Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Дневники » [Just Do It.]


[Just Do It.]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Толстая тетрадка без всяких замков и других прибамбасов. Тетрадь в клетку, тем не менее Микуру применила к ней частичку магии и поэтому некоторые буквы, надписи, рисунки и фотографии светятся, переливаются, меняют цвета или двигаются.
Сама тетрадь зелёно-чёрного цвета. Точнее сама тетрадь зелёных оттенков, так же имеются чёрные полоски. По середине почерком Микуру написано "Мои мысли. Действуя можно ошибиться, бездействуя - вы уже ошиблись." выведено чёрной ручкой.
Новая.

0

2

[1.]

И вновь Академия. Вчера я уже чуть не утонула, но благодаря Сэнду всё таки была спасена. Правда, почему за меня так беспокоились - я так и не поняла. Я всего лишь потеряла сознание и нахлебалась воды. Кажется приболела. А ещё меня укусила змея в ногу, но сегодня воткнула противоядие. Всё хорошо.
У меня появилась новая подруга - Нана. она очень хорошая, милая и добрая. И зовёт меня Ру - так меня никто не звал, даже сестра называла меня Мику. А ещё я больше общаюсь с Локи, Ричем, Сэндом и остальными. Кажется одиночество меня покидает.

"приписано внизу"
Почему всё происходит так, как не хочу я?! Нана упала в воду, а я убежала как последняя собака поджимая хвост. Неу-дач-ни-ца.

[2.]

Кто такая Микуру? Микуру - это тварь, эгоистка и дура.

0

3

[3.]

Итак, всё налаживается. Я сильнее и сильнее ненавижу Сэнда за то, что он отбирает у меня подругу. Но, ничего. Ты не должна об этом думать, не должна, Мику! Поэтому мы весело проедем с Наной в поезде, а затем ты свалишься с него и навсегда её потеряешь. Как глупо.
День не удался. Хочу спать, а так же мне дали книгу о привидениях. Спасибо Лире, я верну её через пару дней.
Скоро урок с мисс Тесс. Принесу ей книжки, как в прошлый раз.
Давно не видела Винса, Акио, Анико. Надо встретиться и пообщаться. Мне не хватает их шуток.

[4.]

После разговора с Наной мне стало намного лучше, ведь теперь я не могу беспокоиться не о чём. Мы будем вместе. Всегда.
Если Сэнд что-то сделает ей - дам в рожу, сильно и больно, а возможно ногую.
Какая-то я стала жестокая.. Наверное, ГриОЗАН так влияет.. Ну ничего.
Иду на уроки.

Отредактировано Микуру (2009-05-05 17:17:44)

+1

4

[5.]

Утро. Тапки. Ванна. Кровать. Ноги. Боль. Пропуск. Завтрак...

[6.]

Что за?! Я не понимаю Нану.. Только вчера она сообщила мне что она была с Сэндом всю ночь в том смысле.. Вообщем не важно, она была с ним. Они были вместе. Я уже настолько привыкла к этой мысли что становилось всё равно и как-то спокойно. Она сказала что не будет выбирать между парнем и подругой. И мы будем лучшими..
Но вот опять то самое чувство. Почему я ревную? Неужели я не хочу её отпускать как подругу к нему.. К Шторму чёрт побери, к Шторму! За такое маленькое время она успела изменить Сэнду поцелуем со Версусам.
Нана это точно ты? Я думала, ты другая. Думала.
Не хочу тебя видеть и говорить с тобой. Хотя-бы день.
З.ы. жалко что не кинула в них стаканом когда они целовались. Но, всё таки славо богу что они меня не заметили. Кхм.

[7.]

Урок. Я до сих пор думаю о том что произошло в столовой. Я впадаю в некую депрессию. Я даже не знаю почему. Почему я вообще думаю о том, что мы будем лучшими? У неё и без меня погорло дел. Мику, не думай о ней. Ты сама сказала что не будешь о ней думать. Прекрати чёрт-бы тебя побрал!
Мне не нравится этот урок. Изящные искусства? Пф. Разве это должно преподовать в Академии Магии? Помоему, глупо. Но стерпиться.

[8.]

Болит голова.

Отредактировано Микуру (2009-05-14 23:15:28)

+2

5

[9.]

Чесное слово, я придушу себя если пропущу за год хоть одну тренировку по ГриОЗАНу. Я ломала ногу но всё равно летала и тренировалась. А тут всего-лишь мелкий ушиб. Ушиб чего?! РУКИ! РУКИ ЧЁРТ БЫ ТЕБЯ ПОБРАЛ!

Эмоции. Слишком много. Надо выпить таблетку и лечь спать. Сразу же.

0

6

[10.]

Мы поговорили с Наной. Эмоций ноль. Я бы посчитала её ветренной, но не посчитаю. Незнаю почему. Потом опишу свои мысли как соберусь.

[11.]

Мику, ты идиотка. Твоя жизнь течёт банальной речкой которая появилась благодаря банальному морю, а море - из банального океана. Баян.
И всё таки ты идиотка. Просто так.
Подстреги ногти. Слишком длинные.
Протери очки. Слишком грязные.
Выкини книги. Слишком..

Отредактировано Микуру (2009-05-28 19:12:18)

0

7

[12.]
Я вернулась в Академию. Жалко было отчима конечно, но я ведь так и не отомстила этому козлу.. За всё. Но даже если он помер, меня это мало как касается.
Мама плакала. Я давно не видела её в слезах. Хотелось тоже расплакаться, но когда я увидела свою сестрёнку.. Я заулыбалась и бросилась ей на шею. Как ребёнок.
Пока я отсутствовала в Академии много чего произошло. Надо наверстать упущенное, кто муже я пропала никого не предупредив. Наверное, многие злятся и думают - куда пропала Микуру?
Хотя, что обо мне думать-то?
Вообще, пора в комнату. Может, по пути кого-нибудь да встречу. А может.. А может Нану? Или.. Илианну? А ещё надо поговорить с Адалией. Она как никто лучше всех знает новости Эдетриона.
Итак. В путь.

P.s. А ещё я очень счастлива, что увидела свою семью. Даже маму.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Дневники » [Just Do It.]