Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Преподавательские комнаты » Комната Ванессы Брукс


Комната Ванессы Брукс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Светлая комната, оформленная в бежевых тонах. В углу - широкая двухспальная кровать с пологом, застеленная белым покрывалом. Около окна - письменный стол со множеством ящичков, в которых хранятся запасы снадобий, таблеток, да и просто письменные принадлежности. Посреди комнаты стоит широкое, удобное кресло, повернутое к камину, в котором лежит клубок и спицы. Возле камина - большой шкаф с книгами. Около двери в ванную располагается небольшой шкаф для одежды. Все просто и скромно.

0

2

флэшбэк
кабинет директора----------->
Ванесса вошла в такую родную, опустевшую без ее присутствия, комнату. Закрыв дверь на самый обыкновенный ключ, она сбросила с ног туфли и прошла к кровати. Прилегла на нее, подтянув к животу ноги, и притянула магией одну из книг, лежащих в шкафу.
Это оказались детские сказки. Ванесса открыла первую страницу и улыбнулась изображению маленького гномика. Начиная читать, женщина уже понимала, что скоро уснет и так и не дойдет до последней странички, на которой был изображен страшный дракон.
Ровно через десять страниц Ванесса погрузилась в сон.

0

3

Флэшбек.
Проснувшись на следующее утро и побывав в столовой, Ванесса устроилась в своей комнате за вязанием. Вокруг ничего опасного не происходило - она чувствовала это. В медпункт никто не приходил - иначе в голове медсестры прозвенел бы маленький колокольчик.
И вот он прозвенел. Примерно в четыре часа Ванесса, подхватив свою сумку, устремилась в кабинет драмы и изящных искусств.
-------------> кабинет драмы и изящных искусств

0

4

скоро узнаю -------------->
Ванесса тихо вошла в свою комнату, разделась и легла на кровать. Завтра у нее должен состояться первый урок в этом семестре. Она уже знала, что одно из ее занятий заменял некий мужчина, но что он пытался рассказать детям - она не представляла.
Надеюсь, он не говорил им о том, что они сразу будут отрабатывать приемы на людях? Иначе я их глубоко разочарую...

Проснувшись на следующее утро, Ванесса почувствовала себя необыкновенно хорошо выспавшейся.
А теперь холодный душ и вкусный завтрак!
Через двадцать минут Ванесса уже выходила из своей комнаты, прихватив, как обычно, сумку, которая уже столько раз ее выручала.
------------> преподавательский стол

0

5

медпункт ------------>
Ванесса вошла в свою комнату и сразу же подошла к шкафу, в котором висели ее однообразные платья. Взяв одно из них, она скинула с себя голубое платье и одела привычное белое. Расправив складки, она повесила праздничный наряд в шкаф и занялась волосами. Сделав привычный пучок и прикрыв волосы косынкой, Ванесса натянула на руку повязку с красным крестом.
Все это время из ее головы не выходила ситуация с паном Джошуа и мисс МакФэйри. Решив, что просто будет знать это, но никому не рассказывать (все равно слухи пойдут, хоть не из-за нее), она отправилась обратно в медпункт.
------------> медпункт

0

6

------------------->Коридоры
Вбежала, бросилась на кровать. Прямо в туфлях и юбке, не заботясь об их состоянии. Уткнулась в подушку, проливая слезы, размазывая их по щекам. Как девчонка, маленькая девчонка. Так плачут лишь они, а не сдержанные барышни тридцати пяти лет от роду.
Уже тридцать пять... А потом сорок... И за это время совершенно ничего не изменится... Все станет только хуже... Все так же буду никому не нужна, все так же буду лечить, улыбаться больным, учить подростков тому, что знаю сама... Одна...
Прошло полчаса, но рыдания не прекращались. Они лишь усиливались, от чего женщина вскоре начала даже задыхаться. Трясущимися руками налила воды в стакан, попыталась выпить, стуча зубами по стеклу. О том, что бы появиться на семиотике, не могло быть и речи, только не в таком состоянии.
Брошенный на таблетки взгляд, успокоительное, взятое оттуда, еще один стакан воды... Через пару минут Ванесса уже спала, ее нервы успокаивались.

Проснулась она через несколько часов - отдохнувшая и обо всем позабывшая. Зато вспомнившая о любимом медпункте, куда и отправилась.
------------->Медпункт

+2


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Преподавательские комнаты » Комната Ванессы Брукс