Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соц-опрос ^__~

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Трепещите, юзвери. Во мне проснулся аццкий социолог (что всегда было оч страшно). Желающие могут приехать и вырубить его посредством лопаты/биты/другого тяжёлого предмета, а пока страдайте.
Так вот. Я решила провести некий опрос, дабы выяснить, кого из персонажей Эдэтриона вы считаете наиболее интересным. Подчёркиваю, персонажа, а не его обладателя. Ничего личного, товарищи.
В вашем распоряжении 4 краблика. Выяснением, что это такое, заморачиваться не советую. Вы можете отдать понравившемуся персонажу один, два, три, а то и все четыре краблика, дело ваше. Объяснения обязательны. Вариант "а потому что он/она лапочка!" не принимаются.
Итак, что же у нас получится?

P.S. Обладатели нескольких персонажей не наглеют и голосуют только один раз.

Адалия Христиди - 8 крабликов
Хицуи Акаханно - 5 крабликов
Джошуа Рэй - 4 краблика
Мирра Стоун - 3 краблика
Нелтарион Сэндрэйз - 3 краблика
Иллиана МакФэйри - 3 краблика
Винсент Лоу - 3 краблика
Лира Флоу - 2 краблика
Вэритэ Акталь - 2 краблика
Директор - 1 краблик
Цисаар Церео - 1 краблик
Ричард Кейз - 1 краблик
Ноктис Версус - 1 краблик
Дэймонд Рейли - 1 краблик
Нана Шиходани - 1 краблик
Микуру Мисаки - 1 краблик
Эстель Висс - 1 краблик
Хами Букалемьон - 1 краблик
Самюэль Илхейм - 1 краблик
Акио Накано - 1 краблик

0

2

Лично я долго думала-думала, и решила распеделить так:
Адалия Христиди - 1 краблик. Да такого персонажа поискать надо. Госпожа Председатель с её вечными нападками на хулиганов и подчинённых неподражаема.
Винсент Лоу - 1 краблик. А потому что он лапочка! На самом деле, невероято интересно читать о похождения Винса и его не менее интересных историях.
Директор - 1 краблик. Шикарная женщина, прекрасный руководитель. И весьма нетипичный директор учебного заведения, надо сказать.
Мирра Стоун - 1 краблик. Читая её сообщения, прониклась симпатией к этой милой тихой девочке. Вот ещё, посты бы побольше 3х строк писала, цены бы не было ребёнку.

0

3

Адалия Христиди - 2 краблика. Обожаю её посты. Всегда и юмор и какая-то нежность. Отношение с Конрдом и Наной как описаны. Просто мне очень нравится этот перснаж! Очень добрый, но шумный такой=) Ураганчик.
Мирра Стоун - 2краблика Ибо моя соседка, это раз. Второе - посты очень нравятся, сразу видишь её характер, она не изменяет себе. Спокойная. Рассудительная. Вайзан, одним словом=)... Приятное и тёплое ощущение после неё.

0

4

Ну и угадайте?
Да-да, именно Адалия Христиди! Надолго задумался *Махнул рукой* А, пусть будет так! Все 4 краблика Еще раз надолго задумался, что же это всё таки такое? Почему? Потому что, как уже отметила госпожа Лира, такого персонажа поискать еще надо! И вряд ли просто так найдёте! Также нравится отыгрыш, манера изъяснения в постах, стиль ведения игры. Ну, и наконец... Просто потому, что она такая лапочка!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/15.gif

Отредактировано Конрад (2009-04-24 19:01:02)

0

5

Нана, я тебе это припомню... (
А вообще Хицуи-сан - два штука (отличные методы работы с детьми) и по одному - Фее и Джошу - и пусть эта пара будет счастлива вопреки всяческим козням голлума
Теперь подробнее
Хицуи Акаханно - один из самых живых персонажей, что бы он сам по этому поводу не думал. Эмоции на отлично... Интриги на отлично с двумя крабликами
Илия и Джош - потому что мне интересно, чем закончатся ваши приключения

