Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Хобби и увлечения » Кинематограф


Кинематограф

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Авторское кино. Боевики. Драма. Фантастика...
Выбор велик, однако)

0

2

Интересно вот, если бы когда-нибудь (лет эдак через 100) какому-то сумасшедше-гениальному режиссеру (типа Бартона) пришло в голову снимать фильм про ... Эдетрион, то какому бы актеру (ныне здравствующему - допустим, что их всех для потомков в холодильнике заморозили) вы доверили бы играть собственную роль?

0

3

Очень интересный вопрос... Мою героиню играть очень легко - обычная стесняющаяся девушка-неумеха (пока что, все уже меняется). По внешности на эту роль подошла бы Кейт Мара, а по игре, наверное, Энн Хэтэуэй, хотя я могу быть пристрастна - просто это моя любимая актриса))

0

4

Мирра Стоун написал(а):

Очень интересный вопрос... Мою героиню играть очень легко - обычная стесняющаяся девушка-неумеха (пока что, все уже меняется). По внешности на эту роль подошла бы Кейт Мара, а по игре, наверное, Энн Хэтэуэй, хотя я могу быть пристрастна - просто это моя любимая актриса))

Гм...Две такие разные? Как там - "натуральной блондинке не обязательно красить волосы"?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/33.gif Прошу прощения, заговорился...Хотя, вам лучше знать, тем более, что я пока не встречался с вами в отыгрыше и не знаю характера, в котором, может и таится некая двойственность. По правде говоря, обе актрисы привлекают меня больше, чем "надутая" аватарка  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/35.gif

0

5

Cisaar Cereo написал(а):

Две такие разные?

Если перефразировать мое последнее сообщение, то я хочу актрису с внешностью Кейт Мары и способностями Энн.

Cisaar Cereo написал(а):

Хотя, вам лучше знать, тем более, что я пока не встречался с вами в отыгрыше и не знаю характера, в котором, может и таится некая двойственность.

Двойственности совершенно никакой. Все однозначно... И, кстати, совершенно не знаю, чем смогу заниматься на вашем уроке... Музыке не обучена совершенно...

Cisaar Cereo написал(а):

"надутая" аватарка

Сама думаю сменить. И сделаю, видимо. Надеюсь, следующая вам понравится больше.

0

6

Мирра Стоун написал(а):

Двойственности совершенно никакой. Все однозначно... И, кстати, совершенно не знаю, чем смогу заниматься на вашем уроке... Музыке не обучена совершенно...

Мирра, за музыку у нас пан Джош ответственный. Мои личные замуты с музыкальным восприятием студентов вряд ли коснутся. А предмет у меня магическая семиотика - читай - наука о знаках, и с музыкой он никак не связан. Скорее с различными символами, например, пентаграммой или крестом. Не буду грузить вас раньше времени )))

ЗЫ: тема кинематограф с этим никак не связана, в следующий раз шлите такие вопросы в ЛС, когда вы нажмете кнопку отправить, я из монитора не вылезу и руку не отгрызу Хе=хе (а иногда так хочется, вы бы знали!!!)

Так что для того, чтоб нас не выкинули за безбожное флудерство, могу написать, что я был бы не против, чтоб моего героя отыгрывал тот же, кто изображен на аватаре, а именно Кристиан Бейл.

И, да! Этот аватар потрясающе хорош.(поклон)

Отредактировано Cisaar Cereo (2009-04-13 02:16:11)

0

7

Cisaar Cereo, жжОшь.
Вопрос чудный, конечно. Правда, лет через сто не останется ни одного актёра из тех, кого мы сейчас знаем, и Кристиана Бэйла в том числе. К сожалению. =)
А ещё я думаю, что в большинстве случаев будут названы именно те личности, чьи физиономии удостоились чести засветиться на аватарке. В моём, например, случае, Джош Гробан - он бы справился.
Либо кто-то другой с приличным драматическим даром и "тёплым" лицом. Джеймс МакЭвой, к примеру. Или Юэн МакГрегор. А ещё мог бы Хью Грант - сильно в его амплуа роль.
Я твоего персонажа пока не слишком хорошо знаю, но если судить по тому, что знаю, я бы кроме Бэйла назвал Джима Кэвизела, Джуда Лоу. И Киллиана Мёрфи - вот так неожиданно.
Ещё думаю, что Тэссалию Рии могла бы играть Зои Дешанель.
Хидшейд Снейк - Дженнифер Гарнер.
Со студентами в целом сложнее, по причине их молодости. Я молодых актёров вообще не знаю. Ну если без заморочек на возрасте, то я бы предложил играть Иллиану МакФэйри Натали Портман или Алексис Бледель. Ричарда Кейза - Крису Эвансу. Лиру - Кристине Риччи. Адалию - Линдси Лоан, Верите - Эмме Уотсон. А Конрад - это обросший Уэс Бентли, однозначно xD.
Что касается Хицуи - то с азиатскими актёрами у меня вообще труба, пробел и бездонная яма. (
А под Сэнда мы бы гримировали Хейдена Кристенсена. Мальчика запинали после Звёздных войн, а я думаю, что он способный. У него бы получилось =)

