Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » "Серый трикотажный пуловер с V-образным вырезом..."


"Серый трикотажный пуловер с V-образным вырезом..."

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Джош, ты поместил  эту строчку всю мою душу, смешав ее с жизнью... Прошелся легко по струнам меня.
Я, кто первым кричит о плагиате, пусть и в шутку, позаимствую этот пуловер у тебя.
Я, правда, не знаю, как оформить цитату... Но все же.

И - посвящение. Нет, не Джошу, и даже не эрлу и Каа и не Лире... Опять - всем. Только немножко выходя за форум. Совсем - всем.
"Пользуясь случаем, хочу передать привет далекой звезде Альтаир..."

Немножко - обо всех. Выкладываю без изменений.

Если Вы мысленно спрессуете население планеты до одной деревни со 100 жителями, то Вы увидите следующее:
В деревне будут жить:
57 азиатов
21 европеец
4 американца и австралийца
8 африканца
52 женщины
48 мужчин
70 цветных (небелых)
30 белых
70 не христиан
30 христиан
89 гетеросексуалов
11 гомосексуалов
6 человек будут обладать 59% всего богатства
80 человек будут жить в домах, не соответствующим стандартам;
70 - не будут уметь читать;
50 - будут страдать от голода;
1 - будет умирать;
1 - рождаться;
только 1 будет иметь высшее образование;
только у 1 будет компьютер.
И еще:
Если сегодня утром Вы чувствуете себя больше здоровым, чем больным, то Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.
Если вы никогда не испытывали опасность битвы, одиночество заключенного, агонию преследуемого, острую боль от голодного истощения, то Вы счастливее 500 миллионов человек нашей планеты.
Если у Вас есть еда в холодильнике, тело прикрыто одеждой, крыша - над головой, и Вам - есть где спать, то Вы богаче 75% жителей Земли.
Если у Вас есть деньги в банке и в кошельке, и монетки сдачи в блюдце или чем-то еще, Вы - среди 8% богатых людей планеты!
Если Ваши родители живы и не в разводе, то Вы - редкий человек.
Если Вы идете с высоко поднятой головой и улыбкой на лице в благодарность судьбе за то, что у Вас есть, Вы - благословенны, поскольку
большинство людей, которые должны улыбаться, этого не делают.
Если Вы можете подержать кого-то за руку, обнять, просто дотронуться до плеча, Вы - счастливец, поскольку Ваше дружеское участие кому-то нужно.
Если Вы читаете это письмо, то Вы счастливец втройне: во-первых, потому, что кто-то подумал о Вас, во-вторых, потому, что 2 миллиарда человек вообще не умеют читать, а в-третьих, только 1% населения Земли имеет компьютер.

Спасибо, что Вы имеете компьютер... и немножечко - мой мозг.

0

2

Серый. Дождливое небо, которое я люблю. Утренняя дымка, обрекающая раз в 24 часа на новый день. И - много людей. Масса? Нет. Каждый дорог. Каждый - родной. Но немножечко серый. Как дождливое небо, которое я так люблю. Как утренняя дымка, обрекающая меня на жизнь. Серый... Оттенок в моих глазах.
Трикотажный. 3 неко Ж. Детские ребусы... Когда огромная надпись "трикотажная фабрика" воспринималась игрой - игрой в почти что жизнь.
Пуловер. Полувер. Наполовину. Внутренние ассоциации... Далекие раскаты грома. Что-то когда-то было... Наполовину. Тогда кто-то сказал мне: "полувер".
С. Почти что молчит. "Витамины незаметны". Пока они есть. Когда они отсутствуют... поздно. Грейпфруты - с чужих рук. С рук. С тобой... Близко. И - горечь.
V-образным. V - for Vendetta. D - for Dragon. Старый рисунок... Я тогда искал себя. Нашел. А потом потерял - не только себя. А рисунок остался. Образом. Образный. Безобразный... Я.
Вырезом. Рисунок остался... На венах. Я подыграл. Решился. И стал немножко счастлив. Вырез. Глубоко... Но красиво. Тонкий ажур по сердцу...
Многое. Роем воспоминаний, теплым пледом, жесткой кромкой ворота - серый.трикотажный пуловер.с.V-образным.вырезом.
Джош, спасибо. В этом что-то от меня... Далекое, тоскливое, как стук сердца - в мозгу, как стук в дверь - к соседям, когда ждешь того, без которого никак, как стук часов, которые могут рассказать о времени все, но не вольны его изменить...
Стук... Слово, произнесенные в слух и в глаза - "ты".

