Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №23

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Стандартная комната учеников: четыре кровати, два комода, платяной шкаф и дверь, ведущая в ванную.
Здесь живёт Гриэль.

0

2

Откуда-то там =>

Продрав всё же глаза к полудню, эльф медленно, очень медленно приподнялся на кровати. Голова немного болела.
- Пфф, ну прям как с бодуна. А ещё говорят, что спорт - не наркотик. Хм, а вообще... который час?
Собираясь с мыслями и позёвывая, Эль отметил, что силы уже полностью восстановились. Таак, а это хорошо. Что у нас там на повестке дня?
На ум сразу пришли слова Гразааля о том, что неплохо бы и на уроках побывать. Одновременно с этим вынырнуло воспоминание о том, что на одном уроке Самюэль всё же побывал. Кстати, что там был за предмет? В упор не помню. Ничего вообще не помню. Кроме препода. Хы, его забудешь...
Не глядя выхватив из шкафа первое попавшееся, Эль выскочил из комнаты с коварным намерением внести хаос в утро любимого товарища.

=> Комната №13 - Коридоры - И ещё кто знает куда

0

3

Кажется, из города =>

Бесцеремонно влетев в окно собственной комнаты, Самюэль рухнул на кровать. Даже, надо сказать, его. Такое стечение обстоятельств нельзя было проигнорировать, а посему, не утруждаясь боле, эльф заснул аки младенец.
Разбудило доброго молодца палящее прямо в лицо солнце и назойливое жужжание мухи. После четырнадцатой попытки запустить чем-только-попадётся в несчастное насекомое, Эль удосужился открыть глаза.
- Блин, и почему сегодня всегда настаёт тогда, когда ты ещё не готов простится с вчера? Хотя, я уже явно упустил и то, и другое. Ээээх, - широкий зевок подавил продолжение сего чудесного философского вывода. Парень откинулся на подушку.
- Надо бы что-то сделать...
И вот они, размышления на тему. Что же можно сделать? А ещё, желательно, хоть чем-то и кому-нибудь полезного.
Хм, опытным путём мы выяснили, что на уроках ловить нечего. Граза где-то шляется. Остальных я вообще в последний раз видел в глубоком наивном юношестве. Знакомые? Знакомых у меня даже кот не потрудился наплакать. Да чёрт подери, я так не играю!

Обиженно сдвинув бровки домиком, господин Илхейм отправился в душ. Это помогло окончательно проснуться. И кое-что решить.
Одеваясь, Эль не сразу заметил маленькие белые буквы на дверце шкафа.
- Дорогой Самюэль. Я даже не знаю, чего мне хочется больше. Посмотреть, как ты бьешься головой именно об потолок или остановить тебя. Видишь ли, мне очень нравится твоя голова... Эгей, вот оно как.
Это короткое послание заставило губы эльфа растянуться в радостной улыбке.
- А вот при таком настроении грех не совершить мою задумку! - и, не раздумывая больше ни секунды, Эль всё тем же способом (через окно) покинул комнату.

=> Роща

+2

4

Хотя Гриэль, будучи эльфом, мог летать, передвигаться на небольшие расстояния он все же предпочитал пешком. Не нужно беспокоиться о всяких разных мелочах, как то: направление и скорость ветра, наличие всякой летающей мошкары и проч. Так что седовласый эльф впервые появился в своей комнате старым, «дедовским» способом- через дверь.
-Славно. Соседей у меня, кажется, нет,- Тибериад опробовал каждую кровать на удобство и мягкость и остановил свой выбор на той, что стояла около окна. Пожалуй до утра надо поспать, а потом схожу и осмотрюсь здесь.

0

5

Большие часы над камином показывали восемь вечера, когда Тайрэ, окончательно потеряв терпение, бросила книгу на кресло и уверенным шагом направилась к обители несравненного капитана эльфийской сборной. Увидев милые сердцу циферки 23, эльфийка развернулась и пнула дверь ногой. То, что дражайший капитан в этот момент мог спать, переодеваться или находиться в обществе какой-нибудь милой студентки, ее не волновало абсолютно. Однако дверь оказалась заперта, и Тайрэ только ушибла ногу. Тогда она решила сменить тактику.
- Сead! Капитан великий-и-ужасный, - пропела девушка, прижимаясь плечом к двери, - откройте сейчас же, а то я вышибу дверь и воткну вам шпильку в глаз!

