Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личное дело Конрада


Личное дело Конрада

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя. Конрад Дэмиен Альдштайн

2. Раса. Человек

3. Пол. мужской

4.Ориентация. 100% Гетеро

5. Возраст. 23 года

6. Курс. Четвёртый

7. Факультет. 2

8. Магический предмет. Серебряный перстень тонкой ювелирной работы на безымянном пальце левой руки.

9. Способы, методы, личные особенности мага. Перстень, по сути, является своего рода аккумулятором и направляющим магической энергии, что значительно облегчает жизнь. Высвобождая и преобразуя энергию, перстень ощутимо нагревается. Новые, или сложные заклятья юноше проще даются, если он визуализирует их.

10. Общественная деятельность. Заместитель председателя.

11. Группа боевой подготовки. – Первая. Владеет холодным оружием, хорошо стреляет из огнестрельного.

12. Творческие способности. Молодой человек не обделён артистизмом, играет на гитаре и иногда, на губной гармошке, но только когда думает, что его никто не видит, так как отчего-то стесняется этого. А вот с живописью все много хуже, мягко говоря. Рисовать не умеет в принципе.

13. Биография.
Конрад родился в семье потомственных магов, в уютном немецком городе Эссене, что стоит на Рейне.
В детстве у маленького Конрада всё было также, как и у других детей богатых фамилий. Его семья не нуждалась в деньгах, а потому у маленького Конрада  были любящие родители, гувернантка-француженка, учитель, с измальства обучавший его магической науке и прочие прелести безбедной жизни.
Он не знал, что такое наказание, потому что рос на удивление послушным и умненьким пай-мальчиком. С другими детьми своего возраста Конрад почти не общался, потому что родители искренне считали, что из окружения мало кто достоин того, чтобы общаться с их драгоценным чадом, а книги лучше сомнительных товарищей.
До десяти лет Конрад прожил в отеческом доме, где его холили и лелеяли, как редчайший цветок в королевской оранжерее.
Когда ему было десять, отец, ведя какие-то дела далеко от дома, уехал на машине и больше не вернулся. Позже газеты пестрели заголовками о трагической аварии, но семье Конрада не было до этого дела.
Дела быстро пошли на спад, мать, никогда не знавшая о делах мужа, понятия не имела, как нужно добывать деньги. Состояние таяло, пришлось уволить гувернантку, сократить расходы, и мать приняла решение отправить подросшего сына к своей двоюродной сестре, у которой были сыновья–погодки, на пару лет старше Конрада.
Из домашнего рая мальчик попал в чужой ад. Троюродные братья, которых он прежде не видел, казались ему чуть ли не демонами во плоти. Они постоянно старались обидеть, унизить или ударить слабенького домашнего мальчика, не привыкшего к такому обращению.
Именно тогда он узнал, что в мире есть ещё и жестокость, и боль, и ненависть. Очень быстро приходилось учиться стоять за себя, отвечать на слова и кулаки.
Когда через четыре года дела в семье вернулись на свои места и мать смогла наконец забрать его домой, она его практически не узнала.
Перед ней стоял не милый ангелочек с кудряшками и невинным взглядом, а практически мужчина, со сбитыми в драках кулаками, жёстко сжатыми челюстями и совершенно взрослым прищуром глаз.
За следующие три года перед академией он стал не только главным мужчиной в доме, но и помощником матери, ведущим большинство дел. Он быстро навёрстывал упущенное в доме у родственников, налегая на языки и магию, а когда пришло время, Конрад не раздумывая решил продолжить семейную традицию.
Вот так и получилось, что в день своего семнадцатилетия молодой человек вошёл в ворота магической академии.

