Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №15

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Стандартная комната учеников: четыре кровати, два комода, платяной шкаф и дверь, ведущая в ванную.
Здесь живут Ричард и Конрад.

0

2

---> Главный вход

Молнией заскочив в комнату, Ричард успел лишь отметить, что она пока еще первозданно пуста. Он даже не посмотрел, с кем соседствует в этом году, да что там… Он даже расписание толком не разглядел, а запомнил только аудиторию, в которой его, без сомнения, уже ждут.
-Ждут, не дождутся, - с усмешкой пробормотал Кейз, вываливая из рюкзака  все лишнее на первую попавшуюся под руку кровать, оставляя только то, что может пригодиться на занятиях.
- Я все приберу. Честно все приберу, как только будет время, - оглядев получившийся беспорядок, клятвенно заверил Ричард непонятно кого, - зато теперь так… живенько.
Еще немного потоптавшись на пороге, он уже с широкой улыбкой вылетел из комнаты, искать нужный кабинет.

--->  Кабинет Боевой магии

0

3

---> Главный вход

Молодой человек быстрым шагом зашёл в комнату и захлопнул за собой дверь. В поле зрения Конрада появилась кровать с ворохом вещей, ровным слоем разбросанных по всей поверхности. "Мда.. Повезло с соседом. Просто верх аккуратности!" - подумал юноша, усмехнулся чему-то и подошел к пустой кровати. Он терпеть не мог беспорядка. Поскольку времени на распаковку практически не было, молодой человек просто поставил сумки под кровать.
Комната была абсолютно безликой и имела весьма унылый вид, как, собственно, и большинство комнат общежития.
"Ну ничего, я еще позабочусь о том, чтобы данное помещение стало пригодным для жизни." - подумал Конрад уже на пороге. Закрыв за собой дверь, он направился в сторону нужной ему аудитории.

---> Кабинет теории тёмной магии

0

4

Обеденный Зал-->
Ричард буквально вполз в комнату. Сегодняшний день выдался на редкость богатым на впечатления и Кейз чувствовал себя, словно выжатая губка.
Добравшись до своей кровати, он чуть не застонал в голос: разбросанные с утра вещи, конечно же, никуда не исчезли.
Разбирать их сейчас не было ни сил, ни желания. Поразмышляв несколько мгновении и оглядев комнату, Кейз додумался до гениального в своей простоте решения.
Судя по первозданному, не считая своей кровати, виду комнаты, его соседи еще не приехали. Таким заманчивым предложением Ричард не воспользоваться не мог, поэтому, быстро переодевшись, он доковылял до ближайшей пустой горизонтальной поверхности, и тяжело на нее рухнул, случайно задев ногой что-то под кроватью. Впрочем, никакого интереса это у него не вызвало, и он, прошептав заклинание, чтобы проснуться завтра пораньше, крепко заснул.

Отредактировано Ричард Кейз (2009-04-06 12:12:42)

0

5

Проснулся Кейз, как это часто бывало в последнее время, в преотвратнейшем настроении. Вставать категорически не хотелось, но когда взгляд упал на кучу одежды на соседней кровати, Ричарда все же замучила совесть. Он нехотя поднялся, пару раз потянулся и отправился в ванную.
Почистив зубы и ополоснув лицо холодной водой, парень заправил кровать, на которой спал, и вернулся к своим вещам. К слову, куча не была такой уж большой, однако, это нисколько не делало ее привлекательней в глазах Кейза. Он мученически вздохнул и начал совершать свой маленький утренний подвиг. Один единственный костюм отправился на вешалку, пара джинсов на полку, туду же последовали и футболки с толстовками, обувь, и последним штрихом стала небольшая фотография родителей в простой деревянной рамочке, которая нашла свое место на ближайшем комоде.
И все равно как-то здесь скучновато...
Кое-что вспомнив, Кейз начал усиленно копаться в рюкзаке. Наконец, на свет появился небольшой сверток, который он разложил на кровати. Ричард прошептал заклинание, и вещи в свертке начали приобретать свой истинный размер.
В итоге всех его манипуляций, на стенке над кроватью появился постер с фриковатого вида дядечкой. У него были короткие русые волосы, щетина, смешно торчащие уши, острый подбородок и полузакрытые, как будто немного обкуренные глаза. У дядечки в руках была гитара, и он что-то кричал в микрофон. В правом нижнем углу плаката была размашистая подпись черным маркером и буквы "Т.Y." На комод отправилось несколько книг и журналов, ну и остальные очень важные вещи уместились на еще одной полке в шкафу.
Удовлетворенно оглядев результаты своих трудов, Кейз переоделся в спортивный костюм. Времени до первой пары было еще достаточно, и он с чистой совестью отправился на пробежку.

