Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личное дело Сары Атрокс


Личное дело Сары Атрокс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Полное имя: Сара Атрокс

2.Возраст: 17 лет

3.Пол: Женский

4.Раса: Человек

5.Ориентация: Гетеро

6.Факультет: Хикарилим

7.Курс: 1-й

8.Общественная деятельность: Не знаю, куда себя девать, со временем решу

9.Источник магии: Пирсинг  в нижней губе

10.Внешность: Девушка небольшого роста (165 см), обычного телосложение (среднего!), со стороны выглядит немного старше своего возраста, несмотря на рост. Имеет бледную кожу. Блондинка со стрижкой до плеч и гладкими волосами. С глазами светло-голубого цвета. В нижней губе Пирсинг. Глаза слабо подведены. Немного курносая. Веснушчатая.
Одевает обычно узкие джинсы и  серую футболку, у которой длинные рукава, посередине рисунок граффити белого цвета и вырез лодочкой, который открывает плечи. Иногда надевает перчатки без пальцев. ( Когда особенно холодно). В обуви ничего нет лучше кроссовок, в крайнем случае, лодочки -_-.

11.Характер: Очень обманчивый и запутанный. Она очень упрямая, если что-то решила, то всегда настоит на своём. Очень несобранная. Частенько нервничает, даже по пустякам. Во многом поведение зависит от настроения. При хорошем расположении духа, может спасти мир (ну это преувеличено) просто ходит и дарит всем улыбки, радуется, всё нравится,  отдаёт шуточки направо и налево. При плохом настроении она ходит хмурой, ничего не радует, говорит с сарказмом. Злой её лучше вообще не видеть, в прямом смысле всё рушит, может бить посуду. Чаще конечно жизнерадостна. Меломанка, но отдаёт предпочтение року, играет на гитаре. Иногда бывает легкомысленной,  тогда она способна на многие шокирующие поступки. Легко взять на слабо. Никогда не прячет свои эмоции и всегда показывает своё настроение. Во многом действует как эгоистка. Никогда не делится шоколадом. Любит творческий беспорядок, когда всё лежит по полкам найти что-то просто невозможно. В её родном городе не часто видно солнце, именно поэтому Сара его сильно любит.

12.Биография: Сара родилась в Лондоне. Родители в детстве не упоминали о её волшебных способностях. Её родители были магами и папа и мама, но они решили воспитать из дочери обычную девочку. И она жила как обычный ребёнок до 9 лет. Только с ней часто случались нелепости. Точнее не с ней, а с окружающими её людьми. Однажды Сара очень сильно разозлилась на свою мать, та укладывала её спать. Саре не нравилось с самого детства, что ей указывают что делать, она устроила истерику, в результате которой мама девочки получила удар электричества и пару белых прядей в волосах. А ведь Саре было всего 9 лет. Испугавшись за то, что это сможет повториться в школе, Сару перевели на домашнее обучение и отделили от сверстников. Родители поняли, что в Саре следует воспитать мага. Несколько лет её отец преподавал некоторые уроки магии, мама же рассказывала о волшебном мире. Она узнала многое от своих родителей, начала практиковаться в магии, но её сила не была большой. Что её очень сильно огорчало.  Так она прожила до 15 лет. В этом возрасте Сара взбунтовалась, она хотела общаться, иметь друзей. Ведь всё это время она провела практически в одиночестве. Она ушла из дома. Почувствовав запах свободы, Сара нашла себе компанию. Именно в общении она почувствовала себя такой, какая она есть. Когда она проколола нижнюю губу, ей было всего 16 лет. Именно тогда она почувствовала, что внутренняя сила внутри неё увеличилась, магические способности возросли.  Пора было задуматься о поступлении. Но не в обычный колледж или вуз, а в какое нибудь магическое учебное заведение. Больше всего Сара хотела поступить в Академию Магии Эдэтрион. Но для поступления требуются хорошие знания. Интелект у неё и так был неплохой. Годы занятий дома + библиотечные знания. Но Сара всё равно знала, чтобы поступить нужно знать больше. Поэтому Саре было чем заняться в последний год перед поступлением. Она старалась наверстать упущеное.