14. Характер. Спокойствие и рассудительность - главные черты характера Конрада. Наряду с этим, может быть вполне весёлым и даже шумным "живчиком", улыбчивым балагуром и шутником. Во многих вопросах упрям, и чтобы сдвинуть его с места или поколебать уверенность, приходится иногда прикладывать неимоверные усилия. Существенное влияние на него имеют только хорошие друзья. Легко сходится с людьми, но близко их к себе не подпускает, хотя бывают исключения. Может быть жёстким, если того требует ситуация. Эгоистичен, так как с детства понял, что если сам не позаботишься о собственном благополучии - не позаботится никто! Обладает гипертрофированной интуицией, которой привык доверять. Очень наблюдателен.
В принципе, добрый и отзывчивый, если его нарочно не злить и не выводить из себя. Подвержен перепадам настроения. Обычно не вспыльчив, и чтобы вывести его из себя надо очень сильно постараться, но если это удастся сделать, то остановить его в гневе очень сложно и практически невозможно, пока сам не остынет! Умеет постоять за себя.
При всем при этом, романтичен, галантен с девушками, иногда сентиментален. Если влюбляется, то надолго. Однолюб. Любит развлечения и красивую жизнь.

15. Внешность. Молодой человек среднего роста, с гордой осанкой. На первый взгляд его телосложение может показаться худощавым, однако это не так. Парень просто жилист и на удивление вынослив. Темные кудрявые волосы до плеч. Глаза, обрамленные на зависть всем девушкам густыми и длинными ресницами, имеют свойство менять цвет от светло-карего до травянисто зелёного, в зависимости от настроения. Взгляд обычно спокойный. Обладатель аккуратной бородки и усиков. Кисти рук узкие и довольно изящные.
Одеваться любит в классическом стиле. Неравнодушен к разного рода ювелирным изделиям, особенно к кольцам и перстням.

16. Желаемый статус. Не бойся, не надейся, не проси.

17. Как часто будете появляться? Каждый день.

18. Связь с вами. icq 264-040-053

19. Знание правил. Ознакомился, обязуюсь соблюдать.

20. Пример отыгрыша. Молодой человек стоял в аудитории и казалось, будто он был погружен в глубины своих мыслей, однако, это было не совсем верно. Да, конечно, молодой человек волновался. Если бы кто-нибудь внимательно присмотрелся к лицу юноши, то заметил бы как тот время от времени покусывает губы. Изредка Конрад бросал тяжелые взгляды в сторону преподавателя и, возможно, будущих однокашников. Юношу мучило это нелепое ожидание. Ему уже нетерпелось закончить с этим распределением и заняться своими делами: разложить вещи в своей комнате и пройтись по территории академии, чтобы хоть как-то ориентироваться на новом месте. Он вполне живо представлял, сколько времени всё это может у него отнять, а цену своему времени он знал. Да и ему уже не представлялось возможным, вот уже на протяжении пяти лет, транжирить время попусту.
- Конрад Дэмиен Альдштайн - Наконец-то преподаватель вызвал его! Решительным шагом, с прямой спиной и гордым взглядом он подошел, взял маску и одним движением приложил её к лицу. Молодому человеку показалось, что прошли годы, мучительные годы ожидания, однако, на самом деле, не прошло и минуты. Конрад скривил губы. " По-моему, за это время уже прекрасно можно было определить, что и куда. Не тяни же!" - он уже начинал злиться, как, впрочем, и всегда, когда нервничал.
- Бебебе, какие мы нервные. Вот лично я никуда уже не тороплюсь, так что будешь тут сидеть, сколько понадобится, мой дорогой друг. Ну что тут сказать.. Мне-то всё ясно, а вот сам как думаешь, куда я тебя направлю, а? Ладно-ладно, бука. Иди уже. Противный,  ведь ты мне даже понравился...
Абсолютно бесцветным голосом маска произнесла:
- Силлентиум.

21. Примечания. Хм… Пока что нет. Как только появятся – так сразу!

Отредактировано Конрад (2009-09-26 21:15:17)

0

2

Мне всё нравится. Принят.
В подпись отношения, ссылку на анкету и внешний вид.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личное дело Конрада