---> Озеро

Отредактировано Ричард Кейз (2009-04-06 20:12:34)

0

6

---> Комната №18

Молодой человек нетвёрдой походкой вошел в комнату. Со стороны могло показаться, что тот был немного навеселе, однако, от нервов он еле стоял на ногах. Подойдя к своей койке, он заметил, что внешний вид комнаты всё таки изменился. Видимо, его загадочный сосед всё же соизволил убрать свои шмотки и даже создал некое подобие уюта с помощью какого-то постера и умилительной фотографии родителей, которую Конрад машинально повертел в руках, а опомнившись, аккуратно поставил на место. Ему тоже стоило распаковать свои немногочисленные "сундуки-с-клопами", чем он и не преминул заняться. Одежда заняла свое законное место в шкафу, на вешалке, недочитанный детектив замусоленного вида он небрежно бросил на тумбочку. Взяв длинный махровый халат, полотенце и прочие банные принадлежности, молодой человек отправился в душ, откуда вышел в скором времени, благоухающий туалетной водой, посвежевший и аккуратно выбритый, с мокрыми волосами собранными в хвост. Юноша покопался в сумке и достал оттуда пачку сигарет. Закурив, он поискал глазами пепельницу и, вспомнив, что он находится не дома, щелкнул пальцами и на тумбочке, рядом с книжкой образовалась красивая пепельница в виде морской ракушки. "Ладно, жить тут можно, а уют мы создадим потом. Сейчас абсолютно неохота, да и не получится." Докурив и переодевшись в строгий брючный костюм, юноша решил пройтись. Совершенно бесцельно послоняться по академии. Он чувствовал, что сейчас ему это жизненно необходимо, да к тому же, его интуиция подсказывала ему, что таким образом он запросто может наткнуться на свою возлюбленную.
Парень сунул в карман пиджака пачку сигарет с зажигалкой, поднялся с кровати и вышел вон из комнаты.

---> Коридоры

Отредактировано Конрад (2009-04-12 14:00:01)

0

7

Комната №3 –> Коридоры -->

Вдоволь нагулявшись по коридорам и почувствовав легкую сонливость, Кейз неторопливым шагом вошел в комнату. В глаза не кидалось, но то, что Ричард наконец-то обзавелся соседом,  было очевидно.
Помокнув в горячем душе минут двадцать, парень подсушил волосы пушистым полотенцем, какого-то совсем невменяемого цвета, и, переодевшись в легкие домашние штаны из хлопка, улегся на кровать с плеером в руках. Заткнув уши наушниками-капельками, Кейз пожелал спокойной ночи фриковатому дядечке на стене и совсем негромко включил музыку.
Мыслей не было никаких. Кроме одной, уже на грани яви и сна. Как хорошо-то…
Утро встретило Кейза жутким холодом и еле слышным завыванием где-то в районе левого уха. Если завывание было весьма себе приятным, и Ричард даже с удовольствием бы помычал что-нибудь в ответ, то гусиная кожа, отнюдь, такого удовольствия не доставляла. Кое как приподнявшись с такой родной и любимой, особенно по утрам, подушки, парень попытался определить  «какого черта я заснул в холодильнике?!».
Ответ оказался весьма простым и банальным. Не выдержав ночных истязаний, одеяло предпочло сбежать и теперь спокойно лежало около кровати аккуратненькой кучкой. Ричард  что-то прошипел сквозь зубы, поднял его с пола и, накрывшись с головой, снова попытался уснуть.
Но организм только что переживший термический шок, с таким положением дел был не согласен.
Ричард поворочался, но, так и не придя ни к какому компромиссу, лениво встал и направился в душ.  После водных процедур жизнь мгновенно стала лучше, и Кейз даже заправил свою кровать, засунув под подушку плеер.
В окне виднелся все тот же хмурый пейзаж, что и вчера. Парень вздохнул, оглянулся и, открыв окно,  активировал воздушный режим кроссовок.
Закрывать створку он не стал, потому как терпеть не мог духоту. Да и возвращаться с пробежки так было намного быстрей, как никак, на завтрак попасть тоже хотелось.
Надеюсь, сосед не будет против… Хотя, он тут вообще только проездом бывает, вроде..

