Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Студенты » Иллиана МакФэйри


Иллиана МакФэйри

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Illiana McFairy, Illy, Иллиана МакФэйри, Иллиана, Илия, Иль, Илья (с легкой руки Веритэ Акталь), Илька, Илли (для Джоша).

2. Раса.
Человек.

3. Пол.
Женский.

6. Возраст и дата рождения.
19 лет, 1 июня.

7. Курс.
Третий.

6. Факультет.
Senseregnum.

7. Магический предмет.
Тонкая, вырезанная из тростника свирель с изящной резьбой из природных узоров. Некогда из России свирель попала вместе с одним из своих прежних владельцев в Китай, где приобрела необычное имя –
Мин () – ясный, светлый, умный, проницательный (кит.). Это было множество сотен лет назад, еще до того, как отец Иллианы купил свирель у одного старьевщика в Восточной Европе. Мин мудра, хранит множество историй, но нечасто делится ими даже со своей любимой хозяйкой, которую свирель приняла сама, еще когда девушка была младенцем. Мин, тем не менее, игрива, хитра и требует много внимания, любит поговорить. Иллиана называет свирель не иначе, как сестрой и верной подругой.

8. Способы, методы, личные особенности мага.
Магия Иллианы МакФэйри основывается на эмоциях.
Девушка обладает яркими способностями эмпата – тонко чувствует настроения окружающих людей и сама может в некотором роде влиять на атмосферу вокруг себя. Похожие возможности проявляются у волшебницы и по отношению к природе, в частности к погоде. Илия метеочувствительна и при случае вполне может разогнать тучки на площади в несколько метров.

9. Общественная деятельность.
Исключительно познавательная. Заметитель старосты и представитель 3-4 курсов по совместительству.

10. Группа боевой подготовки, оружие, которым владеете, стиль боя.
Группа №3. Не то чтобы Иллиана не может постоять за себя, просто ее магия позволяет ей избегать конфликтных ситуация, потому никогда прежде девушка не сталкивалась с серьезной необходимостью самообороны. Кроме того, боевая магия не вызывает в ней должного интереса.

11. Творческие способности.
Иллиана близка творчеству, впрочем, недостаточно, чтобы с головой погрузиться в искусство. Волшебница прекрасно поет, немного играет на фортепьяно, соответственно, в совершенстве владеет свирелью, увлекается рисованием. В детстве родители учили девушку бальным танцам.

12. Биография.
Иллиана родом из Шотландии. Ее отец, Юджин МакФэйри шотландский горец, мастер игры на волынке, встретив на святочном балу в Эдинбурге Лэсли Рис-Эванс, младшую дочь знатного рода, сразу же полюбил ее всем сердцем. Лэсли не была приспособлена к светской жизни, поэтому при любом удачном случае сбегала от родителей, гуляла ночи напролет со своим новым другом. Вскоре они решили пожениться. Юджин увез Лэсли к себе в усадьбу, расположенную высоко в горах. У них родились двое сыновей – близнецы Джонатан и Грегори. А еще через четыре года – дочь, которую назвали Иллианой. Все свое детство девочка провела на природе. Бегала по лесам, поднималась в горы, пряталась в пещерах. Во время своих прогулок часто общалась с духами воды и деревьев, а также с местными магическими существами. Отец научил ее некоторым древним заклинаниям друидов, а от матери она получила способность предсказывать погоду, а также незначительно корректировать ее. Родители были полностью погружены в свои отношения, братья-близнецы забавлялись своей тягой к приключениям, потому Иллиана привыкла к одиночеству и всем сердцем ценила его. В школе у девушки практически не было друзей. Ее считали чудаковатой и потому старались обходить стороной. В школе же Илия впервые испытала сложности с эмпатией. После нервного срыва и частичной потери памяти волшебница долго восстанавливалась, что не прибавило ей добрых друзей. На первом курсе академии Эдетрион Иллиане тоже было довольно сложно. Вдали от дома, в незнакомом месте, она сильно тосковала по родным лесам и долинам. Но ко второму курсу пообвыклась. У нее даже появились друзья. Эдетрион стал ее вторым домом.

