Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Остров » Роща


Роща

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

- Очень приятно, Джон, я - Аннет, силлентиум, первый курс. - у Джона на лице появилась лёгкая, еле заметная, одобрительная улыбка.
- Мне тоже очень приятно и я тоже на силлентиуме., - легко улыбаясь, ответил он.
- Да-да, если что – обращайся. И, мы вроде обычные подростки и ничем особенным не выделяемся. Так что, не надо так от нас закрываться, не кусаемся. - подмигивая произнёс рыжий мальчик. После этих слов Джон немного повеселел, и то волнение, которое у него ещё оставалось, прошло. Не ожидал так сразу познакомиться с хорошими людьми., - подумал Джон. Хотя я даже не спросил имени у этого рыжего парня.- тут же продолжил он. Джонни только открыл рот, чтобы представиться и ему, как его случайно перебила Аннет:
А мы тут разговариваем о прелестях бисексуальной ориентации, рисовании, талантах и привлекательных чертах характера в существах земных. Тоже только что познакомились. А ты что тут делаешь в такое позднее и холодное время? Помочь найти комнату?.
Я просто решил прогуляться по окрестностям академии, а на счёт комнаты я не против, так как ещё не очень хорошо здесь ориентируюсь. - ответил Джон и приготовился следовать за новыми знакомыми.

0

22

- Ну так давай его отвлечем что ли и раскрепостим заодно. – Со шкодливым выражением лица и намеренно погромче сообщил Анико. И уже обратился к Аннет. – Слушай, ты замерзла, дрожишь вся. Стоит переместиться в здание?
Какая заботливость... Как давно никто не спрашивал у меня, не холодно ли мне и не хочется ли мне чего-то... Какой он милый, всё-таки, этот рыжий бисексуал.
- Да, пожалуй, стоит пойти в комнаты, - Аннет заметила, что Джон по мере развития разговара приобретал все более уверенный и жизнерадостный вид, и подумала, что наверное Анико так положительно влияет на всеобщее состояние. Регулятор межличностной атмосферы. Боже, о чём это я?!
Узнав, что Джона определили на силлентиум, Аннет вовсе не удивилась. Мда, видимо шляпе было просто лень определять кого-то куда-то ещё, кроме этого темного факультета. Или мы все слишком похожи в своей загадочности и темноте помыслов?...
-Я просто решил прогуляться по окрестностям академии, а на счёт комнаты я не против, так как ещё не очень хорошо здесь ориентируюсь. - ответил паренёк на предложение помочь сориентироваться в окрестностях замка.
-Это у нас у всех такой порыв: перед тем как отправиться в комнату идти искать на...хм... на голову приключений и прогуливаться где-нибудь в окрестностях? - усмехнулась Аннет, переводя взгляд с Анико на Джона. Ей казалось, что более или менее дружеские отношения установлены, и все были довольны тем, что повстречали друг друга именно здесь и именно сейчас. Хм... Может скрытность Джона есть ни что иное как признак.... Так, не думай об этом! Это неприлично и вообще тебя ни коим образом это не касается! Ни и что с того, что он может оказаться поклонником парней? Сейчас время такое, знаешь ли...
- Так, ну что, пошли в замок, а то и правда холодать начинает... - сказала Аннет и подняла с земли бумагу и карандаш, одиноко лежавших под деревом. Потом она посмотрела не темнеющее небо и медленно зашгала в направлении к замку, обхватив себя руками и поеживаясь.

Отредактировано Annet Grey (2009-04-19 00:32:58)

