Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет философии


Кабинет философии

Сообщений 21 страница 40 из 162

21

Арианрод присела рядом с Миррой и заглянула в ее блокнот.
- Да, вот спина жутко затекла.
- Сделать массаж? - спросила Мирра и улыбнулась - когда-то это очень любил ее отец.
- С какого ты курса, Мирра?
- Первый курс, факультет Вайзан. А ты? Нравится учиться?

0

22

- Сделать массаж? - спросила девушка с улыбкой.
Спасибо, не нужно: сейчас все пройдет. Родди улыбнулась в ответ  - Но все равно спасибо.
Плостукивая длинными ногтями по столу, девушка слушала собеседницу, с интересом разглядывая ее.
Милая. Наверное, с ней легко общаться. Да что я говорю - мы уже общаемся!
- Первый курс, факультет Вайзан. А ты? Нравится учиться?
-Я учусь на Хикарилиме. Скука, все такие милые, пай-дети, аж противно. Но учиться я люблю, даже слишком для хулиганки Девушка рассмеялась.

0

23

-С удовольствием! Я Родди. Давно ты тут?
- Нет, мне пришлось задержатся дома ненадолго, - ответила Камми, - Возникли трудности с переездом...  Я уже третий день здесь, но тем не менее для меня это первый учебный день. 
Ага. С Хикалирима...А что так заметно?
Ну... просто мне хикариловцы всегда казались такими - активными, улыбчивыми, веселыми... Солнечными, вообщем. И ты мне именно такой и представилась, - Камми про себя отметила, что в этот раз маска похоже опредилила ученицу на подходящий факультет.
Вот я сейчас тоже угадаю, ты..с...Вайзана?
И почему так другим все время кажется? Хочется надеятся, что я создаю впечатление образованого человека, а не ботаника... Хотя для некоторых это одно и тоже...
- Нет, меня распредилили на Силлентиум. Не знаю даже хорошо это или плохо... Вроде бы там учатся темные маги, но я еще ни с кем не общалась, поетому судить не могу...

0

24

Стол Элиты --->
Дообеденная энергия Ани куда-то непонятным образом испарилась и сейчас, отворяя дверь кабинета философии, он безразлично оглядел парты. Пожалуй, последняя – в самый раз. Учителя не наблюдалось, поэтому можно было спокойно сидеть и ничем конкретным не заниматься. Обратив внимание на болтающих о чем-то девушек, подросток заинтересованно вслушался в их разговор, но поняв, что происходит всего-то обычное знакомство, принялся бесцельно загибать листочек блокнота. Народа было не так много, поэтому и было непривычно тихо. Раздумывая, что же такого нового преподнесет новый педагог, он невольно вспомнил урок драмы и поежился. В голову начали подленько закрадываться мысли о предстоящем прогуле. Край белого листочка в клетку, уже приняв форму завитка, продолжал терзаться углубившимся в свои мысли подростком.

0

25

- Нет, меня распредилили на Силлентиум.
Всё, я больше не верю в случай, по крайней мере ближайшие 10 минут.
- Значит я плохо разбираюсь в людях. Психолога из меня точно не выйдет. Ну что сдесь поделаешь?! - улыбнулась девушка и пожала плечами.
Я надеюсь она ничего плохого из-за этого не думает, я как могу так и пытаюсь завести здесь новых знакомых... Мирра говорила стоит начать самой и всё будет пучком.
-Не знаю даже хорошо это или плохо... Вроде бы там учатся темные маги, но я еще ни с кем не общалась, поетому судить не могу...
-Я ничего плохого в этом не вижу, куда маска распределила - туда распределила. Я тоже почти ни с кем не знакома, поэтому не знаю, как обычно выглядят Хикарилимцы. - призналась Сара Может просто стоило посмотреть в зеркало? - Но зато теперь у меня на одну знакомую больше. Есть чему порадоваться. Ты тут недавно?

