Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №18

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

- Послушай, девочка, кто ты вообще такая, чтобы диктовать нам, как нам обустраивать свою личную жизнь? Мы не собираемся как ты говоришь "приспосабливаться"! Это придется делать тебе, уж извини. Проблема также состоит в том, что тебе, может быть, и всё равно, но нам - нет! И жить мы тут будем вместе, и точка! - о господи... Мера его эгоистичности не знает границ! Похоже, парень слишком избалован! Как вообше Адалия терпит его? Честное слово, я убила бы при первом же замечании!
- Послушайте, Дяденька, - в тон ему начала Аннет,- а кто вообще вы такой, чтобы мне что-то указывать? Не учите меня, что деалть, и я не скажу, куда вам идти! Ваша личная жизнь - это ваша личная жизнь, мне вмешиваться в неё ну абсолютно не хочется! Просто я бы попросила вас...хм... иметь уважение к другим и выбрать какое-то другое место для ваших ночных утех! Я не против того, чтобы вы приходили днём, я бы отнеслась с пониманием и прогулялась бы где-нибудь, пока вы тут влюбленно друг с другом развлекались. Но, простите меня, ночью мне тоже хочется спать, и мне кажется, я имею полное право сделать это в своей комнате!
-Согласна жить - живи, главное, не мешай нам. - сказала Адалия, подойдя к окну.
- Смотря что ты подразумеваешь под "не мешай жить нам". Я, правда, очень виновата перед вами, но больше ночью я бы попросила вас не оставаться здесь вдвоём! - Аннет настаивала на своём, переводя взгляд с Адалии на её возлюбленного.
- И отойдите оба от окна, простынете, не хватало мне ещё бацил в комнате. - боже, откуда такое беспокойство? Ну ладно, быть может мы с ней ещё поладим, вроде она поняла, что за мысль я хочу до неё донести.
Аннет отошла от окна, порылась в сумке и нашла тетрадь, в которой собиралсь делать домашнее задание перед завтраком. Чёрт, и как я могла забыть! Нужно ведь написать список умений и творческих потенциалов! Что-то мне уже расхотелось, честно говоря, это делать... Не думаю, что мы с тем парнем сладим... Хотя... Насчет Адалии я тоже была неправа, она сильная и настойчивая, а такие люди мне всегда нравились. А что до её возлюбленного, то я думаю, мы ещё найдем с ним компромис. Если, конечно, я не убью его до этого момента.
Они вышли из комнаты, а Аннет принялась писать домашнее задание

0

22

стол Элиты--->

Адалия залетела в комнату, краем глаза заметив, что новая соседка сидит за урокам, и, распахнув дверь душевой, склонилась над унитазом.

Пошатываясь, с зелёным лицом она вышла в комнату, кинув смущённый взгляд на Аннет.
Твою...И какого чёрта?! У меня в жизни похмелья не было, что ж такое?
Она со стоном завалилась на кровать, подтянув к себе с тумбочки бутылку минералки.
Вот оно, спасение...
Заметив на тумбочке вчерашние бутерброды, она судорожно отвернулась, пытаясь подавить позыв.
Чёртов херес!

Провалявшись 15 минут, и почувствовав невероятное облегчение, она вновь бросила взгляд на бутерброд. Уже заинтересованный. Протянув руку, она с наслаждением втянула запах.

Через 10 минут, снова пообщавшись с белым братом, она измученным лицом привалилась к стене, судорожно подсчитывая дни.
Конрад приезжал ко мне... - она прищурилась, вспоминая. - Потом ещё...
Её лицо из зеленоватого мгновенно стало мертвенно-белым. Руки нервно дрожали, грудь сдавливало только от одной мысли.
Только не это! Ну пожалуйста...
Она кинулась к тембочке, вытащив ящик и вытряхнув его на кровать, судорожно перерывая его содержимое.
Были же, были...Должны быть, просто обязаны! - сердце билось как воробей, не давая дышать.
Найдя заветную коробочку с двумя тестами, она снова метнулась в уборную.