0

23

Покои Тиренд Виспервайнд --->
Тиренд коснулась ногами земли у самой кромки рощи. Медленным шагом она вошла в изумрудный шатер весенней листвы и, остановившись около высокого вяза, раскинула руки и сделала глубокий вздох. Затем прижалась к стволу дерева, обняв его, как близкого друга, и, прикрыв глаза от удовольствия, почувствовала, как тело наполняется такой родной, такой любимой силой... Силой Природы.
Деревья шумели, перешептываясь между собой, нашептывая Тиренд, Жрице Луны, одной из племени их ближайших друзей. Где-то здесь пустил корни один из Древней, царей деревьев, пришедший сюда вместе с эльфийкой...
Посидев так минут десять, эльфийка тихонько прошептала:
-Аш'Ала...
Позвав свою любимицу, Тиренд привалилась спиной к вязу и снова прикрыла глаза. Она была уверена, что Аши ее услышит и придет...
Через минуту нечто большое и гладкошерстное стало тереться об ее ногу, девушка открыла глаза - конечно же, это Аши, ее тигрица, ее лучшая подруга... Тиренд протянула руку и почесала тигрицу за ухом. Ухватившись за складку на шее у кошки, девушка села на корточки и обняла ее, затем прошептала:
-Ну что, милая, поиграем в догонялки?
Сидя на корточках, Тиренд прикрыла глаза и глубоко вздохнула. Она любила это - момент превращения, болезненное наслаждение, сродни оргазму, а затем - немыслимая свобода... Кошка, которая гуляет сама по себе
Эльфийка мелко задрожала, дыхание ее участилось, сердце забилось быстрее. Запрокинув голову, она широко распахнула глаза - все такие же жемчужные, но уже не обычные, эльфийские, а кошачьи - с вертикальным зрачком
Первой начала деформироваться голова - она вытянулась, нос приплюснулся, челюсти удлинились, стали отрастать острые клыки, уши укоротились и переместились ближе к макушке, приняв форму кошачьих
Вслед за головой в метаморфозу включилось все остальное тело. Руки, ноги налились мышцами, аккуратные ухоженные ногти превратились в мощные когти, ладони и ступни приняли звериную форму.
Тело гибкой дугой выгнулось назад, становясь уже и толще, ребра раздвинулись
Одновременно густые, цвета ночного неба волосы Тиренд удлинились и обвились вокруг тела, распадаясь миллиардами коротеньких волосинок и врастая в кожу, образуя гладкий, лоснящийся покров
Наконец, в последнюю очередь позвоночник продолжился гибким хвостом
Из полураскрытой пасти Тиренд вырвался громкий рык наслаждения
На траве, чуть покачиваясь и дрожа, стояла огромная, не уступающая по размерам Аш'Але иссиня-черная пантера
Тиренд сделала пару шагов, привыкая к другому телу, затем сделала резкий скачок вперед. Приземлившись, она выгнулась дугой, разминая затекшие мышцы
В голове вдруг помутилось, захотелось выйти на охоту, почувствовать азарт погони, силу, страх жертвы, запах ее крови... Кошачье тело пыталось подчинить себе сознание эльфийки
"Главное - не поддаться ему сразу! - напомнила себе Тиренд, - Хотя иногда так хочется...
Пантера повернула голову к тигрице, пристально наблюдавшей за хозяйкой, и негромко рыкнула, позвав за собой, затем резко сорвалась с места и неуловимой тенью помчалась сквозь рощу. Следом за ней не отставая, а временами и догоняя, скользила Аш'Ала...

Отредактировано Тиренд (2009-04-29 16:39:51)

0

24

---> Роща.
Snake  появилась на опушке рощи и прогулочным шагом направилась вглубь. Было тепло. Птицы пели свои песни. Кое-где мелькали иногда яркие пятна крыльев бабочек. Чем глубже заходила Snake, тем менее оживлённо становилось, хотя пение птиц напротив становилось как-то громче. Snake обратила внимание на следы на тропинке: явственно отпечатался чей-то след. После некоторого рассмотрения Snake решила, что это след большой кошки, но вот чтобы здесь водилился кто-то вроде тигра - этого она не очень ожидала.
Всё любопытственее и любопытственее...
Но поскольку ей нужно было тихое место, где не так были бы слышны птахи, а ещё лучше высокое дерево, на ветвях которого можно растянуться во весь рост, она, сделав себе заметку, отправилась дальше.
А время совсем приблизилось к двум.