Отредактировано Сара (2009-04-22 21:20:14)

0

26

---> Стол Элиты
До начала занятия было прилично. Прежде чем явить себя миру, Локи прогулочным шагом обогнул пол - Академии, ибо желания приходить чуть ли не за час не наблюдалось, это было бы слишком не похоже на вечно опаздывающего или прогуливающего Винса. Да, и конечно же оставляло след на его уязвимом самолюбии.
Вальяжно войдя в класс, Винсент замер на пороге и протер глаза, увидев в нем Арианрод.
Как это она тут раньше меня оказалась?! сидела ведь только что за столом в обеденном зале... - ошалело подумал парень, быстро беря себя в руки и списывая все сначала на галлюцинации, а уже после, на факт наличия телепортации, позволяющей перемещаться в мгновение ока. Успокоившись, бард прошествовал к свободной парте и, кинув на стул сумку, помечая свою территорию, обратился к Ро, болтавшей с какой - то девушкой.
- Ты, я смотрю времени зря не теряешь - ухмыльнулся Локи, усаживаясь за парту и извлекая минимум необходимых к уроку принадлежностей в виде пера. Даже без чернильницы. Да и писать бард собрался, вероятно на руках, своих или чужих значения не имело, но Локи это вообще не волновало.  После обеда на парня напала чудовищная, особо изощренная лень. Не было никакого желания открывать рот по поводу и без повода, а по этому парнишка просидел сначала какое - то время погруженный в свои мысли, отрешенно глядя в окно и водя кончиком пера по шее; а затем наконец извлек книжку Микуру по ГриОЗАНУ и погрузился в чтение.

0

27

- Спасибо, не нужно: сейчас все пройдет. Но все равно спасибо.
- Не за что, если что - обращайся.

-Я учусь на Хикарилиме. Скука, все такие милые, пай-дети, аж противно. Но учиться я люблю, даже слишком для хулиганки.
Увидев, как смеется ее новая знакомая, Мирра снова невольно улыбнулась.
- Хулиганка на Хикарилиме? Странная у нас маска... Не первый человек, который странным образом попадает на факультет, который не подходит ему по характеру... А ты довольна?

0

28

- Ты, я смотрю времени зря не теряешь. - сказал невесть откуда взявшийся Локи.Девушка лениво помахала ему и весело подмигнула.
Я села за последнюю парту. Видишь книги и черную сумку? Если хочешь, садись. - сказала она и широко улыбнулась
Тем временем Мирра продолжила беседу
- Хулиганка на Хикарилиме? Странная у нас маска... Не первый человек, который странным образом попадает на факультет, который не подходит ему по характеру... А ты довольна? - новая знакомая явно недоумевала по поводу выбора маски.
-Нет, мне кажется, маска распреелила нас очень даже хорошо. Среди мрачноватых типов из Силлентиума я бы быстренько стухла - девушка хихикнула - а чтобы стать по-настоящему умной, как Вайзановцы, надо иметь больше терпения, чем у меня

Отредактировано Арианрод (2009-04-22 21:02:51)

0

29

Мимо прошел молодой человек и сказал пару слов Арианрод, она ему ответила. А потом обратилась уже к Мирре:
-Нет, мне кажется, маска распреелила нас очень даже хорошо. Среди мрачноватых типов из Силлентиума я бы быстренько стухла. А чтобы стать по-настоящему умной, как Вайзановцы, надо иметь больше терпения, чем у меня.
Арианрод смеялась. Именно это ей в ней и нравилось.
А может, я должна была попасть на Силлентиум? Мрачности во мне достаточно (если не с веселыми людьми общаюсь), а терпения нет...
- А я хоть и с Вайзана, но терпения у меня маловато...

0

30

- А я хоть и с Вайзана, но терпения у меня маловато...
-О, ну значит, у тебя какая-то предрасположенность к учебе! Хотя... у вас там наверное все правильные и серьезные? Не представляю, как ты это выдерживаешь! - Родди зевнула и раздраженно оглянулась вокруг, ища глазами учителя.
Ну где же он? Было бы интересно узнать, каким образом он преподает философию...
Повернушись опять к девушке, она с интересом начала рассматривать платье Мирры.
-Какой интересный покрой! У какой портнихи ты одеваешься?