13. Характер.
Открытая и доброжелательная. Часто улыбается и любит поговорить, особенно, если есть интересный собеседник. Тонко чувствует и любит природу, хорошо ощущает близящуюся перемену погоды. Любит тепло, ароматы осени, запах дождя, свежесть утра. Хорошо поёт, любит рисовать, сидя подолгу на берегу озера или забравшись на ветку дерева. Много и с удовольствием читает, предпочитает необычные романтические сюжеты. Мечтательна, но при этом достаточно общительна. Создает впечатление легкомысленной, но в сущности это не так. Обладает довольно неплохим чувством юмора. Иллиана редко строит планы на будущее, старается жить «сегодняшним днем», что у нее, в принципе, получается с успехом.

14. Внешность.
Длинные лёгкие каштановые волосы, завивающиеся спиральками. Большие выразительные глаза цвета морской волны, кожа бледная, на лице и руках по весне высыпают неяркие веснушки. Черты лица аккуратные, некрупные. Мягкая улыбка, внимательный взгляд. Средний рост, ладная фигура без резких изгибов, небольшие аккуратные ладошки с чуткими пальцами, красивые плечи, тонкие щиколотки. Походка лёгкая, будто она почти не касается земли. Одежду выбирает удобную, легкую, теплых или пастельных тонов.  Чаще всего это джинсы и разнообразные кофточки.  На ногах туфли без каблука. Очень любит шарфы: мягкие и теплы в прохладную погоду, и шелковые, когда тепло. Завязывает их вокруг шеи, так что концы свисают вперед.

15. Как часто будете появляться?
Как только, так сразу.

16. Координаты игрока.
290554234

17. Пример отыгрыша.
День выдался солнечным, но у Иллианы совсем не было настроения. Мысли о том, что она еще долго не увидит свой дом, не покидали девушку. А впереди ее еще ждало распределение. Унизительная во всех отношения процедура. Иллиане было все равно, на каком факультете учиться, особых целей у нее тоже не было, поэтому сам процесс волновал ее слабо. Войдя в зал, где проходило распределение, Иллиана первым делом обратила внимание на древнюю маску, греческую ли, древнеримскую? Потом ее внимание скользнуло к кучке первокурсников.
Сколько учеников! И, конечно, почти все уже познакомились на фоне общего волнения. Я слегка опоздала, надеюсь, распределение еще не началось. Так или иначе, а я все равно сегодня неудачница. И вещи свои где-то оставила, потом ведь в жизни не найду. Иллиана склонила кудрявую голову.  А завтра будет дождь, несильный, моросящий и настроение точно упадет ниже плинтуса.
Распределение началось и пришлось следить за происходящим. Трясущимися руками студенты по очереди брали маску, некоторые, наоборот, были решительными и уверенными в себе. Поочередно маска называла различные факультеты. Так подошла очередь девушки.
- Иллиана МакФэйри! – разнеслось по залу.
Пора, мой друг, пора! Иллиана легкой, скорой походкой подлетела к стулу, на котором лежала маска.
- Здравствуйте. Мне очень приятно познакомиться. – Иллиана часто, порой слишком часто, общалась со всевозможными духами, поэтому говорящая маска не казалась ей чем-то необычным. Девушка была спокойна и доброжелательна.
- Надо же, среди этих детишек ещё остались вежливые кадры? Можно сказать, я потрясена, - равнодушно зевнув, сказала маска.
- Хмм, даже не знаю..Такая вся миленькая да хорошенькая, пфф, так неинтересно. Надо как-то разбавить, чтобы неформат. Ооо, знаю.. Силлентиум. Тем более, тебе всё равно.

18. Знание правил.
Цветок ириса
Почти завял -
Весенние сумерки

Сики

Отредактировано Illiana McFairy (2009-03-29 12:15:16)

+3

2

Illiana McFairy написал(а):

Девушка была спокойна и доброжелательна.

А дальше?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/52.gif
"Я требую продолжения банкета!" (с)

0

3

Hidshade Snake написал(а):

Я требую продолжения банкета!" (с)

хехех))) а дальше, видимо, очередь маски)))

0

4

Принята, приятной игры.
В подпись отношения, ссылку на анкету и внешний вид.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Студенты » Иллиана МакФэйри