-->  Озеро --> Стол Силлентиума

0

8

----> Озеро

На пороге, прямо из воздуха, соткалась фигура молодого человека с девушкой на руках. Её голова и руки безвольно повисли, она была без сознания. Парень положил тело на кровать, а сам встал рядом на колени на пол и начал осмотр, надеясь всё же, что скоро придёт тот молодой человек с противоядием. В противном случае, придется обойтись своими силами, а это чревато... Рука девушки распухла в месте укуса и выше, и покрылась отвратительными пятнами, похожими на кровоподтёки. "Так-так!" Молодой человек позволил себе расслабиться и закурил. "Уже кое-что начинает проясняться... Это я подозревал с самого начала, просто не было доказательств." Юноша затянулся и медленно выпустил дым изо рта. Яд был гемолитическим, об этом можно судить по отёку и по тому, что если бы яд был нервно-паралитическим, девушка начала бы задыхаться, прежде, чем потеряла сознание. "Я даже, пожалуй, осмелюсь предположить, что куснула Vipera nigra - черная гадюка. Эта тварь, почему-то, просыпается раньше других змей." Он потушил сигарету в пепельнице "Всё равно, лучше не терять время! Чем раньше будет оказана помощь, тем меньше вреда организму будет нанесено действием яда, и тем больше шанс на скорейшую регенерацию тканей." Конрад полез копаться в вещах, оставшихся в сумке. "А еще, если мне не изменяет память... черт, куда ж я ее засунул? Может в другом кармане? Так вот, если мне не изменяет память, то примерно сорок процентов яда убирается из организма путем отсасывания крови из места укуса в течение первых пяти-семи минут после укуса. Ага, вот она!" Молодой человек извлек из сумки какой-то сверток и, для верности, слегка встряхнул. Сверток отозвался мелодичным дзинканьем стеклянных пузырьков. Парень улыбнулся и начал развязывать его, дрожащими от нервного возбуждения пальцами. Покопавшись в пузырьках и пластах таблеток, Конрад извлек склянку с плотно притертой крышкой, которую немедленно приоткрыл и понюхал, затем скривился и побледнел. Справившись с тошнотой, он всё же открил её полностью, и, стараясь не дышать, начал мазать уже сильно опухшую руку Адалии. "Да-а... Комнату придется либо проветривать, либо накуривать, причем в срочном порядке." Это было одно из самых вонючих, но в то же время, одно из самых эффективных зелий его собственного изобретения. Оно рассасывало небольшие отеки, синяки и кровоизлияния за считанные минуты, рубцевало раны, не оставляя шрамов, плюс оказывало на организм общеукрепляющее действие. закончив с наложением мази, молодой человек наложил бинт и поспешил вымыть руки.
"Ну где же противоядие? Что он там копается?" с нарастающим раздражением подумал Конрад, сгребая в кучу и упаковывая раскатившиеся пузырьки. К нему начало возвращаться то самое нервное состояние, которое он так не мог терпеть и от которого невозможно было избавиться. Юноша поднялся с кровати снова закурил сигарету и принялся расхаживать по комнате, не в силах спокойно сидеть. В конце-концов, он в раздражении и ярости вдавил окурок в дно пепельницы и подошел к телу любимой.
-Всё будет хорошо, вот увидишь! Ты поправишься, я тебя поставлю на ноги! он тепло улыбнулся и легко прикоснулся своими губами к губам девушки. Они были горячие и красные, щеки тоже раскраснелись и пылали жаром. "Срочно противоядие!" Юноша чуть помедлил, и поцеловал девушку в живот С тобой тоже будет все в порядке, малыш, слышишь? На мгновение ему почудилось, что у существа в животе Адалии тоже жар, что оно мечется в горячечном бреду "Что за глупости? Возьми себя в руки!" Парень резко поднялся с кровати, накрыл Адалию одеялом и быстрым шагом вышел за дверь. Его взгляд не обещал ничего хорошего, никому.

