Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личное дело Эвана.


Личное дело Эвана.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное имя.
   Эван
2.Возраст.
3.  25 лет.
4. Человек.
5. Би.
6.История.
7.Кулон.
8.У Эвана довольно странная внешность, но тем не менее он симпотичный. У него большие глаза цвета морской волны и тонкие черты лица, которые, однако совсем не характеризуют его далеко не ангельский характер. Волосы Эвана очень не послушные и из- за этого торчат в разные стороны. В одежде парень отдаёт предпочтение чёрному цвету…. И  только ему. Обычно он одет в чёрную водолазку с большим воротом и чёрные штаны. Одежда свободная, не сковывающая движенья.
9.С людьми Эван довольно холоден и строг. Но он справедлив и не любит ложь. Общению парень предпочитает одиночество. Н это не значит что у него мало знакомых. Эвана трудно понять так как он сам ещё не познал себя. Поэтому человек сумевший понять парня станет ему другом и наставником на всю жизнь. Эван не считает себя самым сильным, но и слабым себя не называет. Для него все люди равны. Главный недостаток парня- это его честность. Ведь из- за неё как мы знаем случается ничуть не меньше бед, чем от лжи. Эван ленив, и такие дела как например уборка дома считает мелочью, поэтому в его доме всегда царит настоящий хаос. Он не эмоционален и способен сдерживать эмоции, но даже когда их стоит проявить, Эван спокоен и холоден.
10.Жизнь Эвана была довольно обычной. Он родился в небольшом городке в многодетной семье, состоящей из девяти человек. Эван был третьим ребёнком после двух старших сестёр. Он был спокоен, уравновешен и совсем не любил суету. Поэтому когда братья и сёстры звали его поиграть, Эван отказывался, отдавая предпочтение книгам и тренировкам. Воспитанный на сказках про отважных бойцов, мальчик мечтал о силе. Он тренировался целыми днями и в своих трудах достигал не мало успехов. А вот учёба в школе ему не давалась со всем. Особенно математика., на которой он постоянно засыпал.
Его жизнь резко изменилась с уходом отца. Мать сильно переживала, но спустя некоторое время вышла замуж опять. Эван, который в это время  был уже юношей, получив благославление матери отправился в путь. Он много путешествовал, получил достойное образование учителя и решил осесть в какой нибудь школе дабы обучить юные сердца уму разуму.
11.Желаемый статус.

Каждый выбирает свой путь.
12.Как часто будете посещать?
      Каждый день.
13.Связь с вами?
      E-mail
14.Знание правил
    Читал.
15. Пример отыгрыша.
    Эван не много волновался перед собеседованием. Это был его первый опыт.
-Войдите –Раздался голос из-за двери.
Эван повернул ручку и оказался в довольно светлом помещении.
Прослушав ряд вопросов и ответив на них, Эван вышел в коридор, ожидая вердикта.
Думаю меня возьмут…Я старался быть предельно внимательным и компетентным.

0

Профиль Эван ЛС Эван Удалить Сообщение 2 Редактирова

0

2

Добро пожаловать.
Проследите за пунктуацией и орфографией и исправьте, где нужно.

Эван написал(а):

7.Кулон.

Хотелось бы поподробнее, как именно он выглядит?

Эван написал(а):

14.Знание правил
    Читал

Перечитайте внимательно ещё раз.
Отыгрыш не впечатлил. Дополнить или переписать.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личное дело Эвана.