Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личное дело Анико Кайм.


Личное дело Анико Кайм.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Полное имя.Анико Кайм (Aniko Keim)
2. Возраст, можно добавить число и месяц рождения. 17 лет. День и месяц рождения неизвестны и самому Анико. Предположительно март-апрель.
3. Пол.Мужской.
4. Раса. Человек.
5. Ориентация.   Он никогда не задумывался всерьез о своей ориентации. А если и вовсе вывести на чистую воду, то выяснится, что ни разу не состоял в близких отношениях ни с девушками, ни с парнями. Поэтому, охарактеризовав себя как би, Анико решил до поры до времени к этому вопросу не возвращаться.
6. Факультет. Вайзан.
7. Курс.Первый.
8. Общественная деятельность.Пока что заниматься не планирует, собирается как следует сосредоточиться на учебе.
9. Источник магии.Маленький камушек  в миниатюрном кожаном мешочке, висящем на шее. Талисман из детства, оберегающий своего хозяина от болезней. Также известна следующая особенность:  юноша, нося свой источник магии с собой, способен силой мысли восстанавливать больные или пораженные человеком растения (правда относительно небольшого размера, кустарники там или деревца, например).
10. Внешность. Бледно-рыжие волосы до плеч, будто выцветшие на солнце, пряди ровные.  От природы белая кожа, что создает впечатление болезненности. На щеках еле-еле заметны веснушки. Среднего роста, худощав. Посмотрев на подростка, можно отметить своеобразную женственность, даже хрупкость. В целом, обладает достаточно привлекательной внешностью. Яркие голубые глаза, четко очерченные губы. В правом ухе тонкое золотое колечко, маленького размера. На шее красуется странного вида символ, похожий на букву из какого-то древнего алфавита, но сам Ани тоже не подозревает, что бы это значило и прячет татуировку за волосами. На груди неизменно висит черный мешочек, накрепко связанный толстой нитью. Одевается в узковатые прямые джинсы синего цвета и удобные футболки, преимущественно темных оттенков. Иногда может облачиться и в рубашку. По улице ходит неспешно, сунув одну руку в карман, а второй прижимая учебник.
11. Характер.Дружелюбен. В меру любопытен. Обладает чувством такта. Предпочитает не конфликтовать, не любит споров и выяснения отношений на повышенных тонах. Несколько молчалив, больше слушает, чем говорит. Спокойно стоит в тени и наблюдает за окружающими. Может показаться слегка холодным, но только внешне. На самом деле, он общителен и эмоционален, правда быстро раздражается, особенно чересчур болтливыми людьми. Большее значение придает словам, нежели поступкам. С предостережением относится к прикосновениям. Увлекается чтением научной литературы и часто курит. Ответственен в учебе, покладист, уважает родителей, учителей и старших. С лицами своего возраста старается слишком не сближаться, держится на дистанции. Если заметите молодого человека, облокотившегося на дерево, с тонкой сигареткой в руках и задумчивым взглядом, смело можете предположить – это Анико.
Стоит еще добавить, что в силу своих способностей получает огромное удовольствие от отдыха на природе. А если и есть странности, так лишь то, что парень временами разговаривает с растениями.
12. Биография.Маленький Ани был приемным сыном. Однажды, старая семейная пара отправилась в Баварский лес, с целью собрать нужных лекарственных растений, чтобы вылечить местных коренных жителей. Мужчина по имени Алоис Кайм и его жена Агнет забрели на территорию чужой деревни, остановившись у причудливой каменной глыбы, похожей на перевернутую пирамиду. К ней подходили полуразрушенные ступеньки. Впоследствии, семья узнала, что это необычное место называлось еще в древности Чертовым столом у Большого Валльдштайна. Обогнув сооружение, женщина вдруг испуганно вскрикнула и подозвала мужа. У подножия лежал младенец, обернутый старыми простынями, и в маленькой ручке сжимал нечто прозрачное и светящееся. На шее была небольшая ранка в виде странного оранжевого узора, будто малышу только что прижгли кожу определенно с целью оставить отметку. Естественно Каймы его не бросили и решили оставить у себя и воспитывать, как собственного сына. Поскольку, даже в соседних деревнях никто ничего не знал о ребенке и его прошлом. А имя дали – Анико, в честь когда-то пропавшего младшего брата Агнет. Тот интересный камень, с которым нашли Ани, родители, будучи людьми суеверными, решили завернуть в натуральную кожу и повесить на шею малышу, как талисман.
До того, как парнишке исполнилось 7 лет, он с семьей жил в небольшом поселении в горах Фихтель, что на северо-востоке Германии. Родители мальчика все время проводили за работой, занимались сельским хозяйством, ухаживали и собирали урожай на спаржевых полях. В основном, ребенок находился на попечении местных старушек, они приглядывали за сообразительным и робким мальчуганом. Каждый день он открывал для себя все новые и новые интересные вещи, разглядывал необыкновенной красоты горные пейзажи, забирался на холмы и помогал взрослым с уходом за растениями, которые он уж очень любил. Годы детства прошли беззаботно и счастливо. Вскоре, папа с мамой решили, что Ани больше не может оставаться в деревне, ведь малыш явно имел большой потенциал; живой ум и тяга к знаниям давали о себе знать. Да и Алоис и Агнет были уже стары. Его отправили в Ландсхут, на попечение к тетке. Большой и многолюдный город, технический прогресс оказали на юного Анико неизгладимое впечатление. Повзрослев, он освоился, вполне неплохо учился в школе, читал книги, просиживал дни в любимом кафе, каждый раз заказывая Pichelsteiner Eintopf, напоминающий о любимой баварской кухне. Анико был сдержан и замкнут, знакомых было мало, настоящих друзей и вовсе не было. Так что, до 16-летия не происходило ничего интересного. До той поры, пока он не обнаружил, что камень, висящий у него на груди, оказывается, совсем непрост. Мало того, что он постоянно светился, так стоило как-то раз парню подумать о том, что его сосед по комнате в общежитии (куда пришлось поселиться из-за крупного карточного долга тети) отвратительно остриг их миниатюрное цветущее деревце, так оно тут же разрослось, желтые листья обрели нормальную окраску, и опавшие лепестки цветка прикрепились обратно! Именно тогда-то Ани и начал осваивать новое для себя дело. Почти через год, с большим трудом добыв информацию об Академии Магии Эдэтрион, где обучают квалифицированных магов, решил попробовать свои силы и подал документы. В конце концов, Анико догадывался, что должен уметь гораздо больше, чем на тот момент, и надеялся всему научиться и повидать других магов.
13. Желаемый статус.Молодой еще, не опытный.
14. Как часто будете появляться?Раз в один-два дня.
15. Связь с вами.kusabi_ai@list.ru
16. Знание правил.Проверено. Мин нет. хD
17. Пример отыгрыша.Нервно сглотнув, Анико приблизился к небольшой толпе людей. И увидел, наконец, ту самую старинную маску, которая по слухам распределяет новоприбывших подростков по факультетам.
Постоял еще немного, накручивая рыжую прядь на палец. Покурил.
Что-то я разволновался, - констатировал парень.
Неуверенным шагом подошел к креслу, уселся поудобнее, надел маску.
Надеюсь, я буду принят…интересно, я попаду к светлым?
- Ага, прям вот так и сразу, - проворчала маска, - Неа, не хочу тебя к светлым. Хотя и к тёмным не отошлёшь..
Издав пакостный смешок, она продолжила:
- Хехе, так что. Вайзааан? К зубрилам? Да-да-да, и не делай такое лицо! Ты у нас мальчик тихий, правильный, так что отправляйся на Вай-зан!