Адалия сидела на полу и даже не дышала. Собственно, дышать и не хотелось. Ни дышать, ни думать. Хотелось просто закрыть глаза, и, открыв, понять что это просто сон.
Дурной, кошмарный, после которого выступает пот и до крови закусываются губы, но сон.

Она достала из кармана пачку сигарет, и, в который раз бросив взгляд на проклятые две полоски, бросила сигареты в угол и расплакалась, уткнувшись в колени.

Отредактировано Arnika (2009-04-08 21:45:20)

0

23

---> Стол Элиты

Конрад приоткрыл дверь ровно настолько, насколько того требовала его комплекция, чтобы просочиться в комнату.
-Любимая? - тихо и вопросительно позвал он. - Любимая, ты здесь? - уже громче осведомился молодой человек.  Юноша бросил взгляд на новую соседку Адалии, которая что-то усердно писала в тетради. И тут парень услышал какой-то странный звук. Он исходил из уборной и был очень похож на всхлип. Признаться, он ожидал услышать совершенно другие звуки, а тем более, из уборной! Крадучись, молодой человек подошел к двери и слегка постучал: Солнышко, с тобой всё в порядке? "Господи, неужели она действительно плачет? Что такого могло случиться?"

Отредактировано Конрад (2009-04-08 22:11:00)

0

24

Любимая, ты здесь?Солнышко, с тобой всё в порядке?
Адалия услышала голос Конрада и снова попыталась успокоиться, но, зажав в руке несчастные кусочки бумаги с реактивами, не смогла сдержаться.
Нормально? Дурак, всё из-за тебя! Я же предупреждала...
Она даже не пыталась что-то сказать, слёзы зажимали горло, не давая вырваться ни слову.
Толкнув дверь и поднявшись с пола, она попыталась вытереть слёзы рукавом, выходя к парню, и, прислонившись к стене, снова расплакалась, закрыв лицо рукой.

Тонкие полоски бумаги с двумя малиновыми росчерками, кружась в воздухе, словно лепестки сакуры, опустились на пол.

Отредактировано Arnika (2009-04-08 22:27:23)

0

25

Адалия вышла вся заплаканная, закрыл за собой дверь уборной и, прислонившись к стене, вновь безудержно расплакалась, а из её дрожащих пальцев выпали какие-то клочки бумаги. Лицо Конрада исказила гримаса ужаса и боли, он очень любил Адалию и ему было больно смотреть, всякий раз, когда она плакала, в такие моменты его внутренности сворачивались в один большой узел - клубок  шипящих и нервничающих змей, а в горле застревал противный липкий ком. "Что же всё таки случилось?" Кровь пульсировала у него в висках и за эти секунды в его голове успели пронестись вихрем тысячи не самых приятных мыслей. Молодой человек нежно и мягко обнял плачущую девушку.
-Любовь моя, что случилось? Отчего ты плачешь? - спросил он дрожащим от волнения голосом. Три невнятных всхлипа были ему ответом. Скажи же мне, что слчилось! - Голос его уже вполне окреп и звучал более твёрдо.

Отредактировано Конрад (2009-04-08 22:44:08)

+1

26

Конрад обнял плачущую девушку, прижимая её к себе.
-Любовь моя, что случилось? Отчего ты плачешь? спросил он дрожащим от волнения голосом.
Скажи же мне, что случилось!
Она попыталась оттолкнуть его плёчом. Адалия сама не могла понять, ненавидит она его сейчас или любит. Всё оборвалось в один момент, всё изменилось за те несколько секунд, пока проявлялась вторая полоска. Говорить что-то не было сил, да и что?
Развернувшись, она уткнулась ему в грудь лицом, не сдерживая слёз