Отредактировано SandWraith (2009-04-24 21:25:59)

0

6

Как интересно, а результаты будут вывешены на всеобщее обозрение?
И ещё такая загвоздка: бывает, что персонаж интересный, биография хорошая и отыгрыши качественные, но появиляется сие чудо раз в пятилетку, а потому не цепляет так, как могло бы. Директор к таким относится.
Я отдаю один краблик Цисси - и вовсе не по старой дружбе, а потому, что мне действительно очень интересен его персонаж.
Один краблик отдаю Ричарду Кейзу, потому что в его персонаже души не чаю, он мне прям как родной. Упорно напоминает всех моих друзей понемножку и этим несказанно радует.
Один отдаю прекрасной Иллиане МакФэйри - девушке моей мечты.
И последний - Нелтариону Сэндрэйзу за неиссякаемую фантазию в области коварных планов, сцену в зеркальном коридоре и незабываемый полёт вниз головой в непроглядную бездну. =)))

0

7

Я бы, магга каммара, отдал все 4 Хицуи-сан...Тем более, что он уехал и у меня обостренная тоска по семпаю...
Но, ради справедливости отмечу четверых.
И все-таки
Хицуи Акаханно Ни на одном форуме. Ни в одной книге. Ни в жизни. Я не встречал такого персонажа. "не такого", "необыкновенного", "неадекватного". Я могу говорить о нем бесконечно. И говорю...В личке...
Нелтарион Сэндрейз - талант налицо, не знаю, имею ли право говорить так. Один из немногих, кто осмеливается развивать сюжет, а не плыть по течению. В общем-то ощущение создается, что скоро Эдетрион будет рассказом о внутренней борьбе этого персонажа.
Шторм - опять же. Единственный студент, который вместо того, чтобы игнрать "по правилам", задает свои. Гораздо более интересные, кстати. Аплодирую.
Джошуа РейЯ отметил, гадмин, ваше настоятельное "не обладателя, а персонажа". Ни для кого не секрет, что мы с обладателем перса Джошуа - близкие друзья. Это интересный разносторонний человек. ОЧЕНЬ МАЛО ПОХОЖИЙ НА ДЖОШУА. А в Джошуа мне нравится не характер - а его комичность, его до одури "хорошесть", "пушистость", доведенная до абсурда. Причем она не наивная и плоская, а вполне живая. Я бы не смог играть такого перса, честно, это не мое. Но я отдаю дань таланта обладателю.

0

8

Один краблик - Джошуа - за прекрасные минуты, проведенные в его обществе.
Один - Нелтариону Сэндрейзу - за чудесный образ, удивительные приключения и живую фантазию.
Один краблик для Веритэ - лучше подруги для Иль просто не найти. Активная, живая, боевая и безумно смешная.
Один для Хицуи Акаханно - за то, что с ним невозможно не включить фантазию. За мудрость и глубину образа.
А можно мне еще один (за второго персонажа? ну пожааалуйста). Нельзя, никак.
И еще один Ричарду Кейзу - очень славный, очень добрый и вообще прекрасный друг. Один из наиболее гармоничных персонажей.

А еще мне очень нравится Адалия, с ней весело, и эрл Церео, и Элиас, и Нана и Хидшейд!! ААААА! Я так не играю! Я всех люблю.. Это жестокий соц-опрос.. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/14.gif

Отредактировано Illiana McFairy (2009-04-24 21:45:08)

0

9

Illiana McFairy написал(а):

И еще один Ричарду Кейзу - очень славный, очень добрый и вообще прекрасный друг.

Напоминает фразу из мультфильма "Остров Сокровищ": "Джимми Гоккинс. Очень! Очень хороший мальчик!" =)

+1

10

Конрад, я такой  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/32.gif

0

11

По одному Иллии и Джошу - безумно добрые личности, встретившиеся в этой школе. Ни в чем не изменяют себе. А еще просто обожаю читать ваши разговоры - пробивает на чувства.
Один Хицуи. Когда моя подруга зарегестрировалась в этой игре, она с дури решила почитать посты. Прочла одно сообщение Хицуи и решила тут не играть... Удивительный персонаж с удивительной историей. Мне б такую фантазию...
Один Дэймонду - ага, существо, в которое влюбился мой персонаж. А вообще - за то, что обратил на меня внимание, за все его выдумки и мелкие детали, на которые он обращает внимание (отравленный сок в столовой до сих пор вспоминаю).