Отредактировано Cyanide (2009-07-11 23:10:55)

0

6

Наглый, бесцеремонный удар в дверь буквально выдернул Гриэля из милых, нежных ручек лесных нимф, снившихся ему. Сразу же за ударом до боли знакомый голос, оттеняемый расстоянием и, собственно, дверью, будто издевательски пропел:
-Сead! Капитан великий-и-ужасный, откройте сейчас же, а то я вышибу дверь и воткну вам шпильку в глаз!
Чертыхаясь, эльф, на ходу натягивая на себя одеяло, неуверенно ступал между разбросанными вещами к двери. Открыв, он тут же было собрался закрыть ее снова, но вспомнив об угрозе и реальности исполнения оной, все же передумал.
-Ну, какого черта? Ты смотрела на время?..

0

7

- Смотрела, - радостно подтвердила Тайрэ, - И в это самое время можно и нужно делать что угодно, но только не спать.
Отодвинув завернутого в одеяло капитана, эльфийка зашла в комнату и закрыла дверь. Опять же ногой.
- Ну и бардак у тебя! - восхитилась она. - В одиночку устроить такое... Талант! - она послала эльфу воздушый поцелуй, а затем прямо в сапогах улеглась на соседнюю кровать. И тут же села, выжидательно смотря в разноцветные глаза обожаемого мастера Гриэля.
- Хаос и анархия. Прими поздравления, это зрелище сбило меня с мысли. - она немного помолчала, порассматривала потолок, и вдруг спросила, прищурив глаза. - Ты ведь догадываешься, зачем я пришла?

Отредактировано Cyanide (2009-07-12 00:07:06)

0

8

-Ты ведь догадываешься, зачем я пришла?
Абсолютной уверенности в своих поступках у этой девушки с лихвой хватило бы на двоих. Но к сожалению, Гриэль и понятия не имел, зачем она пришла. Он даже вспомнил-то ее только по зычному голосу- уж больно хорошо он приложился к новому сорту выводимой им травы.
-Даже ты не столь безрассудна, чтобы требовать тренировок сейчас.- Гриэль переминулся с ноги на ногу- все-таки пол был довольно холодный. -К тому же я не знаю, где остальная команда... Я хочу спать... И вообще- тебя не смущает, что ты валяешься в моей комнате, а я при этом одет в одеяло?

0

9

Тайрэ уже почти встала, на, дослушав тираду, рухнула обратно на кровать.
- О великий капитан... "я не знаю, где моя команда и хочу спать", - эльфийка хохотала до слез, уткнувшись лицом в подушку. - И тебе ли не знать о степени моей безрассудности. А вообще ты почти угадал, меня очень, ну очень интересует, когда у нас начнутся нормальные тренировки.
- Тебя не смущает, что ты валяешься в моей комнате, а я при этом одет в одеяло? - возмутился капитан.
- Нисколечко. - Тайрэ невинно хлопнула ресницами. - Но если хочешь, ты можешь переодеться.

0

10

-А вообще ты почти угадал, меня очень, ну очень интересует, когда у нас начнутся нормальные тренировки.
Какие к чертям собачьим тренировки? Я в таком состоянии даже от земли оторваться не смогу- я хочу спа-а-ать... Успешно проигнорировав вопрос девушки, седовласый эльф ушел в ванную. Вышел он оттуда через несколько секунд, но волосы его были уже мокрыми. Да, так лучше- хоть мысли немного прояснились.
Гриэль выразительно посмотрел на себя. Да, все еще в одеяле.
-Если хочешь, можешь переодеться,- невинно предложила девушка. Надо сказать, что выражение ее лица и вырез на майке вызывали противоречивые чувства.
Проигнорировав и эту просьбу, эльф демонстративно улегся на свою кровать и отвернулся лицом к окну.
-Я сплю.

0

11

Капитан выполз из ванной, изрек сакраментальную фразу " я с плю" и... в самом деле собрался спать. Так и не ответив на воспрос. Этого Тайрэ просто так оставить не могла. Одно едва уловимое движение, и несчастный эльф оказался придавлен к кровати, а Соиль, упираясь коленями ему в грудь шипела, очень убедительно изображая злость и обиду: "Ты, значит, так теперь со мной? Ну хорошо. Разбуди меня завтра в десять. И у нас. Будет. Тренировка". Эльфийка спрыгнула на пол. - И попробуй только забыть! В тритона превращу.