0

27

Конрад прижал рыдающую девушку к своей груди и начал ласково гладить по голове, приговаривая (скорее для себя) "Ну-ну... не надо, не плачь, всё хорошо, Ади..." Правда, он и сам еще не знал причины, так что мог и ошибаться. На глаза юноше попались две бумажки, выпавшие у Адалии, они лежали прямо около его ботинка. "Интересно, что бы это могло быть?" Придерживая плачущую девушку одной рукой, другую он протянул к полу и два этих клочка прыгнули к нему на ладонь. "Так, посмотрим, что это у нас такое..." Парень поднес бумажку с двумя малиновыми полосками поближе к лицу. На другой были те же полоски. С минуту он пытался сообразить, что к чему, и вдруг как будто с него спало какое-то отупение "Кретин! Это же тест на беременность! Две полоски! Две чёртовых полоски, чёрт бы их побрал!!!" Конрад еле сдержался, чтоб не взвыть, и лишь до крови прокусил губу. Также возникло странное желание побиться головой о стену. Медленно сосчитав до десяти, глубоко вдохнув и выдохнув юноша бросил эти жалкие клочки бумаги на пол, слегка отстранился от никак не успокаивающейся Адалии и в его руках прямо из воздуха появилась раскуренная сигарета. Он нервно и глубоко затянулся и выпустил дым в потолок, затем взял девушку за плечи и прислонил к стене.
-Адалия! - очень серьёзным голосом произнес парень - Ади, пожалуйста, перестань плакать, посмотри на меня и скажи, ты... - его голос на миг сорвался - беременна? Наконец закончил он.

0

28

Адалия! - очень серьёзным голосом произнес парень
- Ади, пожалуйста, перестань плакать, посмотри на меня и скажи, ты... - его голос на миг сорвался -беременна?
Она подняла на него заплаканные глаза. Всё накопившееся нервное напряжение, вся злость на него и на саму себя вылилась на него:
- Да! Да, чёрт возьми! Да! Да! - она оттолкнула его. -Это ты во всём виноват! Я предупреждала тебя! - истерично крикнула она.
Она сползла по стене, опустившись на корточки:
- Боже мой, что же теперь будет...Что делать? Боже мой, что делать... - тихо шептала она, сдерживая всхлипы.

0

29

- Да! Да, чёрт возьми! Да! Да! - девушка оттолкнула его - -Это ты во всём виноват! Я предупреждала тебя! - истерично крикнула она.
Конрад находился в некоторой прострации, он понимал, что задал совершенно глупый вопрос "В самом деле, я что, не вижу, что ли? Тест на беременность. Две полоски. Не фломастером же она их нарисовала!" С него окончательно спало деревянное отупение, сковывающее все мысли. "Я виноват? Да, я-то виноват, но и ты не меньше! Хотя... вообще-то это даже неплохо! Можно сказать, совсем даже наоборот" В глубине души молодой человек всегда хотел ребёнка. Просто сейчас это было полной неожиданностью как для него, так и для Адалии.
Девушка обессиленно сползла по стене
Боже мой, что же теперь будет...Что делать? Боже мой, что делать... - тихо шептала она, сдерживая всхлипы.
-Дорогая! Успокойся! - Конрад присел на корточки рядом с любимой - У нас будет ребенок? Боже, я в это поверить не могу! - На его лице заиграла тёплая улыбка, а взгляд затуманился. - Это же прекрасно! Перестань плакать, ну пожалуйста! Я просто счастлив! - юноша уже представил себя, гуляющего с коляской по аллеям парка с коляской и нянчащимся с ребенком... С их ребенком! Ты себе и представить не можешь, как я этого хотел! Вот только... боялся тебе об этом говорить.