----> Коридоры

0

9

----> Обеденный Зал

Пошатываясь, в комнату вошел молодой человек, всё таки стакан водки дал о себе знать и сознание его затуманилось. Обычно аккуратный и щепетильный в отношении вещей, он сбросил пальто прямо на пороге, даже не удосужившись его как следует повесить. В комнате все также отвратительно воняло мазью, он прошел к кровати на которой лежала Адалия, едва прикрыв за собой входную дверь, и с глухим стоном рухнул на колени. Судя по всему, девушке стало хуже, губы стали еще более пунцовыми, Конрад почти ощущал исходящий от них болезненный жар. Дыхание девушки стало чуть более затруднено, пульс участился. Дрожащими руками юноша разбинтовал её руку, нашарил склянку с "чудо-мазью" и повторил процедуру врачевания. Затем, вымыв руки, он нашел чистую поролоновую губку, смочил ее прохладной водой и положил на губы девушки. От его захмелевшего взгляда не укрылось то, что отек стал значительно меньше, а кровоизлияния почти полностью рассосались. Молодой человекласково провел рукой по щеке Адалии, поправил прядь волос и вдруг из его глаз непроизвольно скатилась слезинка, маленькая и солёная. Юноше казалось, что он разучился плакать давным-давно, еще в том щенячье-беззаботном детстве между десятью и пятнадцатью годами. За первой слезинкой появились вторая и третья, и вдруг, слезы хлынули потоком, они прорывались совершенно беззвучно, парень повалился ничком на кровать, накрыв собой неподвижное тело бесчувственной Адалии. Его грудь сотрясали абсолютно беззвучные рыдания, а из глаз бурным, ревущим горным потоком катились слёзы. Со стороны это, наверное, выглядело, будто тело парня била крупная дрожь. "Господи, какой позор! Хорошо, что этого никто не видит... Главное, этого не видишь ты, дорогая, ведь для тебя я сильный и мужественный, всегда опора и поддержка, и ничто меня не может сломать. Кроме одного... Ничто и никто меня не сможет сломать, кроме тебя..." Молодой человек даже не заметил, как начал выражать свои мысли вслух.

Отредактировано Конрад (2009-04-19 15:35:05)

0

10

---Зелёный Лабиринт

Нана остановилась у комнаты Конрада и повернулась к идущему следом за ней Сэнду.
-Так что  будешь делать, без противоядия-то? - она с интересом смотрела на него, зябко кутаясь в джемпер.
Блин, эта простуда...как она некстати.
Девушка поморщилась, стараясь отвлечься уже от внезапного жара, который медленными огненными струйками разливался по телу.
Как жарко...Уф...Блин, давайте я тут ещё рухну без сознания? Она потрясла головой, словно отгоняя головокружение, всё перед глазами плыло, и девушка разозлилась на себя, нахмурилась, пуская магию по венам, словно смешивая её потоки с кровью. Жар немного отступил, но девушка знала – ненадолго.
Она упрямо уставилась на парня, стараясь не выдать своё далёкое от стабильности состояние.
-Попробуй помочь ей, - проговорила она, - Я не жду, что ты всесильный, просто попробуй… пожалуйста.
С этими словами Нана постучала в дверь.

0

11

-Что делать... Не знаю, Нана, я сам не понимаю, что я буду делать! И не знаю, поможет ли это... Но попытаться стоит, - ответил Сэнд. От его внимания не ускользнуло, как Нана зябко поежилась
"Да она сама похоже заболела! - Добрый доктор Айболит..."
Нана постучала в дверь, и та со зловещим скрипом открылась
-Почему я чувствую себя так, как будто я попал в фильм ужасов?.. - протянул Сэнд и шагнул в комнату.
На одной из кроватей лежала Адалия. Она пребывала в глубоком забытье, ее лихорадило, по лицу тонкими струйками стекал пот. Рядом стоял на коленях Конрад. От волнения да Адалию его, судя по всему, трясло едва ли меньше. Он что-то неразборчиво шептал, из глаз его текли слезы
Сэнд молча подошел к кровати, тяжело вздохнул, и взял в руки ладонь Адалии
"Ну же, давай, случись вовремя..."
Сердце вдруг с бешеной скоростью застучало об ребра, в жилах разгорался пожар, и Сэнд почувствовал, как боль и страдание Адалии уходят к нему. Он скорчился около кровати, сжимая руку девушки, не давая прерваться потоку, уносящему девушку от смерти...
Потокам? Не одному, а двум?! Какого...
Сэнд ощущал, пропускал через себя боль сразу двух человек - самой Адалии и еще одного, живущего в ней, причем боль второго была куда ужаснее
Потоки захлестывали Сэнда, он тонул в боли... Но все равно тянул, тянул, пока не выпил море...
-Все... Что мог... Сделал... - тяжело дыша, сказал Сэнд и отпустил руку Адалии. Ее жар спал, отек на руке стал почти не заметен, она стала дышать ровнее.
"А ведь даже это дает тебе силу... Чувствуешь? Как тепло растекается по телу, наполняя тебя до верху? - Заткнись... - Ты можешь получать силу из своей боли... А можешь и из чужой... Интересно, не правда ли? - Что ты хочешь? - Когда тебе нужна сила, не мучай себя, мучай других. - Нет... - Ну и дурак"
Сэнд сел, привалившись спиной к кровати
-Не уверен, но кажется, действие яда остановлено, - сказал Сэнд Конраду. - Временно, я высосал из нее не яд, а последствия его действия... Думаю, пару дней она будет в порядке, день - обещаю, но все равно нужно противоядие. И быстро, потому что во второй раз может не получиться... Конрад, это не мое дело, но все таки скажи... Она беременна?

