Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Студенты » Личное дело Нелтариона "Сэнд" Сэндрэйза


Личное дело Нелтариона "Сэнд" Сэндрэйза

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя. Нелтарион Сэндрэйз/Neltharion Sandwraith. Лучше просто Сэнд. Называть производными от имени - один из самых близких путей в игнор.

2. Раса. Человек.

3. Пол. Мужской.

4. Возраст и дата рождения. 17 лет, 5 декабря.

5. Курс. 1-й.

6. Факультет. Senseregnum.

7. Магический предмет. Круглый золотой медальон на цепочке с шестью глифами, расположенными по кругу, и выпуклой дугой жемчужного цвета в центре. С некоторых пор по середине медальона проходит едва заметная трещина.
9. На самом деле, источником силы Сэнда можно считать скорей не его медальон, а боль, аккумулятором которой медальон является (побочный эффект).

8. Способы, методы, личные особенности мага. Использование любых заклинаний вызывает сильную (в зависимости от сложности заклинания и затраченной энергии) боль, кроме тех случаев, когда Сэнд заранее сгенерировал достаточное количество энергии. В любом случае, весьма неприятно.

9. Общественная деятельность. ГриОЗАН (доска для сноуборда). Игрок №12.

10. Группа боевой подготовки, оружие, которым владеете, стиль боя. 3 группа, навыки средние, нет определенного стиля.

11. Творческие способности. Игра на гитаре.

12. Биография. Сэнд родился в Монреале. Мать его была актрисой, отец - военным. Свое имя - Нелтарион - Сэнд получил в честь сказочного дракона (поскольку имя достаточно сложнопроизносимое, его сокращали до "Нел" или "Нелли", что ужасно бесило Сэнда.
Магии Сэнда не учили, по всей видимости, родители были слишком хорошо осведомлены об особенностях ребенка в этом плане.
В 7 лет Нел нашел среди старого хлама золотой медальон, оказавшийся не просто "классной штукой", как тогда думал Сэнд, но Источником магии. Всего через год он спас мальчишке жизнь: в доме, где жила семья Нелтариона, начался пожар, быстро охвативший весь дом, и Сэнда чуть не завалило потолочными балками, но когда одна из балок уже почти придавила его, парень почувствовал теплую волну, исходящую от медальона, и время вдруг замедлило свой ход - не сильно и ненадолго, но достаточно, чтоб дать Сэнду небольшой выигрыш во времени, позволивший ему выбраться из горящего здания, правда, не миновав множественных ожогов, из которых самый сильный - на лице. К сожалению, родители его из дома выбраться не сумели, и Сэнд остался сиротой.
Следующие 8 лет Сэнд провел в детском доме, пытаясь жить, как обычный ребенок, чему мешали другие дети, постоянно издевавшиеся над изуродованной ожогами внешностью Нелтариона.
Даже в восьмилетнем возрасте с логикой у Сэнда все было хорошо, и он быстро понял, что позволило ему выжить - помощь медальона. Нел стал учиться управлять медальоном, хотя, не имея и малейшего понятия об управлении такими вещами, научился всего трем фокусам - спасшему его жизнь замедлению времени, "блинку" - мгновенному перемещению на небольшое расстояние, и "откату", позволявшему повернуть время вспять на несколько секунд. Впрочем, Сэнд не рисковал часто использовать свои способности - из-за неумения пользоваться медальоном они буквально вырывали силы из Сэнда, часто оставляя после себя весьма болезненные ощущения.
Когда Нелтариону было 15, в его детдом каким-то лихом занесло хилера-практиканта из Академии Эдэтрион. Он попытался свести ожоги Сэнда, почти везде удачно, но с лицом вышло фиаско - шрамы от ожога превратились в костистый нарост, почти лишивший Сэнда способности к мимике.
Тот же практикант, разглядев в Нелтарионе способности к магии, посоветовал ему через пару лет поступать в Академию.
В том же возрасте Сэнд увлекся сноубордингом, и очень быстро освоил еще один фокус - полет на сноуборде, который случайно заколдовал, когда, соскользнув, падал с обрыва.
В 17 лет по совету мага стал поступать в Академию Эдэтриона