0

30

-Дорогая! Успокойся! - Конрад присел на корточки рядом с любимой
- У нас будет ребенок? Боже, я в это поверить не могу! - На его лице заиграла тёплая улыбка, а взгляд затуманился. - Это же прекрасно! Перестань плакать, ну пожалуйста! Я просто счастлив!  Ты себе и представить не можешь, как я этого хотел! Вот только... боялся тебе об этом говорить.
Адалия подняла на него ненавидящие глаза. У неё уже не оставалось сил, чтобы обдумывать слова.
- Зато я не хочу! Что я буду делать? Мы даже не муж и жена! И кто я буду? Одна, с ребёнком... Чёрт побери, да я только на 5 курсе! Я даже академию не заканчиваю! Да я жить хочу, понимаешь? Я выучиться хочу, карьеру сделать, чтобы не сидеть, как мать, всю жизнь в поместье!
Она резко поднялась и подошла к окну.
Вцепившись побелевшими пальцами в подоконник, она уставилась в одну точку.
Как пусто и страшно. Господи, страшно-то как...Что же делать?
Одно мгновенье - и переворачивается вся жизнь.
Единственный миг - и ты на распутье. Как посреди пустыни, не знаешь, куда сделать шаг.
Странно так...Я ничего не чувствую. - девушка развернулась к Конраду, голос её был тихим и уже успокоившимся.
- Ничего не чувствую, понимаешь? Как вчера, как позавчера, как полгода назад...Но полгода назад ничего не было, а сейчас...
Она представила, что внутри неё сейчас ещё одна крохотная жизнь, и слёзы снова выступили на глазах.
-Вот он есть - и его как будто нет...

+1

31

Пока Аннет аккуратным почерком выводила предложения, характеризующие её лучшие творческие стороны, она не заметила, как уснула прямо на столе... Сквозь сон она слышала как кто-то хлопал дверью, один раз даже очнулась и увидела, как Адалия бежит в уборную комнату, но сон клонил настолько сильно, что она была не в силах подняться и посмотреть на время, и сразу же уснула опять... Какие-то голоса доносились до неё, и ей даже показалось, что пахнет дымом... Так явстенно она чувствовала это запах... Потом перед её глазами представали сцены из прошлого, какие-то лица, люди... Но внезапно она почувствовала ужасное, до боли пробирающее чувство, как когда-то, когда видела перед собой человека, взволнованного чем-то или эмоционально напряженного. Какое-то смятение чувств, страх, ненависть, отвращение и любовь - всё было в этом всепоглощаещем чувстве... Аннет уже начало казаться, что это не сон, что перед ней находится человек, обладающий этими чувствами... Человек, который хотел решиться на какой-то шаг, словно это важнейший шаг в его жизни, важнейшее решение или поступок.
Аннет услышала какой-то шум, женский и мужской голос, но не могла разобрать, о чем они говорят. И тут она поняла, что проснулась. Потирая глаза взглянула на окно, и увидела там свою соседку, отчего-то заплаканную и явно взовлнованную чем-то. Да-да, это ведь её чувства... Раз я до сих пор чувствую эту боль, значит она передо мной в живом её воплощении. Точно, это её боль. Аннет взглянула на Адалию, и ей стало безумно жаль её... Она хотела как-то помочь, как-то избавить её от этой боли и смятения, но она не имела права этого делать, да и не могла. А узнавать о чем-то было бы неприлично. Тем более в комнате был её возлюбленный, лицо которого выражало не то радость, но те беспокойство, а возможно всё вместе взятое...
-Вот он есть - и его как будто нет... - сказала Адалия и казалось, поток её слёз усилился... Интересно, о чем это она...
Аннет явственно чувствовала себя здесь ненужной, чувтвовала, что нужно уйти и не мешать им... Вероятно, какие-то проблемы во взаимоотношениях. Надеюсь, не из-за меня. Надо уйти. Надо уйти. Кроме того её голова раскалывалась от боли Адалии. Аннет посмотрела на соседку, словно хотела что-то сказать и как-то поддержать, но вместо этого взяла пачку сигарет, надела кепку и выбежала из комнаты. Потом, потом надо будет с ней поговорить. Ей казалось... Она волновалась за неё.
---> Обеденный зал