Отредактировано Хицуи Акаханно (2009-05-10 01:31:18)

0

3

Хицуи Акаханно написал(а):

А какие Джош любит фейерверки? Которые "Бам!" или которые "Пшшшшш..."?

И те и другие, но лучше искорки поменьше, золотистые - эти любит больше всех  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/15.gif

Хицуи Акаханно написал(а):

Тем более, мою последнюю сигару получил все же не ты... Помнишь, я отдал свою недокуренную?..

И даже помню, кому... О_о

.......... вообще я в шоке конечно.
надо ж как пробило....................

0

4

*иногда лучше помолчать*
*молчит*
*но чувствует*

0

5

А я люблю фейерверки в мягкие маленькие матсури - на террассе и близенько. Они делают "Пшшшшш...."

А мне почему-то казалось, что ты должен был уже забыть...

Joshua Ray написал(а):

.......... вообще я в шоке конечно.
надо ж как пробило....................

А это ты о чем, Джош?

И... Джош, а не хотите на другую работу перейти? Мне, наверное, не нужен секьюрити. Мне нужен или киллер или человек, который будет клеить маленькие причудливой формы ярко-салатовые ярлычки с надписью "Не ронять. Хрупкое." на мои слова. Второе оплачивается лучше... Все-таки, убить меня можно только один раз. Я говорю о физической смерти...

0

6

Каа... Да, грустно, печально, одиноко. Мы убили еще один флуд. Его максимум пролистает кто-то на досуге... А там столько вопросов. Бедняжки... И столько моей души.

0

7

Хицуи Акаханно написал(а):

Каа... Да, грустно, печально, одиноко. Мы убили еще один флуд. Его максимум пролистает кто-то на досуге... А там столько вопросов. Бедняжки... И столько моей души.

*обняла*
Кто-нибудь обязательно посмотрит и увидит.

0

8

У вас факультатив, а у меня - одиночество.
Может, в у меня на затылке сидит человечек, который тоже говорит сам с собой.
Пойду его присню... Бедный. У меня на затылке наверняка нет кофе. Угощу... Хорошим эспрессо. Или он любит чай? Бергамот? Или японский? А луна у меня даже и нет... Что делать? Пойду, спрошу...

0

9

*вздохнула*

0

10

Хицуи Акаханно написал(а):

Джош, а не хотите на другую работу перейти? Мне, наверное, не нужен секьюрити. Мне нужен или киллер или человек, который будет клеить маленькие причудливой формы ярко-салатовые ярлычки с надписью "Не ронять. Хрупкое." на мои слова. Второе оплачивается лучше... Все-таки, убить меня можно только один раз. Я говорю о физической смерти...

Из меня киллер не лучше, чем балерина. Так что я могу поклеить ярлычки =))) Я люблю запах клея xD

0

11

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/49.gif
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/43.gif

0

12

P.S.: вернулся Хицуи-сан и флуда стало катастрофически не хватать ))

0

13

Я приеду домой и прочитаю и законспектирую все флуды... Может еще выучить? Или почитать на моих лекциях?..

0

14

Тиренд написал(а):

Я приеду домой и прочитаю и законспектирую все флуды...

деееемооон...

0

15

Хотя в принципе, порой там действительно есть, что почерпнуть...

0

16

Ага, куча хокку например...

0

17

2 рубля на счету... Какой ужас...

0

18

Тиренд написал(а):

2 рубля на счету... Какой ужас...

сколько же ты трафика убил на форуме?...

0

19

Эээ... Ну... Всего около полутора тысяч рублей <^.^>

0

20

Две с половиной моих зряплаты <О.о>

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » "Серый трикотажный пуловер с V-образным вырезом..."