Отредактировано SandWraith (2009-04-19 16:38:59)

0

12

Услышав стук, а затем и скрип открывающейся двери, юноша моментально поднялся, утерся рукавом и крикнув, Минуточку! шмыгнул в ванну. Он плеснул себе в лицо ледяной воды, постоял, смотря на себя в зеркало "Ну и рожа у тебя, Шарапов!" - пробормотал он себе под нос, затем одним резким движением открыл кран холодной воды на полную и сунул голову под струю. От неожиданности перехватило дыхание, через десяток секунд сознание парня полностью прояснилось, он выключил воду, наскоро обтер лицо и волосы полотенцем и вышел к своим долгожданным посетителям, закурив по дороге.
Молодой человек увидел Нану, кутавшуюся в свитер и давешнего молодого человека, спланировавшего им на головы около озера. Я всё ждал вас, долго же вы! Юноша интуитивно знал, что они придут, и когда раздался стук он почти физически видел, кто же стоит за дверью. Вы достали противоядие? С одной стороны, ей стало получше, но жар усилился и она до сих пор без сознания. Поток слов так и лился изо рта Конрада. Тут свою роль сыграл алкоголь, всё еще бродящий где-то по венам и, конечно же, нервное напряжение. Я вам так благодарен, что вы не забыли.

Отредактировано Конрад (2009-04-19 17:17:31)

0

13

Нана наблюдала за всем действом, стиснув зубы, девушка боялась до ужаса. Бледная Адалия на кровати в полутьме казавшаяся совсем-совсем ребёнком. Такой она подругу не видела. Конраду было в сто раз хуже, чем ей, он мог лишиться любимой девушки, их ребёнка. Нана положила руку на плечо парня, и чуть сжала.
-Как я могла забыть? Ада для меня – семья. Ты же знаешь это…, - она глубоко вздохнула, смотря на Сэнда, тому было больно. Девушка только сейчас поняла, что он делает.
Значит, тогда на озере мне не показалось, это он вытянул из меня боль… Что же ты ещё умеешь, Сэнд? Сколько ещё сюрпризов от тебя ожидать?
Нана перевела взгляд на Аду.
Только бы она выкарабкалась… Ада, слышишь меня? Ты сильная, родная! Ты очень сильная!.. Чёрт, и это всё – моя вина… Если бы я не упала…
Перед глазами замелькали воспоминания. Первый курс, она – Нана, хмурая, ото всех вечно отстранённая и Ада – взрыв, ураганчик, от которого захватывает дух. Она единственная, увидевшая Нану настоящей, под её оболочкой вечного сарказма. С тех пор девушка была значительно раскованнее, хотя кампаниям всё равно предпочитала одиночество.
Адалия – спасшая Нану от участи изгоя, Адалия – давшая веру в то, что Нана кому-то может быть нужна. Её самая близкая…подруга? Нет, сестра. Да что там, кажется. Они – единое целое. С тех самых пор, как Ада уселась за одну парту с ней и заговорила сразу же, шутя и пытаясь расшевелить хмурую сокурсницу.
Ты обязана выбраться! Я хочу быть крёстной твоего замечательного малыша! Я хочу что бы у него или неё были твои глаза и твоя улыбка! Я тебя прошу, милая…
Нана не заметила скользящие по щекам слёзы.
В чувство её привёл голос Сэнда.
-Не уверен, но кажется, действие яда остановлено, - он сел, привалившись спиной к кровати. - Временно, я высосал из нее не яд, а последствия его действия... Думаю, пару дней она будет в порядке, день - обещаю, но все равно нужно противоядие. И быстро, потому что во второй раз может не получиться... Конрад, это не мое дело, но все таки скажи... Она беременна?
Девушка подошла к нему, присаживаясь рядом, но взгляд её был прикован к подруге.

