Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет философии


Кабинет философии

Сообщений 1 страница 20 из 162

1

Он уступает в размерах прочим аудиториям, зато выглядит очень уютно. Огромное количество редких и древних книг, портреты мыслителей и слегка терпкий аромат благовоний создают приятную атмосферу. Приятный полумрак помогает настроиться на размышления.

0

2

Кабинет ДиИИ ------>
Состояние легкости и счастье не проходило, даже есть не хотелось, поэтому после урока драмы Илия сразу же направилась в кабинет Философии магии. К счастью, он оказался открыт, хотя самого преподавателя не было видно. И, действительно, что ему тут делать, когда до урока еще столько времени? Студент все равно еще в обеденном зале... Иль вздохнула и прошла к парте во втором ряду. В помещении царил полумрак, а в воздухе ветал аромат благовоний. Девушка вдохнула теплый воздух и задумалась. Чудесная атмосфера. Успокаивает и способствет полету не только мысли, но и фантазии. Илия рассматривала старинные фолианты и портреты. В конце концов, интерес к новому месту был удовлетворен и девушка села за парту, достала тетрадь и снова начала рисовать.

0

3

Гостиная -->
Арианрод была сильно разочарована тем фактом, что пропустила целых два урока, но ничего не поделаешь, придется потом идти с повинной. Локи ничуть не изменился: все такой же языкастый. Надеюсь, в конце концов он найдет свое счастье и место в этом мире.
Родди заметила за одной из парт девушку, что-то рисующую в тетради. Интересно, почему она здесь так рано?..
Не задержавшись на этой мысли, девушка села на заднюю парту и достала из кармана кроотную книгу опять же по теории магии.

0

4

---->Коридоры
Сара зашла в кабинет философии. Кабинет был весьма уютным несмотря на его размеры. В классе сидели две девушки. Обе читали в тишине. Из-за чего было слышно, как у Сары урчит в животе.
Мёртвая тишина, пожалуй я её нарушу. Если мне кто-то ответит я буду прыгать от счастья...может быть
-Привет всем! - произнеста она с улыбкой, жидая хоть какой-нибудь реакции. Может я им помешаю, мне бы очень этого не хотелось.

Отредактировано Сара (2009-04-22 18:01:13)

0

5

стол Вайзана ------------------->
Мирра вошла в кабинет и сразу же обнаружила в нем свою новую знакомую.
-Привет всем! - произнесла она и Мирра, стоящая за ее спиной, сразу же ей ответила:
- И тебе доброго дня. Я смотрю, это уже становится традицией - приходить в классы почти одновременно. Познакомилась еще с кем-нибудь? И мне кажется, я не видела тебя в столовой. Чем занималась?

0

6

Сара была готова услышать ответы девушек сидящих перед ней, но из-за спины она услышала знакомый голос.
- И тебе доброго дня. Я смотрю, это уже становится традицией - приходить в классы почти одновременно. Познакомилась еще с кем-нибудь? И мне кажется, я не видела тебя в столовой. Чем занималась? Мой внутренний голос? Нет... Это Мирра...Ах, а я уже перепугалась!
Сара обернулась и растянулась всё в той же улыбке.
-Да ты права, приходим мы одновременно... Наверное, у тебя тоже есть привычка приходить раньше? И в столовой меня не было, просто что-то есть неособо хочется. И учащиеся с моего факультета, похоже, голодают, за столом Хикарилима обычно никого. Вместо этого я прошлась по коридорам, скуучно - протянула Сара. - Чего было интересного в столовой? Я рада, что ты не голодаешь!
Ведь самое интересное я пропускаю.
Сара присела на уголок парты.

Отредактировано Сара (2009-04-22 18:11:09)

0

7

-Да ты права, приходим мы одновременно... Наверное, у тебя тоже есть привычка приходить раньше?
- О нет, иногда я могу и опоздать, - ласковая улыбка, воспоминания о сегодняшнем утре.
- И в столовой меня не было, просто что-то есть неособо хочется. И учащиеся с моего факультета, похоже, голодают, за столом Хикарилима обычно никого.
- Ну, я бы не сказала. Я как-то обедала за ним с Дэймондом, - черт, где же он?! - Это наш, Вайзановский, обычно пустует. В первый раз сегодня за ним кого-то увидела...
- Вместо этого я прошлась по коридорам, скуучно, - протянула Сара. - Чего было интересного в столовой?
- Да ничего, если не считать спагетти, - Мирра снова улыбнулась. Да, эта девушка явно вызывает у меня искреннюю улыбку. - Что бы что-то произошло, нужно что-то натворить. А со мной такое редко происходит... - Ага, именно поэтому твой отец погиб...

0

8

- О нет, иногда я могу и опоздать - сказала Мирра, улыбаясь. Нечасто я вижу, чтобы она улыбалась. За то время, что я тут, она какая-то хмурая была.

-Ну я тоже могу опоздать, вот в школу же опоздала, устроила себе внеплановые каникулы... - улыбнулась Сара, думая о прежних друзьях и как нелегко было с ними расставаться. Эти два дня я не особо помню, это всё, потому что мне тогда было очень весело...

