Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Преподавательские комнаты » Комната Рейтер Виллиамс Райт


Комната Рейтер Виллиамс Райт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Комната небольшая, завалена книгами по истории, анатомии, психологии и неврологии. Свитки, рукописи и покрытые пылью фолианты. Конечно, это все используется постоянно, но кажется, что пыль въелась намертво в эти страницы. В углц притаился полный скелет, служивший вешалкой для одежды. В другом углу чучело фазана притаилось на вешалке для шляп. У стены под окном узкая кровать, заваленная книгами. Рейтер спит в основном за столом, над своими работами и конспектами. На столе художественный беспорядок, но на краю лежит подушечка из белого атласа.
У входа находится подставка под зонтики, в которой притаилась трость из черного дерева с серебрянным набалдашником в виде черепа - на случай, если старые травмы напомнят о себе.
Рейтер всегда сидит в своей комнате, если не занимается делами.

0

2

---> Коридор
Мальчик отказался от помощи, а навязывать ее нет никакого права. Тогда отложим эту мысль в сторону.
Рейтер тяжело вздохнула и вынула ноги из пушистой пены. Она уже минут двадцать лежала в ванной и пыталась расслабиться. Колено ныло, а мысли путались в голове от боли. На день рождения директора нужно явиться обязательно, причем с парой и в наряде. Допустим, Рейтер пороется в шкафу и найдет себе какой-нибудь костюм. Или украшение к своему строгому одеянию. Но в каком шкафу она найдет себе пару? С мужчинами она могла обсуждать только работу, службу и предмет научных исследований. Но никак не умела любезничать, рассыпаться в комплименатх и отвечать на них же. Ее не очень приветливое лицо отпугнет самого нетребовательного партнера. Который, впрочем, никогда не был нужен. А тут сюрприз - обязали найти себе мужчину. На дороге они, судя по всему, не валяются, а по коридору в ожидании мрачных старых дев не трутся. О, ужас.
Рейтер задумалась. Может, наколдовать себе иллюзию? Хотя, это настолько нелепо и неприлично, что даже думать неохота.
Отложив эту нерешаемую проблему на завтра, Рейтер заснула, положив голову на край ванны.

Подпишите, откуда пришли

Отредактировано RWS (2009-06-29 19:36:53)

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Преподавательские комнаты » Комната Рейтер Виллиамс Райт