Отредактировано Nana (2009-04-19 17:18:31)

0

14

Нана положила руку на плечо парня -Как я могла забыть? Ада для меня – семья. Ты же знаешь это… Юноша вымученно и нервно улыбнулся - Конечно, я знаю... Просто... Это бессознательный страх, как у животных. он не мог подыскать нужные слова, молодой человек привык держать большую часть переживаний в себе. Ты же знаешь, как я волнуюсь за Ади, она для меня - всё!
Сэнд молча подошел к кровати, тяжело вздохнул, и взял в руки ладонь Адалии и его тут же захлестнуло болью, чужой болью. Глаза Конрада расширились, он смотрел на молодого человека со всё нарастающим изумлением! Уж чего он только не видел, но людей, умеющих впитывать в себя чужую боль - единицы. Хотя, многие из таковых просто не могут жить без чужой боли и страданий, они ими питаются. Тем временем, лицо Сэнда исказилось и, кажется, даже побледнело. Все это действо, казалось, тянулось неимоверно долго, но окончилось оно так же внезапно, как и началось.
-Все... Что мог... Сделал...   тяжело дыша, сказал Сэнд и отпустил руку Адалии. Ее жар спал, отек на руке стал почти не заметен, она стала дышать ровнее. Конрад сделал пару шагов на негнущихся, одеревеневших ногах. Сэнд сел, привалившись спиной к кровати
-Не уверен, но кажется, действие яда остановлено, - Сэнд взглянул на Конрада. - Временно, я высосал из нее не яд, а последствия его действия... Думаю, пару дней она будет в порядке, день - обещаю, но все равно нужно противоядие. И быстро, потому что во второй раз может не получиться... Конрад, это не мое дело, но все таки скажи... Она беременна?
Молодой человек сглотнул противный, липкий комок -Да... сипло произнес он. Я боюсь... Боюсь за нее и за ребёнка. Ты... Наверное, ты можешь представить, что они значат для меня. - Конрад уселся рядом с ним - Спасибо тебе, что помог... - юноша протянул Сэнду руку для рукопожатия - И, прими мои извинения, за то, что на озере довольно резко с тобой говорил, тем более, обратился с просьбой, как будто ты мне был обязан по гроб жизни. он замолчал на секунду Хотя, сейчас все наоборот, я перед тобой в долгу.

0

15

Сэнд пожал протянутую руку
-Ничего, я тебя понимаю. Любимая и ребенок... Они дороже сентиментов... Конрад, - Сэнд вдруг почувствовал жар тела Наны, сидящей рядом, - у тебя есть что-нибудь от простуды? Похоже, Хачико докупалась...
Он повернул к ней голову
-Или может попробуем забить гвоздь микроскопом?
"Это не так называется. - А как? - Пожарить куриную грудку в Геенне. - Не умничай"

Отредактировано SandWraith (2009-04-19 18:01:24)

0

16

-У тебя есть что-нибудь от простуды? Похоже, Хачико докупалась...
Он повернул к ней голову в тот момент, когда Нана повернулась к нему.
-Или может попробуем забить гвоздь микроскопом?
-Мы...что сделаем, прости?! - не поняла она, от переживания её затрясло с новой силой, она покачнулась и чуть не рухнула прямо на Сэнда, вовремя ухватившись за кровать, - Уух...горки американские... - проборотала она, качаясь на горячих волнах, - Это всё я виновата. Из-за меня Ада сейчас в таком состоянии. Не надо меня лечить. Я лучше умру от простуды.
Её голос стал тихим и ясно было что она мало что соображает из того, что говорит. Температура подлетела стремительно, магия перестала сдерживать жар.
-Сэнд, я хочу тебя поцеловать..., - заявила она, и потянулась к парню.
Она хотела себя остановить, но слова сорвались сами по себе и действия уже просто не контролировлись. Ей сейчас казалось, что всё - сон. Во сне же всё можно? Правда?