Отредактировано Annet Grey (2009-04-09 19:16:08)

0

32

- Зато я не хочу! Что я буду делать? Мы даже не муж и жена! И кто я буду? Одна, с ребёнком... Чёрт побери, да я только на 5 курсе! Я даже академию не заканчиваю! Да я жить хочу, понимаешь? Я выучиться хочу, карьеру сделать, чтобы не сидеть, как мать, всю жизнь в поместье!
Девушка поднялась и подошла к окну.
- Мы будем мужем и женой, я этого хочу, надеюсь, также как и ты. И уж тем более ты будешь не одна! Ты что же, думаешь, я тебя брошу? Академию ты закончишь, все заканчивают! Насчет карьеры не надо беспокоиться, никто не будет заставлять тебя безвылазно сидеть дома. Да, я прекрасно понимаю, что маленький ребенок - это куча проблем и забот! На первых порах придётся, конечно, трудно... Конрад говорил спокойно, но в душе у него всё было вверх дном. Три минуты назад его жизнь развернулась на сто восемьдесят градусов, и вот сейчас маятник норовил качнуться еще раз и изменить его, их жизнь, тоже ровно на сто восемьдесят, но уже в совершенно противоположную сторону. И если первое потрясение его даже обрадовало, в некоторой степени, то второе грозило обернуться чем-то... он даже не хотел об этом задумываться.
Странно так...Я ничего не чувствую.Ничего не чувствую, понимаешь? Как вчера, как позавчера, как полгода назад...Но полгода назад ничего не было, а сейчас... Вот он есть - и его как будто нет... Юноша подошел и взял её руку в свои ладони, чтобы хоть как-то поддержать в такой трудный момент жизни. Он прекрасно понимал её состояние, каково ей сейчас.
Ади, моя дорогая, любимая Ади, ты ничего и не почувствуешь, пока не поймёшь, что хочешь этого ребёнка. - молодой человек посмотрел девушке в глаза, на которых опять выступили слёзы - На самом деле, он есть. Внутри тебя уже бьётся такая маленькая и беззащитная жизнь... И уберечь и защитить её можешь только ты, и никто иной.
Краем глаза парень заметил, как из комнаты быстро вышла новая соседка Адалии.

Отредактировано Конрад (2009-04-09 21:12:18)

0

33

Конрад подошёл к Адалии и взял её ладонь в свои, стараясь согреть.
- Мы будем мужем и женой, я этого хочу, надеюсь, также как и ты. И уж тем более ты будешь не одна! Ты что же, думаешь, я тебя брошу? Академию ты закончишь, все заканчивают! Насчет карьеры не надо беспокоиться, никто не будет заставлять тебя безвылазно сидеть дома. Да, я прекрасно понимаю, что маленький ребенок - это куча проблем и забот! На первых порах придётся, конечно, трудно...
Девушка подняла на него заплаканные глаза.
Он что, смеётся?
- Ты представляешь, что ты говоришь? Закончу я академию... - она горько ухмыльнулась. Как? С ребёнком на руках? Буду бегать на лекциях менять ему подгузники? Кормить его грудью перед преподавателем? Пойду на стажировку, оставляя его в кабинете? Много забот? Да это одни заботы! Это жизнь заканчивается, понимаешь?
Она вырвала свою руку и нервно потянулась к пачке сигарет.

- Ади, моя дорогая, любимая Ади, ты ничего и не почувствуешь, пока не поймёшь, что хочешь этого ребёнка. - молодой человек посмотрел девушке в глаза, на которых опять выступили слёзы - На самом деле, он есть. Внутри тебя уже бьётся такая маленькая и беззащитная жизнь... И уберечь и защитить её можешь только ты, и никто иной.
Адалия подняла невидящие глаза, уставившиеся в одну точку.
- Уберечь? Защитить? Крохотная жизнь... - её голос был тихим и постоянно срывался.
Она не видела никого и ничего, только до крови закусывала губы и впивалась ногтями в сжатые ладони.
Что может быть проще и тяжелее. Такое простое решение, через которое ежедневно проходят тысячи женщин.
Она наконец очнулась, как ото сна, и тяжело вздохнула.
- Оставь меня...Прошу тебя, не обижайся. Просто...мне нужно побыть одной. Правда. Не обижайся, хорошо? - она сжала его руку, и, отпустив, не оглядываясь, вышла из комнаты.