0

31

- Значит я плохо разбираюсь в людях. Психолога из меня точно не выйдет. Ну что сдесь поделаешь?!
- По-моему это вовсе не покакзатель, - улыбнулась в ответ Камми. - Наверное, мне просто повезло.
Ты тут недавно?
- Да, это третий день... А ты ведь тоже только приехала? Похоже в этой академии нередкость позднего прибывания. Я запоздало прибыла из-за того, что я жила в деревни, а оттуда выбратся оказалось не так просто... Но ничего на первой неделе уроков похоже, особо и не было. Некоторые учителя, кстати, тоже опоздали и до сих пор прибывают новые. А насчет знакомств так это не думаю, что будет так уж сложно! - Камелия не переставала улыбатся. - Все еще впереди!
  Урок все не начинался, но Камми это вовсе не растраивало. Само обстановка была такой уютной, даже родной, что Камелия с удовольствием могла просто сидеть так, мечтательно смотря куда-то вдаль...

0

32

- Да, это третий день... А ты ведь тоже только приехала?
Ну я только сегодня утром. Только-только обосновалась в своей комнате. №10. Но судя по завешаным шкафам и занятым тумбочкам, я явно теперь живу там не одна. Буду скучать по тем временам, когда я была единственной владелицей своей комнаты.
-Похоже в этой академии нередкость позднего прибывания. Я запоздало прибыла из-за того, что я жила в деревне, а оттуда выбратся оказалось не так просто...
-А я просто продлила себе каникулы. Мне понадобилось время, чтобы попрощаться со своими друзьями. А ты скучаешь по своим друзьям? - поинтересовалась Сара. Да, прежнюю жизнь придётся забыть на неопределённый срок...Тут тоже должно быть весело!

-Но ничего на первой неделе уроков похоже, особо и не было. Некоторые учителя, кстати, тоже опоздали и до сих пор прибывают новые. А насчет знакомств так это не думаю, что будет так уж сложно! Всё ещё впереди!
-Да, точно! Всё впереди - радостно повторила Сара, как будто настроение передавалось от одного человека другому... Поскорее бы это всё впереди наступило.

+1

33

---ОЗ

Девушка вошла в класс философии, осматриваясь. Здесь уже были студенты, среди них и знакомые. По традиции Иллиала, Винсент и Мирра.
Нана кивнула каждому из знакомых и уселась опять так, что бы её было не видно и не слышно. С маленьким блокнотиком исчезло что-то очень важное. Там столько всего написано... и это  может оказаться в чужих руках. При мысли об этом Нана чувствовала себя маленьким ребёнком, у которого отняли что-то очень дорогое.
Ох, только бы обошлось...Ками-сама, я редко о чём тебя прошу, услышь меня сейчас!...
Нана сложила руки н парте и положила на ни голову, закрывая глаза.

0

34

-О, ну значит, у тебя какая-то предрасположенность к учебе! Хотя... у вас там наверное все правильные и серьезные? Не представляю, как ты это выдерживаешь!
Мирра задумалась, а потом ответила:
- Я не знаю ни одного человека с Вайзана! С ума сойти! А вообще, мне кажется, что я просто люблю учиться, поэтому и на Вайзане...
Девушка оглядела наряд Мирры и восхитилась им:
-Какой интересный покрой! У какой портнихи ты одеваешься?
Мирра оглядела свое скромное платье и попыталась вспомнить...
- Мне это платье подарил папа, а кто его сшил - я не знаю...

Мимо них прошла Нана, кивнув по дороге Мирре, села за парту и положила голову на руки.
Что-то случилось?
- Прости, пожалуйста, мне нужно отойти... - сказала Мирра Арианрод и отправилась к Нане. Она присела на стул рядом с ней и поинтересовалась:
- Нана, что с тобой? Что-то случилось?

