Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Элли Дамьен


Элли Дамьен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя.Элизабет Дамьен ( Элли)
2. Возраст, можно добавить число и месяц рождения. 17 лет
3. Пол. женский
4. Раса. человек
5. Ориентация. гетеро
6. Факультет. Силлентиум
7. Курс.1 курс.
8. Общественная деятельность.Игрок в гриОЗАН. Летает на скейтборде.
9. Источник магии. Стеклянный конусообразный кулон.
10. Внешность.
Высокая ( примерно 173-174 см) девушка. Красивые черные волосы коротко подстрижены, только две длинные пряди, по бокам. Глаза большие, темно-карие, почти черные, всегда немного наивные и удивленные, обрамленные длинными пушистыми ресницами. Кожа светлая и сильно выделяется на фоне черных волос. Прямой нос, тонкие упрямые губы. Красиво очерченные брови-тонкие, черные, с широким разлетом. Левое ухо три раза проколото, правое же не тронуто вообще. Лицо овальной формы,со слегка заостренным подбородком.
Красивая фигура, правда больше похожа на мальчишескую-узкие бедра, небольшая грудь. Плоский живот с пирсингом в пупке. Очень красивые руки-с длинными пальцами,широкими у основания и сужающимися к концу. Аккуратно подстриженные ногти, не очень длинные. На левой руке небольшой шрам, протянувшийся по всей кисти, слева направо. Он уже почти незаметен, но у Элли осталось привычка его потирать. Длинная линия жизни. На правой руке, если Элли сильно волнуется, хорошо становятся видны вены.
Ноги у Элли красивые-длинные, стройные, правда кожа светлая и плохо загорает. Наследственное плоскостопие, от которого девушка не прочь бы избавиться.
Одевается девушка всегда по-разному, хотя предпочитает мальчишеский стиль платьям. Любит джинсы-если клеш и светлые, рубашки, обтягивающие майки, кроссовки, армейские сапоги на шнуровке, кожаную одежду. Очень любит ( и почти всегда надевает) деревянные браслеты. Правда не только деревянные, браслеты вообще , Элли тоже любит. Если уж одевается женственно, тогда обычно в длинные юбки ( мини она на дух не переносит, хотя казалось бы ее ноги стоит показывать миру), кофточки, и тогда-железные тонкие браслеты, по несколько штук на каждой руке, весело позванивающие при движении кисти.

11. Характер. Минимум 8 строк.
Характер  у Элли сложный, но тем не менее к ней хорошо относится большинство ее знакомых.Девушка упряма и вспыльчива, хотя изредка ей удается спрятать в себе эти качества. Она любит гулять и развлекаться, но чаще в одиночестве, поскольку возможность побыть одной, считает лучшим в мире отдыхом-Элли по жизни одиночка. Тем не менее, возможностью побыть с друзьями, которым она доверяет девушка не пренебрегает, поскольку общаться с людьми, которые тебя понимают всегда приятно. Одним из любимых занятий девушки, остается игра на гитаре-без этого Элли обходиться не может, также как и без поэзии. Очень любит мифологию-особенно скандинавскую и ее любимым богом  является Один. Именно поэтому, девушка когда-то занялась стихами-мед поэзии с древа Познания всегда привлекал ее больше других даров мира. А вот игрой на гитаре, Элли занялась немного позже, поняв что все ее стихи, как бы хороши они не были, без музыки пустое место.
Девушка очень любит живопись-почти любую, хотя ее любимым художником является Дали-смесь реальности, с ужасом сюрреализма, кажется ей возможностью прикоснуться к чему-то неизведанному и странному и за одну эту возможность, девушка готова отдать полжизни.
Любовь Элли не ценит, считая ее бросовым товаром. Совсем другое дело дружба, с нежным и сладковатым привкусом давней влюбленности, когда прикосновения рук строго дозированы, а взгляды расписаны по часам-не больше четырех в час.
Само отношение к жизни, многое может сказать, об этой странной девушке с неожиданно серьезными глазами. Элли любит жить-но не так как делают это другие. С раннего детства ей хотелось быть великим исключением из правил и уж точно, она не хотела, чтобы ее жизнь, была похожа на жизнь других людей, с одинаковыми этапами развития, с одинаковыми мыслями, надеждами и, что самое страшное-с одинаковыми выводами. Для Элли это было страшнее всего, страшнее смерти, которой она в принципе не боялась.... Элли старалась жить по-другому, не обращая внимания на то, как реагируют на ее поведение окружающие. Тем не менее, у этой странной девушки оказалось много друзей-всем хочется прикоснуться к чуду, а тех, кто не похож на нас, мы заранее записываем в чудеса.