0

25

Пантера стояла на краю широкого овражка с крутыми склонами и выжидательно смотрела вниз, на стремительно пробирающуюся наверх тигрицу
Они уже около четырех часов гонялись друг за дружкой по всей роще, распугивая лесную живность
Немного ранее, оторвавшись от тигрицы метров на сто, Тиренд махнула в сторону широкого и глубокого оврага, через который было перекинуто толстое бревно. Перебравшись по нему на другой край, она подрубила бревно острыми, как бритва, когтями и встала на самом краю, ожидая появления подруги
Аши не заставила себя ждать, появившись через считанные мгновения, и, не заметив подвоха, прыгнула на бревно. Подрубленный мост надломился под ней, и тигрица, едва успев спрыгнуть на склон оврага, съехала вниз
Сейчас она уже была почти на самом верху, и Тиренд приплясывала на месте, предвкушая продолжение игры, как вдруг ее слух уловил звук чьих-то шагов. Тиренд потянула носом - человек, женщина... Любопытно
Пантера бесшумной тенью заскользила в сторону, откуда слышались шаги
Наконец она увидела обладательницу шагов - женщину лет тридцати, неспеша бредущую куда глаза глядят. Тиренд пригнулась, спрятавшись в кустах
"Пошутить над ней что ли?"
Женщина явно искала уединения, но распаленную чувствами дикой кошки и дикой погоней Тиренд это не волновало
Подождав, пока женщина подойдет поближе, пантера резко выпрыгнула из кустов и набросилась на свою жертву, опрокинув ее на землю и придавив плечи лапами. Поднеся морду к лицу женщины, она угрожающе зарычала, а затем неожиданно дружелюбно лизнула ее щеку

Отредактировано Тиренд (2009-04-30 10:58:49)

0

26

В роще не ощущалось никакой враждебности, можно было спокойно идти себе и идти. Внезапно где-то на самой краю восприятия Snake услышала шорох.
Кис-кис?..
Ответ на свой мысленный вопрос она получила через доли секунды, успев сгруппироваться, чтобы не удариться головой, она ощутила на себе вес большой кисы, как оказалось - пантеры.
Snake философически посмотрела на верхушки деревьев, а потом упёрлась взглядом в кошачью переносицу. Киса же сначала решила напугать, а потом обрадовать намёком на съедобность.
- Ну-ну... Шутки шуткуем?.. - c этими словами она исчезла и появилась почти на верхушке ближайшего дерева, замерев там с учётом того, чтобы не свалиться и ничего обломать под собой, Snake внимательно стала смотреть, что будет делать кошка.

0

27

Жертва буквально испарилась из-под лап Тиренд. Пантера удивленно покрутила головой, затем принюхалась.
"Ага! Далеко не ушла... - эльфийка задрала голову и посмотрела на верхушку высокого дерева, где спряталась в листве ее цель. - Вот значит как... Думаешь, там я тебя не достану? Глупенькая"
Тиренд радостно рыкнула, предчувствуя забаву. Затем осмотрела ближайшие деревья. Конечно, в теле кошки магия Природы ей доступна в весьма урезанном варианте, но...
Зашумел ветер, обвивая высокие стволы, создавая странные завихрения вокруг  дерева, на котором пряталась жертва. Щелкнув когтями, пантера разбежалась и, запрыгнув на ствол дерева, вскарабкалась по нему метров на семь, затем, на момент повиснув на когтях, оттолкнулась вверх и назад, на соседнее дерево, повиснув тремя метров выше, затем обратно, на мощный сук - еще пара метров, и сразу вверх по стволу, почти до верха, цепляясь за выступы коры и сучья. Восходящие потоки воздуха помогали ей забираться выше, сходящиеся - удержаться на стволе
Оказавшись в метре под женщиной и накрепко вцепившись в ствол когтями задних лап и одной передней, пантера мощным ударом лапы перерубила ствол и тут же поймала когтями за шкирку падающую вниз жертву

Отредактировано Тиренд (2009-04-30 13:49:50)

0

28

я тебе что? тормоз от Волги?
Киса оказалась офигительной юмористкой, правда, когда эта мохнатая скотина начала блокировать воздух, Snake предположила, что это скорее всего эльф. Она дала ей проделать свои фокусы, даже позволила себя уронить. Но как только она почувствовала хватку когтями на майке, развернулась и как следует залепила кошке в нос, тут же перехватывая лапу, всем своим центнером рванула вниз, отшвыривая хулиганку подальше, себя же заставила левитировать в воздухе, причём для лучшего маневрирования поднялась выше верхушек деревьев.
- Не смешно, - равнодушно бросила она вниз.