Ну, я бы не сказала. Я как-то обедала за ним с Дэймондом. Это наш, Вайзановский, обычно пустует. В первый раз сегодня за ним кого-то увидела...

-Дэймон? Я таких не знаю...  - немного призадумалась Сара. Наверное потому что я тут первый день и вообще никого не знаю кроме Мирры. - И кто же сидел за вашим столом, если конечно, не секрет? -вновь улыбнулась девушка.

- Да ничего, если не считать спагетти, что бы что-то произошло, нужно что-то натворить. А со мной такое редко происходит...
-Не всегда нужно что-то натворить. Мне вот с тобой интересно. И тебя что-то случилось? Я заметила, что ты сегодня такая грусная, хмурая ходишь. Скажи в чём дело... - девушка сделала более серьёзное лицо. Наверное я зря задала этот вопрос...Мой язык меня в гроб когда-нибудь загонит...

Отредактировано Сара (2009-04-22 18:36:01)

0

9

-Ну я тоже могу опоздать, вот в школу же опоздала, устроила себе внеплановые каникулы...
- Да тут все себе такие каникулы устроили. Я сама опоздала. Ну ничего, еще нагоним всех и перегоним. Тут вообще еще мало человек, в основном только первый и второй курс. Ну, еще пятый есть - у меня соседка с пятого курса...
-Дэймон? Я таких не знаю...
- Ну... - Мирра призадумалась. Как объяснить, кто такой Дэймонд, если почти ничего не знаешь о нем, но при этом он тебе так помог?.. Поэтому девушка решила ответить кратко. - Это парень, который заметил меня, когда я тут никого не знала. Мы с ним подружились за это время, а со вчерашнего дня его не видно.
- И кто же сидел за вашим столом, если конечно, не секрет?
- Не знаю, девушка слишком быстро убежала...
-Не всегда нужно что-то натворить. Мне вот с тобой интересно.
Мирра благодарно улыбнулась.
- Мне с тобой тоже.
- И тебя что-то случилось? Я заметила, что ты сегодня такая грусная, хмурая ходишь. Скажи в чём дело...
Мирра внимательно посмотрела на Сару.
Серьезная такая стала сразу... Говорить или не говорить? Говорить или не говорить? Хм... Лучше не буду...
- Знаешь, я лучше не буду сейчас тебе это рассказывать. Потом - может быть. А сейчас я еще сама не отошла от этого...
- А ты не грустишь совсем, - улыбнулась девушка, стараясь скрыть волнение. - Наверное, у тебя дома было много друзей?

Отредактировано Мирра Стоун (2009-04-22 18:56:10)

0

10

---->Кабинет Драмы и Изящных исскуств
  Переступив порог, Камелия сразу же окунулась в приятный полумрак и оказалась окруженной облачками различных ароматов. Хотя, может, был всего один аромат, но он был настолько поглощающим и кружащим голову, что казалось такое взять на себя всего лишь один-единственный запах не может...
- День добрый! - поприветствовала Камелия пришедших на занятие студентов. Затем разглядала среди незнакомых пока что людей Мирру Стоун. Камми кивнула и слегка улыбнулась девушке. Занятся было особо нечим и Камми стала просто неспеша ходить по кабинету, рассматривая портреты знаменитых философов. С великолепно написаных картин на неё глядели мудрецы и в их глазах, словно можно было узнать настоящие истины... Пусть это обман, но такой сладкий...и так похожий на беспечный аромат благовоний...

0

11

- Да тут все себе такие каникулы устроили. Я сама опоздала. Ну ничего, еще нагоним всех и перегоним. Тут вообще еще мало человек, в основном только первый и второй курс. Ну, еще пятый есть - у меня соседка с пятого курса...
С пятогоооо?! ОГО! Наверное много много много знает...не то что я...хе
-Мне бы дожить до пятого курса. Тут все какие то неприветливые. За исключением конечно тебя. Ты первая пока что кто со мной заговорил. Как было приятно, хоть кого то услышать. - тааа, первый человек, можно медаль выдавать за это... Сара хихикнула, только подумав, как она медаль делать будет.

-Ну... - Мирра немного замялась, но всё же продолжила. - Это парень, который заметил меня, когда я тут никого не знала. Мы с ним подружились за это время, а со вчерашнего дня его не видно.

-Я думаю он ещё появится. Никто не пропадает навечно.  - пыталась поддержать Мирру. - Ты его с самого утра не видела? Может он проспал...спит сейчас и видит прекрасные сны...
Глупые версии, но ведь спать до трёх дня и я могу, когда всю ночь не сплю, тут вроде отбоя нету, вполне правдоподобно.

- Знаешь, я лучше не буду сейчас тебе это рассказывать. Потом - может быть. А сейчас я еще сама не отошла от этого...

Ладно-ладно... Я рада что она хоть не так резко отвечает. Я вовсе не растроюсь если мне что-то не расскажут.
- А ты не грустишь совсем, - улыбнулась Мирра, - Наверное, у тебя дома было много друзей?
-Ну не то чтобы много, просто было весело. - Всего 15 человек...Рада, что она не расстроилась из-за моего вопроса. - А ты на Вайзане, наверное, любишь почитать, побыть в тишине и скорее всего отличаешься превосходными знаниями? Или я не права? - предположила Сара и задумчиво посмотрела на Мирру.