12. Биография. Минимум 10 строк.
Элли родилась во Франции, в небольшом городке под названием Верней, но там прожила только первые семь лет своей жизни. Этот город, Элли будет помнить всю жизнь, как место где сбываются любые мечты и все слезы рано или поздно оборачиваются счастливым смехом, где птицы не боятся людей,и спокойно садятся на руки, разрешая себя кормить. Именно в этот город, Элли будет стремиться, поскольку он навсегда останется в ее памяти миром сказок и историй.
Вторым городом, для девочки стал Париж, с его монументальными зданиями, Эйфелевой башней, множеством машин и людей, спешащих по своим делам.В первые минуты он оглушил девочку, с головой бросившуюся в разнообразие жизни в этом бушующем море моды, духов, банком и магазинов... К Парижу Элли очень быстро привыкла и именно там, нашла своих первых друзей, именно там, часами просиживая в библиотеке в двух кварталах от своей квартиры, впервые прочитала мифы Скандинавии, сделав своими друзьями Одина и Тора, именно там, взяла в руки свою первую гитару, еще не умея обращаться с этим сложным инструментом, именно там, Элли впервые безнадежно влюбилась и поняла, что если хочешь быть любимой, нельзя приближать к себе человека, оставаясь близкими по большому счету. Именно в этом городе, Элли поняла, что нельзя доверять всем, что лишь немногие избранные достойны награды , узнать о тебе больше, чем только имя-впрочем и его, Элли редко кому называла...
Но и в Париже, Элли не прожила долго-в тринадцать лет семья ее вновь переехала-теперь уже в Лондон. С этим городом, девушка почти не общалась, как с Парижем или Вернееем-Англию она вообще не полюбила. В те годы, она очень много играла на гитаре, писала стихи, читала, пыталась заниматься живописью, но очень быстро поняла, что здесь она не мастер, просто училась. Несколько лет Элли посвятила только знаниям, хотя не их считала важными для себя, а свободу духа и выбора. В пятнадцать лет, он увлечения учебой не осталось и следа. Элли зарабатывала деньги, играя на гитаре в переходах метрополитена-и ведь неплохо зарабатывала, поскольку играла воистину виртуозно. Именно тогда, Элли поняла, что может надеяться только на саму себя-в любых делах, и если не контролировать все самой, фиг что-то получишь. Тогда же появилась у девушки привычка иногда курить-правда не обычный табак, а смесь шалфея с мятой, этакий наркотик на любителя.
В шестнадцаь лет, Элли поняла, что она не такая как все, и это понимание, сделало девушку счастливой. Купленный в антикварном магазине кулон, века этак шестнадцатого, дал девушке возможность совершать то, чего не могли обычные люди-быть магом.Ведь было в ее жизни то, о чем сама девушка и не догадывалась-ее родители были магами, которые в силу некоторых обстоятельств, решили покончить с магией в своей жизни навсегда, живя в обычным мире. Они надеялись, что их дочь, магом не будет, впрочем надежда умирает последней... Это событие, а точнее события, поскольку в жизни Элли их было несколько, дали девушке понять, что без обучения, она с магией сама не разберется. После долгих поисков, она обнаружила информацию об  Академии магии Эдэтрион. И вот-она здесь, вместе с гитарой и собственными убеждениями.

13. Желаемый статус. Слезы дождя
14. Как часто будете появляться? Несколько раз в неделю
15. Связь с вами. lorana-laama@mail.ru
16. Знание правил. ^__^-V
17. Пример отыгрыша.
-Элизабет Дамьен!- строгий голос заставляет Элли подняться, хотя у нее дрожат колени и руки в карманах сжаты так, что побелели костяшки пальцев-хоть она этого и не видит, но знает что это так.
-Нусс, и куда тебя засунуть?-маска явно не в духе,хотя как у неживого ( почти) предмета может быть плохое настроение.
-Думаешь я знаю?- ехидно спрашивает Элли. Ей уже не страшно, она почти расслабилась, чувствуя себя в родной среде-в разговоре, где она имеет выбор.
-Ну кто ж еще знает, если ты не ты сама, дорогая моя!- удивляется маска и задумчиво бурчит,- на зубрилу ты не тянешь, не пойдет. Светлая? Нет, слишком серьезная. Темная? Слишком чистая и невинная... Блин, ну и задала ты мне задачку!
-Я что, виновата, что я такая противоречивая?!- огрызается девушка. Ситуация с ожиданием начинает ее бесить.
-Нет конечно,-примирительно отвечает  маска,- так. Светлая и ботаник-ни в коем случае. А значит...
-Там-там-таааам! Это была рекламная пауза. И решила я, что отправишься ты к зубрилам, ага. Чтооо такое? Не устраивает? И не надо крошить зубную эмаль тут, между прочим, уборщики тоже люди. Ладно, рыба моя, ступай-ка ты на Силлентиум, раз такая бука..

Отредактировано Элли (2009-04-05 00:14:45)

0

2

Принята, приятной игры.
В подпись ссылку на анкету, отношения и внешний вид.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Элли Дамьен