13.Желаемый статус: Смотрю на мир сквозь розовые очки

14.Как часто будете появляться в игре?: Постараюсь каждый день, минимум раз в три дня.

15.Связь со мной: ICQ 303223620

16.Знание правил: Верно.
17.Пример отыгрыша: Главный зал, такой большой, интересно, у них всё в этой Академии такое великолепное? Никогда таких красивых залов не видела. Наш прежний школьный зал с этим не сравнить.
С этими мыслями девушка сидела с Главном зале Академии Магии Эдэтрион. Она оглядывалась по сторонам и ловила каждую деталь этой роскоши. Наконец началась церемония распределения,  она вернула Сару с небес на землю.
-Начинаем нашу церемонию распределения. Когда назовут вашу фамилию, подойдите к маске.
Уже началось? Опять Ивсё прослушала.
Сара начала подбирать слова, с которыми обратится к учителю или к директору, кто там распределяет?
Уважаемая директор…нет…Дорогая директриса, я очень рада что поступила в Академию Магии Эдэтрион…хм.  Слова,  конечно не супер, но что сказать? Надеюсь,  распределение пройдёт удачно. Я читала про факультеты. Мне все понравились. Но для Вайзана я наверное не подойду. Хотя это не так важно. Факультеты разные нужны, факультеты разные важны!
На лице девушки заиграла улыбка, когда она подумала о новой школе.
-Мисс Атрокс.
С этими мыслями Сара поднялась со своего места и прошла в центр зала. По середине стояла небольшая колонна на которой стоял предмет накрытый платком. Рядом с колонной стояла девушка (женщиной её никак не назовёшь), это была директрисса школы. Как только Сара подошла к колонне директрисса сняла платок с маски.
Это что? Маска?
Сара заинтересовалась и изогнула бровь.
-Здравствуйсе, я директрисса этой школы. Называйте меня просто директором. Посмотрите внимательно на эту маску. Она распределяет учеников по факультетам. Но перед этим она может задать вам несколько вопросов. Мисс Атрокс, подойдите к маске. - пояснила Директрисса.
-Атрокс? – спросила маска.
Сара кивнула в ответ.
-Да, я Атрокс, Сара Атрокс…
Я слышала, что тут необычное распределение. Мне эта школа всё больше начинает нравиться.
-Ну, как тебе наша академия? Это тебе не обычный колледж, а престижное заведение. Не боишься учёбы? – ухмыляясь, спросила маска.
-Учёбы? Волков бояться в лес не ходить! Я бы сюда не приехала, если бы не хотела тут учиться. Академия мне нравится. – улыбнувшись маске, ответила девушка. Она думала, я так просто сдамся?! Нет! Ещё чего! Мне нужно здесь учиться!
- Не боишься. На Вайзан хочешь пойти?! –  хихикая, снова поинтересовалась маска.
- На любой факультет. Меня все устраивают. Ведь вы же распределяете. Так вот я жду вашего ответа! – сказала Сара, прямо смотря на маску, всё с той же улыбкой. Куда угодно, но на Вайзан я вряд ли попаду.
- Детка, а вот в этом бы я не была так уверена. Куда скажу, туда и поподёшь, - маска сделала паузу, наслаждаясь лёгким недоумением Сары, - Хотя... Это и правда было бы жестоко по отношению к несчастным ботаникам. Они же такие нежные, впечатлительные. Упаси их я от такого счастья.. Ступай, чадо, на Хикарилим.

Отредактировано Сара (2009-04-20 20:05:13)

0

2

Здравствуйте.
Во-первых, почему родители скрывали от девушки, то, что она волшебница, и жили среди обычных людей? Весомой причины не вижу. Так же, как и то, что за год она успела набрать знания, достаточные для высшего учебного заведения.
Распределение происходит непосредственно по отыгрышу. А его у вас нет.

0

3

Эх сейчас всё исправлю http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/20.gif уму наберёмси...
То есть сначала отыгрыш пишешь, а потом вы уже распределяетесь куда нибудь?)

0

4

Сара
Да, во многом именно отыгрыш влияест на распределение.

0

5

Лира
Откорректировано)

0

6

Принята, приятной игры.
В подпись ссылку на анкету, отношения и внешний вид.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личное дело Сары Атрокс