Отредактировано Cyanide (2009-07-12 01:07:56)

0

12

Собираясь уже отправится в гости к Морфею, Гриэль почувствовал, что дерзкая эльфийка запрыгнула ему на грудь, и, придавив его к кровати, выразительно зашипела:
-Так, значит, ты теперь со мной?
-Что значит "так"?!- Гриэль легко скинул с себя ношу- благо девушка весила совсем немного. -Что, черт возьми, ты о себе возомнила?..
-Ну хорошо,- согласилась Тайрэ. -Разбуди меня завтра в десять. И у нас. Будет. Тренировка. И только попробуй забыть! В тритона превращу!
-Катись отсюда, мне решать!- Гриэль сполз с кровати и, ничуть не смущаясь, натянул на себя брюки. Мокрые волосы немного разметались по плечам и вид у него был довольно диковат. Он подошел к эльфийке, и наклонившись до самого лица, улыбаясь, произнес: -Еще раз ты разбудишь меня так рано, будешь стирать за всей командой неделю.

0

13

- Ну вот, узнаю нашего капитана, - просияла Тайрэ и улыбнулась еще шире. Комментировать это как-нибудь иначе она не рискнула - капитан, хоть и был мил чрезвычайно, но мог привести угрозу в исполнение, это Соиль уже усвоила.
- Ладно-ладно, я даже почти ухожу, - в подтверждение своих слов она встала с кровати и сделала шаг к двери, но тут что-то вспомнила и остановилась.
- О, а сегодня бал, ты знаешь?, - проникновенно поведала Тайрэ. И тут же прикрылась подушкой. Судя по выражению лица капитана, он был готов с криком "Thaess aep, Tai!!", опустить ей на голову что-нибудь большое и тяжелое.

0

14

-О, а сегодня был, ты знаешь?- прикрывшись подушкой, спросила эльфийка.
-Плевать мне на бал,- меланхолично ответил Гриэль, разбирая сумку. Через минуту он выудил оттуда свело-верую футболку и натянул ее. -Неужели наша крутая Тайрэ решила осчастливить местных студентов своим появлением?
Седовласый эльф ухмыльнулся и сделал неопределенный жест рукой.
-Там, или там,- он указал куда-то вдаль, -или где-то еще я видел неплохое место для ГРИозана. Так что даже думать не смей об этом балу- для тебя есть задание: осмотрись, а потом скажешь мне- подходит оно для тренировки или нет.

0

15

- Неужели наша крутая Тайрэ решила осчастливить местных студентов своим появлением?
- В одиночестве?! - оскорбилась Тайрэ, - Нет, спасибо. А с местных студентов хватит и того, что я появляюсь на парах. Периодически. - она хмыкнула и наконец вернула подушку на законное место.
- Там, или там, или где-то еще я видел неплохое место для ГРИозана. - седовласый эльф ткнул указующим перстом на шторы. - Для тебя есть задание: осмотрись, а потом скажешь мне - подходит оно для тренировки или нет.
- Иди туда, не знаю куда, и найди нам место для тренировок, ты это хотел сказать? - промурлыкала эльфийка. - Слушаю и повинуюсь, мой повелитеть. Тьфу, в общем, ты меня понял - я все сделаю.

Отредактировано Cyanide (2009-07-12 12:29:30)

0

16

-Иди туда, не знаю куда, и найди нам место для тренировок, ты это хотел сказать?- промурлыкала Тайрэ.
-Абсолютно. Приятно, что ты понимаешь меня с полуслова, -эльф подошел к двери и распахнул ее. -Я ведь могу на тебя положиться?
-Слушаю и повинуюсь, мой повелитель. Тьфу, в общем, ты меня понял.
Эльф улыбнулся. "Мой повелитель"... Это льстит.
-Хотя... Если ты не против (а ты, конечно же не против- по умолчанию), я составлю тебе компанию. Сейчас,- он достал ботинки и одел их,- вот, я готов. Пойдем искать?

-----> Озеро и окрестности.

0

17

- Можешь, безусловно.
Тайрэ встала, пряжки на сапогах едва слышно звякнули.
- Хотя... Если ты не против (а ты, конечно же не против- по умолчанию), я составлю тебе компанию.
- Ну ничего себе, ты решил вспомнить о своих обязанностях! Я в восторге, - эльфийка прижала руку к сердцу. Капитан, к счастью, ничего не ответил. Он зашнуровал ботинки и вышел, а Тайрэ на секунду задержалась в комнате - подобрала с пола футболку, свернула и повесила на спинку стула. Она все-таки очень тепло относилась к этому эльфу, хотя и виду не подавала.

---> Озеро

0