Отредактировано Hidshade Snake (2009-04-30 14:09:46)

0

29

"Уау! - жертва вдруг резко дернула пантеру, и та полетела вниз. - Быстро перекидываться!"
-Не смешно, - донеслось сверху
Тиренд сжала зубы, тело свело судорогой - когда перекидываешься быстро, это весьма болезненно... Через мгновение ее тело, уже обычное антропоморфное, подхватил восходящий поток ветра и поднял над деревьями, поднеся почти вплотную к женщине
-А по-моему очень даже, - эльфийка ослепительно улыбнулась. - Поиграли маленько, ты ж не обиделась? Я Тиренд кстати

Отредактировано Тиренд (2009-04-30 14:23:02)

0

30

Довольно мягко приземлившись пантера перекинулась обратно и оказалась ночным эльфом.
Ночной эльф... Вероятнее всего, рядом ходит её команьон, за неимением лучшего слова, скажу так.
Snake мягко "просканировала" ближайшую территторию: так и есть из ближайшего оврага медленно выползал ещё один представитель семейства кошачьих. Тем временем эльфийка пришла в себя и тоже поднялась в воздух, паря практически вплотную к Snake.
- А по-моему очень даже, - эльфийка улыбнулась. - Поиграли маленько, ты ж не обиделась? Я Тиренд, кстати.
На дураков...
- Тиренд... Если ты мне сумеешь сказать на что надо обидеться и доказать необходимость, так и быть, я обижусь, - с полуухмылкой ответила она эльфу и после полусекундной паузы. - Я - Хидшейд.

Отредактировано Hidshade Snake (2009-05-01 09:10:47)

0

31

Снизу раздалось обиженное рычание, и Тиренд вдруг вспомнила о своей любимице
"Заигралась..."
-Хидшейд, может спустимся на грешную землю? - спросила она и, не дожидаясь ответа, спланировала на землю
Тигрица лежала под деревом, положив голову на лапы. На морде ее застыло обиженное выражение. Взгляд ее красноречиво говорил о том, что развлекаться в роще с другими, тем более с людьми, без ее, Аши, участия - по меньшей мере не этично. Тиренд села рядом, обняла ее за шею и стала гладить, приговаривая:
-Аши, милая, извини, сестренка заигралась... - эльфийка ехидно ухмыльнулась, глядя на Хидшейд. - В следующий раз пошутим над ней вместе
"Ох, и она тоже, почти всю мою жизнь со мной - и до сих пор как котенок... Наверное именно потому что со мной"

Отредактировано Тиренд (2009-04-30 19:51:48)

0

32

Снизу раздалось обиженное рычание. "Ага, ещё одна дура, т.е. киса выползла..."
- Хидшейд, может спустимся на грешную землю? - спросила Тиренд и, не дожидаясь ответа, спланировала на землю.
Snake сверху оценила внешний вид эльфийки: одежда совершенно ничего не скрывала и, судя вообще по виду, несла в себе скорее... декоративную функцию.
Кажется, именно так одеваются представители её племени...
И тут же с лёгкой досадой подумала, что ей самой такими темпами придётся через пару месяцев обновлять гардероб: майка была всё-таки разодрана когтями пантеры, причём, Snake только тут обратила на это внимание, бюстгалтер тоже лишился пары деталей... Так что, надо было призывать из комнаты что-то другое, поскольку нынешнее можно выбрасывать.
Snake сконцентрировалась и, мысленно появившись в своей комнате, выбрала обычный бежевый бюстгалтер и свою белую футболку, так как они были относительно ближе всего. Ещё одно усилие и испорченные вещи теперь лежали на полу в комнате, а на ней были надеты выбранные вещи... Только футболка оказалась задом наперёд, а лямки у бюстгалетра перекручены.
- Японский городничий... - Snake вздохнула и принялась поправлять данное безобразие, одновременно медленно спускаясь к земле.
- Аши, милая, извини, сестренка заигралась... - эльфийка ехидно ухмыльнулась, глядя на Хидшейд. - В следующий раз пошутим над ней вместе.
Snake как раз нормально перекрутила футболку и посмотрела на эльфийку очень тяжёлым взглядом.
- А не пошли бы вы к чертям собачьим со своим откровенно дибиловатым юмором? - совершенно спокойно и вежливо спросила она.

0

33

Тиренд рассмеялась:
-Хидшейд, ты прямо как моя мать, она точно так же говорила, когда долбила мне мозги по поводу того, что Верх... - эльфийка осеклась, чуть не сболтнув лишнее, - Что Жрице Луны не подобает гоняться наперегонки со своим тигром по всему лесу, распугивая зверей и перекинувшихся друидов
Тиренд невольно улыбнулась, вспомнив их с Аши игры
-Слушай, расскажи, что здесь интересного происходит? А то я только вчера приехала...