Коридоры--->

Отредактировано Arnika (2009-04-09 21:03:53)

0

34

- Оставь меня...Прошу тебя, не обижайся. Просто...мне нужно побыть одной. Правда. Не обижайся, хорошо? - девушка сжала его руку, и, отпустив, не оглядываясь, вышла из комнаты. Конрад ей не препятствовал, он прекрасно всё понимал и понимал её состояние. Дверь хлопнула, он опёрся на подоконник, затянулся и выпустил дым из ноздрей. Нет, сейчас он слишком сильно нервничал, чтобы о чём-то думать. Он докурил сигарету почти до фильтра, созерцая вид из окна, а затем стал нервно расхаживать по комнате. Нервное состояние молодого человека усугублялось еще невозможностью что-либо сделать. Он вдруг уселся на кровать и закрыл лицо ладонями. Перед его взором тут же поплыли самые отвратительные картины. Его подсознание как будто бы нарочно издевалось над ним и заставляло думать о том, о чем он старался не думать вообще. Все те мысли, которые он старательно запрятывал подальше, сейчас как назло пробились на первый план. Юноша как мог боролся с этим, он почувствовал, что его ладони стали влажными. Сам того не желая, он плакал. Слезы просто лились из глаз, без каких- либо усилий. "Нет, это невозможно, не думай обо всём этом, чёрт тебя дери! Займись лучше чем-нибудь общественно полезным, займи руки и по-возможности голову. А если не можешь ни о чем думать - так и выкинь всё из головы!" Внутренний голос, как всегда, оказался прав. Конрад поднялся с кровати, пошел в ванну и умылся ледяной водой, что его несколько привело в чувство. "Да, надо бы пойти и обустроиться в своей комнате... Да еще было бы неплохо принять душ, а то скоро от меня будет вонять, как от душного козла!" Парень криво усмехнулся и вышел из комнаты.

