Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет теории и практики светлой магии


Кабинет теории и практики светлой магии

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Как только Цисаар услышал от Элиас заверения в готовности помочь ему, она моментально была легко подхвачена под руку, как будто он ни секунды не сомневался в ее согласии и только ждал подтверждения этому. Интересная, должно быть, из нас парочка выходит, если посмотреть со стороны, вдруг промелькнувшая мысль вызвала на губах девушки легкую усмешку. Эрл Церео повел свою коллегу по направлению к выходу, на ходу рассказывая ей о сути дела, с которым он, собственно, и пришел. Элиас внимательно выслушала, периодически наклоняя голову в согласном кивке. … Вместе мы справимся с задачей его настройки. Я – в состоянии определить нужное положение конструкций в воздухе, а Вам подвластно дерево, из которого сделаны балки. Вы могли бы уговорить материал принять нужную форму. И мы вместо аэродинамической катастрофы получим ещё одно чудо нашей школы: «поющая» аудитория будет оправдывать свое название. Скажу по секрету, сейчас её можно назвать в лучшем случае «визжащей».
Я буду перед Вами в неоплатном долгу, если Вы согласитесь.
В конце его тирады она уже не смогла сдержать себя и от души рассмеялась.
Господин Церео, конечно же, я с огромной радостью помогу вам, к тому же мне это доставит огромное удовольствие! У Вас очень интересная задумка! На самом деле в том, о чем вы меня просите, нет ничего сложного, мы с моей бабушкой, которая занималась моим обучением, часто уходили собирать  лечебные травы, и иногда нам приходилось оставаться на ночь в лесу. Она уговаривала деревья опустить ветви до земли и переплести их на манер ложа, тогда то я и научилась беседовать с деревьями. Элиас мечтательно прикрыла глаза. Ах, если бы вы знали, насколько уютно было спать в объятиях ветвей!...Затем она перевела взгляд сапфировых глаз на Цисаара и с готовностью проговорила: -  Мы с вами создадим самую изумительную поющую аудиторию которую когда либо видели…или слышали,  - подумав добавила она.
- Да, и еще одно, дорогой эрл Церео, я не потерплю от Вас никаких долгов, тем более неоплатных! Я не хочу, чтобы вы чувствовали себя моим должником! Вашей благодарности мне будет более чем достаточно, - с улыбкой прибавила эльфийка.
--->Коридоры

+1

42

В связи с пропажей прошлого преподавателя светлой магии, кабинет был длительное время закрыт. Сейчас его отремонтировали и снова открыли.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет теории и практики светлой магии