Отредактировано Анико (2009-04-02 23:58:40)

-1

2

В нашей  игре маги живут исключительно с магами и знают о своих силах с детства. В вашей биографии не нашел этого.

Анико написал(а):

16. Знание правил.Прочел и запомнил, совершенно точно.

Ключ. Нужен ключ. Ищите, он там написан.

0

3

Ignorantia non est argumentum.
Незнание - не довод.
м..это он самый?

И, значит, биографию придется переделать..

Отредактировано Анико (2009-04-01 20:58:12)

+1

4

Анико написал(а):

Ignorantia non est argumentum.Незнание - не довод. м..это он самый?

Нет. читаем внимательнее))

0

5

Нашел http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/20.gif

Молодец

0

6

Анико
Здравствуйте, наконец-то я до вас добралась. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/42.gif
Таак, в принципе, всё очень даже хорошо.. Но, но, но..

Лира написал(а):

В нашем мире маги живут отдельно от обычных людей, так что ребёнок, родившийся в мире обывателей и проживший там всю сознательную жизнь, просто не может быть магом. Так же, как и ребёнок магов не может попасть к обычным людям.

Есть такой маленький бизнес-нюансик. Но в принципе, если модераторы одобрят, можно будет сделать исключение. Модераторы, аууу? Слово за вами, "за" или "против".

0

7

Я в принципе за.
вообще, считаю этот бизнес-нюансик созданным лишь для того, чтобы не косплеили ГП

0

8

и я за  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/5.gif

0

9

Тогда та-та-тааа! Принят!http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/12.gif
В подпись ссылку на анкету, отношения и внешний вид.

0

10

А куда же меня определят? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/32.gif

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личное дело Анико Кайм.