Отредактировано Joshua Ray (2009-04-13 09:43:36)

+1

8

Joshua Ray написал(а):

Лиру - Кристине Риччи. Адалию - Линдси Лоан, Верите - Эмме Уотсон.

ОмГ....невозможно, но и впрямь похожи=) Особенно Адалия!

Joshua Ray написал(а):

Хидшейд Снейк - Дженнифер Гарнер.

О.о .... эээ....какая странная ассоциация!..

А что касается моей роли, то эта актриса у меня на аватаре=) Мика Накашима. Она и только она.

Отредактировано Nana (2009-04-13 10:34:28)

0

9

Nana написал(а):

А что касается моей роли, то эта актриса у меня на аватаре=) Мика Накашима. Она и только она.

Подскажите мне где она снималась) Весьма интересно посмореть.

0

10

Akio написал(а):

Подскажите мне где она снималась) Весьма интересно посмореть.

Я с ней видела лишь один фильм, "Нана". Но я в скором времени исправлю сие недоразумение =)
Правда, насколько мне известно, она больше поёт, чем снимается. И голос у неё шикарный. Очень песни нравятся!

0

11

Joshua Ray написал(а):

Правда, лет через сто не останется ни одного актёра из тех, кого мы сейчас знаем, и Кристиана Бэйла в том числе. К сожалению. =)

(скандирует с помпонами в руках)
ПАН-ДЖОШ-ТЫ-ЖЖОШ!!!
1.Про актеров я оговорился – их всех заморозят для потомков (вас, пан-джош, тоже, несомненно, заморозят за обилие выдающихся талантов!)
2.Преклоняюсь перед вашими познаниями кинематографа. Половину из этих актеров я знаю вполовину хуже, чем хотел бы, а другую половину люблю вполовину меньше, чем она того заслуживает…
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/45.gif
(куда-то меня не в ту степь занесло) Оставим цитаты профессора для тех же отмороженных потомков, пока что могу только сказать, что согласен с вами по поводу Джуда Лоу.

+1

12

Cisaar Cereo написал(а):

вас, пан-джош, тоже, несомненно, заморозят за обилие выдающихся талантов!

сей комплимент звучит угрожающе http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/50.gif
Зато хоть в чём-то я попал в точку =)

0

13

Я вот тоже про Кристенсена подумал.
А господин Акаханно, не смотря на описание в анкете, у меня в мыслях почему-то выглядит, как Хари Хироюки Тагава.

По теме: Зэ Фифс Элемент - наше все :D да и вообще весь Бессон

Отредактировано SandWraith (2009-04-13 18:57:28)

0

14

Joshua Ray
Кристина Риччи, говорите?) Вы меня убили))))

0

15

SandWraith написал(а):

Зэ Фифс Элемент - наше все

Таааа, тааа! Восхитительный фильм. сколько раз уже смотрела, но как будто в первый раз.http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/46.gif

0

16

Joshua Ray написал(а):

Адалию - Линдси Лоан

Не согласна ><"" По моему не похожи . о_О

0

17

Лира написал(а):

Кристина Риччи, говорите?) Вы меня убили))))

что такое? =))) Не любите Кристину?

Микуру написал(а):

Не согласна ><"" По моему не похожи . о_О

ну я не навязываю, если что ;)

0

18

Joshua Ray
Имхо)

0

19

Линдси Лоан я в упор не помню)))
А так выбрала бы Рене Зельвегер или молодую Мэрил Стрип.

0

20

Arnika, ну на, полюбуйся =)
http://www.wallpaperbase.com/wallpapers … han_24.jpg
Насчёт Рене Зельвегер поддерживаю, а Мэрил Стрип на мой вкус из другого теста. Хотя она всё может  =)

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Хобби и увлечения » Кинематограф