратно завернула его в полотенце.
- Держи, Дэймонд... - Мирра протянула ему лед, а сама присела на подлокотник. Хотелось быть поближе к нему.

0