Отредактировано Тиренд (2009-05-02 10:12:19)

0

34

Тиренд рассмеялась.
- Ну что ж... Раз уж мать не повлияла, значит, тяжёлый случай... Интересного?.. Смотря что ты понимаешь под интересным...
Хотя, вероятно, тебе, как ребёнку, интересно всё.
- Преподавательский состав в этом году практически полностью обновлён. Но приехали не все.
К данному моменту пара студентов находятся в медпункте с достаточно неприятными травмами: не стоило выводить из себя преподавателя теории тёмной магии и философии...
Один из наших коллег - привидение... Уже случились, как минимум, две любовные драмы... Студенты медленно прибывают...
Замок сам по себе довольно стар. Ты, наверняка, если пойдёшь бродить по нему, обнаружишь много любопытного.

0

35

-Не стоит спорить с философом, - рассмеялась Тиренд, - все равно переспорит, не умом так силой... Любовные драмы... Как мило... - эльфийка чуть сморщилась. Такие вещи она не любила, и небезосновательно... - Никто никого не убил, надеюсь? А то от влюбленных всего можно ожидать...
"Например предательства своих друзей..."
Тиренд тряхнула головой, отгоняя всплывшее воспоминание

Отредактировано Тиренд (2009-05-03 08:28:39)

0

36

- Не стоит спорить с философом, - рассмеялась Тиренд, - все равно переспорит, не умом так силой... Любовные драмы... Как мило... - эльфийка чуть сморщилась.
Немножко не угадала? Не любит про любовь?..
- Никто никого не убил, надеюсь? А то от влюбленных всего можно ожидать... - Тиренд тряхнула головой, словно отгоняя непрошенные мысли.
- Нет, как ни странно, все ёще живы. Хотя никто не может гарантировать такого благополучного положения вещей в дальнейшем.
Где-то возмущённо вскрикнула птица. Snake дёрнула головой в сторону издавшегося вопля. Но никого не было видно.
Яйца спёрли, что ли?..
- Ладно... Не скажу, что было приятно познакомиться, но и не скажу обратного. Мне пора, - слегка улыбнулась. - До встречи.
Исчезла.

---> коридоры.

0

37

-Ладно... Не скажу, что было приятно познакомиться, но не скажу и обратного. Мне пора, - Хидшейд улыбнулась, - До встречи, - и растворилась в воздухе.
Тиренд задумалась над ее словами
-"Никто не может гарантировать". Вот значит как... Интересно, надо узнать поподробнее...
"И еще непонятно с преподавателями... Почему всех сменили?"
Тиренд вздохнула - сейчас этим заморачиваться не хотелось, хотелось снова ощутить силу дикой кошки... Эльфийка усмехнулась
"Просто какой-то наркотик"
Переборов себя и решив, что на сегодня хватит, она просто села верхом на тигрицу и ухватилась за складку на загривке. Аши страдальчески скосила глаза, но не особо разгоняясь заскользила между деревьев
Тиренд каталась еще несколько часов, пока не стало темно, затем отправила свою любимицу вглубь рощи, а сама медленным шагом пошла в замок
---> Покои Тиренд Виспервайнд

Отредактировано Тиренд (2009-05-03 22:39:50)

0

38

Поляна --->
Тигрица с наездницей медленно шагала по лесу, иногда оглядываясь, взглядом прося хозяйку дать ей пуститься в бег, но Тиренд всякий раз отвечала едва заметным движением губ, означавшим "нет"
После ее первого урока остался странный осадок... Связанный с обещанием, данным Джошуа, и этим подростком, Нелтарионом. Заглянув в его душу, она увидела не совсем то, что ожидала.
Чудовище внутри него, по словам Джошуа... Оказалось не тем, чем виделось со стороны, но не менее понятным. Не только ненависть толкала его, но еще боль и страх... Чего ему бояться? Осколку чужеродного сознания, паразиту... Смерти носителя разве что... Или же не совсем чужеродному? Или совсем не? С этим тоже надо разобраться...
"Помоги ему, Луна... Спросить у нее совета?"
Тиренд подняла взгляд к небу. Свет ночного светила пробивался сквозь листву деревьев, тонкими лучиками пронзая ночную темноту. Легкий ветерок сдвинул в сторону несколько ветвей, открыв дорогу лунному свету
Тиренд соскользнула со спины тигрицы, тут же отошедшей за деревья - кошка знала, что в такие моменты Жрице лучше не мешать.
Скинув платье, Жрица медленным шагом подошла к колонне из лунного света, глубоко вздохнула и, прикрыв глаза, сделала шаг вперед. Тут же порыв ветра поднял ее над землей, и эльфийка раскинула руки и откинула голову назад, купаясь в лучах благословенного света и слушая шепот Богини...