0

35

- Нана, что с тобой? Что-то случилось?
Девушка приподняла голову.
Мирра...ох...Вот же, мы с ней нормально так ниразу и не поговорили...
-Да, я потеряла очень дорогую для меня вещь, - расстроенно пробормотала Нана, опуская глаза, - Но не переживай, я думаю, она найдётся...
Если не попадёт в чужие руки.
-А ты как? Как учебный день проходит? - она улыбнулась, старясь отогнать нервную дрожь.
В купе с температурой, ещё каким-то чудом сдерживаемой, получался "шикарный" коктейль.

0

36

Пока не знаю, там посмотрим... --->
Сэнд вошел в кабинет философии и прошел в конец класса. Он не видел ничего, его голову забили другие мысли... а вернее, его альтер-эго, проснувшееся в самый неподходящий момент. Джошуа... надеюсь, он не расскажет никому, особенно Фее
"Ага, надейся... - Заткнись, кретин! - Утютю, какие мы злые..."
Сэнд кинул сумку на стол и уронил голову на стол

Отредактировано SandWraith (2009-04-22 22:40:53)

0

37

-Да, я потеряла очень дорогую для меня вещь. Но не переживай, я думаю, она найдётся...
- Конечно же найдется! Все хорошо будет! - Мирра улыбнулась, стараясь хоть как-то поддержать Нану.
- А ты как? Как учебный день проходит?
- Ну, преподаватели, кажется, мною довольны, а это главное. Осталось еще два предмета. Интересно, а кто ведет философию?

0

38

- Ну, преподаватели, кажется, мною довольны, а это главное. Осталось еще два предмета. Интересно, а кто ведет философию?
-И мне интересно! Надеюсь, это будет не занудный старикашка, под чьё брюзжание мы будем тут засыпать - усмехнулась Нана, и тут её внимание привлёк вошедший в аудиторию Сэнд, он сел за парту, кажется, ни на кого особо не обращая внимания.
А у него что случилось?.. удивилась она про себя, когда тот уронил голову на стол У него традиция что ли такая? В каждой аудитории лбом о парту побится?
-Мирра, извини меня... на секндочку, - Нана схватила свою сумку и быстро перебралась к парню.
-Чего страдаешь? - спросила она тихо, усаживаясь рядом с Сэндом.

0

39

В аудиторию постепенно прибывали студенты. Каждый занимался своим делом. И только я бездельничаю. Молодец, ничего не подумаешь! Было довольно тихо. Эта тишина прерывалась разговорами девушек.
Сара зевнула и потянулась, её клонило в сон. Буквально на секунду ей показалось, что она - лучик солнышка и ей нужно дарить людям свет. Помоему у меня уже галюцинации, всё эти пьянящие ароматы, здешняя атмосфера... Будто она даёт сосредоточится, по-моему, вовсе нет! В голову лезут мысли, и далеко не нормальные. Может, я бабочка и мне следует опылять цветочки?! А?! Если я уйду из этого кабинета шизофреником, я не удивлюсь...
С ухмылкой Сара приблизилась к парте, какой именно - было не важно. Она бросила рюкзак на стол и достала из него, как на всех уроках - блокнот. Переворачивая странички в поисках чистого листа, Сара наткнулась на несколько рисунков, сделанных у себя дома. Прошлое нельзя забывать.- промелькнуло у неё в голове. Вот перед Сарой новый чистый лист, таким его оставлять не следует. Она принялась рисовать, то, что в данный момент приходило на ум. Какая-то неясная картина. Какие мысли - такая и картина. У кого чего болит, тот о том и говорит -_-... А в данном случае рисует.

0

40

Коридоры --->

До предела обессиленная, Лира заползла в кабинет философии. Проделать путь шесть раз. Шесть! И всё равно ничего не найти. И настраивалась я на неё, и поисковые заклинания.. Что же это такое? Вариант один - её кто-то забрал. Причём некто с достаточно сильным полем, которое перекрыло энергетику книги полностью. Значит, как минимум семикурсник... И что теперь делать?
Основной массой уже сидевших в кабинете были первокурсники и первокурсницы. Микуру среди них не было, как ни странно. В нерешительности девушка остановилась, решая, где сесть. Ммм, народу пока не так уж и много, так чтоо..

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет философии