Отредактировано Nana (2009-04-19 18:13:28)

0

17

-Ничего, я тебя понимаю. Любимая и ребенок... Они дороже сентиментов... Конрад - Сэнд пожал протянутую руку - у тебя есть что-нибудь от простуды? Похоже, Хачико докупалась...
- Да, конечно, есть! Сейчас...  Молодой человек который уже раз за столь короткое время полез в свою импровизированную аптечку. Немного покопавшись там, он вынул пару пластов таблеток. Вот эти должны сбить жар, а вот эти - для укрепления иммунитета. И, лучшее лекарство - это теплая постель и крепкий сон.
Это всё я виновата. Из-за меня Ада сейчас в таком состоянии. Не надо меня лечить. Я лучше умру от простуды.
Нана покачнулась, и чуть было не рухнула на Сэнда. "Да её сильно лихорадит!" Конрад сунул в руку молодому человеку таблетки и сказал, понизив голос -По две с кружкой горячего чая, и в постель до утра! Думаю, ты проследишь! и заговорщически ему подмигнул.
-От легкой простуды еще никто не умирал, мы тебя живо поставим на ноги! А в том, что Адалию укусила змея нет твоей вины. юноша повернулся к Нане, с первого взгляда было видно, что она говорит всё в бреду.
-Сэнд, я хочу тебя поцеловать..., - заявила она, и потянулась к парню.

Отредактировано Конрад (2009-04-19 20:03:08)

0

18

Нана явно была в бреду, она сказала, что хочет поцеловать Сэнда, обнимала его, как будто любимого человека на свете
-Оу, блин! Конрад, извини, нам надо удалиться, - Сэнд встал и поднял Нану на руки, протянутые таблетки положив ей на живот. - Следи за Адалией, если ей снова станет плохо, зови гос... господина Акаханно, потому что второй удар яда будет куда страшнее первого... Блин! Кому я это говорю? Извини... До завтра и спасибо
Сэнд переложил Нану на руках, чтоб ей было удобнее, и быстро вышел из комнаты
---> Комната 3

Отредактировано SandWraith (2009-04-19 21:15:54)

0

19

До завтра и спасибо - Конрад знаком простился с Сэндом с Наной на руках. Тебе спасибо, Сэнд! С меня причитается! тихо проговорил парень. "Вот только к господину Акаханно я не буду обращаться ни под каким предлогом!"
Как только за ними захлопнулась дверь, молодой человек снова почувствовал себя полностью разбитым и каким-то опустошенным, а главное - абсолютно уставшим. Даже курить не хотелось. "Шутка, что ли, двое суток не сомкнуть глаз!" Он проковылял к двери и закрыл ее на ключ, втайне уповая на то, что либо его сосед не завалится сегодня ночью, либо у него есть ключ. Потому что подъем злого и невыспавшегося Конрада с постели посреди ночи чреват серьёзными последствиями. Юноша скинул пиджак на пол и на ходу расстегнул рубашку, у кровати он скинул туфли и лег, а точнее, упал рядом с Адалией. Девушке действительно стало лучше, рука приняла свою нормальную форму, разве что была чуть краснее обычного, дыхание выровнялось и стало глубоким, как у крепко спящего человека, а губы и щеки перестали пылать жаром. Юноша нежно поцеловал свою суженную Спокойной ночи, Любимая... Я с тобой. Ты же знаешь, я всегда рядом с тобой, и в радости, и в горе. У парня была привычка, когда тот оставался наедине с самим собой он выражал мысли вслух. Он вздохнул и опустил голову на подушку. Каково же было изумление Конрада, когда девушка чтото пробормотала, перевернулась на бок и обняла его, совсем как ребенок. Едва сомкнув глаза, юноша провалился в глубокий сон.

Отредактировано Конрад (2009-04-20 00:54:10)

0

20

Солнце упрямо пробивалось сквозь ресницы,и, не размыкая глаз, Адалия покрепче обняла Конрада, уткнувшись лицом ему в подмышку, и тут же зашипела от резкой боли в руке, отдававшейся в плечо.
- Ой...Чёрт... - она со стоном вернулась в прежнее положение.
А я уже и забыть успела...
Перед глазами мгновенно пронёсся ряд несвязных картин.
Сидящий радом Сэнд. Плачущий Конрад. Замершая Нана. Сэнд с Наной на руках.
О боже! Она с ужасом представила себе свой внешний вид.
Немедленно в душ!
Поморщившись и снова зашипев сквозь зубы, она приподнялась, откидывая одеяло и присматриваясь, как получше выбраться, чтобы не будить Конрада.

0