Отредактировано Тиренд (2009-05-10 22:40:19)

0

39

Покои Тэссалии Рии----Озеро------>
Ночь была волшебной. В небе – ни единого облака, звезды – совсем близко, яркими точечками заполняют черное полотно, едва вышедшее из-под кисти художника.
Женщина медленно прошла к озеру по пушистой свежей траве, блестящей росинками, присела на берегу и стала любоваться серебристыми переливами лунного света в темной, густой воде. 
Здесь каждый уголок пропитан жизнью… Тэссалия вздохнула. Перед глазами пронеслась насмешливая улыбка светловолосого мужчины с темными, практически черными глазами с необычным синим огоньком где-то на самом дне. Такая дерзкая ухмылка всегда появлялась на губах Тео, когда они с Аликом ввязывались в очередную авантюру, а Тэсс часами, а то и днями отговаривала их от необдуманных действий.
Тэээсс, жизнь невозможна без опасностей и переживаний. Лучше бы ты присоединилась к нам и тогда точно поняла бы, что в наших приключениях нет ничего страшного. Милая, правда, это весело. – убеждал женщину Теодор.
За всю долгую дружбу брата Тэссалии, Алика, и этого странного парня, Тео, женщина всего дважды по собственной воле участвовала в их увеселениях, в остальное время друзья  вплетали Тэсс в свои интриги без ее ведома. Впрочем, у парней, а с возрастом у мужчин был завидный талант выходить сухими и чистыми даже из самой глубокой, грязной и просто опасной воды.
Тэссалия подняла голову к небу и боковым зрением увидела легкое перламутровое свечение среди листвы растущих плотно друг к другу деревьев. Сбоку была видна небольшая тропинка, теряющаяся в пышных кустах. Женщина поднялась на ноги, очарованная необычной картиной и двинулась к свету. Тишина, легкий шепот ветра и неровные искорки где-то за деревьями. Женщина прошла вглубь рощи и замерла, пораженная увиденным. В воздухе, в плотном куполе нежного серебристого света парила обнаженная эльфийка, одна из тех, что именуются "ночными" или "лунными". Какое, право, необычное зрелище даже для Эдетриона. Впрочем, мне сегодня везет. Такую восхитительную картину редко удается увидеть.
Тэссали не стала выходит из своего укрытия, дабы не мешать эльфийке. Вместо этого она села на траву и принялась наблюдать за едва уловимыми изменениями энергии в роще.

Отредактировано Тэссалия Рии (2009-05-12 20:36:58)

0

40

---> Коридоры.

«Вырваться»... Как глупо звучит это здесь. Nil novi sub luna.*
Под яркой ночной луной, печально-невысказанной, с едва уловимыми оттенками жестокого алого и сухого голубого, мысли рассеялись тонкой завесой пыли в трепетных полосах света.
Не он один искал избавления в ее молочных лучах.
Рассекая потоки холодного света, в прозрачном воздухе плыл силуэт девушки...
Подойдя ближе, Хицуи замер от удивления: насколько он мог судить, девушка была ночным эльфом и... она была обнажена. Впрочем, беззастенчиво наблюдать столь интимную сцену Акаханно не собирался, поэтому... подошел к ней. Он понимал, что проще было бы просто оставить ее один на один с луной, но сам он бежал одиночества — возвращаться в бесконечные лабиринты замка было невыносимо. Он спокойно поприветствовал ее:
- Здравствуйте... Простите, что нарушаю Ваше умиротворенное одиночество. Я сам люблю луну — именно она привела меня сюда. Позвольте представиться - Хицуи Акаханно, преподаватель темной магии и философии. Могу ли я узнать Ваше имя?
Несколько лицемерные слова, а впрочем... его улыбка была почти искренней.

*Ничто не ново под луной (лат.)

N.B.: Я не заметил Тэссалию. Призрак, ночь... Да и маячащие на горизонте голые эльфы не способствуют особо внимательному осмотру местности... Я немного отклонился от задуманного, ну да черт с ним.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Остров » Роща