Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №9

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стандартная комната учеников: четыре кровати, два комода, платяной шкаф и дверь, ведущая в ванную.
Здесь живут Тиллион и Тайлер.

0

2

Тайлер дёрнул дверь комнаты,но она оказалось запертой.
Постучав ради приличия пару раз, и,не услышав ответа, открыл дверь своим ключом.
Комната,на удивление, оказалось пустой.
Странно...А мне говорили, что кто-то должен быть. Ну,тем лучше.
От привычки всюду разбрасывать вещи он избавился в первые месяцы нахождения в пансионе, так что сумка заняла почётное место под кроватью строго у стены, а вещи были аккуратно развешаны по полочкам, каждая строго на своей.
Впрочем, всё как обычно.
Это был предпоследний год обучения в академии для парня. Всё так привычно и неспешно менялось, что казалось,будто время остановилось, и академия застыла где-то между слоями, неторопливо принимая новых студентов, так же неторопливо выпуская старых.
Разровняв одеяло до предельной гладкости, и довольно оглядевшись - новая комната, особенно в отсутствие соседей,нравилась ему всё больше, он захлопнул дверь комнаты, привычным маршрутом направляясь в обеденный зал.

----стол Силлентиума

0

3

---главное, что пришёл. Откуда не важно.

Это был безумный, суматошный. Во всех отношениях тяжёлый день. Хотелось просто рухнуть на кровать. Вытянуть ноги-руки и замереть. Не шевелиться хотя бы минут 10.
Что и сделал Тилл, как только кровать попала в поле его зрения. Рухнул, как подкошенный, закрыл глаза и довольно вздохнул.
А завтра будет хуже. Завтра бал… Ох чёрт бы побрал нашу прекрасную Директрису. Зачем же превращать это всё в обязаловку? А если кто-то банально ненавидит подобные сборища? Я, например…
Парень перевернулся на спину и уставился в потолок задумчивым взглядом.
Если придёшь без пары, тебе её выберет жребий. Надо срочно найти Вэрите… и пригласить, пока этого кто-то до меня не сделал. Только где вот искать сие прекрасное создание? Вечно она где-нибудь бегает, что-то делает, с кем-то спорит, кого-то наставляет на путь истинный… Неугомонная девчонка.
Губы сами собой расплылись в ласковой улыбке. Кто бы что ни говорил, но мисс Акталь прекрасно справлялась с обязанностями старосты.
Тиллион перевернулся на бок, открывая верхний ящик тумбочки. Сверху на разных тетрадях, журналах и прочей бузне, лежала небольшая коробочка. Парень снова улыбнулся.
Дорогая подруга, скоро твой подарок будет у тебя. Только бы встретиться…
Он захлопнул ящик, и только тут заметил, что к нему, видимо, кого-то подселили.
Интересно...

Отредактировано Tillion (2009-06-29 17:32:59)

0

4

Тайлер по привычке открыл дверь комнаты своим ключом, и собирался с грохотом отпустить скейт в свободный полёт до кровати, но вовремя спохватился, заметив, что теперь он в комнате не один.
То ли соседа только подселили, то ли он так хорошо скрывал своё существование...
Да уж, весёлое было бы знакомство - ухмыльнулся он про себя, представив, что бы высказал ему проснувшийся от грохота сосед, то ли спавший, то ли дремавший.
Стянув с себя отвратительно грязные брюки и кинув их в сумку, он даже почти постарался как можно тише пройти в ванную,но вовремя одумался, решив, что на сегодня  с него заботы о соседе хватит.
Бодрый и довольный, завернувшись в полотенце и старательно пытаясь разровнять вьющиеся волосы, он устроился на подоконнике, обозревая окрестности и по привычке ища пути к мгновенному поступлению в виде лестниц, плюща и прочих прелестей верхних этажей.
Переодевшись и захватив сумку с собой,он вышел в коридор.
Вдруг Габи вернётся? Ну, или не Габи...

-----Гостиная

0

5

Солнечные лучи скользнули по лицу, заставляя поморщиться. Открыть глаза и с удивлением обнаружить что уже, собственно вечер, а до Вэрите он так и не добрался. Почему-то эта мысль оказалась первой и самой важной по мнению парня.
Сев на кровати, он повертел головой, убеждаясь, что в комнате совершенно один. Встал, поправило одежду, потоком магии разглаживая чуть помятые футболку и джинсы. Привычно откинув волосы назад, открыл ящик, взял коробочку с подарком и вышел из комнаты, насвистывая какой-то простенький мотивчик.
Искать Вэрите в замке было лень. И хотелось немного проветриться перед тем, как поймать подругу и всяческими способами попробовать соблазнить её на поход на бал в его сопровождении.
Тилл немного подумал и решил, что лесное озеро как нельзя лучше пригодно для небольшой прогулки в одиночестве.

---Лесное озеро

0