13. Характер. Замкнутый, мрачный, в основном из-за частых издевок сверстников над лицом. Теперь закован в непробиваемую броню, о которую разбиваются все (или почти все) попытки вывести Сэнда из себя. Особо зарвавшиеся остряки могут получить отпор или по шее - в зависимости от настроения. Ужасно злопамятный. Несмотря на все это, редко отказывает кому либо в помощи, совете или просто поддержке.
Умный, но часто включает дурачка, если на него пытаются повесить что-то, ему не интересное. Если же Сэнду что-то интересно - соображает быстро.
Плохо умеет общаться с людьми, особенно с противоположным полом, хотя девушки к нему относятся достаточно приветливо.
Сэнд почти не реагирует на оскорбления в свой адрес, но часто очень резко - на оскорбления в адрес других людей, особенно девушек - это, пожалуй, самый простой способ его разозлить.
Обратная сторона медали - Сэнд начисто лишен совести, и в случае надобности ничтоже сумняшеся совершит любую (или почти любую) подлость.

14. Внешность. Рост - 176. Волосы темно-русые, длинные, как правило, собраны в хвост. Глаза серо-голубые, тусклые, но в моменты всплеска эмоций становятся ярко-голубыми, слегка светятся. Все лицо покрывает плотный костяной нарост - результат ужасного ожога и последующих попыток неумелого мага этот ожог вылечить. Хотя не сказать чтоб совсем уж неумелого - больше нигде на теле следов ожога не осталось. На спине вдоль позвоночника татуировка - слово MERGER готическим шрифтом. На запястье шрам от глубокого пореза. Одевается однообразно - в темно-синие джинсы, черную шелковую рубашку или черную же кофту с капюшоном, берцы

15. Как часто будете появляться? nuff said...

16. Координаты игрока. 243881588

17. Пример отыгрыша.
- Нелтарион Сэндрэйз!
Откуда-то из задних рядов вышел юноша в синих джинсах и темной кофте с капюшоном, накинутым на голову. Тень от капюшона полностью скрывала его лицо.
Нелтарион подошел к Маске.
- Сними капюшон! - потребовала она. Нел, поколебавшись, вздохнул и откинул капюшон. В зале установилась гробовая тишина.
Облик новичка, его изуродованное лицо поразило всех - и студентов, и преподователей.
Спасаясь от тишины, Сэнд надел Маску
- Так-так, какой милый уродец. Нелтарион, значит, да? Знала я одного Нелтариона, драконом был. Ты на него совсем не похож... Буду звать тебя Нелли, ты же не против? - издевательский голос Маски раздался прямо в голове. Сэнд на секунду напрягся, но затем спокойно ответил:
- Против. Мне больше нравится Сэнд.
- А мне больше нравится Нелли. Так, что там у нас? - Маска задумалась.
- Ладно, что-то я сегодня разъязвилась.. Совсем причём. Извиняй, дружище, работка-то нервная... - пробурчало детище неизвестного скульптора, - А с тобой, дорогой, всё ясно. Характерец непростой - это к тёмным, скрытный и необщительный - тоже к ним, да и чисто внешне ты хорошо вписываешься на Силлентиум. Вперёд и с песней!

18. Знание правил.
Летом на реке -
Рядом мост, но мой конь
Переходит вброд

Сики

19. Примечания. А смысл?

Отредактировано SandWraith (2009-09-03 22:26:23)

0

2

SandWraith
Здравствуйте.
Опять же отошлю вас перечитывать правила. Ответ оригинален, но всё же)

К остальному претензий нет.

0

3

Спасибо
По поводу п.16 - объясните тупому, что туда надо было написать? Прочитал правила три раза, все равно не вкуриваю

0

4

Лира, а что ему ответить? "Знаю", "прочитал" - не нравится. Оригинальный ответ - тоже. Ня? :)
SandWraith, по-моему норм =^__^=.

Отредактировано Hidshade Snake (2009-03-30 09:00:34)

0

5

Hidshade Snake
Скоро кто-то получит предупреждение за флуд в анкетах, без шуток. :Р
SandWraith
Если ооочень внимательно правила почитать, можно найти там ключ.
И да, предупреждение вам за то, что начали игру до принятия анкеты.

0

6

Ладно, принят. Ссылку на анкету в подпись.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Студенты » Личное дело Нелтариона "Сэнд" Сэндрэйза