---> Комната № 15

0

35

--->Коридоры
В предвкушении скучной и бессонной ночи *когда девушка вернулась в комнату, та была абсолюнто пуста, только зря стучалась* Аннет бессмысленно сидела на кровати в тот момент, когда кто-то акууратно, словно боясь разбудить, постучал в комнату. В дверях стоял сюрприз в виде Анико и его несколько неожиданной просьбы переночевать в комнате Аннет из-за присутствия в собственной влюбленной парочки. (Ох уж эти парочки, надо бы им отдельные комнаты предоставить, чтобы больше не мешали людям спокойно спать св своих законных комнатах!) Не увидев в этом ничего предосудительного (в конце-концов он бисексуал, больше тяготяющий к мужскому полу, как мне кажется) Аннет любезно предложила ему свою кровать и ванную комнату в полнейшее распоряжение. Жизнь в съёмных квартирах по несколько человек в каждой комнате приучила её помогать людям и терпеть их рядом с собой в любое время суток – такова уж жизнь и диктуемые ей обстоятельства. Бесконечно смущаясь и выдавливая из себя что-то на манер “Извини пожалуйста, можно... Да, а то ты понимаешь, я не мог, ты прости, прости пожалуйста” Анико принял душ и улёгся на кровать, также явно не собираясь засыпать. В беседах о жизни, биографии и магических способностях они пролежали почти всю ночь, и Аннет, кажется впервые за несколько месяцев (или даже лет?) почувствовала, что ей действительно интересно с человеком, что Анико определённо вселяет какой-то неугасаемый позитив и жизнелюбие, ужасно необходимые ей в последнее время. Так было легко и непринуждённо общаться с ним. Он вызывал в ней чувство полнейшей симпатии, теперь уже без примесей недоверия и скрытности.
Казалось, уже первые лучи солнца попадали на лицо Анико, когда он наконец затих и умиротворенно начал посапывать, окунаясь в мир снов. Аннет медленно встала и подошла к окну, намереваясь покурить перед предстоящим недолгим сном.
- Локи... – услышала она, едва поднеся зажигалку к сигарете. О чем это он?
- Что? – Аннет обернулась и увидела всё того же спящего Анико, отвернувшегося к стене и подложившего руку под щеку, совсем как маленький ребёнок.
-Локи, Локи, постой... так-с, кажется, он страдает разговорами во сне... И что за Локи, интересно? Аннет так и не решилась закурить, а только открыла окно, чтобы проветрить комнату и легла в кровать.
Она ещё долго смотрела на рыжую голову Анико, размышляя над тем, кто же, собственно, такой Локи и почему именно его имя паренёк произносит во сне. Уж ни его ли это друг-бисексуал? Вполне возможно, что да... Надо будет как-нибудь ненавязчиво сказать ему о его привычках во сне и спросить, кто такой этот неизвестный персонаж, тревожащий сны робкого, но уж очень обоятельного рыжего мальчика.
Проснувшись утром от настойчивого толчка в бок, Аннет даже не успела заметить, как Анико быстро попрощался с ней и покинул комнату. Потянувшись и подумав, что вставать в такую рань было бы просто ужаснейшей пыткой, Аннет всё же заставила себя откинуть одеяло и пойти умываться. Что ж, день обещает быть насыщенным. Тем более теперь у меня есть хорошие знакомые, смысл в жизни постепенно проясняется! Надо будет найти сегодня Джона, а то кажется, он чувствует себя одиноко и ему нужна поддержка. Сесть сегодня с ним на уроке, или нет? Нет, наверное покажусь навязчивой, да и вообще он меня боиться. Не буду лишний раз волновать бедного мальчика, но пообщаться всё же нужно будет.
Неожиданно для себя одев джинсы, майку и легкий пиджак, она вышла из комнаты, надеясь на то, что сегодня её вид будет казаться вовсе не таким шокрирующим, а очень даже скромным и приличным. Что ж, удачного мне дня!
--->Кабинет Семиотики

Отредактировано Annet Grey (2009-04-21 07:48:05)

+1

36

вернулась из примерно недельной отлучки домой ----->

Адалия с наслаждением пнула замкнутую дверь комнаты, радуясь,что комната заперта, а,следовательно,соседки нет.
Надо будет зайти к директрисе,поговорить на счёт другой комнаты...Или пусть соседку выселят, я всё-таки привыкла к этой комнате, а переезжать-волноваться мне нельзя.

Привычно закинув лёгкую сумку с вещами на кровать,она распахнула окно,выгоняя застоявшийся за неделю воздух.
Неделя...Всего неделя...Ха,кто бы мог подумать!
Она вытянула руку и залюбовалась игрой крохотного камешка, сверкавшего на тонком золотом колечке.
Вспомнив прошедший дома сканадал,который устроила мать,узнав о скоропостижной свадьбе, она усмехнудась
-Куда бы ты делась, мамочка! - пробормотала она, щуря глаза и опуская руку на живот. - Куда бы ты делась...

С сожалением глянув на распахнутое окно и кровать, она схватила сумку с тетрадями.
И так сколько пропустила...И ведь никого не волнует,что по уважительной причине! Впрочем,это как раз не удивительно.
Выпустив в окно магического вестника Конраду,который застрял в городе с отцом,удаживая неизменные меркантильные вопросы, она быстро провела по лицу пуховкой от пудреницы, и выскользнула за дверь.
- Хоть расписание узнаю, что ли...

-----> кабинеты

Отредактировано Arnika (2009-06-22 00:34:32)

0