Лира написал(а):

Вот ещё, посты бы побольше 3х строк писала, цены бы не было ребёнку.

Вот и я все надеюсь, что когда-нибудь это произойдет...

Nana написал(а):

Приятное и тёплое ощущение после неё.

Спасибо)) После тебя ощущение не хуже... Жаль, встречаемся в игре редко...

0

12

Я бы поставил себе все четыре. Но не буду. Потому что никто никогда не поймет, почему я бы так сделал. Даже не пытайтесь.
Для понимания надо знать меня лично и всю мою биографию - то есть, быть мной.

0

13

Простите, господа, за флуд.

Мирра Стоун написал(а):

Когда моя подруга зарегестрировалась в этой игре, она с дури решила почитать посты. Прочла одно сообщение Хицуи и решила тут не играть...

Мисс Стоун, передайте, что я жду Вашу подругу. Лично. Хочу с ней поиграть. Я все-таки остался... Я остался - а она пусть придет.
И что это было за сообщение? Спросите ее саму - она, наверное, помнит.
Спасибо.

0

14

Что-ж, я вернулась и пожалуй тоже загляну в эту тему.

Итак, начнём.
Лира Флоу. Определённо мне нравится этот человек как персонаж, да и сама персона. Персонаж девушки красиво описан, люблю ботаников, её посты, характер.. Невообразимый человек. Знаете, я никогда не умела описывать человека поэтому и закончу на этом.
Да и вообще она и в роли Фай(ты поняла о чём я) была хорошим человеком. +1 краблик.
Винсент Лоу. О-о, как много слов может быть о этом персонаже. Считаю что самый позитивно-наглый-придурошный-милый персонаж ролевой, поэтому ему +2 краблика.
Нана Шиходани. Нана... а я и не думала что мы когда-нибудь встретимся в ролевой. Человек хороший, единственная на ролевой которая заставляет Микуру плакать. Да, пожалуй так и есть. И это не такой уж плохой минус. Больше говорить не буду :Ъ +1 краблик.

Вот и всё ^___^""

0

15

жалко что всего четыре кораблика
итак, один (дал бы больше, да нужно еще на кой кого оставать)  - несравненной Микуру, меланхоличной темной старосте. Вот только она может сказать что "если не отдашь книгу выколю глаза" и после этого ми-ило так и как нив чем не бывало улыбнуться. обожаю эту особенность)
еще один - Лире, потому что грамотный администратор и очень позитивный человек, она мне с самого начала понравилась, да-да.
один - Адалии, за стервозного персонажа за то что мой личный враг, за то что не дает скучать, за то что с ней весело и за то что обломала яой с Анико у фонтана =Ъ
ну и в заключение - один Эстель Висс Если кто еще такую помнит.Без комментариев, кто поймет тот молодец.

всем спасибо, я кончил.

+1

16

Винсент
"прослезилась"

0

17

Микуру
"прослезился в след за прослезившейся Микуру"

0

18

Микуру написал(а):

Нана... а я и не думала что мы когда-нибудь встретимся в ролевой. Человек хороший, единственная на ролевой которая заставляет Микуру плакать. Да, пожалуй так и есть. И это не такой уж плохой минус.

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/9.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/14.gif Я тебя обожаю!!!

0

19

Первый кораблик получает Хами, ибо я в восторге от ее персонажа.
Второй - гоподин Илхейм. За шило. То самое.
Третий кораблик отдаю Вэритэ. За чувство юмора.
И четвертый...долго пыталась выбрать между Хицуи, Лирой и Цисааром. А в итоге отдаю Акио.

+1