Отредактировано Сара (2009-04-22 19:33:20)

0

12

- День добрый! - сказала бледноватая девушка с каштановыми волосами в сером строгом костюме. Затем она стала ходить по классу и рассматривать портретывсяких философов. Я бы хотела с ней познакониться, я надеюсь она не сильно занята.
-Я Сара Атрокс, а ты? - девушка приветливо улыбнулась.

Отредактировано Сара (2009-04-22 19:42:36)

0

13

Родди целиком погрузилась в чтение. и ее отвлекла фраза только что вошедшей девушки
- День добрый!
Сладко потянувшись, девушка крикнула через весь кабинет :
-Приветствую!

0

14

-Мне бы дожить до пятого курса. Тут все какие то неприветливые. За исключением конечно тебя. Ты первая пока что кто со мной заговорил. Как было приятно, хоть кого то услышать.
- Ну почему же неприветливые? А сама не пробовала с кем-нибудь начать общаться? Я сначала тоже ни с кем не говорила, потом начала уже...

-Я думаю он ещё появится. Никто не пропадает навечно. Ты его с самого утра не видела? Может он проспал...спит сейчас и видит прекрасные сны...
- Надеюсь... Я с ним вчера в библиотеке была, а потом он куда-то пропал...
Так... Не надо о нем думать, не надо...

-Ну не то чтобы много, просто было весело.
Хм... А у меня один папа... Но и с ним весело было...

- А ты на Вайзане, наверное, любишь почитать, побыть в тишине и скорее всего отличаешься превосходными знаниями? Или я не права?
- Читать люблю, тишину... Ну, не всегда... А знания... Все познается в сравнении. Что-то я знаю, а о чем-то и не догадываюсь...

Мимо них прошла Камелия.
- День добрый!
- Здравствуй!
Словно следуя совету Мирры, Сара последовала к Камелии - знакомиться. Мирра решила им не мешать и села за парту, достала блокнотик и начала выводить разные узоры.

0

15

Родди зевнула и ленивым взглядом проводила отошедшую от своей парты девушку. Ее соседка принялась рисовать что-то в блокноте. Заинтересовавшись, девушка подошла к ней и произнесла, улыбнувшись:
- Привет, я Арианрод. Что рисуешь?
когда же начнется этот урок? Усну скоро...Где же Локи?

0

16

-Я Сара Атрокс, а ты? - донесся до сознания Камелии веселый голос. Обернувшись, она увидела приветливо улыбающуюся девушку.
  - Меня зовут Камелия Фелис , - произнесла она, подходя ближе. Белокурая, полная енергии девушка словно бы даже светилась в этом полумраке, напоминая этим звездочку в ночной темноте... - Приятно познакомится! Ты с Хикарилима, наверное?..
-Приветствую! - поздоровалась еще одна девушка.
  Такие все приветливые... Даже странно... но приятно... Она, видимо, только что оторвалась от книги и сейчас с наслажденьем потягиваясь... Камми её понимала, она и сама читая, казалось погружалась в другой мир и оторватся от него было равносильно пробуждению...
- Привет! Давай познакомимся: я Камелия...

0

17

- Привет! Давай познакомимся: я Камелия... - донесся до Родди голос
-С удовольствием! Я Родди. Давно ты тут?
Жаль, конечно, откладывать книгу, но и пообщаться,поболтать тоже хочется! Не быть же все время букой.

0

18

- Приятно познакомится! Ты с Хикарилима, наверное?..- задала вопрос моя новая знакомая. Неужели вот только посмотрев на меня можно сразу сказать что я с Хикарилима? Хи... Либо все они экстрасенсы,либо меня можно читать как открытую книгу...
Сара немного задумалась.
-Мне тоже приятно! Ага. С Хикалирима...А что так заметно? - улыбаясь спросила девушка. А затем, сделав по-детски весёлое лицо, попыталась угадать на каком факультете учится Камелия - Вот я сейчас тоже угадаю, ты..с...Вайзана? Всё таки она сидела с книжкой. Хотя это не то почему следовало бы судить. Ну же интуаиция, не подведи меня.

0

19

- Привет, я Арианрод. Что рисуешь?
Это была невысокая девушка с темными волосами, заплетенными в косу. Когда Мирра подняла на нее глаза, она улыбалась. Мирра улыбнулась в ответ:
- Да так, ничего такого. Просто разные линии складываются в какой-то узор... Я Мирра. Скучаешь тут?

0

20

- Да так, ничего такого. Просто разные линии складываются в какой-то узор... Я Мирра. Скучаешь тут? - Девушка улыбнулась в ответ, и ее замечательные веснушки - ох, как Родди хотела такие же! - как будто превратились в маленькие солнечные блики. Очень красиво.
- Да, вот спина жутко затекла. С какого ты курса, Мирра? - Родди присела рядом и с любопытством начала разглядывать узоры.


Простите, я больше не бууду =р. Обещаю впредь следовать правилам.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет философии