Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №19

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стандартная комната учеников: четыре кровати, два комода, платяной шкаф и дверь, ведущая в ванную.
Здесь живет Лексантирон.

0

2

--->Лестницы
Шаман ввалился в комнату, радостно посмеиваясь.
Да! Я дошел!!! - выкрикнул он в пустоту.
В комнате действительно никого не было и она выглядела девственно чистой.
Такс... значит я тут первопоселенец... - удовлетворенно подумал Леша. - Отличненько! Где бы повыгоднее устроиться...
Юноша выбрал кровать в левом углу комнаты. В ногах стоял комод, рядом с изголовьем располагалось окно, забранное милыми занавесочками.
Хм... мне здесь определенно нравится! - настроение парня стремительно шло вверх.
Он уселся на мягко спружинившую кровать, пододвинул к себе сумку и открыл ее.
Вот... вот... кхм!!! - возмущение от увиденного буквально вышибло из шамана дух, ибо среди всяческой одежды возлегал средних размеров чугунный казанок. К нему была прикреплена маленькая записочка: Если вдруг будут плохо кормить, пригодится. И постскриптум: Если что - будешь тут снадобья варить.
Ой, спасибо дорогие! - в сердцах Леша не заметил как заговорил вслух. - Вот чтоб вам так же по ступенькам с этаким котлом таскаться!!!
Казанок нашел себе пристанище под кроватью. Как знать, возможно что и последнее.
Следующей на очереди была одежда. Юноша быстренько облюбовал себе два верхних ящика близстоящего комода (пересчитав кровати и сами ящики, шаман облегченно вздохнул: все правильно, по два на человека), которые тут же забил под завязку.
Хох ты... вот не знал что у меня столько всякой ерунды имеется... - недоуменно посмотрел он на дело рук своих.
Остальные вещи - те, что по мелочи - быстренько разбросались по комоду, подоконнику и по полке в ванной, мигом сделав комнату жилой.
Ну вот и отлично! - похвалил себя юноша. - А теперь вздремнуть... и искать приключения себе на... хм... то есть учиться конечно!.
С этими словами парень быстренько разделся и юркнул под одеяло.

0

3

Леша резко открыл глаза.
Так! Который час? Я же вроде должен учиться...
Юноша в панике вскочил и заметался по комнате. Быстро открыв комод он вывалил до этого старательно уложенное содержимое на кровать, вытащил более или менее скромную рубашку
Откуда я знаю как тут вообще принято одеваться? - быстренько прикинул он.
Быстро приодевшись и кое-как пригладив волосы (шухер из дикого превратился в обыкновенный), шаман принялся было торопливо заталкивать все тряпье обратно... потом махнул рукой и стал искать письменные принадлежности. Впрочем, они отыскались довольно быстро. Как и небольшой рюкзак, вместивший всю бумагу, карандаши, линейку.
Вот блин, ни расписания, ничего не знаю... а, возьму про запас.
С этими словами парень просто сгреб в рюкзак все, валявшееся на комоде, закинул сумку на спину, еще раз осмотрел дикий бардак в комнате (Вот ведь! И дня не прожил... да и то - спал! А уже... Эх, талант не пропьешь!) и выбежал в коридор, очень надеясь быстро отыскать как можно большее скопление людей для получения информации.
--------> Лестницы

Отредактировано Shaman (2009-06-22 23:10:21)

0